Странная честность жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Shadowrun
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.01.13 23:05

Сообщение Shadowrun » 02.04.13 13:10

иногда лучше прислушиваться:

моя БЖ как то проговорилась про то что ее бабуле, продали по ошибке сильнодействующие психотропное лекарство вместо другого лекарства.

после развода, очень сильно беспокоилась за мое здоровье, в частности анализа крови

вот и думай :D

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 02.04.13 13:12

воспринимать слова женщины под воздействием эмоций не стоит. Или точнее не всегда стоит. Разве не так?
Не так. Именно стоит. Во время эмоционального всплеска от бабы можно узнать много интересного и о себе в том числе. О чём даже и не подозревал. :wink:
У пьяного снимаются тормоза во время опьянения, а у бабы во время сильного эмоционального переживания.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 02.04.13 13:20

Бросил камешек - круги пошли. Действительно, позновательная может вырасти тема.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 02.04.13 13:23

Страшнее слова "ипотека", вылетевшего из бабьего минетника, нет. :evil: имхо.

Аватара пользователя
Junger
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.04.13 08:30

Сообщение Junger » 02.04.13 13:51

Михеич писал(а):
Не так. Именно стоит. Во время эмоционального всплеска от бабы можно узнать много интересного и о себе в том числе. О чём даже и не подозревал. :wink:
У пьяного снимаются тормоза во время опьянения, а у бабы во время сильного эмоционального переживания.
а ну если так то беда. мне то уже вошло в привычку вопринимать всякие визги как невменяемость временную. пора снова попить кофе с моим адвокатом.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 02.04.13 15:00

Здесь пока что не юридические действия требуются, а пропагандистского характера. На традиционные бабские предъявы типа: "ты что же, хочешь, чтобы мы с сыном совсем с голым задом остались" или "твои родственники нас выгонят, если с тобой что-то случится" нужно иметь обезоруживающие ответы, которые перехватят инициативу в споре и поставят уже бабу в положение оправдывающейся. Конечно, она не признает свою неправоту и в лучшем случае будет повторять свои требования, хоть и не подкрепленные "веской" аргументацией. Но хотя бы для себя будешь понимать, что к чему, и не чувствовать стыда за неблагородный поступок.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 02.04.13 15:09

Junger писал(а):Вот насчет фразы про "язык их - враг их", я как-то привык, что воспринимать слова женщины под воздействием эмоций не стоит. Или точнее не всегда стоит. Разве не так?
я привык, что наоборот. слова - это выражение того, что творится у них в голове. потому и говорят, что язык - их враг. выдает с потрохами.

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Сообщение Lakos » 03.04.13 02:21

Про язык точно! Сейчас уже, задним числом вспоминаются моменты "такие" когда фразы вроде бы сказанные в пылу оказывались реальными мыслями и потом действиями. В действии получилось только на другой йух прыгнуть, что было озвучено как то по пьяной лавочке, и чтобы я не удивлялся потом что она такая гулящая! :shock: Сдала сама себя :lol: Про хату заикалась что ей положено, ввиду незнания юридических нюансов, а ля пуп земли. В итоге реализовать получилось то что и было в ней изначально, активно поскакать по куям.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 03.04.13 04:27

И одна и та же ошибка - дарите весь мешок целиком. А когда мешка нет, то какой ты нахрен Дед Мороз? :lol:

Контроль над ресурсами должен быть 100% времени на 100% в ваших руках. По гроб доски.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 03.04.13 09:34

Диомед писал(а):начинаются предьявы по имуществу к которому она не имеет ровно никакого отношения.
как это не имеет? онажемать и жОна!!!и вообще - есть готовила автору, и ноги раздвигала, и пол подметала :lol:

а если по-серьезному: то эта армия окуевших баб начала доставать. не свое пытаются выгадать, отжать


не только у автора такая канитель.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 03.04.13 10:58

Плюсы тоже есть.Предупрежден значит вооружен.
У машины может как бы и коробка поломаться- надо сливать по дешевке на разбор и т.д

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 03.04.13 12:35

Уно писал(а):Их любимое слово "ДАРСТВЕНАЯ НА МУЖА" в кавычках естессно))
Чем плоха дарственная на мужа, енто разве можно разделить?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 03.04.13 14:26

Rieker писал(а):Здесь пока что не юридические действия требуются, а пропагандистского характера. На традиционные бабские предъявы типа: "ты что же, хочешь, чтобы мы с сыном совсем с голым задом остались" или "твои родственники нас выгонят, если с тобой что-то случится" нужно иметь обезоруживающие ответы, которые перехватят инициативу в споре и поставят уже бабу в положение оправдывающейся.
Зачем делать ее оправдывающейся?
Когда мне тесть с тёщей говорили "Ты что, нашей дочери не доверяешь???"
Я честно говорил "а кто вы мне все чтоб я вам доверял????Да, нихрена не доверяю и доверять не буду, поскольку вы нищие и у вас жилья нет, как заработаете сами на жилье, тогда будете меня учить, а так идите все в жопу"
"Куда идите?"
"В жопу. Что может сказать человек об архитектуре не имея нормальной прописки?"
Вот это обезоруживающий ответ.
Типа "да ты такой!!!"
Ответ "Да. я редкостное говно, тебе не доверяю, ты тупорылая нищебродка как и твои родители, даже комплекта белья не принесла, а подарки твоих родителей засунь себе в жопу или отнеси обратно пока я не выкинул"
При этом надо обязательно швырнуть на пол что-то из тех подарков и раскуячить его ногами.
Вот при таком обороте баба впадает в ступор так как не ожидает никак подобного. Она же ждет что мужик оправдываться будет, а если он в ответ называет ее говном, которому не доеверяет и не будет доверять, у нее три варианта- молча сглотнуть, кинуться в атаку или сбежать
Все три варианта нас должны устроитью
У меня так жена сглотнула, потом полезла в атаку, получила в репу, с тех пор глотает и не отбиться от нее лопатой*(не выгнать)

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 03.04.13 15:11

Juniper писал(а):Все это не что иное как внутренняя готовность ОЖП слить мужа, неважно в каком случае, важно, что она уже изначально психологически готова к этому - в любой момент слить, когда ЕЙ будет нужно. Она это допускает и цинично готовится к этому заранее, на всякий случай.
+ 1. Совершенно так.

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 03.04.13 17:33

Чем плоха дарственная на мужа, енто разве можно разделить?
в кавычках.
нельзя пилить, поэтому и хотят "чтобы всё было записано на мужа и никаких дарственых"
животные.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 04.04.13 11:14

Уно писал(а):нельзя пилить, поэтому и хотят "чтобы всё было записано на мужа и никаких дарственых"
Теперь понятно, а то я уж спужался, что моя может поделить подаренное мне.

Аватара пользователя
Кулешов Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.03.10 14:20

Сообщение Кулешов Андрей » 05.04.13 15:41

Моя бжик сына каждый день ко мне подсылает в гости. Классно же с одной стороны. А с другой, забрала отца своего из деревни и живут с ним и сыном в однушке, (которую я купил когда-то). Замышляет что-то. А сын говорит, со мной хочет жить, 14 лет ему. 3,4 хаты той на сына оформлено, вот и думаю, будет ему 18, тогда и поговорим о его желаниях...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек и 29 гостей