Дурак, идиот. Слов нет.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 27.12.16 21:53

helger, ну тут опечатка. так не слышится. просто думаю быстрей чем пишу и невнимательно.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение helger » 27.12.16 22:22

unkownuser , ну , бывает .
Мне от опечаток , к примеру , помогает "Предпросмотр" перед отправкой поста .

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение martin » 28.12.16 11:50

Айтишнег, чоле? Абзацами читаешь. Тоже есть такая херь в привычке - были бы все буквы, а на каких они местах пох.

Так вот. С грамматикой разбрались. Теперь с бабой. Это проще.
Я заметил у автора один вопрос. Не могу ее понять.
ответ один. И не надо. Главное - понимать ее цели. А если бабо не влюблена, как кощка, и то цель у нее всего две
родить детей и - пристроить жопу в тепло.
Вот отсюда и исходи.

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 28.12.16 13:42

martin, нет. Анализировав её поведение я понимаю что при выборе между двух машин она выбирала всегда более холодную. Т.е. меня. Взять с меня из материальных благ особо не чего. И не гулящая, и не курит. И рассуждает здраво.
Но...
Но оттуда появляется выбор двух машин? Вторая тачка не с проста же влезает. И тут не понятно. т.е. я аленил целых 6 лет и думал что у меня хорошая баба. которая не гуляет не курит и не пьет. А в итоге остался в дураках? Сейчас думаю а кто она есть? Мама с отцом у нее в разводе. Мама говорит ей: в твою личную жизнь не лезу. мол типо её мамка ей насоветовала и теперь она не счастлива в жизни. И своей дочке она говорит выбирай что делать сама. На прямой вопрос считаешь ли ты себя королевой, отвечает да. Я говорю что мол это значит? Ну она объясняет это как мол я Кароль она королева Мартин Кароль все Кароли :D я ей объясняю что король типо один который брал дань и считал что ему все обязаны причем не обосновано и считал себя лучше всех. Тут у нее мозг сломался и не чего путного она сказать не смогла кроме того что каждый должен не считать себя дерьмом.
В итоге я на данный момент считаю что это потенциальная стерва которая мной манипулирует когда я думаю что всё наоборот. Так как задатки стервы в ней есть. Но толи 6 лет круто маскирует толи я ошибаюсь. :D

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 28.12.16 13:58

Кстати за эти полгода что знаком с абф ( правда не сидел тут, так как некогда. Но всё же знал что и о чем тут примерно толкуют) выпалил две ситуации. Бывшие олногрупники между собой два лучших друга были.Бухали, ибли всё что движется.и вот не видел их пару лет приезжаю по делам и думаю повидаться, по пиву и они типо передрались пару раз.и из за чего:
Один другому твердит ты уезжаешь на вахту в Москву, а я к тебе домой прихожу там бухают с твоей. Ибут ее кто хочет. А тот не верит и дерутся. А баба на вид даже страшная. Я ему говорю зашугли абф )) он такой зашугли и одет, мол какой в направлении мужского полового органа антибабский форум у меня все мужскочленно с бабами, а сам оленит по страшному. Приезжает. все время с ней проводит, уезжает она у него пьянки устраивает с хз кем. И пох ему не верит. Ему 25, ей 22 по моему.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение AlPacino » 28.12.16 14:02

вброс

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 28.12.16 14:07

И еще в СПб ездил с однокласником виделся. Говорю пойдем по пиву, дак он говорит типо с девушкой пойдет. Решили в бильярдную дак я покрылся пенисами. Он пришел с 30 ожп у которой ребёнок дома и подругу для меня такую же привел правда у которых их два. А нам с ним по 23. Побухали пришли на хату бухать взяли с ним виски коньяка все дела. совершил половой акт я её и разошлись я на следующий день в Москву поехал. Дак вот через неделю мне пишет мол когда еще приедешь, тебя ждут и типо духи просят и ссылку а они там 9к стоят ))
Думаю не хера себе. Пообщался с ним в ВК. Он говорит мол ту любит цветы все дела, правда за ней какой то тип бегает бывший муж. Но они типо любят друг друга. А его сука тогда на хате между делом меня на кухне к стенке прижала. Я правда не послал из за уважения к другу, но все же это покров из женского полового органа. Как так можно взять человека под себя? Понять не могу правда ему про абф вообще не сказал не знаю почему. )) В состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом был))

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 28.12.16 14:08

AlPacino, вброс типо придуманная история? Обломись. Ты не прав.

