Беременная СДС , которой изменили

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кармен » 27.02.18 23:14

Понятно,подруг значит тоже нет.
Заведите новых,нормальных.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 27.02.18 23:51

Кармен..Ну это же не кошку завести!
:D

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Беретта » 28.02.18 11:40

Автор, вам нужно прежде всего успокоиться и признать предательство мужа состоявшимся фактом.
Родите ребенка, а затем обратитесь в суд на установление порядка общения с ребенком. Не берите на себя полное временное сопровождение жизни ребенка. Просите суд обязать мужа хотя бы три раза в неделю сидеть и нянчится с ребенком. Вам нужно будет работать, содержать себя и малыша. На алименты особо не рассчитывайте, потому что кто его знает - будут эти алименты или нет и в каком размере. Таковы ваши реалии, увы. И реалии вашего мужа и тоже увы.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Гуфь » 28.02.18 12:07

Беретта писал(а):
28.02.18 11:40
На алименты особо не рассчитывайте, потому что кто его знает - будут эти алименты или нет и в каком размере. Таковы ваши реалии, увы. И реалии вашего мужа и тоже увы.
Поспорю. Сейчас служба приставов работает четко. Даже, если он официально не работает, то минимально порядка 9000 в месяц обязан. Не будет платить - за попу быстро схватят.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 28.02.18 13:53

Добьет она гаденыша..

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 28.02.18 15:14

скорпи писал(а):
28.02.18 13:53
Добьет она гаденыша..
Если потребую алименты? Или что?

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
По поводу алиментов у нас есть с ним другая договорённость, сейчас она действует на выплату общих кредитов и моё ведение беременности. После рождения ребёнка заверится нотариально на нужды ребёнка. Эта договорённость , кстати , была его инициативой

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Беретта » 28.02.18 15:32

скорпи писал(а):
28.02.18 13:53
Добьет она гаденыша..
а кто гаденыш то, муж что ли?
Ну да, гаденыш так-то. Но грузить его участием в воспитании и содержании ребенка можно и нужно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 28.02.18 15:55

Кому нужно? Ей ..Все что могла, она уже сделала.
Ему не нужна ни она, ни ребенок. По одному ее желанию он не будет - хорошим отцом.

Наказать всех можно - себя, его, ребенка. Чем собственно она и занимается.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 28.02.18 16:01

скорпи писал(а):
28.02.18 15:55
Кому нужно? Ей ..Все что могла, она уже сделала.
Ему не нужна ни она, ни ребенок. По одному ее желанию он не будет - хорошим отцом.

Наказать всех можно - себя, его, ребенка. Чем собственно она и занимается.
Занимаюсь? Чем же? Вот не понимаю. Я оставила мужа в покое, занимаюсь собой, все его инициативы прийти помочь поддерживаю, сама не прошу ничего. Одно дело что было в отношениях с ним, другое сейчас. Сейчас говорим о настоящем, сейчас я что делаю, чтобы «наказать» его?

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Беретта » 28.02.18 16:03

Скорпи, каким он будет отцом это вилами на воде писано. Будет плохим отцом, незазорно будет лишить его родительских прав.
Сейчас ей нужно думать не о его отцовских чувствах, а о том, как устроиться на работу и содержать самою себя.
С отцом ребенка ничего не сделается: выживет, не умрет. А вот грузить его по поводу воспитания и содержания своего же ребенка можно и нужно. Он пока еще не лишен родительских прав.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 28.02.18 16:14

Всё свелось вообще в другое русло. Началось всё с соединения семьи, а закончилось лишением отцовства и судом. Я в себе уверена, себя и ребёнка содержать смогу, в случае чего . Я работаю, у меня есть работа, я получаю очень неплохие декретные для среднестатистического человека, у меня было хобби, которое приносило доход до беременности и будет приносить после. Я могу врубить мужика-добытчика и тянуть всё сама, но оно мне надо? Я сюда и пришла за тем, чтобы изменить своё поведение и быть самостоятельной с любимым мужчиной, а не рулящей всю семью. Не хочу бегать из крайности в крайность, не оправдываю предательства , но и знаю, что без огня дыма не бывает. И метаться между «отпущу бедного замученного парня, бедненького , от себя плохой» и «все соки выжму из этого урода» не буду и не хочу

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Babadura » 28.02.18 17:19

Беретта писал(а):
28.02.18 11:40
Просите суд обязать мужа хотя бы три раза в неделю сидеть и нянчится с ребенком.
А что, так можно? Заставить проводить с ребёнком время, даже если отец не хочет или не может? Это как это так?

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Павлик Escobar » 28.02.18 17:19

В очередной раз удостоверился в теории отсутствия моска у баб :facepalm:
В очередной раз понял каким нужно быть мужыыыыком, что бы тебя любили, рожали тебе и пытались вернуть тебя
нужно просто бросить учёбу/работу, устроиться администратором в рестик и хотеть спать, ах да ещё иметь всех своих коллег
ну и бросить беременную жену

теперь я всё понял :shock:
всем спасибо я пошёл

а василиса и этот утырок пусть горят в аду, есть же ад для официантов?

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Беретта » 28.02.18 17:30

Babadura писал(а):
28.02.18 17:19
А что, так можно? Заставить проводить с ребёнком время, даже если отец не хочет или не может? Это как это так?
можно конечно. это называется установление порядка и графика общения родителями с детьми.
Договариваются об этом родители либо добровольно, либо через суд.
У каждого родителя есть не только право считаться родителем по документам, но и нести обязанности по их воспитанию и содержанию.
У матери ребенка обязанностей по воспитанию и содержанию детей не больше чем у отца этих детей. Отец точно также как и мать должен в полной мере участвовать в жизни детей, даже несмотря на раздельное проживание с детьми. А как иначе? Вот тогда будет толк и от родителей и от детей.

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение НевестаФранкенштейна » 28.02.18 17:38

Павлик Escobar писал(а):
28.02.18 17:19
василиса и этот утырок пусть горят в аду, есть же ад для официантов?
Есть, в Москве) и называется он "Центральная станция" :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 28.02.18 17:47

Чансели писал(а):
28.02.18 16:01
Сейчас говорим о настоящем, сейчас я что делаю, чтобы «наказать» его?
Беретта писал(а):
28.02.18 16:03
А вот грузить его по поводу воспитания и содержания своего же ребенка можно и нужно. Он пока еще не лишен родительских прав.
Я всего лишь предостерегаю, что бы вы прекратили "рулить" и указывать ему - что делать, действовать с позиции силы, применяя шантаж и манипуляции.

Ради ребенка попытайтесь наконец урегулировать все по хорошему, что бы не пришлось его опять - заставлять. А он сам проявил желание заботится и воспитывать своего ребенка.
"Грузить" не нужно.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Mirabella » 28.02.18 17:47

НевестаФранкенштейна писал(а):
25.02.18 21:25
Господи, вот ни стыда ни совести у этих василис. Ну куда вот ты лезешь к женатому М, у которого жена и вот-вот родится ребёнок... :facepalm: как страшно жить без пистолета
Сучки, бесят такие.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение скорпи » 28.02.18 17:49

Беретта писал(а):
28.02.18 17:30
Отец точно также как и мать должен в полной мере участвовать в жизни детей, даже несмотря на раздельное проживание с детьми. А как иначе? Вот тогда будет толк и от родителей и от детей.
Ели он не хочет, он не будет этого делать. А вот такими ультиматумами, можно лишь отбить последнее желание приближаться к ребенку и его матери ближе чем на 100 метров.
:D

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 28.02.18 17:53

скорпи писал(а):
28.02.18 17:49
Ели он не хочет, он не будет этого делать. А вот такими ультиматумами, можно лишь отбить последнее желание приближаться к ребенку и его матери ближе чем на 100 метров.
:D
Полностью согласна. Никогда и в мыслях не было манипулировать ребёнком, считаю это крайне не разумно. Заставлять любить своего ребёнка? Нууу так себе перспектива. Как я писала выше , справлюсь сама, но и от инициатив не отказываюсь

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Беретта » 28.02.18 18:02

Скорпи, а вот рулить таким мужчиной, как муж у авторши можно и нужно. Вот вышел он на волю, устроился ресторанщиком, шуры муры с официантками завел и что в итоге? Да ничего хорошего.
Не для всех воля полезна. Кому-то и на поводке правильнее будет ходить. В старые-то времена быть ему битым за злонамеренное оставление семьи и жены. Сегодня он по официанткам поскакал, завтра по борделям... Мужчина он не маленький, третий десяток ему. Мозгов нет у него, это правда. Ну так на то и безмозглому дураку жена умница судьбой послана. Пусть слушается и благодарит судьбу за умную жену.
Что за радость мужику быть Жучкой. Кто его сладким куском поманит - туда и бежит. Насобирает себе кучу болезней и вовсе потом никому не нужен будет.
Нет, такому Жучке только поводок поможет. До старости может ума не набраться.
И работу бы ему другую подобрать. а не такую где он сейчас работает. Знамо дело, во всех этих ресторациях сплошное вино и гармонь). Какая уж тут жена и дети? Это ж получается как в известной песне "по ресторанам, по ресторанам...."

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 28.02.18 18:08

Беретта писал(а):
28.02.18 18:02
Скорпи, а вот рулить таким мужчиной, как муж у авторши можно и нужно. Вот вышел он на волю, устроился ресторанщиком, шуры муры с официантками завел и что в итоге? Да ничего хорошего.
Всю нашу совместную жизнь он работал в такой сфере, это не от свободы случилось.

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Babadura » 28.02.18 18:08

Беретта, так вот обязать общаться нельзя, насколько я знаю. А через суд мужчина может добиться встреч, если мамаша не даёт общаться.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Кеша » 28.02.18 18:10

Ох, тетки.
Всем бы ОЖП таких адвокатов с судах, как вы.
Вот бы смеху было.

Аватара пользователя
Чансели
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25.02.18 17:43
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение Чансели » 28.02.18 18:12

Беретта писал(а):
28.02.18 18:02

И работу бы ему другую подобрать. а не такую где он сейчас работает. Знамо дело, во всех этих ресторациях сплошное вино и гармонь). Какая уж тут жена и дети? Это ж получается как в известной песне "по ресторанам, по ресторанам...."
Рассуждаете как моя свекровь. Конечно хочется ему стабильную работу, серьезную, но это же наше желание, а не его. Но по поводу «этих рестораций» не могу не согласиться, там всем не больше 20, все свободные и веселые, хотят бухают, хотят дома не ночуют. Ни раз я говорила с мужем об этом, что также он не может себя вести хотя бы из-за того, что у него ребенок вот вот будет. Видимо не дошло

Аватара пользователя
НевестаФранкенштейна
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18 01:39
Откуда: Москва
Пол: Ж

Беременная СДС , которой изменили

Сообщение НевестаФранкенштейна » 28.02.18 18:15

Чансели писал(а):
28.02.18 18:12
Ни раз я говорила с мужем об этом, что также он не может себя вести хотя бы из-за того, что у него ребенок вот вот будет. Видимо не дошло
А ему как раз от этих слов ещё больше хочется бежать роняя тапки до финской границы

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Грешный Ангел и 5 гостей