Санчас с двумя детьми на руках

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 27.05.14 01:36

почти нормальный писал(а):Фееричная афца.
Какая нафих афффца? Кукушка феерическая, хрен ей в грызло! А автор маладца! Очень меня порадовал. Тока держи бжиху на коротком поводке (туз в рукаве у тебя, как я понял, есть) и не дай войну развязать

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 19.08.14 07:42

kosti, как жизнь?

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сообщение kosti » 19.08.14 08:55

как жизнь?
Ну вот как так то! Решился перечитать свою ветку с начала и до конца по прошествии времени. На форум до этого заходил регулярно, темки чужие почитывал, но свою почемуто не хотелось теребить... И вот дочитал и тут же сообщение это. Синхронно с комрадом думаем! :)
Не знаю что написать про жизнь... Нормально всё!
Не скажу что как мед в масле катаюсь, но вполне себе неплохо живу. Формирую новые цели на будущее, пути их достижения.
Как то сложно описывать... Попробую структурировать:
Дети.
Дети всё так же со мной, бывают ездит дочка к БЖ в гости, бывает с ночевкой, но по факту живет со мной. В данный момент сынка в лагере летнем. С дочкой вдвоем живем.
БЖ
Как живет не интересуют и не знаю. Живет у своей родни без мужика вроде... Видимся иногда, когда за дочкой заходит погулять или в гости забрать на денек. Но в целом это все реже происходит. Похоже к детям она остывает потихоньку и уже не особо скучает....
Качели кончились, пиздострадания тоже. Санчас пройден успешно. Бывает снится, но не часто, во сне думаю как бы от неё избавиться. :) От зависимости и привязанности как мне кажется помогла окончательно избавиться ОЖП.
БЖ последнее время раздражать стала. Просто как надоедливая соседка которой постоянно надо то соли, то спичек, то полочку прибить, а у меня на эту соседку ну никаких планов уже нет. :)
В просьбах стал отказывать, хотя по началу мог и помочь если в рамках приличия. Тут что то наглеть начала последнее время, то одно то другое... Была послана нахрен несколько раз в жесткой форме, теперь злая и обиженна ходит, что для меня как оказалось даже лучше.
Увлечения
КУпил машину себе! Новую, с салона! Первая моя машина в жизни! Такой кайф оказалось водить! :) Теперь с детишками на выходные колесим где хотим. Ну и вечером к сыну в лагерь мотануться, или куда ещё.
Бокс пришлось бросить по финансовым соображениям. Стараюсь по максимум гасить кредит на машину с опережением. Но занимаюсь пару раз в неделю с гантелями. Результаты - постоянно слышу от ОЖП комплименты на тему того какой я стал... :)
Рыбалка, грибы, ягоды - если есть возможность. Один или с детьми. Машина в этом плане открыла мульен новых возможностей.
Достижения
Бросил курить!!!! Это пипец какое важное достижение, учитывая 15 летний стаж!!!
Ну водить научился.
Ремонт начал в доме.
Хлама кучи выбрасываю регулярно. Разгружаю квартиру от скраба накопленного БЖ (отличалась она плюшкинизмом).
ОЖП
Есть ОЖП, ну есть и есть... В целом времени на неё мало остается, все на детей. Конечно её это нифига не устраивает, но я её мозг не промываю, как есть так и говорю - дети были и будут главными в моей жизни. Не нравится, пока. Пока терпит. Хотя я думаю не надолго это всё, но в целом, с ней мне вполне хорошо и играет по моим правилам...
Вообще, могу сказать, что несколько изменил я отношение к людям вообще и к ОЖП в частности, стал более жестким, но радикалом (как многие тут) не стал. Хотя в том состоянии в каком я сюда попал, безусловно именно радикальные вгляды комрадов вытащили меня из трясины жесткой депресухи.
Вообще от ОЖП внимания хоть отбавляй. Ибо приоделся я, подкачался, ну и кольца нет... И наличие двух детей никого не останавливает как оказалось (читал темку в начале и умилялся над собой) причем девки как молодые так и старые. Но времени на них нет если честно. Да и при наличии одно ОЖП крутить с несколькими... Непорядочно. :)
Быт.
Втянулся. :) поначалу было ой сложно разобраться в этих счетах, вечно заканчивающихся стиральных порошках и туалетных бумагах. Но сейчас всё в порядке. :)
Родственники, друзья.
В целом, как это не печально, пришлось признаться самому себе, что никому я нахрен со своими проблемами не нужен, и ни на кого расчитывать не стоит, включая самых близких родственников. У всех свои проблемы. Сначала помогали вроде, теперь всем надоело. Дачи, работы, своя жизнь, свои семьи. Так что кручусь один.

Ну вот как то так. Не скажу, что я заново родился, хотя отчасти и это есть. Но жизнью вполне доволен. :) Как окончательно с целями определюсь, ещё веселее станет.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 19.08.14 09:09

Ну, что- приятно почитать! Маладца !-)
Что с ОМЖ детей? Почему не затеял?

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сообщение kosti » 19.08.14 09:13

Что с ОМЖ детей? Почему не затеял?
Говорил с юристом (мужик) по семейным делам. Рассказал ему расклад. Сказал что если всё полюбовно устаканилось - то можно не дергаться если алиментов не хочу получать...

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 19.08.14 09:24

Ну, какая моча может ударить в голову бж в будущем- тот еще вопрос и может так статься, что все эти полюбовные договоренности пойдут нахер. Скорее всего, так и произойдет. Поэтому сейчас, имея возможность показать всем заинтересованным органам (опеке, например), что дети живут с тобой и быт налажен на все 100%, было бы полезно собрать и задокументировать положение вещей. А алименты- это отдельный процесс, не связанный с ОМЖР. Можешь и не подавать, если не желаешь.

ИмяИмяИмя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01.05.14 16:11

Сообщение ИмяИмяИмя » 19.08.14 17:51

kosti писал(а):И наличие двух детей никого не останавливает как оказалось причем девки как молодые так и старые. Но времени на них нет если честно. .
+1
kosti писал(а): В целом, как это не печально, пришлось признаться самому себе, что никому я нахрен со своими проблемами не нужен, включая самых близких родственников. У всех свои проблемы. Сначала помогали вроде, теперь всем надоело.
+1 .

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 19.08.14 20:35

kosti писал(а):. и ни на кого расчитывать не стоит, включая самых близких родственников. У всех свои проблемы. Сначала помогали вроде, теперь всем надоело. Дачи, работы, своя жизнь, свои семьи. Так что кручусь один.
Вот об этом и талдычили тебе вначале, что всем в принципе на..рать на твои переживания и проблемы. Все было у тебя в голове. Лечением от этого и был санчас, который ты успешно прошел. Молодец! Теперь ты хозяин сам себе и детям своим. Удачи мужик!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 19.08.14 21:28

Что сказать? Самое ценное, что выносит из брака мужик - это дети! Это самое больное место. Автор, тебе повезло, благодаря подобному раскладу, ты смог выплыть раньше. То что "сниться" - мозг еще не отвык (мало времени прошло), но дети помогут... Ты теперь самодостаточный, со своей командой на борту! Семь футов под килем! Не пропадай.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.08.14 18:22

Slider писал(а):Что сказать? Самое ценное, что выносит из брака мужик - это дети!
Не перегибай Slider. Самое ценное мужик никуда не выносит. В его жизни это он сам и все что составляет его сущность. Дети прилагаются. Автору - будь дальше по жизни тем самым сильным мужиком , к которому прислоняются твои дети.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 21.08.14 20:55

Спорить будем? Я же сказал: "из брака"! А не "по жизни"...

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.10.14 08:12

Рад за автора.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 03.10.14 14:52

Хорошая тема. Повезло автору. Завидую.

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 03.10.14 15:07

Автор Молодец))))Так держать!!!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 03.10.14 18:42

Извините, что не в свой раздел...
Прочитала. Сижу и реву. Гореть этой кукушке в аду. А Вам, Новосельцев, только здоровья и счастья. Большого-пребольшого!!!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 03.10.14 19:53

kosti, давай, при вперед! Если что, с Шерифом советуйся. Ну и тут отписывайся периодически :D Будь "лучом света в темном царстве"!

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.10.14 20:27

Автор,все конечно неплохо,но я считаю надо раскачивать тему с омж и алиментами.Если БЖ ушла,оставив детей,однозначно она гадина.Ну а гадину надо душить...

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 03.10.14 22:03

VOLK, ты серьезно? Пошла - и пошла. Нафига душить дохлую лошадь? Она и так уже мертвая.

Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.13 01:05
Откуда: Остров свободы

Сообщение Чёрный » 03.10.14 23:53

По совести – всё, как сказал Волк. ОМЖ и алименты дряни. Единственный момент. Можно спровоцировать встречный иск об ОМЖ. Который бабе достаточно легко выиграть. Что бы ни думал по этому поводу Автор.

Поэтому лучше, закрепив ситуацию, начать года через два-три. Разбить на два иска. Сначала ОМЖ. Затем алименты.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 04.10.14 01:33

Ursula, у этой кукушке в аду будет весьма обширная компания. Как минимум трех особей уже точно, а Бог даст и еще пополним. :lol:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 04.10.14 03:00

Чёрный писал(а): Поэтому лучше, закрепив ситуацию, начать года через два-три. Разбить на два иска. Сначала ОМЖ. Затем алименты.
+1
Не спеша сделать ОМЖ, как бы нехотя. Мол, "живут со мной и чтоб проблем с садиками и прочими гос структурами у меня не было, то по закону надо это закрепить" ХЗ, мож прокатит сейчас пока у нее бабочки пезду счекотят ;-) ? А потрм уже, если захочешь, то и не подавай на алименты. Щас, главное, надо очень аккуратно ОМЖ сделать, чтоб животное не спугнуть

А автору - респект! T-. T-. T-.

Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.13 01:05
Откуда: Остров свободы

Сообщение Чёрный » 04.10.14 20:26

Ursula писал(а):Извините, что не в свой раздел...
Прочитала. Сижу и реву. Гореть этой кукушке в аду. А Вам, Новосельцев, только здоровья и счастья. Большого-пребольшого!!!
Странно. Не было от вас ни единой слезинки по серийно убитым детям их родными матерями.

Я свидетелем. И полторы тысячи очевидцев. И ссылки готовы. Прямо сюда.

«Сижу и реву. Гореть этой кукушке в аду».

Вы же правду нессущая. К чему медлить. Скажите ей в лицо.


Пытаюсь понять. Где границы женского лицемерия.

А так ничего, что не в свой раздел. Показательно.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 13.04.15 19:53

Автор, вижу ты здесь, как жизнь?

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сообщение kosti » 13.04.15 20:41

почти нормальный писал(а):Автор, вижу ты здесь, как жизнь?
Хорошо всё. :) Подробно напишу в годовщину развода, так задумал давно. Надо же, почти год прошел.... Сейчас сидел, свою тему перечитывал. Так забавно :).....

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 13.04.15 20:54

Ждем, товарищ Новоселов :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя