Познакомилась девушка.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Шелли » 03.11.18 19:02

Ой Марк, счастье, гармония в твоей голове и душе напрямую от денег не зависит. Видела я и бедные пары, где такие взаимоотношения, позавидовать можно и детки умнички, и мир и лад у них в семье. А есть и богатые, где полный разлад, дети предоставленные сами себе с кучей психологических проблем и не только.
В каждой избушке свои погремушки.
Не заметит прицепов, да ладно, то есть мать должна только материально вкладываться, нанять толпу нянек и положить на детей болт. В поездки с собой не брать, внимание им не уделять, да?
Проблема то чаще всего не в деньгах на прицепов, а внимание к ним женщины, в том что чужие дети могут раздражать, даже могут их ненавидеть. Может быть просто неприятен чужой ребенок

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Вадимчег » 03.11.18 19:28

Что будет? Да вымрем мы все, делов то. Для детей важно знать, что их родители любят его, а не решают и не пытаются устраивать свою личную жизнь в ущерб ребенку. Я для себя одно понял, мой сын всегда останется моим сыном, а скажем так барышни пришли и ушли. Я вот только не понимаю мужиков, которые лезут в отношалки, да ещё и с детьми себе женщину берут и на своих детей забивают. Лишний геморрой на свою голову, как по мне.

Современное общество диктует современные отношения. Современные девушки не готовы быть женой для мужчины, во первых некому их воспитывать, а во вторых фрилав делает свое дело. И к 23 годам средний счётчик показывает около 20 омп. А добрая половина при этом ещё рсп является. А учитывая, что брак по факту нужен только женщинам, имеем на выходе общество свободных относительно мужчин и неудовлетворенных женщин. Как пример Европа, где мужчины вообще стараются не вступать в отношалки из-за законов которые ущимляют их права. Мы кстати к этому же идём. Я сыну буду советовать вообще в брак не вступать, ну и защищать все имущество и деньги.

Мужчинам тоже нафига не сладко в данном случае, не возможность быть главой своей небольшой вотчины - семьи, и не возможность воспитывать потомство. Что по факту делает брак абсолютно не нужным омп, потому что две основные функции которые в него закладываются не выполняется. Вывод? Все идёт в сторону сурогатного материнства для мужчин. Что в итоге приведет к дикой поляризации общества

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 03.11.18 19:40

Шелли писал(а):
03.11.18 19:02
Ой Марк, счастье, гармония в твоей голове и душе напрямую от денег не зависит.
У меня вот зависит, напрямую.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Вадимчег писал(а):
03.11.18 19:28
Я сыну буду советовать вообще в брак не вступать, ну и защищать все имущество и деньги.
У меня отец напрягается по этому поводу, "у твоего брата в твои годы...." "даже у твоей сестры в твои годы....". Одна только мама, из всей родни, совершенно не напрягает меня по этому поводу, "живи как сам считаешь нужным" "если не хочешь, не женись".

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Шелли » 03.11.18 19:47

Марк Аврелий писал(а):
03.11.18 19:42
зависит
Сорян конечно, но пока что ни счастья ни гармонии в твоем топе не проскакивало :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 03.11.18 19:51

Шелли писал(а):
03.11.18 19:47
счастья
А в чем счастье ? В бабской письке ? В чем гармония ? В писечке рядом ?

У меня две руки, две ноги при мне, со здоровьем полный порядок. Разве не гармония ?

Я могу в любой момент, купить себе что захочу, и полететь куда захочу, могу сходить куда захочу, выпить и съесть что захочу. Разве не счастье ?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А жить и подстраиваться под бабу. Ты думаешь, это счастье? Нет, дремучий лес!

Отправлено спустя 54 секунды:
Мне для счастья немного надо,
Чтоб друзья всегда со мною были рядом,
Чтоб красавицы всегда были на взводе,
Чтобы папа не работал на заводе,
Чтоб лопатник всегда был набитый,
Чтобы все дети Земли были бы сыты,
Чтобы солнце светило, чтоб всегда мне фартило.

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Шелли » 03.11.18 20:10

Господи ну причем тут баба Марк, почему все твои выводы крутятся около писечки и бабла.
Ты как говно в прорубе болтаешься бесцельно, вокруг бабла да писечек. Человек немного все таки более сложное существо, чем сводить все свое существование к писечкам да деньгам. Я могу быть не права, но в целом этот топ приводит к таким выводам.
Гармония, да какая гармония, весь топ тебя колбасит . Баба которая не дает тебе в первый же день, но при этом смазлива и молода, автоматом записывается тобой в нетакуюкагфсе :mrgreen: дада мы же помним латышку и других. И бегаешь вокруг их как алень, боясь коснутся членом, прости меня господи.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 03.11.18 20:33

Шелли писал(а):
03.11.18 20:10
И бегаешь вокруг
Я уже очень продолжительное время, не котирую никого, кроме шлюх.
Шелли писал(а):
03.11.18 20:10
латышку
Я уже очень смутно ее помню, а у меня отменная память, и если я про кого-то забыл, значит мне это было не так важно.

Мое счастье в деньгах. А твое в чем ? Неужели в муже и детях ? :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Вадимчег » 03.11.18 20:37

Кажется тут учат кого то жить. :mrgreen: Марку збс, а вот ожп видимо колбасит, что Марк не туда тратит свое время. :mrgreen:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Шелли » 03.11.18 20:43

Марк Аврелий писал(а):
03.11.18 20:33
муже
А почему нет? Я не могу конечно сказать что исключительно это составляет счастье. Муж, уже за столько лет человек близкий, со своими минусами и плюсами, но свой человек и таки его счастье неотьемлимо связано с моим.
Дети это терпение, труд, любовь, ты видишь как растет человек, как появляются размышления, какие то свои выводы, да это круто.

И да, я тоже могу себе позволить купить билеты и умотать куда угодно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 03.11.18 20:43

Да ладно тебе, Шелли - забавная тетка.
Последний раз редактировалось Марк Аврелий 03.11.18 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Шелли » 03.11.18 20:44

Вадимчег писал(а):
03.11.18 20:37
Кажется тут учат кого то жить. :mrgreen: Марку збс, а вот ожп видимо колбасит, что Марк не туда тратит свое время. :mrgreen:
Акуенные выводы.

Отправлено спустя 35 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
03.11.18 20:43
Да ладно тебе, Шмелли - забавная тетка.
Сковерканный ник, типа намек что я жужжу в твоей теме?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 03.11.18 20:50

Шелли писал(а):
03.11.18 20:44
Сковерканный ник, типа намек что я жужжу в твоей теме?
Я с телефона пишу, исправил. Ты мне не ответила, в чем твое счастье ?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Шелли » 03.11.18 21:23

Марк Аврелий писал(а):
03.11.18 20:50
Я с телефона пишу, исправил. Ты мне не ответила, в чем твое счастье ?
Ну я там выше примерно набросала.
Писала писала, стерла, подумала это будет слишком личное. Я пока не готова к таким излияниям души.
В целом, это когда картинка в голове совпадает с картинкой в реале, хз поймешь ли ты.

Отправлено спустя 27 минут 26 секунд:
Изображение
Для полноты картины мне нехватает
- научится игры на фортепиано
- научится танцевать танго
Но я как та старуха с картинки :mrgreen: все нет времени

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Wander_Iris » 03.11.18 22:17

Каждый раз убеждаюсь, что мама Марка умная женщина и уже писала, что вряд ли отец Марка на енй из-за молодости или красоты женился( ну хотя бы это было не первично): незачем уговаривать или уж тем более просить, что ему надо жениться. Тогда точно не жениться.
А забить на его личную жизнь и тут 50 на 50 :roll:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 03.11.18 22:34

Для начала надо поменять страну проживания.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Вадимчег » 04.11.18 05:59

Ещё раз современные женщины, девушки и представительницы слабого пола (некоторые на передок) не приспособлены быть женой, их этому некого учить, уже сейчас по статистике в школе половина детей растет в неполных семьях. Итог? Ситуация будет ещё хуже когда они вырастут. Семья как формация не имеет в современном обществе под собой причин. То есть объясняю по рабочей крестьянски. Раньше ты бы по-другому не выжил, особенно в деревне. Сейчас без проблем. То есть живя в городе можно зарабатывать и вполне неплохо жить одному. Сейчас кроме лябови сообственно ничего не осталось, которая легко переходит на Васю. Итог? Процент разводов я думаю останется, а вот процент браков будет падать, и как следствие старение и убыль в РФ.

Ну и так уже больше одного никто особо рожать не хочет, два максимум, троих и больше рожают единицы.

Равноправие и матриархат ведут нас к забвению.

Мужчинам только нужно решить вопрос с размножением и вообще сказка будет.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Шелли » 04.11.18 08:55

Вадимчег писал(а):
04.11.18 05:59
размножением
Если есть бабло, то с размножением вопрос решен, суррогатное материнство. В чем проблема наклепал так двоих, а лучше троих и воспитывай на здоровье, нянек там штат выпишешь и все ты в шоколаде. Только побеспокойся о родственниках, а то кони двинешь и детей поднимать некому будет.

Отправлено спустя 19 минут 46 секунд:
А вообще нас и так много на планете. Я думаю природа не дура и включила саморегуляцию популяции. Отсюда появление все больше и больше пар чайллдфри, гомосексуалистов, ассексуалов.
Проблема старения населения, это же не только проблема РФ, а приктический всех стран СНг, европы. Плюс онкология, косит болишое кол во людей, инсульты и инфаркты помолодели, если раньше это была болезнь людей 60+, то теперь 30+.
Артриты, остехондрозы, проблемы с позвоночником, бич нашего времени, раньше тоже были проблемами старости, а сейчас уже 20 летнии с такими диагнозами.
Бесплодие, проблемы с невынашиваемостью, это только на абф их ловят на пузо, а в реале каждая 3 пара, если не вторая сталкивается с этими проблемами.
Много деток с аутизмом, стало рождаться, дети с пищевыми аллергиями, сейчас каждый третий.
Да и еще алкоголизм, я не думаю что еще лет 30 назад, кол во алкоголиков было таким.

Отправлено спустя 21 минуту 36 секунд:
Медицина вроде идет вперед, вроде... но какими живучими были наши прадеды и прабабки, нам уже не быть. Только если цивилизация откатится на пару веков назад и естественный отбор опять наберет силу.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Познакомилась девушка.

Сообщение Duremar » 04.11.18 09:50

Согласен с Шелли, низкая рождаемость тоже механизм природной саморегуляции. Социум заигрался в сверхпотребление и будет наказан. Но рано или поздно включатся защитные механизмы, и маятник качнется назад. В какой форме пока предугадать сложно. Может глобальная война и возрождение патриархальных ценностей , может выработка новых правил вместо классической семьи, может доступное клонирование) А чего? банк спермы есть. сделают банк яйцеклеток. Сходил подрочил в мензурку, и на тебе ребенка.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Шелли » 04.11.18 10:02

Уже есть донорские яйцеклетки, срок хранения Duremar, просто ограничен, 10 лет

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Duremar писал(а):
04.11.18 09:50
Согласен с Шелли, низкая рождаемость тоже механизм природной саморегуляции. Социум заигрался в сверхпотребление и будет наказан. Но рано или поздно включатся защитные механизмы, и маятник качнется назад. В какой форме пока предугадать сложно. Может глобальная война и возрождение патриархальных ценностей , может выработка новых правил вместо классической семьи, может доступное клонирование) А чего? банк спермы есть. сделают банк яйцеклеток. Сходил подрочил в мензурку, и на тебе ребенка.
Человечеству, хватит извержения штук 5 вулканов, на разных континентах, как следствие тайфуны и землетрясения и половина населения ляжет.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Познакомилась девушка.

Сообщение Duremar » 04.11.18 10:12

Шелли писал(а):
04.11.18 10:05
Уже есть донорские яйцеклетки, срок хранения Duremar, просто ограничен, 10 лет
должен быть найден способ обходиться без суррогатной матери, иначе массовой доступости не будет.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Шелли » 04.11.18 10:16

Duremar писал(а):
04.11.18 10:12
должен быть найден способ обходиться без суррогатной матери, иначе массовой доступости не будет.
Так уже есть разработка искусственной матки. Пока что ее цель использования для недоношенных детей.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Duremar писал(а):
04.11.18 10:12
массовой
Массовой доступности и не будет, только те кто сможет обеспечить содержание ребенка в искуственной матке, а это я думаю штук 20 за 9 месяцев будет. Плюс еще стоимость за донорскую яйцеклетку, за проведеник эко, за успешное ее приживание в матке. Так что думаю штук в 30 баксов или 40. Сможешь - вперед, нет- размножайся по старинке, ну или не размножайся вовсе

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Magnum_357 » 04.11.18 10:25

Шелли, Duremar, Я бы посмотрел на ситуацию с другой стороны.
Шелли писал(а):
04.11.18 09:37
природа не дура и включила саморегуляцию популяции
Отчасти. Но, это касается не всех наций. Я бы поднял вопрос национального состава мира, особенно уменьшения одних и увеличения других. Мы все знаем, почему славянские народы уменьшаются в своём числе и, наоборот, мусульманские растут как и число их верующих, их веру уже норвежцы стали принимать, т.е. терять свою историю, своё национальное будущее.

В будущем суррогатного материнства будет больше, но где? Какой национальности будут эти люди? Я что-то сомневаюсь, что найдется много желающих из Португалии или Аргентины. Они будут европейцами в своём большинстве.
Шелли писал(а):
04.11.18 09:37
Отсюда появление все больше и больше пар чайллдфри, гомосексуалистов, ассексуалов
И большая их часть по нации кто? Уж точно не Кавказ и арабские страны. Что будет, когда в Москве мусульман станет больше чем славян, как вы думаете? Я это к тому, что вопрос рождения детей в будущем может лечь на тех, кто просто захватит территорию, принадлежащую более слабой нации, слабой во всех смыслах. А сейчас это славянские народы, вымирающие и деградирующие массово.

Вопрос национального состава меня волнует больше, чем чайлдфри и гомики. Вопрос религии приходится поднимать не просто так, ведь даже в моём городе я виду их...тех, кто в будущем увеличит свою диаспору и будет навязывать свою веру местному населению, а до насилия не так уж и далеко.
Duremar писал(а):
04.11.18 09:50
Но рано или поздно включатся защитные механизмы, и маятник качнется назад
Не верю, не верю и все. Я считаю, что в будущем произойдет вымирание, ну или невероятно сильное уменьшение некоторых народов, а вот малые продолжат прогрессировать, возьмите тот же Дагестан, где рождаемость в 3 раза выше смертности. Даже если тогда включатся защитные механизмы, не будет ли поздно?
Шелли писал(а):
04.11.18 09:37
Проблема старения населения, это же не только проблема РФ, а приктический всех стран СНг, европы
Вот именно, Европы. Когда европейцев станет меньше, кто их заменит? Мигранты из Африки и юго-восточной Азии, вот кто. Какую пользу они принесут европейцам? Никакой, а то ещё снова начнут резать головы, как было в 90е.

В целом тоже считаю, что природа саморегулируется, что даже таяние льдов Антарктики из-за потепления, вызванного выбросами огромного кол-ва вредных газов в атмосферу, может привести даже к тому, что люди могут откатиться на столетия назад, если произойдет катастрофа.
Но меня волнует именно национальный состав, к примеру моей страны, ведь я хочу говорить на русском языке, хоть и не живу в РФ, а не чтобы меня заставляли с ножом у горла учить арабский.

Вы думали, что будет, когда именно славянское население РФ уменьшится настолько, что не будет хватать военных, обеспечивающих функционирование стратегического оружия? Представьте таджиков или азербайджанцев в ракетных войсках, получивших доступ к кодам пуска баллистических ракет. Это меня беспокоит больше чем болезни старых у молодых, ведь ослабление здоровья нации остановить сейчас невероятно сложно, что люди кушают, что пьют и чем дышат.
Помню, когда в старших классах школы (2002-2005 года) шутили на уроках химии, что сейчас в воздухе вся таблица Менделеева. И ведь правда же.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Шелли писал(а):
04.11.18 10:05
Человечеству, хватит извержения штук 5 вулканов
В Америке есть вулкан, извержения которого хватит, чтобы уничтожить как минимум саму Америку, ну тот, который в Нью-Йорке Йеллоустон. Достаточно одной ядерной боеголовки, чтобы началось извержение.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Шелли » 04.11.18 10:30

Magnum_357 писал(а):
04.11.18 10:28
Америке
Я имела ввиду естественный старт извержений

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
А вообще мы с Дуремаром о глобальном, а не о национальном

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Magnum_357 писал(а):
04.11.18 10:28
больше
Ты понимаешь что это все взаимосвязанно и не важно насколько больше тебя.это интересует.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Познакомилась девушка.

Сообщение Duremar » 04.11.18 11:46

Magnum_357 писал(а):
04.11.18 10:28
Не верю, не верю и все. Я считаю, что в будущем произойдет вымирание, ну или невероятно сильное уменьшение некоторых народов, а вот малые продолжат прогрессировать, возьмите тот же Дагестан, где рождаемость в 3 раза выше смертности
В любом случае этот процесс не быстрый в масштабах государств. На наш век хватит. у небольших народов с небольшим коренным ареалом обитания относительно высокая рождаемость компенсируется оттоком и ассимиляцией, плюс междоусобицами.
Так что эти процессы медленные, и сильно зависят от государственной политики.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Шелли » 04.11.18 12:16

Duremar писал(а):
04.11.18 11:46
В любом случае этот процесс не быстрый в масштабах государств. На наш век хватит. у небольших народов с небольшим коренным ареалом обитания относительно высокая рождаемость компенсируется оттоком и ассимиляцией, плюс междоусобицами.
Так что эти процессы медленные, и сильно зависят от государственной политики.
+100

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей