что это вообще такое?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: что это вообще такое?

Сообщение Children » 09.12.20 14:18

Йоу. И вот чо ?? Вот рушыт атнашэния , все эти копания ,выяснения, подазрения , с одной стороны ,если человек вминяемый , то откель вотэтофсио в башке , с другой жэ стороны , если в атнашэниях появились лож и правакацыи , то нахххир оно нада ?!

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение Richie80 » 09.12.20 14:21

Понаблюдайте за ним. Такое поведение часто встречается у солевых наркоманов. Ничего необычного не замечали?

И да, телефон можно было показать. Тут на форуме в 99% случаев все изменщиыы ставят на телефон пароль и не показывают мужу.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение NoMIt » 09.12.20 14:30

Richie80 писал(а):
09.12.20 14:21
Понаблюдайте за ним. Такое поведение часто встречается у солевых наркоманов. Ничего необычного не замечали?
млять, я чуть кофеём неподавился.
каким боком тут наркоманы?
какое такое поведение?

Аватара пользователя
mik77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.08.19 09:15
Откуда: Собянинск
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение mik77 » 09.12.20 14:30

Птица-синица писал(а):
09.12.20 13:58
А по мне таки дело не в "личном пространстве". Я в этой (гипотетической, не про ТС даже. В общем) ситуации не согласна именно с требованием предъявить телефон. Моя имха, что можно попросить (и принять отказ), можно рыться втихушку (ну прям ваще подозреваешь-подозреваешь, нада на горячем поймать для окончательного пинка.
Но требовать - низзя. Это не отношения двух взрослых равноправных людей. Независимо от того, есть компромат в телефоне, или нет. Такое и с детьми недопустимо: унижает "проверяемого" и рушит отношения в ноль.
Позвольте с вами не согласиться, Птица-синица. я так понял, что автору в разных текстовых режимах предъявлялись просьбы показать содержимое этого несчастного телефона, в чём проблема нормально отнестись и проговорив свою позицию, показать эти переписки с фалоимитаторами). есть масса примеров из жизни окружения, когда телефон становился предметом и поводом к разборкам на межгалактическом уровне, а в особо тяжёлых случаях и к разводу.
Поэтому если автор уверяет, что ничего такого и в мыслях не было, к чему такая упёртось в этом вопросе. Вы же вроде не чужие люди, ну посмеётесь вместе над этими сообщениями, возможно даже фото обсудите этих имитаторов)
не в том должно выражаться личное пространство...

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Правильно глаголит истину камрад Aleksusnord. зачем тогда вообще в брак подписывались, если всё пространство вокруг- ваше личное?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7020
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Re: что это вообще такое?

Сообщение Elib-a » 09.12.20 14:40

Richie80 писал(а):
09.12.20 14:21
Такое поведение часто встречается у солевых наркоманов.
А Вам часто встречались солевые наркоманы?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение Sibir » 09.12.20 14:42

Lollika писал(а):
09.12.20 08:46

По поводу телефонов я тут все почитала и ужаснулась: нет, смотреть телефон кого бы то ни было- нельзя.
Ну все, песец ББМу. Сказала как отрезала.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Lollika писал(а):
09.12.20 08:46

пс. рабочий телефон есть, и он на работе. Но я работаю с этими людьми больше 10 лет, и все мои рабочие контакты в мое нерабочее время являются контактами дружескими,
Получается телепон личный, а заливала что чуть ли не правительственная связь))
Хотела весу себе придать.
А оказывается в "правительственном " телефоне идет обсуждение фаллоимитаторов и лифчиков.
И при этом Автор , вся такая в белом пальто.
Впрочем как обычной в бабской теме.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5731
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: что это вообще такое?

Сообщение Птица-синица » 09.12.20 14:50

mik77 писал(а):
09.12.20 14:35
Позвольте с вами не согласиться, Птица-синица. я так понял, что автору в разных текстовых режимах предъявлялись просьбы показать содержимое этого несчастного телефона, в чём проблема нормально отнестись и проговорив свою позицию, показать эти переписки с фалоимитаторами).
Я ж грю, я даже не про ситуацию автора. Там ваще мутно все и много всего намешано.
Я с Aleksusnord спорю. Что низзя так: а ну быстро выдала мне телефон на проверку! Я посмотреть хочу, кому ты голые попы шлешь!
Ну вот просто нельзя так с человеками, любого пола и возраста.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение Aleksusnord » 09.12.20 15:04

Птица-синица писал(а):
09.12.20 13:58
не согласна именно с требованием предъявить телефон. Моя имха, что можно попросить (
Это да. Согласен. Давайте заменим слово- "требование" на "убедительную просьбу".
Теперь всё нормально?) Но вот Автор не соизволила ответить положительно на просьбу.
Ввиду этого получила в пятак. Я бы так не сделал. (наверное. неизвестно сколько Автор измывалась над ревнивцем))
Но отказ был бы для меня доказательством лядства. Пусть и телефонного.
Хотя я не очень понимаю. Зачем лядские переписки хранить вообще. Можно в облако закинуть, можно папку засекретить и сделать не видимой.
Можно с Геннадием Семёновичем (колёса) переписываться. Ещё правильней- удалить переписку перед приходом домой.
Максимум что можно посмотреть частоту вызовов или переписки по ватсапу. Что ни о чём криминальном не говорит. (этож Геннадий Семёнович по работе). Но ляди настолько верят, что телефон- их личное пространство, что борзеют и даже не парятся какими то стираниями.
И унижение, Синица, это когда замечаешь на потолке следы от корябанья рогов, после 10-20 лет бряка.
А вот дать другому человеку (другу, коллеке, соседу, маме) шариться в телефоне- это как раз нарушение моего "личного пространства", мать его ети. :cry:

Аватара пользователя
mik77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.08.19 09:15
Откуда: Собянинск
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение mik77 » 09.12.20 15:17

Aleksusnord , браво! Люто плюсую!!
А "кому ты голые попы шлёшь" - это всё к законному союзу двух сердец вообще не должно относиться)

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Птица-синица писал(а):
09.12.20 14:50
Ну вот просто нельзя так с человеками, любого пола и возраста.
Тут тоже не окончательно достоверно. Давеча коллега по работе поделился, что при попытке взять телефон дочери 13 лет для звонка родным, т.к. его телефон был в другой комнате, доча бурно воспротивилась, после чего коллега, имея возможность, залез так сказать внутрь телефонной памяти без обладания аппарата и прочитал переписку ребетёнка его кровного с дядей лет значительных, причём переписка была на грани ткровенной. имел он право на такое? или это личное пространство? материалы кста, отправлены в органы внутренние, правоохранительные, где очень возбудились и дело заводить собираются, говорят, даже уголовное

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5731
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: что это вообще такое?

Сообщение Птица-синица » 09.12.20 15:49

Да. Если на просьбу показать телефон - отказ, то вполне логично воспринимать это как доказательство лядства со всеми вытекающими. (Но при этом там может и не быть ничего компрометирующего, на самом деле. Отказ может быть именно защитой остро воспринимаемого личного пространства. Тараканы у всех разные).
Про лядские переписки сама не понимаю, как можно оставлять. Но поди ж ты. Так что про рога и осчучения от них мне можно не рассказывать.

Про дите - вот я как раз за это. За присмотр без унижения ребенка. Появились подозрения - Ваш коллега не стал требовать предъявить телефон, а все тихо проверил. Нашел проблему, которую надо решать. И решать максимально бережно для ребенка, без махания шашкой.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: что это вообще такое?

Сообщение Children » 09.12.20 15:50

А чо такова ?? Трубу на досмотр , экраном верх , сама мордой вниз , грабли в гору , это сука обыск !! Я один раз так пошутил , сквозь сон , так спакойна получил трубу вруки : На смари ,атела , душыть будиш , разбуди !!-

Lollika
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.12.20 18:29
Пол: Ж

Re: что это вообще такое?

Сообщение Lollika » 09.12.20 16:40

Птица-синица писал(а):
09.12.20 15:49
Да. Если на просьбу показать телефон - отказ, то вполне логично воспринимать это как доказательство лядства со всеми вытекающими. (Но при этом там может и не быть ничего компрометирующего, на самом деле. Отказ может быть именно защитой остро воспринимаемого личного пространства.
тут люди как с ума посходили, честное слово. Написала ведь наверху, в самом посте: никогда ничего не было. За 10 лет муж не предпринял ни единой попытки влезть в мой телефон. Ни просьбы, ни угроз по этому поводу не было, мы на берегу, до брака обсудили, что мои карманы, сумка и телефон- моя зона, его карманы, сумка и телефон- его. Это не я охренела или оборзела и тд, мы.так.договорились. Именно поэтому на агрессивное требование выдать телефон с паролем отреагировала отказом.
Советчики, которые рекомендуют чистить телефон перед тем, как идти домой, или переименовывать контакты, вы тоже серьезно? Это - норма?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Птица-синица писал(а):
09.12.20 15:49

Про дите - вот я как раз за это. За присмотр без унижения ребенка. Появились подозрения - Ваш коллега не стал требовать предъявить телефон, а все тихо проверил. Нашел проблему, которую надо решать.
дети, подростки - ок, да. Тут - да.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение Критик » 09.12.20 16:42

Children писал(а):
09.12.20 15:50
А чо такова ?? Трубу на досмотр , экраном верх , сама мордой вниз , грабли в гору , это сука обыск !! Я один раз так пошутил , сквозь сон , так спакойна получил трубу вруки : На смари ,атела , душыть будиш , разбуди !!-
и тебе пятерка, и "Дездемоне" :-) - вот это лучший, кмк, вариант

Аватара пользователя
mik77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.08.19 09:15
Откуда: Собянинск
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение mik77 » 09.12.20 17:11

Lollika писал(а):
09.12.20 16:41
мы на берегу, до брака обсудили, что мои карманы, сумка и телефон- моя зона, его карманы, сумка и телефон- его. Это не я охренела или оборзела и тд, мы.так.договорились.
Это всё здорово.. история из жизни.. Муж и Жена счастливо жили в венчанном законном браке, лет 10 и тут вдруг заподозрилось что-то, замерещилось мужу, и он впрямую спросив супругу про наличие у него рогов оленячих и получив отказ, конечно и клятву в вечной верности, посмотрел сумочку её дамскую, где найдя изделие резиновое, ещё больше усомнился в избытке кальция в организме собственном, проверил телефон супружницы ехидной, в коем обнаружил переписку и перезвоны с лицом полу мужского, Васьком зовущимся. и тут вы считаете, что нельзя было делать так, в сумку заглядывать?? пусть дальше благоверная ..лядует?? интересен ваш взгляд на эту ситуацию

Отправлено спустя 26 минут 9 секунд:
Lollika, и ещё вопрос: а если у вас появятся подозрения в неверности мужа, прям вот сложится пазл в голове, нервы будут на взводе, адреналин вскипать.. на ваши вопросы муж будет отвечать, что нет ничего, вы всё придумали.. как вы поступать будете? верить и ждать?

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение Richie80 » 09.12.20 17:39

NoMIt писал(а):
09.12.20 14:30
млять, я чуть кофеём неподавился.
каким боком тут наркоманы?
какое такое поведение?

Ну если почти до драки дошло, и подозрения внезапные? Это адекватно? Автор уверяет, что оснований нет :)

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение NoMIt » 09.12.20 17:42

Richie80 писал(а):
09.12.20 17:39
Ну если почти до драки дошло, и подозрения внезапные
А была драка? О как.
Ну это ТС считает что безосновательно.

Ну и да, после личного правительственного телефона ей большой веры нет

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение Richie80 » 09.12.20 17:47

NoMIt писал(а):
09.12.20 17:42
А была драка? О как.
Ну это ТС считает что безосновательно.

Ну и да, после личного правительственного телефона ей большой веры нет
Из поста складывается впечатление, что вот прям на ровном месте, однажды мужик внезапно затребовал телефон через 10 лет жизни совместной. А при отказе устроил прямо скандал с угрозой или пробитием в голову автора!

Отсюда и догадки про наркоту, или автор нам подвирает.

Моя макакишна в свое время как начала куролесить, сразу и запаролила :) До этого всегда давала посмотреть в любое время дня и ночи. А тут, тоже сразу про личное пространство заговорила внезапно. :)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: что это вообще такое?

Сообщение Children » 09.12.20 17:51

Воооот.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
У миня личный телефон , валяетца где угодно и без пароля , хочеш лазь , глагное шоб я не видел , увидю по рукам дам и жопу выпарю !!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение Aleksusnord » 09.12.20 18:02

Lollika писал(а):
09.12.20 16:41
Советчики, которые рекомендуют чистить телефон перед тем, как идти домой, или переименовывать контакты, вы тоже серьезно? Это - норма
Это рассуждения на тему - что такое есть в телефоне, что нужно скрывать от супруга. И зачем это сохранять.
Ну и варианты как скрыть , при этом не ограничивая доступ к телу телепончега.
Тиорие, как говорится.. :roll:
А так такого никто из нас, на форуме , конечно не делает. Мужчин я имею ввиду.
Мы верны жёнам даже после развода. Ни ни, как грицца. :cry:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: что это вообще такое?

Сообщение Children » 09.12.20 18:05

Верим верим . Ноги в тазик и вгудзон , вера крепнет с каждым метром .

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение Aleksusnord » 09.12.20 18:13

Children писал(а):
09.12.20 18:05
Ноги в тазик
► Показать

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: что это вообще такое?

Сообщение Children » 09.12.20 18:15

В роте .

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение Aleksusnord » 09.12.20 19:09

:lol: Я об этом не подумал.)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение АбрамТерц » 09.12.20 19:52

Ну если Луна в Юпитере, муж козерог, а жена дева то солевой наркоман однозначно. ТорчОк короче.
А ежели правительственная связь в третей четверти Овна во время новолуния. То амфетаминовый ТорчОк.
Ну а по иплу по делу всунули.
Однозначно. И со стороны кажется что элементарно мало всунули.
А теперь серьезно.
В семье телефоны лежат на одной тумбочке без пароля. А сейчас удаленка.
Что это означает?
Ежели мужу звонок. А он решил в ванной полежать. То жена вежливо приносит ему телефон.
Тебе звонят. Брать трубку будешь? Или нет? Если не охота брать трубку то жена уносит телефон обратно.
На тумбочку. Рядом со своим телефоном.
А телефон жены настроен на школьные и детсадовские чаты.
И никаких подружек у жены.
Ей есть чем заняться.
Подруги жены - это жены друзей мужа.
Ну и муж тоже фильтрует. И не допускает аленей
среди своих друзей. Ибо алень это как РСП. То есть всемирное зло.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: что это вообще такое?

Сообщение Aleksusnord » 09.12.20 21:18

АбрамТерц писал(а):
09.12.20 19:52
Ибо алень это как РСП. То есть всемирное зло.
Поржал. Спасибо.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей