Моя Санта-Барбабра плюс пару вопросов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Абырвалг
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24.03.11 02:47

Сообщение Абырвалг » 21.07.11 19:11

гни свою лiнию, продаем и нeeбet! Не потакай ей в желаниях, будь жестче!

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 21.07.11 19:26

а как ускорить прожажу дома? этож не от меня зависит.

кроме того пошустрил сайты и результат не утешительный. для продажи нужно согласие обоих. все что я имею право по закону это оказаться от выкупа моей доли и жить в доме оплачивая половину расходов....

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 21.07.11 19:41

как рекомендовали в соседней ветке.
дом твой. начинай "грандиозный"ремонт.со снятия кранов.унитазов и тд.

DukeAlba
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.09.05 17:19

Сообщение DukeAlba » 21.07.11 22:28

Млять, но нет слов, че все такие аморфные. Это, млять твое имущество, и только твое и никто не смеет даже рот на него раззевать.

Воюй, бейся, не пускай туда никого, ставь замки, срывай чужие замки. тактика выжженой земли. обозлись, пускай они тебя боятся. Причем все можно делать в рамках закона. Тогда отстоишь добро свое, иначе схарчат, не подавятся

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 21.07.11 23:50

в этой стране так нельзя. скрутят и отвезут, а потом вобще лишат подходить к ребенку. здесь полиция приежает мин через 10 (им больше заняться нечем) и привет, ребенка не увидиш.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 22.07.11 17:12

похоже БЖ нашла это сайт, вчера ляпнула. не знаю нашла ли она мою тему, так что ребята я пока с коментами закругляюсь. отпишу когда все закончится.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 25.07.11 18:39

в пятницу опять была слабенькая попытка come back. дело в том, что пока БЖ на работе и с васьком, ей хорошо, а как выходные, я сваливаю из дома, и она понимает что вот оно бущее которое ее ждет и ее пробивает, типо - "давай пробуем еще раз. у меня к тебе еще есть чуства." на встречны вопрос - "какие" долгое мямлиние и ответ - "любовь". смешно... ну думаю дай тебя проверю, говорю - "раз так любиш скажи мне моя любовь когда ты последний раз спала в васьком?" БЖ не моргнув и глазом ответила 2 недели назад и все кончено, хотя у меня есть 100% факты что это было на прошлой неделе и она досих пор в обед с ним тусит.

выводы. не в коем случае не ведитесь на треп БЖ, только развод. когда зверь загнанан в угол он сделает все чтоб остаться в живых.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 25.07.11 18:49

алень, а накуя ты с помойкой вообще общаешься :?

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 25.07.11 19:15

Говорил уже... Заложники кредита на дом.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 25.07.11 19:43

а ты с ней не разговаривай.ты ее бодай шикарными рогами.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 25.07.11 20:03

то что шикрные это без п...ы, но ни чего скоро сброшу...

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 26.07.11 02:31

в этой стране так нельзя. скрутят и отвезут
дурак. СВОЕ имущество имеешь право уничтожить или сломать в ЛЮБОЙ стране. Сними всю сантехнику и съедь оттуда на месяц. Поживет твоя БЖ без ванны и унитаза чуток, будет посговорчивей.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 27.07.11 22:52

а га я потом его без унитазов еще 5 лет продавать буду. в но мне надо?

по наблюдал я за своей БЖ и кажеться до меня начал доходить ее план. Тянет она с домом (не дает опускать него цену. сейчас я думаю тыс на 5-10 выше рыночной. говорит - "за меньшую не продам"). я ничего сделать не могу, по закону нужно согласие обоих на продажу. так вот как говорили здесь сташие товарищи, дом - это плацдарм для come back. видно васек все брыкаеться и не хочет уходить из семьи. отсюда и эта лож про то что она сним давно завязала. готовит оленя для для come back.

дайте совет как образумить бж что все кончено? вроде уже 3 попытки come back были и кажды раз ей объяснял, что не прощю никогда, хочу развода.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 27.07.11 23:47

Хорошо баба устроилась - васек трахает , алень разъехаться не может , живет в одном доме с ней . Автор не боишься, тупо подливать в суп что нибудь начнет ?
Не понимаю , зачем ее согласие на продажу ее доли , это на самом деле , у юристов узнавали это точно или только на сайтах всяких там .

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 28.07.11 09:54

mikola писал(а):по наблюдал я за своей БЖ и кажеться до меня начал доходить ее план. Тянет она с домом (не дает опускать него цену. сейчас я думаю тыс на 5-10 выше рыночной. говорит - "за меньшую не продам"). я ничего сделать не могу, по закону нужно согласие обоих на продажу. так вот как говорили здесь сташие товарищи, дом - это плацдарм для come back. видно васек все брыкаеться и не хочет уходить из семьи. отсюда и эта лож про то что она сним давно завязала. готовит оленя для для come back.

дайте совет как образумить бж что все кончено? вроде уже 3 попытки come back были и кажды раз ей объяснял, что не прощю никогда, хочу развода.
Попандос у вас,автор.Тянет эта сучка потому что епарь не собирается с ней всерьез жить.А не вариант ли вам сдать полдома в аренду,а не продавать?Или на это тоже ее согласие нужно?

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 28.07.11 17:56

на крайняк вариант конечно, но этого хватит только покрыть издержи на содержание дома (кредит, налоги и тд). А хочеться получить половину первого взонаса за дом + половину прибыли от продажи. этих денег мне хватит начать новую КОМФОРТНУЮ жизнь (купить машину, не новую, но и не убитую. растояние здесь большие, даже за хлебом надо 30 мин пешком чухарить. хочу взять курсы JAVA. и тд.). А пока кредит с дебетом еле сходится... Ни машины не купить, ни квартиры снять.

В общем я сечас себя люблю. Хватит, отчалил ради семьи 8 лет. И че? Последние 3 года жопу рвал на 3 работах. Впоминаю сейчас, а вспомнить нечего - дом, работа, дом, работа. А дома полный игнор со сотроны БЖ и полное не понимание. Мои разговоры и попытки все исправить, а в ответ требования сделай то, сдалай это. Щас хочу пожить для себя и с мало мальским комфортом. Я ведь этого заслуживаю?

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 28.07.11 20:55

Давно вам надо было для себя жить,ох,давно.Но мы все задним умом крепки,что поделаешь.Просто будьте осторожней и продуманней сейчас,от вашей бывшей можно ожидать всего,ведь дележка идет.Я вроде не параноик,но не рекомендовал бы вам питаться с одной кухни с ней :D ,береженого-Бог бережет.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 02.08.11 17:52

по совету непоседы, спасибо ему большое за это, свалил на выходные на одно мероприятие не далеко от дома. палатка, костер, песни до утра и так два дня две ночи. по приезду опять начались комбеки. причина как всегда банальна - в выходные васек забивает на БЖ, у него свои покатушки (семья, футбол, пиво, нужное подчеркнуть), а та от тоски мучаецо.
а теперь собственно комбек (я даже немного охирел от такого). сижу никого не трогаю. подходит это чудо и кладет презерватив на стол. беру и кладу в карман, пригодиться.... у той разрыв шаблона (ее целюлитно тело не хотят), тупит сек. 5 и уже прямым текстом - "пошли потрахаемся". еле сдержался чтоб не пере..ть по ее роже кулаком. досчитал до 10 и послал накуй. пускай васек кряхтит над этим гоблином.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 02.08.11 17:58

презик яб выкинул, мало-ли...дырявый :-)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.08.11 18:25

mikola писал(а):подходит это чудо и кладет презерватив на стол. беру и кладу в карман, пригодиться....
угарно.я б до такого конфуза не допер :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.08.11 18:36

mikola писал(а): подходит это чудо и кладет презерватив на стол. беру и кладу в карман, пригодиться. у той разрыв шаблона
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 02.08.11 22:36

mikola писал(а):послал накуй
ай-ай-ай. жэнщин незя посылать накуй, это их любимое место. надо посылать у писду.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 03.08.11 22:18

чета плющит меня сегодня. начал анализаровать и понял что - это на меня так дествуют те немногочисленный диалоги с БЖ. поробую сегодня полный ее игнор, если получится. Устал я чета, башка как с бодуна, а не пил. Сегодня пойду побегаю чтоб дурь вышла и засяду кино смотреть с бокальчиком вина. мне в такие дни только пару бокалов помогает. жду пятницу, в нашу деревню кино новое привезут, заметил, что меня только в кинотеатре мозг полностью оключается, а вот дома не всегда.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.08.11 22:29

ну а че ты хочешь.нормального санчаса не выходит.терпи.почаще из дома сваливай.как там у тебя с т10д.вон и бж заботливо презик подогнала.действуй.
киномеханики какое кино крутят?

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 03.08.11 22:53

приближенный перевод "становление планеты обезьян". С т10д пока глухо (крокодилы не вариант), но я работаю над этим вопросом. Из дома и так сваливаю, то тренажерка, то бег, то кино, выходные озеро. А тут чета накатило. бывет со мной такое раз-два в неделю, правда отпускает быстро. В субботу беру дочку и еду с ней в другой город, недалеко, там кукольный театр приежает. Мне ее скоро будет не хватать.

Сегодня еще риелтор придет, может через него быстрее будет продажа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lays1589, Пончик и 25 гостей