Как поступить..? Жизнь сломана?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 19.03.13 22:29

а что в этом странного? уже давно подавляющее кол-во свободных программеров имеют ст.146 ук рф ч.2 в том числе и я. город маленький, вот меня и пытались этим шантажировать. Но к моему счастью участковый оказался нормальным человеком и отмороженную суку и ее мужа отрезвил четко и резко. как гриться - бабка отшептала. благо очередная смска с угрозой пришла в тот момент, когда он заяву принимал. прочитал и покачал головой - бред какой то. так что - телефонный терроризм пресекается на раз. Заява уже в пути, адвокат отправил.

Свободный
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.03.13 14:07

Сообщение Свободный » 20.03.13 00:17

Понятно

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 20.03.13 12:19

Изображение
это мне сегодня пришло на электронку. Заява уже в ментовке по угрозам, прокуратура тоже отработала. Ждем - что будет. Ездил сегодня в суд, пытался забрать копию приговора. Ответили - судья в процессе, приезжайте после обеда. Юристы, вы не знаете почему через неделю будет месяц, как огласили приговор а решение еще не готово? Жалоба уже в суде, в сроки успели, но почему нет приговора у меня на руках? Это не результат моего последнего слова, где я озвучил про аудиозапись и генпрокуратуру? Мне уже всякие мысли в башку лезут. С работы ушел вчера. Нах такого начальника при котором за три с небольшим года сменилось более 70 менеджеров торгового зала. СЦшников не считая. С дарением притормозил.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 20.03.13 12:20

кое что ессно подтер.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 20.03.13 12:24

Решение могут долго готовить. У меня тоже получилось - 16 января огласили решение, составлено решение 21 января, получил на руки в середине февраля. Адвокат сказал, что могут и по три месяца тянуть с выдачей на руки.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 20.03.13 16:22

полчаса разговаривал с судьей у нее в кабинете. извинилась, что долго не может написать. дело сложное писанины много другой. обещала, что секретарь позвонит. срок с момента получения. рассказал ей всю свою историю. она слушала. затем произнесла, что 90 проц. подобных моему уголовных дел разваливаются в апелляции. все ей ясно - кто злодей, только законы - гавно.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 20.03.13 17:01

Судья пиз#ит. Строит из себя хорошую овечку, чтобы избежать резких действий и возможных жалоб с твоей стороны. Она могла вынести ЛЮБОЕ решение, даже абсурдное (что чаще и происходит). Была бы мотивация. Так, что пусть не прикрывается "законами". Да и по законам она не права. Доказательств обвинения нет.

Мистер_Бин, вопрос к тебе. Ты не хочешь поменяться с твоей БЖ местами. Сам занять квартиру, а ее оттуда нах. С помощью сотрудников ЧОП.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 20.03.13 17:53

Макс Котов писал(а):Мистер_Бин, вопрос к тебе. Ты не хочешь поменяться с твоей БЖ местами. Сам занять квартиру, а ее оттуда нах. С помощью сотрудников ЧОП.
Нет, не хочу. Я покоя хочу, хочу баню достроить, заниматься любимым делом и что бы сын ко мне приходил, хоть иногда. А на резкие движения уже нет ни сил, ни желания. Да и жить в доме-ровеснике Бородинскому сражению(факт) мне больше нравится. Тут не дебилов соседей с клубняком за стенкой. Тишь и благодать.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 20.03.13 17:58

интернет бы по-резвее....

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 20.03.13 18:11

Мистер_Бин писал(а):это мне сегодня пришло на электронку.
Потом тебе придёт точно такая же телега от прокурора всея Москвы - прокурору района, а затем - от прокурора района начальнику управления внутренних дел. А там всю эту балалайку с кучей сопроводиловок спустят по мусоропроводу вниз и она очутится у обыкновенного участкового.

Такой вот будет тебе результат.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 20.03.13 18:18

МакГрегор писал(а):Такой вот будет тебе результат.
посмотрим. хотя вам из погреба виднее.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 20.03.13 18:27

Хреново знать систему изнутри, правда?

Предсказывать людям будущее их заявлений (на которые они возлагают столько надежд), говорить плохие новости, называть страшные термины наподобие: "Отказ в возбуждении уголовного дела".