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 28.12.16 14:14

И причем эти истории про Одноклассника и одногрупников , не то что не взброс так они еще и приуменьшены так как писать всё неохото да и смысла нет. Сами если придут расскажут. Но такое ощущение будто проблем с девушками у них вообще нет и им абф не интересен

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение NoGood » 28.12.16 22:54

У меня такое ощущение, что подросло поколение оленей и плятей.
Словно одновременно произошел сдвиг в мозгах и мужиков в сторону оленизма и у баб в сторону феминизма.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение Оленевод » 28.12.16 23:06

А он и не уходил никуда. Только стал агрессивней и радикальней.В то время, когда РСП решает проблемы с "личной жизнью" с принудительным проживанием СЫНА с ней - вот тут то и происходит умолишение ребенка. И пусть отец хоть мегасамец, он НИЧЕГО не сможет сделать с манипулятивными вирусами его матери. Как можно обидеть маму? Конечно нет. И нигде не опИсано и законодательно не закреплено ЗА ЧТО. За что нельзя обижать маму? И можно ли обидеть маму за сексуальную неудовлетворённость? По-моему ответ ясен. ДА!
Тварь должна быть наказана согласно тяжести своего греха! Или пи3да или сын!!! Сына и детей в общем погружать в половые проблемы - преступление.

singularity
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.04.16 01:18

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение singularity » 29.12.16 18:41

дурак, идиот, а толку-то? есть вообще потуги что-либо менять? пока все ровно так же, как было в первой теме, автор заходит просто потрындеть, слить свою энтропию в ожидании того, что его девужга опять вернется с чужого банана и он расскажет ей какой он крутой и что она теряет
никаких выводов из предыдущей темы, ничего
все собрались, попердели в воду и разошлись

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 30.12.16 16:12

Нет. У меня не осталось чувств к человеку. И мне он не интересен. Если в первой теме у меня руки тряслись из за нее и в голове мысли кружило, то сейчас такого нет. ))

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение Ктотодобрый » 04.01.17 19:03

Сгоняли в Питер, туда сюда, она без работы помогаю чем могу.
Ситуация довольно простая. Обезьяны всегда ищут вариант получше на их взгляд. Когда на нее клюет кто-то лучше(на ее взгляд) тебя , у бабы резко скачет вверх Чувство Собственной Важности(ЧСВ) , и ты резко превращаешься из любимого ну или хотя-бы терпимого в объект стресса и раздражения. Далее возможны три варианта событий. 1) Алень новый таки оказывается лучше аленя старого и обезьяна сидит на жопке ровно(в ожидании п3) , забыв про старого алешку. 2) Алень новый таки оказался хуже аленя старого , а то и вообще оказался не аленем а козлом который поипав нашу шимпанзе во все тех. отверстия решил что большего она не заслуживает и слился. Итог - дикий удар по ЧСВ/ДСП (чувство собственной важности/доминация сексвостребованность припасы) , и НЕОЖИДАННО :lol: старый алешка вновь становится милым и приятным (ну или хотя-бы терпимым :twisted: ). Начинаются попытки камбека. 3) Самый нечастый и маловероятный , но все-же случающийся пункт - находиться АЛЕНЬ ЕЩЕ ЖИРНЕЕ (3 раза подряд это наверное своеобразный обезьяний джекпот). Баба сидит на жопе ровно и ждет , вдруг еще жирнее попадется. Очень весело наблюдать когда самый жирный олень из списка ее посылает , далее попытка камбека к нему - мимо , попытка комбека к предидущему в списке - мимо , тому кто был до предидущего - мимо , и так далее ( с каждой ступенью теряя ЧСВ/ДСП) пока кто-нить да не подберет (возможно тот самый алень с которого этот забег и начался :lol: ). Думаете после этого баба резко умнеет и начинает ценить хорошее к ней отношение? член там. Далее баба сидит на жопе ровно и ждет более жирного аленя. Далее с возрастом число заинтересованных аленей снижается и сходит на нет , деваться уже особо некуда , может и досидит с тобой до старости и смерти , а может и нет. Так что камбек это всегда :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение Мимо ушей » 09.01.17 15:06

Не уж то резко Васька нашелся?

А Он ни куда и не девался, просто у него куй встал чувства всполыхнули с новой силой, вот и замаячил на горизонте.

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 09.01.17 19:00

Да не, тема фигня, нечего даже мусолить было. ожп не годная, и взять с нее нечего. просто манипулировала как и все. мол сначала люблю не могу, ноги целую, всё для тебя сделаю а потом по тихой начинает свои идеи задвигать, правила, требования.
Прибежала ко мне 2 числа. дал в рот, выеб и послал на все 4 стороны)) теперь доволен. И даже не жалко её.
по всей идеи я вообще нечего не потерял. был постоянный секс на протяжении 6 лет, ну и нервов мне потрепала немного)) я считаю что вышел сухим из воды)

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение Anonimno3 » 09.01.17 19:32

Ктотодобрый, Сначала посмотрел коммент, заценил, потом увидел ник) не удивился)

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение Anonimno3 » 09.01.17 19:35

unkownuser, 6 лет так то тоже не особо приятно потерять

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 09.01.17 19:54

Anonimno3, мне всего 23. нечего я не потерял. кстати. именно в моем случае, санчас помог (у меня был кривой),но в итоге при камбеке сошелся. я как будто ждал его. а сейчас было всё иначе. уже знаешь что она скажет, и чего этим хочет добиться. стоишь и ахуеваешь, мол как я до этого мог вестись на такую фигню -) и когда реально предсказываешь действия ожп. реально избавляешься от зависимости от нее. -)

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение Anonimno3 » 09.01.17 22:07

unkownuser, Ну если молодой, и баба в сексе устраивала - тогда конеш ниче не потерял. наоборот хорошо, опыта набрался

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей