Есть ли возможность...

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Cyxou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.05.10 19:58

Есть ли возможность...

Сообщение Cyxou » 11.05.10 20:29

Здраствуйте. требуется помощь юридическая. В браке 4 года,сыну 3 года.С женой решили развестись,в данный момент на стадии развода.
Хочу оставить себе сына так как непредставляю жизни без него.Живём с женой и ребёнком пока что у моих родителей .Квартира большая. + недавно просто приехали из другова города и ещё своим жильём не успели обзавестись. Я имею долю в етой квартире +ребёнок тоже прописан здесь же и так же является собственником. жена прописана в ней, но без права собственности+ мы живём в закрытом городе .у неё тут после развода прописки не будет. Жена уже нашла себе комнату в общажитие(будет снимать) и собирается забрать сына из большой квартиры жить туда,где ребёнку 100% будет хуже не только в жилищном плане ,но и в моральном .т.к он очень любит бабушку и дедушку (тоесть моих родителей .да и от меня не отходит) Зарплата у неё 9 тысяч рублей.,отца у неё нет ,а её Мать сильно пьющая,тоесть помогать ей не кто не сможет из родных. Я хочу чтоб она его видела когда хочет, етому не собираюсь препятствовать так как понимаю что мать есть мать.Но я нехочу чтоб мой сын жил в общажитие и жил 2 дня с ней 2 дня со мной так как (по моему мнению ето очень сильную роль может сыграть на психике ребёнка)она так хочет потому что работает она в смену,но знаю что если она потом перейдёт на другой график сына я даже так видеть не смогу. не даст. Я не пьющий не гулящий. Зарабатываю прилично.
Есть ли у меня варианты в етой ситуации при разводе оставить сына себе и на своей жил площади? Заранее спасибо!

Cyxou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.05.10 19:58

Сообщение Cyxou » 11.05.10 20:30

если есть варианты то какие и что мне для етого нужно из документов?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 11.05.10 20:49

если хотите судиться - см. прилепленную выше тему "Спор о месте проживания ребенка (желательные документы)" и хорошего адвоката.

Но пока суда нет, пусть ребенок живет с вами, и всё. В чем проблема?

Cyxou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.05.10 19:58

Сообщение Cyxou » 11.05.10 23:03

проблема в том что она завтра уже уходит и хочет ребёнка забрать сразу...

Cyxou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.05.10 19:58

Сообщение Cyxou » 11.05.10 23:04

я буду пока на работе может забрать ( я нехочу чтоб он тама даже дня не был... там ещё общажитие такое что слов нет. 30% нарков+30%алкашей.30% непонятно кого и 10% нормальных людей.

Cyxou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.05.10 19:58

Сообщение Cyxou » 11.05.10 23:06

я ей предлогаю пока остатся у меня но она как ослица упрямица..

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.05.10 00:11

Cyxou писал(а):проблема в том что она завтра уже уходит и хочет ребёнка забрать сразу...
не отдавайте. Вы мужчина или где?

Cyxou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.05.10 19:58

Сообщение Cyxou » 12.05.10 04:04

в том то и дело я не отдам но вопрос когда я на работе ... он в Детсаде. придёт заберёт как сказала из детсада. какая комната в общаге не говарит. я работаю до 5 вечера.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.05.10 10:37

это ВОЙНА, автор. Не надо жаловаться, что враг жесток и аморален. Его надо либо уничтожать, либо обхитрять, либо жестко обороняться, либо заключать перемирие на каких-то условиях.

Аватара пользователя
ВМ
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 28.09.07 11:16
Откуда: Ограниченный контингент войск

Сообщение ВМ » 13.05.10 12:27

Bomg, в отношении формулировки цели, хочу привести чеканную формулу одного из величайших военных стратегов в мировой истории Карла Клаузевица, жившего в XIX веке: «Цель войны — мир, наиболее комфортный для победителя».

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей