Отчим - опрос только для мужчин

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Мужчины, готовы ли вы жениться на женщине с детьми?

Да
22
19%
Нет
91
81%
 
Всего голосов: 113

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Отчим - опрос только для мужчин

Сообщение MacDuck » 17.06.08 15:04

Тут на rodim.ru много дамочек собралось. Они горланят и утверждают, что примеров воспитания мужчинами чужих детей уж ОЧЕНЬ много. Я утвержаю, что БОЛЬШИНСТВО мужчин желают востпитывать СВОИХ и только своих детей.

Максим
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 23.12.04 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 17.06.08 16:03

MacDuck, тут нет противоречия, которое вы указали.
Дамочки просто самозомбируют себя по этому вопросу. Их объективная сторона дела не интересует ( в отличие от вас).

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.06.08 16:29

Именно это и пытаюсь объяснить. Бросаются защищать идею отчимства с пеной у рта, а причиной всему подсознательное желание быть защищенными в случае чего, иметь оптимистичные перспективы устроиться с ребенком в случае краха текущей семьи.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 17.06.08 17:46

Уважаемый, мой пост всего четвертый. Опрос для мужчин, не так ли :?: :D Тогда при чем: "Именно это и пытаюсь объяснить. Бросаются защищать идею отчимства с пеной у рта..." бросившихся :o пока не наблюдаю. вы собственно к чему? затеяли???
У меня были близкие люди - евреи. Оба гумманитарии. Господи, какие были люди :!: Так вот, я собственно к чему, Когда я в их присутствии заговорил о еврее, их коллеге, Любовь Иосифовна, со свойственной женщинам эмоциональностью воскликнула "...какой он еврей - он мелкий местечковый жид..."
Ничего на вас намекающего.. :twisted:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.06.08 17:59

Каторжанин писал(а):вы собственно к чему? затеяли???
Объясню: одна дама выразилась так "у меня много примеров". Упрекнула в отсутсвии статистических данных. Вот, попытка восполнить и ткнуть носом.

Аватара пользователя
Чинзано
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 04.04.08 23:31
Откуда: Израиль,Хайфа

Сообщение Чинзано » 17.06.08 22:59

Вы правы.(В опросе не участвовала,поскольку мне такого права не давали.)Почему большинство?Практически все...

Аватара пользователя
Фея
бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 15.04.08 21:07

Сообщение Фея » 18.06.08 00:01

Так как в опросе участвовать не могу, скажу так. Примеры из жизни, когда отчим становился как родной отец есть, и папой называют того, кто воспитывает, а не кто является биологическим отцом :roll:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.06.08 01:45

Вопрос непонятен. Надо больше вводной инфы!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.06.08 03:45

Вообще не готов жениться ни на ком.

Аватара пользователя
vvg
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12.08.07 16:47

Сообщение vvg » 18.06.08 06:05

В свое время именно поэтому расстался с девушкой. Хочу только своих!

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 18.06.08 08:03

только свои дети!
нет поощрению бабства!

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 18.06.08 09:09

А меня воспитывал отчим и я не уверена, что родной отец смог бы так ко мне относиться... И я рада за мамусика и за себя, мне очень повезло с папиком (отчимом)... Да у него есть и свои дети, мы прекрасно общаемся с ними ездим друг к другу в гости, все всё понимают, ситуации в жизни бывают разные...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.06.08 10:44

Фея писал(а):Примеры из жизни, когда отчим становился как родной отец есть, и папой называют того, кто воспитывает, а не кто является биологическим отцом :roll:
Вот так вы все! Да безусловно у всех есть такие примеры. Что Вы пытаетесь доказать?

Мое утверждение: мужчины в своем большинстве стремятся воспитывать именно СВОИХ детей, а не чужих. Возражения есть?

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 18.06.08 10:56

а кто из мужчин готов?двое то за
:wink: или это вы зараза?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.06.08 11:03

улисс писал(а):Вопрос непонятен. Надо больше вводной инфы!
Объясняю ситуацию. Еще в бытность мою Эстеркой на rodim.ru случился там топик, в котором бабье склоняло одну женщину (26 лет с двумя детьми) оставить своего непутевого мужа, у нее были сомнения.
Напутствуя на развал семьи, дамочки заверяли, что все впереди, что она еще встретит своего принца.

Пользователь Эстерка законно заметил, что мало кому нужна женщина с двумя детьми, за что получила шквал ругательных ответов в стиле: "Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей", "Масса примеров подруг, где второй (3, 4, ...) муж воспитывает и любит детей от предыдущих браков". Обороняясь, Эстерка заметила, что хоть примеры и есть, но женщине С ДЕТЬМИ найти себе партию СЛОЖНЕЕ, за что получила новую партию ругани.


На днях история повторилась несколько в другом контексте.
Тут начало:
http://www.rodim.ru/conference/index.ph ... &p=3801255

И далее смотрите подобную реакцию! Сколько постов в защиту не родного отцовства!

http://www.rodim.ru/conference/index.ph ... &p=3801887

Самое главное тут http://www.rodim.ru/conference/index.ph ... &p=3801953

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.06.08 12:29

Извиняюсь,за то что вмешиваюсь.
Если м это разум, а ж -эмоции, то логично первенство м в плане мышления, потому что, пусть на миг но эмоция появляется после оценки разумом какого либо явления. А потому жп свойственно ошибацца в принятии правильного решения, тем более под воздействием гормонов шалящих во время и после беременности.
Я к чему веду. :) Тётки не понимают, что их дети это тоже самое что их ненавистные мужья-козлы, т.е. поливая дерьмом мужей, они просто поливают дерьмом своих детей, которые "святое!".
С точки зрения м, стоит много и много думать, прежде чем давать обещания мужа, женщине разведёнке с прицепом, потому что в большинстве случаев, потомство приёмное будет сильно нуждацца в псих коррекции со стороны отчима, пока потомство не приобретёт черты характера отличные и от биологического отца и от биологической матери. И хорошо если мать не мешает отчиму влиять на дитёныша(шей).

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 18.06.08 13:05

Друг м, со мной было бы три... Но опрос то для мужчин...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.06.08 13:10

Разведчик писал(а): Я к чему веду. :) Тётки не понимают, что их дети это тоже самое что их ненавистные мужья-козлы, т.е. поливая дерьмом мужей, они просто поливают дерьмом своих детей, которые "святое!".
Мда! Помню мамины "упреки" в детстве: "Ты такой же как и твой папа!"


Я вообще не об этом. Моя идея в том, что сугубо положительная оценка бабами концепции отчимства - есть характерная черта. Их и нашего времени.

Мужчины - этакий расходный материал. "Папу моего ребенка можно и поменять на более подхлдящего." И для них это не дико. Они УВЕРЕНЫ, что большинство из нас только и мечтают осчасливить себя приемными детьми и их матерями-принцессами ниипатсо.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.06.08 13:23

МАкДук, ну ты то чего тупишь???!!
ЖП просто НЕ ПОНИМАЕТ! в силу своей принадлежности к полу, ну не дано понять взаимосвязь причин и следствий, а ты чего???

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.06.08 14:02

ЖП? Ты о чем?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.06.08 14:13

ЖП - ЖенскийПол. мощгов недодадено, от и пользуют эмоции в качестве логики, потому и "жена мужу дадена", а не муж жене - бо пропадут оба при таком раскладе.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.06.08 15:11

MacDuck писал(а):[

Объясняю ситуацию. Еще в бытность мою Эстеркой на rodim.ru случился там топик, в котором бабье склоняло одну женщину (26 лет с двумя детьми) оставить своего непутевого мужа, у нее были сомнения.
Напутствуя на развал семьи, дамочки заверяли, что все впереди, что она еще встретит своего принца.

Пользователь Эстерка законно заметил, что мало кому нужна женщина с двумя детьми, за что получила шквал ругательных ответов в стиле: "Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее детей", "Масса примеров подруг, где второй (3, 4, ...) муж воспитывает и любит детей от предыдущих браков". Обороняясь, Эстерка заметила, что хоть примеры и есть, но женщине С ДЕТЬМИ найти себе партию СЛОЖНЕЕ, за что получила новую партию ругани.


На днях история повторилась несколько в другом контексте.
Тут начало:
http://www.rodim.ru/conference/index.ph ... &p=3801255

И далее смотрите подобную реакцию! Сколько постов в защиту не родного отцовства!

http://www.rodim.ru/conference/index.ph ... &p=3801887

Самое главное тут http://www.rodim.ru/conference/index.ph ... &p=3801953
ОК, на том сайте я Вам хвост прикрою!

По теме опроса: я хочу своих детей, но если женщина совершит в отношении меня и моего ребенка достойные поступки, я смогу принять ее ребенка.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.06.08 15:14

MacDuck писал(а):[

Мда! Помню мамины "упреки" в детстве: "Ты такой же как и твой папа!"


Я вообще не об этом. Моя идея в том, что сугубо положительная оценка бабами концепции отчимства - есть характерная черта. Их и нашего времени.

Мужчины - этакий расходный материал. "Папу моего ребенка можно и поменять на более подхлдящего." И для них это не дико. Они УВЕРЕНЫ, что большинство из нас только и мечтают осчасливить себя приемными детьми и их матерями-принцессами ниипатсо.
И я такие же помню.

Полностью согласен! Ведь они не хотят понимать и осознавать свое место в обществе и понимать что они для свободного мужчины- второй сорт. И для такого мужчины они ОБЯЗАНЫ постоянно доказывать заслуженность своего места рядом с ним своими очень достойными поступками, а никак не осчастливливают его этим.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.06.08 16:47

Разведчик писал(а):Извиняюсь,за то что вмешиваюсь.
Если м это разум, а ж -эмоции, то логично первенство м в плане мышления, потому что, пусть на миг но эмоция появляется после оценки разумом какого либо явления. А потому жп свойственно ошибацца в принятии правильного решения, тем более под воздействием гормонов шалящих во время и после беременности.
Я к чему веду. :) Тётки не понимают, что их дети это тоже самое что их ненавистные мужья-козлы, т.е. поливая дерьмом мужей, они просто поливают дерьмом своих детей, которые "святое!".
С точки зрения м, стоит много и много думать, прежде чем давать обещания мужа, женщине разведёнке с прицепом, потому что в большинстве случаев, потомство приёмное будет сильно нуждацца в псих коррекции со стороны отчима, пока потомство не приобретёт черты характера отличные и от биологического отца и от биологической матери. И хорошо если мать не мешает отчиму влиять на дитёныша(шей).
Как раз тут гормоны правильно подсказывают.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.06.08 18:30

Не все могут любить чужих детей!Ну не дано это всем!!!
Поэтому, те кто не могут, лучше пусть и не пытаются.Зачем калечить детскую психику?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя