Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Оленевод » 04.11.18 19:59

Беретта писал(а):
04.11.18 17:46
Не нервничайте так.
Это не нервы, не обольщайтесь. Это обычная трата внутренней энергии. У ОМП. 8)

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 05.11.18 12:33

Павлов писал(а):
04.11.18 13:24
Братан!!!
...Все это было уже.
И все перестало быть интересным. 8)

Вот, вкратце суммирована истина. 8)

Привет Павлов.
Бежал сегодня десятку и обдумывал тебе ответ.
Вот тебе моя ИМХа.

Это не истина, это ложь.

Ты ставишь в главу жизни мужчины - кизду и королеву.
Ты утверждаешь, что после 40, главное не затянуть с одиночеством.

Я утверждаю, что для мужчины возраст не имеет значения.
Значение имеет кто он по жизни: алень или казел.

Я утверждаю, что твои слова - зло.

Цитата "8 лет, вначале кайфового уединения, потом - одиночества",

и твой вывод:

цитата "Главное - не затяни...учитывая "за 40".

Вредны - аленю, но добро - козлу.

Почему?

Главное в жизни Мужчины, должно быть его Дело.
Дело, которое питает Мужчину - бесконечной энергией.
Дело, в которое Мужчина, не допустит женщину или бабу.

Каждый день иду мимо по дворам, мимо гаражей, и каждый день вижу Деда, что то мастерящего в своем гараже.
Я ему мысленно аплодирую, и думаю скоро подойду, заговорю, и поблагодарю его.

Мысль твоя зло для Аленя, потому, что имея матриархальные модели поведения, не имея собственного дела, и даже владея теорией знаний АБФ заново создавать семью (или создавать впервые), все закончится одним и тем же - рогами и далее вариациями: инсульт, деревянный макинтош и/или РРС.

Между состоянием РАЗВОД до СОЗДАНИЯ НОВОЙ СЕМЬИ - есть промежуток, некоторое расстояние.

Этот промежуток, должен быть заполнен следующим:

1. Мужчина овладел своим делом, в котором черпает бесконечную энергию.
2. Как следствие этого дела, мужчина владеет властью и деньгами (размер власти и денег для каждого свой).
3. Владеет физической силой. Здесь я имею в виду ежедневные занятия спортом, качество питания, здоровые зубы.
4. Владеет теорией АБФ (и желательно практикой) межполовых отношений, в т.ч., правила отсева бракованных ОЖП, правила сброса балласта, правила проживания на своей территории (вот бог, вот порог) и т.п.

5. Как следствие этих 4х пунктов, я уверен, что условно-годная ОЖП, сама появится на горизонте и прибъётся, а я уж ее подберу и пущу на свою территорию.

При достижении этих 5, я соглашусь, что готов идти создавать семью.

Без этого, сейчас же, я подраненный алень, сходил два раза в ЗАГС. Алешка, прирученный хозяйкой носить ей ништяки.
Случайно оказался на АБФ. Узнал себя во многих описанных здесь историях. Всегда считал, что не держусь за бабу, и подтвердил это двумя выходами из отношений (из вторых еще выхожу - девятый месяц). Стараюсь заниматься спортом каждый день, потому что, если на нагружаю тело, то чувствую себя как гавно. Позанимался - чувствую добро.
Благодаря советам ребятам из АБФ смог отбить половину полимеров, хотя до АБФ, был какнастоящиймужчина оставить полимеры хозяйке и уйти жить на теплотрассу.

Для себя определил, что пока я не овладею своим делом и как следствие источником энергии, власти, денег, я не готов к отношениям. Иначе будет тоже самое.


Приведу отрывок из книги про "Твёрдое и пустое".

Твёрдое — то, на что можно опереться, не провалишься. Это слова или цифры, которым можно верить. Человек, на которого можно положиться — не подведёт. Автомобиль, который полностью исправен и заправлен бензином в нужный момент и заведётся, и поедет. Твёрдое — это и есть твердое.
Пустое — то, на что нельзя опереться — провалишься. Информация, которая может оказаться ложной или неполной, неточной. Солдат, который испугается и убежит. Друг, который пообещает и не сделает. Фабрика, которая портит материалы, не производя ничего пригодного. Пустое — это и есть пустое.
Надо отличать твёрдое от пустого. Это самое важное из всех искусств.
Комбинация твёрдого и пустого дает пустое. А что она еще может дать?! Многие дела человеческие производятся впустую, потому что содержат что-нибудь пустое.
Маленького мальчика дедушка отдал чужим людям учить ремеслу. Но не делали они этого и ещё очень плохо к нему относились. Когда мальчику стало совсем невмоготу, написал он дедушке письмо. Подробно и убедительно обрисовал свои беды, да вот адрес на конверте написал очень уж неконкретный: "На деревню дедушке". Не дойдёт письмо с таким адресом, напрасно будет ждать мальчик своего дедушку.
Содержание письма — это твёрдое. А вот адрес — пустое. В результате — пустое.
Мы бываем в положении этого мальчика чаще, чем наше самолюбие может в это поверить. Ведь если среди двадцати твёрдых элементов — действий — хоть одно оказалось пустым — все усилия пропали зря.
Отделение твердого от пустого подобно действию ножа, очищающего яблоко. Запах яблок каждый раз напоминает об этом высшем из искусств — отделении пустого от твердого.



Дак вот. Желание иметь семью твердое, а аленьи модели поведения это пустое. Комбинация твердого и пустого - даст пустое.
Резюме - Мужчина обязан овладеть твердым. Тогда комбинация твердое+твердое будет крепким.



офтоп.
На днях заехал на ДР к отцу.
Мой отец (как и моя мать) оставил нас троих сыновей, и я со средним братом провел в Интернате несколько лет.
Отец, которого я увидел и узнал после 20-ти летнего возраста. Живет примаком с бабой РСП. Дом принадлежит ее дочке, отец продав свою квартиру, сделал в этом доме ремонт и купил кухонный гарнитур. Псевдо-патриарх живет на птичьих правах.

Отец - родной брат, которого прямо сейчас, парализованный после инсульта, лежит где-то в приюте, и звонит при мне, с просьбой его забрать. А отец объясняет мне виновато и спрашивает: - куда мне его забрать?

Дает советы, мне - интернатовцу. Как выходить из второго брака, дает советы оставить моего сына.
Его баба РСП, говорит, что мне просто не попалась нормальная женщина.
Думаю, что готовит меня к знакомству с хорошей женщиной РСП :D

Я смотрю на них сквозь знания АБФ и улыбаясь говорю - "что баба мне не нужна", "что баба зло". От нее так и брыжжет злостью ))
Отца жаль, но это его выбор.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 05.11.18 13:31

ОленьиСерьги, благодарю. :D
Прямо-таки, АДРЕСНЫЙ пост.
ОленьиСерьги писал(а):
05.11.18 12:33
Привет Павлов.
Тем более, учитывая обстоятельства. Благие. :)
ОленьиСерьги писал(а):
05.11.18 12:33
Бежал сегодня десятку и обдумывал тебе ответ.
Мне тоже нужно подумать, прежде чем ответить. :)

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 05.11.18 14:07

Пока ты думаешь - пойду в спортзал схожу.
Покачаю мышцы, да, заодно на бап в обтягивающих тайтсах посмотрю :shock:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10376
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Василиса-премудрая » 05.11.18 15:13

А как же отличить твёрдое от пустого? До того момента когда придётся тебе опереться?

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 05.11.18 17:38

Специально для Василисы, из той-же книги, как отличить твердое от пустого.

Хорошо стрелять в оленя из лука с далекой дистанции. Ни о чем не подозревает олень. Да вот беда: легко промахнуться. Кто опасается промаха, старается подойти ближе.

Приблизься к оленю, и не промахнешься.

Если говорят: у меня в сумке нечто, поэтому я прошу вас, то приблизиться к оленю — значит: попросить показать это нечто. Если говорят: он уехал, то приблизиться к оленю — значит спросить: в котором часу, и на чем. И дело не в недоверии. Многое проясняется и для самого отвечающего.

Люди обычно не умеют отличать пустое от твердого. Они ненамеренно могут вводить себя и вас в заблуждение. Вы спрашиваете: нет ли такого-то? Отвечают: нет, они все давно уже ушли. Вы подходите, трогаете ручку двери — не заперта. Заглядываете внутрь: вот он тот, кто вам нужен. Извините, а мы и не заметили, что он остался. А извиняться надо за другое. За неумение отличать пустое от твердого.

Если что-то сломалось, откройте крышку, загляните внутрь.

Если кого-то не нашли, поищите сами.

Если говорят, что что-то написано, прочитайте сами.

Если говорят, что вкусно, попробуйте.

Если пишут, что им не сделали, проверьте, может быть, сделали.

Не начинайте действовать по сигналу, чья достоверность не проверена. Все, что можете проверять сами, проверяйте сами. Заходите. Открывайте. Заглядывайте. Приезжайте. Лично осматривайте. Сами пробуйте нажать. Трогайте рукой. Поднимайтесь на чердак. Заглядывайте под колеса. Убеждайтесь лично. Встречайтесь лично.

И вот тогда появится умение отличать пустое от твердого. Отличать уже не трогая руками, а задавая точные вопросы. Сколько весило? Какой толщины? А за шкаф заглядывали? Чья подпись там была ? Сколько экземпляров? Вопросы, на которые невозможно ответить, не приблизившись к оленю.

Сокращайте дистанцию всеми способами.

До тех пор, пока промах не станет невозможным.

Вы хотите посмотреть сами? Да, хочу!

Вас не интересует быть невиновным в ошибке, вам нужно, чтобы ее просто не было.

Милый олень, прости!

***

Отправлено спустя 19 минут 51 секунду:
Павлов писал(а):
04.11.18 14:06
вот тебе Павлов, статья mgtow, взял с паблика VK.
ты гиноцетрист?

я конечно тоже, приходя домой, хотел бы сейчас слышать детские голоса своих детей, видеть рядом заботливую жену.
но, этого нет. и пусть лучше я помру в поисках своего Дела и источника энергии, чем опять посажу себе на шею очередную каралеву.

статья.

Гиноцентризм – положение дел, когда интересы женщины находятся на первом месте в обществе. Также – когда, мужчина ставит женщин в центр своей жизни. Такие мужчины зовутся гиноцентристами. Стержнем их личности, мотивацией и интересами выступают женщины.

Гиноцентризм – одна из главных мужских проблем, которая привела к гибели, разорению и болезням миллиарды мужчин. Сегодня я хочу поговорить про это поподробнее.

Средний мужчина-гиноцентрист действительно делает все, чтобы:

а) Найти женщину и вступить в отношения

б) Получить женское внимание/признание

в) Получить секс

г) Создать семью

Его вектор внимания и интересов направлен на юбку. Его работа, хобби , интересы – все – это средства, которые он использует , чтобы получить женщину или что-то из вышеперечисленного списка. Если у него не получается, возникает депрессия. Часто это приводит к запоям, агрессии и суицидам. Это самоотверженное служение женскому полу, при том, что мужчина сам по себе женщинам мало интересен. Разумеется, у него будут проблемы с мотивацией и , разумеется, он будет в ярости, когда не получит желаемого ( а он скорее всего не получит ) – это мир страстей и самообмана, из которого многим никогда не суждено выйти.

Гиноцентрист – это не личность, это обслуживающий механизм. Без стержня в виде женщины он пустой как барабан. Да и этот стержень совсем не делает его глубоким человеком. Посмотрите на семейных мужчин – как они похожи. Их разговоры, планы , мысли – это просто ужасно слышать, если ты в своем уме. Работа, долги , скандалы…. – вся их жизнь помещается в эту простую формулу. А еще они бесплодны в творческом отношении. Из духовного вакуума не может родится что-то прекрасное или улучшающее наш мир.

Они плохо выглядят и плохо себя чувствуют. Гиноцентристы не уделяют времени своему здоровью, внешнему виду и отдыху. Их жизнь – это делать лучше для здоровья, внешнего вида и отдыха женщин. Их жизнь – терпение и труд, которые перетирают их в пепел.

Но как обратить их взор на самих себя? Как вернуть им глубокий смысл жизни?

Это невероятно сложно. Наша культура и многие другие построены на гиноцентризме. С самого раннего детства в мужчину закладывается духовная пустота и рабская ментальность. «Вырастешь – найдешь хорошую девочку, женишься…» - говорят родители своим сыновьям, не осознанно превращая их жизнь в кошмарный сон в будущем.

Гиноцентризм делает мужчинам больно, но прочно держит их в своих объятьях, даже не позволяя осознать проблему.

Общество порождает гиноцентризм, как удобную форму подчинения, служения мужчин интересам другим. Взгляды отличные от взглядов тех, кто держится за юбку – порицаются и не находят понимания. Многие из-за чувства стыда, попали в капкан гиноцентризма, другие из-за своей недальновидности. Но нас не пугает быть белыми воронами среди этой серой массы трусов, которые не могут идти по жизни самостоятельно. Самостоятельно определяя цели, смысл и содержание своей жизни, не опираясь на чье-то одобрение или внимание.

Сейчас мы рассказываем об этом другим. Свой путь – это единственный возможный путь для мужчины.

А. Потоцкий.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
p.s. видеть своих детей, я имею в виду сына и других детей, которых пока нет (но возможно будут).

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10376
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Василиса-премудрая » 05.11.18 18:24

Большое спасибо, за ответ. Теперь понятно. Пригодится в жизни.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Wander_Iris » 05.11.18 19:00

ОленьиСерьги писал(а):
05.11.18 18:00
«Вырастешь – найдешь хорошую девочку, женишься…» - говорят родители своим сыновьям, не осознанно превращая их жизнь в кошмарный сон в будущем.
Гм, мне то же самое говорили про мальчика :lol:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 05.11.18 19:41

ОленьиСерьги писал(а):
05.11.18 18:00
вот тебе Павлов, статья mgtow, взял с паблика VK.
Ой, спасибо, :) ОленьиСерьги, до того, как ты разместил, - ваще нигде не находил такой информации. :roll:

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 05.11.18 20:03

Павлов писал(а):
05.11.18 19:41
Ой, спасибо, :) ОленьиСерьги, до того, как ты разместил, - ваще нигде не находил такой информации. :roll:
ну, извиняй тогда :=/

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 05.11.18 20:07

ОленьиСерьги писал(а):
05.11.18 12:33
Привет Павлов.
Привет, ага. :)

Почитал сегодня тебя, и подумал, - какое же я унылое гуано, и какие правильные камрады, типа как ОленьиСерьги, на свете живут!!!

Которые каждый день бегают десятку.
"Десятка", как я понял, - это 10 километров?
Красавчик, чоужтам сказать.

ОленьиСерьги, а расскажи, пожалуйста: а какие кроссовки ты одеваешь? :roll:
А воду можно пить в это время, когда бегаешь 10 км ежедневно?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
05.11.18 18:24
Большое спасибо, за ответ. Теперь понятно. Пригодится в жизни.
Да, Василиса-премудрая, я тоже так подумал.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
ОленьиСерьги писал(а):
05.11.18 14:07
Пока ты думаешь - пойду в спортзал схожу.
Покачаю мышцы, да, заодно на бап в обтягивающих тайтсах посмотрю
Существенный вопрос: а что такое "обтягивающие тайтсы"?
И на эти "тайтсы" обязательно смотреть?
А если не смотреть, от этого мышцы будут хуже накачиваться?

Я просто всю методику конспектирую, будьте добры, поподробнее.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Вадимчег » 05.11.18 20:50

Хе хе, Тарасов пошёл. Хорошая у него книга, да и вообще грамотный товарищ в вопросах менеджмента. Вопрос в том как найти тот стержень который тебя будет вдохновлять и давать энергию, я видел всего парочку людей и в основном это старая закалка. Мой научный руководитель, всегда когда стоял выбор, делал его в пользу науки и свою машину если надо продаст если для дела надо будет. У него стержень наука и он вокруг нее все строит.

По себе скажу у меня его нет, и это печально. Как его найти? Тарасов конечно даёт размытые определения, но это все какая то фигня, в том плане что на практике не понятно как использовать. Ну например, я такой сижу и думаю, а вот мой цель в жизни и мое дело это строить дома. И все что ли жизнь обрела смысл? Не это фигня.

Это как договор ты решил чтобы жизнь стала осмысленной? Тогда выбирай цель и или к ней, и тогда не должно волновать, хорошо тебе будет или плохо, можешь за цель и в тюрьме посидеть и нищебродом быть. Никто не говорил что будет легко.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Мне вот интересно у многих ли людей тут есть цель, ну так с с большей буквы Цель, а не маленькие цели построить дом, вырастить дерево или ещё чего.?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Hubby2 » 05.11.18 21:15

Вадимчег писал(а):
05.11.18 20:52
Мне вот интересно у многих ли людей тут есть цель, ну так с с большей буквы Цель, а не маленькие цели построить дом, вырастить дерево или ещё чего.?
Чем построить дом не цель?
Нет, ну можно найти тетку которая будет ставитьЦель

Отправлено спустя 23 секунды:
Они это любят

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение AR » 05.11.18 21:30

Hubby2 писал(а):
05.11.18 21:16
Чем построить дом не цель?
Для Вадимчега это слишком мелко, как я понял.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Денди » 05.11.18 21:56

Павлов, Я с Вами камрад согласен, баба нужна в жизни мужчины, как соратник и поддержка, у Ленина была Крупская, и он её выбрал не от великой любви а из за преданности. А кого потрахать у него было, и с ним в трудные минуты Крупская была и в последние дни.

А сейчас выбирают по сиськам и жопе и когда на коне с кучей ресурсов. А пусть походит баба как Крупская к фонарю у тюрьмы чтоб мог немного на неё посмотреть, в тот момент когдаьты еще никто и ничто, для этого надо из себя что то представлять, и не только деньги, а идеи, цели, энергию,

а большинство ничего предложить и не может, идей и целей нет, машина, квартира,. отдых и все трындец, а мечты то нет ни у кого 99%.

А что тогда пенять что бабы меркантильны? Что может чувак предложить то и берут, если в остальном он пуст как барабан.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Вадимчег, камрад мне нравятся ваши посты,

Но вопрос какая у Вас мечта? Какая цель? Что делаете для этого вообще сейчас?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Lelik » 05.11.18 22:15

Денди писал(а):
05.11.18 21:59
А что тогда пенять что бабы меркантильны? Что может чувак предложить то и берут
В целом мне мысль понятна и ничего против не имею, но не могу удержаться и не поёрничать. Особенно, в связи с примером про Ленина, Крупскую и фонарь.
Ну, пусть ходят и берут взгляды :D . Да только, блин, они это называют сексуальными домогательствами и харасментом, несмотря на то, что по их желанию им могут фонарём специально подсвечивать или использовать стационарный случайный фонарь. Не хотят брать, то что предлагают, хотят брать только то, что хотят :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Мимо ушей » 05.11.18 23:57

Павлов писал(а):
05.11.18 20:13
"Десятка", как я понял, - это 10 километров?
Да пи з ди т он как Троцкий.
Я даже на лыжах столько не пробегаю.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение tucha » 06.11.18 00:09

ОленьиСерьги писал(а):
05.11.18 12:33
Приведу отрывок из книги про "Твёрдое и пустое".
книгу не нашел, нашел притчи от Владимира Тарасова.
Комбинация твёрдого и пустого дает пустое. А что она еще может дать?!
отдает какой то бредятиной) у автора сей притчи твердо и пусто в голове.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
ОленьиСерьги писал(а):
05.11.18 18:00
Средний мужчина-гиноцентрист действительно делает все, чтобы:
а) Найти женщину и вступить в отношения
б) Получить женское внимание/признание
в) Получить секс
г) Создать семью
Его вектор внимания и интересов направлен на юбку. Его работа, хобби , интересы – все – это средства, которые он использует , чтобы получить женщину или что-то из вышеперечисленного списка. Если у него не получается, возникает депрессия
да это всего лишь программы - воспроизводство поколений и защита потомства.
напридумывают слов страшных)

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
ага, вот кто этот современный Эжоп
Владимир Константинович Тарасов — социальный технолог, бизнес-тренер, автор книг по менеджменту, разработчик деловых игр и тренингов, основатель и руководитель первой школы бизнеса на территории бывшего Советского Союза — Таллинской школы менеджеров
любитель срубить по легкому

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Денди » 06.11.18 05:52

Lelik, баб не заводит нытье как все плохо, путен плохой, бабы не дают, они хотят быть возле тех кто свершает, делает, покоряет мир. А в основном контингент мужиков побухать да поныть.

Сам иногда замечаю за собой бывают предпосылки скатывания в это говно, встряхиваю себя благо есть приёмы и техники сейчас.

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Мимо ушей, ничего в этом нет такого в таком километраже, Я пробегаю больше 12-15км ещё и с гантельками в руках, сейчас по 1 килограмму, форму подрастерял, в прошлом году с 2кг. Могу скрин из ранкипера скинуть в личку. Каждый день утром по 2.5км, для тонуса.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Мимо ушей » 06.11.18 06:54

tucha писал(а):
06.11.18 00:19
Владимир Константинович Тарасов
:facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Денди писал(а):
06.11.18 06:03
15км ещё и с гантельками в руках
ну круто. молодец.
А я 150 пробегаю, вот на ходу тебе пишу.

Отправлено спустя 24 минуты 19 секунд:
:lol: Денди, Я читал твою тему. Ты ещё "тот" балабол ha-ha, весь казахстан трахнул.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Денди » 06.11.18 07:36

Мимо ушей, камрад Я не пытаюсь выпендрится, просто говорю как есть, Я легкой атлетикой со школы занимался, бег мне помогает в жизни, раньше и 25 км пробегал. Сейчас занимаюсь занимаюсь тэквондо, хотя результаты ощутимые, для тренеров моего возраста и друзей Я мешок. и до их уровня думаю не дойду никогда.

сейчас зима будет буду на лыжах кататься, у меня друзья есть которые на велосипедах гоняют профессионально 80-100 км за один заезд. чувак был проездом с Польши он в день покрывал 120-180 км, наши фанаты велосипеда ахреневали, вот его блог в ютубе путешествие Павла Печки из Польши во Владивосток , вот здесь на видео есть кусочек где он у меня дома в детской, по городу возила моя подруга, мне было некогда. личное мнение что нет у мужчины предела и он все может, если он имеет мечту, ставит цели и идет к ним.

если вы камрад не согласны Я ничего не имею против это ваш пут вы его выбираете, если он этот свихнутый поляк сгинет по дороге или у меня что то пойдет не так на пробежке или тренировке это наш выбор и наша ответственность, но если мы своего добьемся все лавры нам.

Колумб тоже рисковал и плыл в никуда на свой страх и ответственность, без баб вообще.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Мимо ушей, а что такого, сейчас у меня их 4 РСП в ротации, и что такого? кто пикапом занимался это поймет это не предел. у меня есть камрад с АБФа у него их примерно столько же, и ничего. но тоже пикапом занимается с моей подачи.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Мимо ушей » 06.11.18 07:45

Денди писал(а):
06.11.18 07:36
Сейчас занимаюсь занимаюсь тэквондо
Респект. я 7 лет оттрубил. но увы. мастером спорта так и не стал. хотя даже с каратистами на дружеских встречах писдился. это пидорский вид спорта. имхо.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Денди » 06.11.18 07:54

Мимо ушей, Я занимаюсь не WTF а ITF. бьем в голову и руками и ногами, а каратистов и кикбоксеров наши уделывают, хотя многое конечно зависит от конкретного бойца наш пацан против кикбоксера снимал сам

Отправлено спустя 14 минут 23 секунды:
понимаю что в тэквондо WTF это в чем то балет, но у нас тэквондо ITF все жестко и нокауты часто бывают вот еще наш кикером и нокдаун

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Мимо ушей » 06.11.18 08:24

Денди писал(а):
06.11.18 08:09
Я занимаюсь не WTF а ITF
ITF да, кровожадно. Согласен.
Спасибо за видео.
А как давно занимаешься?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Денди » 06.11.18 08:33

Мимо ушей, с 2015 года, друг подтянул, он тренер, до этого бег и велосипед. драться конечно дрался но так изучал по брошюркам удары, что то мог конечно. но сейчас вообще другой уровень. Но мой тренер говорит что одного тэквондо мало. нужен бокс и борьба. хз хватит меня ли еще на это но попробую. а он реально железный еще кроссфитом занимается, вообще трындец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dennn и 19 гостей