Думаешь, мне приятно? Но других-то законов ещё не изобрели.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 20.03.13 18:48

Дозорный писал(а):Сорри за оффтоп :oops:

Посоны, у меня волосы на жопе дыбом встали от ужаса. Как таких мразей земля носит, а? :evil:
ровно также же ощущение

земля мразей носит легко, алени да, при этом страдают

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 20.03.13 19:15

В большинстве случаев алени же и носят.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 20.03.13 19:21

МакГрегор прав к сожалению.Отписки будут приходить.Судья скорее всего куплена а щас пытается тебе лапшу навешать.Очень тщательно выбери адвоката на аппеляцию.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 20.03.13 20:45

http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/address/send/ - тут, когда точку ставят граждане в пункте по борьбе с коррупцией, материалы тоже попадают участковым? в райотдел, да? У нас есть участковые по борьбе с коррупцией? МакГрегор иногда ты дельные вещи пишешь, но, зная систему изнутри, бываешь и не в теме.
Лохерио
Очень тщательно выбери адвоката на аппеляцию.
чессно, надоело читать одно и тоже.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 22.03.13 19:47

Заранее извиняюсь перед уважаемым автором и камрадами за оффтоп.
Гляньте эту ссылку, посвящённую II-му международному съезду патриотов АБФ.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=38858

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 25.03.13 12:45

прозвон идет постоянный с разных номеров круглосуточно. ищут какую то алену. более тридцати звонков за сутки. выдернул симку, вставил другую. когда вернул - тут же вновь звонки. если вы сейчас подумали о том же, о чем я тоже думаю - не пишите здесь. пусть звонят...

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 25.03.13 12:51

Мистер_Бин писал(а): тут, когда точку ставят граждане в пункте по борьбе с коррупцией, материалы тоже попадают участковым?
Будь так добр, найди в нижепроцитированном твоём же сообщении слово: "Коррупция".
Мистер_Бин писал(а):Изображение
это мне сегодня пришло на электронку. Заява уже в ментовке по угрозам, прокуратура тоже отработала. Ждем - что будет. Ездил сегодня в суд, пытался забрать копию приговора. Ответили - судья в процессе, приезжайте после обеда. Юристы, вы не знаете почему через неделю будет месяц, как огласили приговор а решение еще не готово? Жалоба уже в суде, в сроки успели, но почему нет приговора у меня на руках? Это не результат моего последнего слова, где я озвучил про аудиозапись и генпрокуратуру? Мне уже всякие мысли в башку лезут. С работы ушел вчера. Нах такого начальника при котором за три с небольшим года сменилось более 70 менеджеров торгового зала. СЦшников не считая. С дарением притормозил.
Если меня не подводит зрение - то разговор шёл за угрозу. Убийством, наверное?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 25.03.13 13:45

Про алёну не понял. А что мы должны были подумать?

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 25.03.13 14:06

МакГрегор sorry, не будем ссориться. упустил. Да, угрозы были, даже не мне а в грубой сексуальной форме моей матери. Я пишу здесь далеко не все, что сейчас происходит.
Robot Алена - это я. Вернее, мой номер телефона.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 31.03.13 14:37

Камрад что слышно?Аппеляцию подал?

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 31.03.13 17:46

Нет пока, только жалобу с несогласием адвокат подал. Приговор до сих пор никто в руках не держал. Ни я ни адвокат. Эта тянучка может длиться, я так понял - долго. Завтра ещё раз съезжу в суд. Тут несколько другое разворачивается против бж. потом отпишусь, как развернется полностью.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 31.03.13 17:52

Ну не пропадай

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 31.03.13 19:33

Мистер_Бин, по поводу невыдачи на руки приговора - это серьезно. Судьи таким образом пытаются избежать обжалования, чтобы ты пропустил срок или имел мало времени на подготовку апелляционной жалобы. Поставь своему адвокату задачу форсировать получение решения. Возможно, придется писать жалобы председателю суда, который вынес приговор, или в вышестоящий суд о том, что в нарушение закона ты до сих пор не получил его полный текст. Если адвокат не хочет с судейскими ссориться - пусть он тебе только текст составить поможет, а ты уже сам будешь документы подавать. Ну и спроси его по-честному, может он не может помочь из нежелания ссориться с судейскими - тогда ты заранее будешь знать, что помощь по этому вопросу нужно искать в другом месте.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oslik, Slava80, Малой86 и 24 гостя