Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Мояоборона » 30.06.21 12:00

Фантом писал(а):
30.06.21 11:56
Понимать то может мы
Я не понимала
То есть вообще для меня бм был отдельный человек и его очень малочисленная семья отдельная система
Теперь его семья стала мой семьей
А он все так же отдельный человек

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 01.07.21 13:34

Здравствуйте. Как вижу, моя тема жива ) Перечитала свои записи с самого первого топика. Ребят, вот сейчас меня начало накрывать. Поддержите. Я осознала наконец, что «как раньше не будет». Жалею, что так рано раскрыла карты. У мужа не осталось места для маневра. Думаю, что он смог бы со временем переосмыслить свою неземную любовь. Он вполне себе материальный и призмеленный человек, и когда мозги встали бы на место, он вернулся бы в семью.
Теперь я вижу это так.
Поговорила со свекровью. Она подлила масла в огонь. Сказала, что странно, как я раньше не заметила изменений в поведении её сына. Она ещё прошлым летом поняла, что у него другая женщина. Оказалось, что у его отца примерно в этом же возрасте был такой же зигзаг. Встретил первую любовь, овдовевшую к тому времени, и понеслась… Муж к ней не ушел, из-за сыновей. Свекровь со временем даже смогла его простить, особенно когда тяжело заболел. Но сказала мне, что знай она, как они будут жить после этого, лучше бы разошлась. Напрямую в своей несчастливой жизни он её не обвинял, но всем своим видом всегда это демонстрировал: я тебя терплю.
Я не хочу стать такой же эмоциональной обузой. И в то же время понимаю, что он не сможет полюбить меня снова. Сейчас он вежливо-холоден. Скандалов у нас нет, сдержанное общение. Секс был 2 раза, до того, как я сказала, что мне всё известно. Чистая механика, даже рядом нет того, о чем он писал своей Мечте. Сейчас спим в разных комнатах. Пустота. Понимаю, что нужно расходиться. Но не могу начать этот разговор.
Ему есть куда уйти. У неё квартира, в которой они встречаются. Но как понимаю я, она уходить от мужа не планирует. И да, я по-прежнему собираю о ней информацию. Любую. Как перестать это делать – не знаю. Выяснила, что у нас с ней есть общая знакомая. Она знала её по работе. Знакомая эта исключительно хорошо о ней отзывается: добрая, порядочная, простая, очень приятный человек. Просто ангел во плоти. Я её ненавижу. Вот как перестать её обвинять и перестать за ней следить? Это столько сил отнимает.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Лео Гетс писал(а):
23.06.21 22:32

еще бы, на старости лет чел узнал что можно секситься в кайф, а не из супружеского долга. Само собой, мир перевернулся.
Разумного человека в отношениях держит не только секс. Мужчины же относят себя к таковым? Или контроль над своими инстинктами – это только прерогатива женщин?

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
Dabus писал(а):
25.06.21 23:57
Лампа Аладина, киньте мужу ссылку на форум :lol: Мы ему насуем огурцов. Но не за то, что с Вами не получилось, а за то, что васёк.
Васёк потому, что спит с замужней? Так в его понимании это круто наверное. Она же своим язычком все юношеские раны ему зализала, в прямом смысле слова. Он в юности о таких и в самых смелых мечтах не мечтал. Писал ей много раз: ты совершенство, во всём совершенство.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение скорпи » 01.07.21 14:10

Пусть ее муж с ним разберется. Наваляет ему по полной:)
Сливайте инфу мужу Мечты.
будет весело:)

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Dabus » 01.07.21 14:14

Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
У неё квартира
т.е. он в примаки податься планирует?
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
Разумного человека в отношениях держит не только секс
тут обратное: если хорошего секса в них нет, то рано или поздно эти отношения завянут, ну никто не должен и не станет насиловать себя контролировать свои инстинкты вечно. Это повод задуматься Вам в принципе, даже без привязки к этим конкретным отношениям.
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
Так в его понимании это круто наверное.
Таким насовывают двойную порцию :lol: Потому что почти у каждого первого тут был такой свой личный васёк.

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 01.07.21 14:29

Dabus писал(а):
01.07.21 14:14
т.е. он в примаки податься планирует?
Ну, на первое время, почему бы и нет. А так, сейчас он вполне способен заработать на квартиру. Это вопрос времени.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Dabus писал(а):
01.07.21 14:14
тут обратное: если хорошего секса в них нет, то рано или поздно эти отношения завянут, ну никто не должен и не станет насиловать себя контролировать свои инстинкты вечно. Это повод задуматься Вам в принципе, даже без привязки к этим конкретным отношениям.
Задумалась ) Поняла, что с моими представлениями о супружестве и сексуальными навыками новые отношения мне не светят. От слова совсем. Осталось опять же это принять и поставить на своей Женщине могильный камень. В 39 лет.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
скорпи писал(а):
01.07.21 14:10
Пусть ее муж с ним разберется. Наваляет ему по полной:)
Сливайте инфу мужу Мечты.
будет весело:)
Скорпи, не хочу. Он отец моих сыновей. Я не хочу, чтобы они перестали его уважать. У меня на многое открылись глаза. В том числе на происхождение заморочек мужа. Всё выросло из его детства, его семьи. У него двое взрослых неженатых братьев. С мамой живут. Как говорится, всё в анамнезе.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение скорпи » 01.07.21 14:46

Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 14:36
Он отец моих сыновей. Я не хочу, чтобы они перестали его уважать.
Вы им не расскажете- почему развелись с их отцом?

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 01.07.21 15:08

скорпи писал(а):
01.07.21 14:46
Вы им не расскажете- почему развелись с их отцом?
Скажем так, я им озвучу истинную причину, когда они смогут дать самостоятельную оценку его поступку.
Вы знаете наверное актера Александра Михайлова, "Любовь и голуби", помните? Когда он ушел от жены, его взрослый сын, известный кстати тоже человек, прекратил с ним всяческое общение. Они не общались несколько лет, пока сам сын не оказался в подобной ситуации.
Я не хочу растить сыновей с мыслью, что их отец подлец. Он не подлец. Он просто человек. В том, что это с нами случилось, не только его вина.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лео Гетс » 01.07.21 15:28

Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 14:36
Поняла, что с моими представлениями о супружестве и сексуальными навыками новые отношения мне не светят.
Возможно, имеет смысл поменять представлени и подкачать навыки? Рано себя хоронить в таком возрасте

Отправлено спустя 37 секунд:
Dabus писал(а):
01.07.21 14:14
если хорошего секса в них нет, то рано или поздно эти отношения завянут, ну никто не должен и не станет насиловать себя контролировать свои инстинкты вечно. Это повод задуматься Вам в принципе, даже без привязки к этим конкретным отношениям.
Ппкс

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
Васёк потому, что спит с замужней?
Именно.

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 01.07.21 15:44

Лео Гетс писал(а):
01.07.21 15:31
Возможно, имеет смысл поменять представлени и подкачать навыки? Рано себя хоронить в таком возра
Лео, позабавили . Достаем с верхней полки Википедию, читаем: На́вык — способность деятельности, сформированная путём повторения и доведённая до автоматизма. За отсутствием основного компонента (деятельности) как такового - секса с мужем нет, довести до автоматизма путем многократных повторений не представляется возможным ) Да и представить можете себе закомплексованную взрослую тетеньку, задорно прыгающую на муже? ) А представления и настройки менять не получается пока. И вряд ли получится поменять кардинально. Мне бы просто ситуацию принять, уже было бы хорошо.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лео Гетс » 01.07.21 15:46

Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 15:44
Википедию
Не хочу. Навык это некоторое умение. И не я применил это слово первым

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 15:44
закомплексованную взрослую тетеньку
Ключевое: закомплексованную. В сексе можно все что нравится и не напрягает партнера.

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 01.07.21 16:13

Лео Гетс писал(а):
01.07.21 15:56
В сексе можно все что нравится и не напрягает партнера.
Вернуться к началу
Так не жаловался он все эти годы, всё устраивало, пока не нашел с чем сравнить. Учиться конечно никогда не поздно, но я объективно оцениваю ситуацию и понимаю, что стать ученицей с моими исходными данными - шансы ничтожно малы.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лео Гетс » 01.07.21 16:17

Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 16:13
объективно оцениваю ситуацию
Субьективно. Объективно можно со стороны, и с достаточным объемом инфы

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 16:13
стать ученицей с моими исходными данными - шансы ничтожно малы
Поменяй часть исходных данных. Спортзал. Заодно кортизол погоняешь
А там кто и в наставники подвернется

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 01.07.21 16:33

Лео Гетс писал(а):
01.07.21 16:19
Субьективно. Объективно можно со стороны, и с достаточным объемом инфы
Лео, а можно честный ответ на вопрос? Ваше восприятие 40-летней разведенной женщины с двумя детьми-подростками. Обычной, домашней, спокойной, без амбиций, ну с хорошим чувством юмора ещё. Ну допустим хорошо следящей за собой, ходящей в спортзал и хорошо выглядящей "для своих лет". Вот честный мужской ответ. Как есть.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Тетя_Мотя » 01.07.21 16:38

Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 16:33
Вот честный мужской ответ
РС2П? Ну нафиг.
А по факту женятся на всяких и живут тож. :idea:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лео Гетс » 01.07.21 16:44

Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 16:31
допустим хорошо следящей за собой, ходящей в спортзал и хорошо выглядящей "для своих лет"
Важное уточнение.
Не исключил бы вариант секс+дружба.
Но, важно: тех кто попал сюда и не рассматривает рсп как семейный вариант, не так много.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11890
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Фантом » 01.07.21 16:46

Все сильно индивидуально.

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 01.07.21 16:47

Лео Гетс писал(а):
01.07.21 16:44
Не исключил бы вариант секс+дружба.
Но, важно: тех кто попал сюда и не рассматривает рсп как семейный вариант, не так много.
Спасибо. Обнадеживает )

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лео Гетс » 01.07.21 16:49

Тетя_Мотя писал(а):
01.07.21 16:38
по факту женятся на всяких и живут тож
Угу

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 01.07.21 16:50

Фантом писал(а):
01.07.21 16:46
Все сильно индивидуально.
Не поспоришь ) Один любит арбуз, другой свиной хрящик (с)

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Достойная » 01.07.21 17:26

Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
Ребят, вот сейчас меня начало накрывать. Поддержите.
Нормальная реакция организма на данные обстоятельства. Как накрывает - в душ, бег или отжимание. Вам нужно сейчас больше обратиться внутрь себя, как бы отключиться по возможности от мужа и лвж. Радовать себя всеми возможными способами.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
Я осознала наконец, что «как раньше не будет».
Так не будет. Но страх лучше убирать. Может это возможность внутреннего роста, переосмысления жизни.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7684
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение МаДама » 01.07.21 17:30

Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
Жалею, что так рано раскрыла карты.
Вооот. А я говорила - молчи, пока не решила ничего. А вы все такие - лезете со своими "А я вот что знаю знаю знаю". И что? Я не палкой потыкать в Вас, Лампа Аладина, я просто еще раз убеждаюсь в этой доктрине. Не задавай вопроса, если не готова ответ услышать. Ну что уже теперь, уже сказала. Уже почти ВСЕ типичные ошибки обманутой жены насовершала - и ему раскрылась в своих знаниях, и всему свету растрындела. Классика.
Читаю дальше.
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
Вот как перестать её обвинять и перестать за ней следить?
Просто взять и перестать, без всяких "вот как".
Лампа, Вы хотите, чтобы муж "осознал что потерял и все такое прочее вернулся прости прости"?
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
Или контроль над своими инстинктами – это только прерогатива женщин?
нет, не прерогатива. Бабы тоже дел со своими половыми органами наворачивают нормально. Все одинаковые.
скорпи писал(а):
01.07.21 14:10
Сливайте инфу мужу Мечты.
чтобы что? Еще сильнее попозориться?
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 15:08
Я не хочу растить сыновей с мыслью, что их отец подлец. Он не подлец. Он просто человек.
Вы должны рассказать сыновьям правду без оценочных суждений. Ваш папа встретил другую Ж и полюбил ее, поэтому мы больше не можем жить с ним вместе.
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 16:33
Лео, а можно честный ответ на вопрос? Ваше восприятие 40-летней разведенной женщины с двумя детьми-подростками.
А зачем Вам знать, как Лео воспринимает такую женщину? Вы что, с ним флиртовать собираетесь? Явно нет. Не напихивайте Вы себе в голову лишней инфы, в частности о том, что Лео или еще кто-то на форуме думает про РСП и ее шансы. Ничего хорошего большинство не думает, и даже если и думает то не скажет. Но думаете это Вас как-то касается и к Вам относится? Нет. Это мнение форумчан. От реальности оно сильно далеко. Говорю Вам как РСП, вышедшая замуж в 44 года за роскошного мужчину.
Лампа Аладина, Вы уже решили как дальше жить будете? Уже сыновьям что-то сообщили?

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Достойная » 01.07.21 17:30

Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
Жалею, что так рано раскрыла карты. У мужа не осталось места для маневра.
У него нет желания для манёвра - это да. Не торкнуло, не дошло. А возможность то есть.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Что сделано, то сделано, ни о чем не жалейте. Значит в тот момент - вам это было нужно.

Отправлено спустя 52 секунды:
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
Думаю, что он смог бы со временем переосмыслить свою неземную любовь. Он вполне себе материальный и призмеленный человек, и когда мозги встали бы на место, он вернулся бы в семью.
Он и сейчас может переосмыслить.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
И да, я по-прежнему собираю о ней информацию. Любую. Как перестать это делать – не знаю.
Нужно перестать. Как? Понять, что это неважно, кто и что. Вы только себе делаете хуже, им все равно.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение lady Cat » 01.07.21 17:35

Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 14:36
Поняла, что с моими представлениями о супружестве и сексуальными навыками новые отношения мне не светят
Сейчас оно вам и не надо, по горячим следам-то.
А потом... вас ждет много удивительных открытий))

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Достойная » 01.07.21 17:36

Видео Мейсона про ревность пересматривайте.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Dabus » 01.07.21 17:36

МаДама писал(а):
01.07.21 17:30
Вы должны рассказать сыновьям правду без оценочных суждений
Но Лампа Аладина права в том, что делать это нужно вовремя, когда дети будут в состоянии адекватно оценить сказанное. Когда именно наступит такой момент - ей лучше знать. Тут главное выбрать его честно, в интересах детей, а не чтоб поднасрать БМ.
МаДама писал(а):
01.07.21 17:30
как РСП, вышедшая замуж в 44 года за роскошного мужчину
ммм, и какой его ник тут на форуме? :trololo: #сарказм

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей