Дело к разводу. Как быть дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
basik_19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.04.24 08:56
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение basik_19 » 11.04.24 14:25

Всем привет. Ребята нужен ваш совет, консультация или опытное мнение. История моя такова.
В браке уже почти 6 лет. Есть сын 4 года. С женой сейчас очень сложные взаимоотношения, ведущие к разводу, о чем жена говорила не однократно. Постоянные скандалы, ругань, отсутствие понимания, очень редкий секс. Скандалы происходят постоянно и из-за таких вещей, что только в цирке про них рассказывать. Не на ту полку положил в холодильнике еду - скандал; не та интонация голоса в разговоре - скандал; не так еду за рулем - скандал.
Эти все скандалы еще цветочки. Если с начала рассказывать, то первый год жизни был практически идеален, никаких скандалов, общие дела и интересы. Познакомились, цветочно-букетный период. Уже через месяц она предложила съехаться на съемную квартиру, я был сначала в раздумьях, стоил ли так рано, но когда прикинул все за и против согласился (красивая, понимающая - правда потом оказалось, что это не так, хорошие родители), мне тогда казалось, что это мой шанс на хорошую семью. Начали жить вместе, все прекрасно, строим планы на будущее, еще через 3 месяца сделал ей предложение стать моей женой, она согласилась сразу. Были такие счастливые, когда рассказали родителям. И тут прозвенел первый звоночек!!! Когда начали обсуждать предстоящую свадьбу, родители ее поставили нас в рамки сделать свадьбу в течении 3 месяцев, я конечно к такому был не готов, но за год бы заработал нужную сумму на данное мероприятие. Потом первые ссоры пошли из-за того что хочу пригласить на свадьбу своих родственников, а у меня их много, список составил со своей стороны человек 30, это такой был скандал, что я тогда в первый раз задумался. В итоге на свадьбе было всего 15 человек. Проглотил это как должное. Потом был период хороших отношений, пока не прозвенел второй звонок. Жена до безумия ревновала, когда я хотел съездить к родителям проведать (живут в 120 км в деревне), хотя при этом к ее родителям ездили практически каждые выходные, ее родителям тоже всегда помогал, чем мог. Меня это очень сильно огорчало, то что я не мог проведать своих родителей . Тут я услышал первые оскорбления в свой адрес, то что я мамкин сынок, хотя это было на уровне нормальных отношений родители-дети (помогал немного по хозяйству, отдыхали там же, баня, шашлык). Слышал такие слова: - «Если завел семью, то и думай только про семью!» Хотя я никогда семейные дела не откладывал на полку, старался все делать сам: ремонт, вечера романтические устраивал, выезжали на природу, совместное время провождения. По поводу моих родственников ревность была постоянная. Были случаи, когда мне нужно было помочь, а жена обижалась, что типо я ее бросаю, а еду к маме или сестре, хотя причины были веские (мать попала в больницу на операцию, потом у мамы была онкология, сейчас опять вернулась болезнь; муж сестры тоже борется с онкологией), обижалась на то, что я просто подвозил до больницы - у меня в голове не укладываются обиды из-за таких вещей. Все мы люди, всякое бывает в этой жизни, сегодня помог ты, завтра помогут тебе. Даже когда заезжал в больницу проведать на 10 минут, случался скандал. Эта ревность, что не все внимание на жену, но я же только по очень уважительным причинам отвлекаюсь. По капельке по капельке дошло до того, что скандалы стали по любому пустяку. Я тоже признаю, что может на до конца работал в отношениях, может было мало цветом, сюрпризов. Я лично всегда хотел и хочу жить в дружбе, дела решать сообща и вместе, помогая и понимая друг друга. Работаю на двух работах, чтобы семья была в достатке и тут скандала, так как от этого есть побочка — мало провожу времени дома. На что предлагал этот вопрос сообща решить и расставить приоритеты (Больше работаю - больше денег в семью, но меньше времени на семью; меньше работаю, меньше денег на всякие хотелки, зато будет время), но услышал ответ от которого упал в осадок - «Надо больше зарабатывать и чтобы времени свободного было много!» Не скажу, что зарабатываю много, но намного выше среднего. Сделал хороший ремонт в квартире сам, сэкономил много денег на мастерах, но и тут все не так видите ли долго делал. За 6 лет всего лишь 1 раз сходил один без жены на рабочий корпоратив, всегда или у нас собирались, или очень редко в гостях. Пошли скандалы, что больше с моим друзьями или родственниками не хочет отдыхать, но и меня не отпускает. Я этим никогда не частил, но время от времени любому человеку хочется повидаться с друзьями или братьями.
Одна из самых частых тем для скандалов это алкоголь. Я к нему спокойно отношусь, мне достаточно пару бутылочек пива в месяц, а то и вообще без него могу. А вот жена вечер без шампанского не предоставляет. Говорю, что вредно для здоровья столько пить, на что слышу ответ - «Не учи меня жизни». Говорит я скучный, что с ней не хочу пропустить бокальчик, что с друзьями могу выпить, а с ней не хочу. Я то хочу, но в умеренный объемах, а не почти каждый день. Я понимаю там на выходных устроить романтик под бокал красного, но не постоянно же. Желание вообще отказаться от алкоголя пришло тогда как год назад не стало моего друга ровесника(неожиданно ушел), потом онкология мужа сестры в 38 лет, после всего этого появился страх от такого образа жизни. Когда я ей это сказал, жена закатил такой скандал, что не пьющий муж ей не нужен и то что её родители себя тоже неудобно чувствуют если я не буду пить когда мы будем у них в гостях. Хотя сама потом из за каждой болячки переживает и думает, что у нее онкология, если ей заболел палец или чешется допустим кожа.
Все мои увлечения, хобби, спорт вычеркнуты, так как на это уходило время, где-то деньги, хотя у самой есть увлечения, но она мотивирует, что ее увлечения приносят деньги в капитал.
Еще одна тема для скандала это воспитание сына. Я как отец хочу воспитать его в определенном русле, по мужски воспитываю. Но и тут скандалы практически из-за всего. Не находим общие взгляды, хотя много в чем уступаю. Это можно описывать долго.
Еще одна тема которую мне трудно принять это наше общение. Бывает так, что что-то сделаю не так как она хочет и она спрашивает почему я сделал так, а не по другому. Отвечаю ей что подумал, логически прикинул и это самое правильное решение, на что часто слышу ответ - «Опять ты выкручиваешься, не можешь признать свои ошибки! Ты должен был догадаться сам, о том как нужно надо было сделать». При этом этом если спросить как нужно было, то ответа не получишь.
И после каждой практически ссоры начинает выгонять из квартиры и говорит, что разводимся. Это очень неприятно, чувствую себя собачкой которого ногой выгоняют на улицу. Сложно бороться и общаться с женой, сложно договорится. Вроде и обсудим наши дела интересы, желания, 2-3 месяца и все повторяется заново. Все те же скандалы, ссоры (утром, по телефону, вечером).
За себя скажу то, что в отношениях всегда хочу если что-то и произошло то договариваться мирно, у меня в моем мировоззрении то что абсолютно любой вопрос можно решить мирно. Стараюсь радовать делать все для общего успеха семьи, да бывает не до конца выкладываюсь, но это не из-за того что не хочу, а просто бывают разные факторы.
У меня мысли такое что стоит мне оступится,я пойду лесом, стоит попасть в черную полосу и меня кинут, что я хорош только тогда когда все хорошо. А как только какой-то нюанс сразу у нас скандалы ссоры.
Вот вопрос к вам друзья. Развод это выход? Правильное ли решение? Сам когда задаю себе вопрос у меня дилемма, на одной чаше, то что можно будет спокойно жить и получать от жизни удовольствие, на другой стороне чаши жилищный вопрос (хотя все можно решить) и то что с сыном будет общение не постоянное. Как быть? Терпеть или не боятся в жизни ничего, делать так, как велит сердце?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Пауль Зиберт » 11.04.24 14:52

Лечебные пиздюли творят чудеса. ;)

Орёт? Ладошкой справа легонько по щеке, чтоб слюнями захлебнулась. Пытается орать дальше? Второй ладошкой с другой стороны.

Потом расстёгиваешь ширинку, засовываешь ей своего малыша в рот и отрабатываешь Deep Throat.

PROFIT! :)

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение tuslar » 11.04.24 15:00

Пардон муа, конечно, но сей текст- исповедь патентованного подкаблучника. Нельзя так, батенька, чтоб тобою помыкали да ноги вытирали.

Питт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.04.24 09:37
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Питт » 11.04.24 15:49

basik_19,
Чувак, ты под плинтусом. У нее уже наверняка кто-то есть. Вероятно не очень финансово обеспеченный, иначе давно бы ушла. Хотя, с другой стороны, зачем ему РСП, так, потягивает ее в меру желания. Далее, тебя ничего не должно в жизни огорчать, вообще ничего. Романтические вечера устраивал? Цветочно-букетный период ведь давно прошел! Ну ты как такой добрый мальчик, она не видит в тебе самца. Действовать решительно и непоколебимо, сам подай на развод и не смей у нее потом даже на пороге показываться. Не звони и не пиши, вычеркни из своей жизни. Хата чья? Если твоя или съемная, то после того, как объявишь ей о своем решении развестись, немедля выкидывай ее за шкирку из дома, вещи следом.

basik_19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.04.24 08:56
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение basik_19 » 11.04.24 16:45

Квартира ее. Но этот вопрос легко решается, хату снять в наше время не проблема. Я не подкаблучник и решать вопросы пощечинами наверное не совсем правильно. Вся проблема наверное в том что по жизни интересы разные, Мне нравится одно, ей другое. Я лично верю в то что два человека могут жить в гармонии или это все фантазии мои? Если нет, так уж лучше одному быть... Я мозгом понимаю, что так нельзя, если бы не было ребенка уже бы давно подал на развод

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
Хотя я сам тоже понимаю, что сам позволял ей лишнего так поступать в мою сторону, но в голове были мысли, я же мужчина, надо уступать своей даме. А оказывается этим закопал себя в яму. Хотел как лучше, а получилось как всегда. Удивлялся еще что раньше бабы бросали потому что мужик пьет, а сейчас потому что не пьет

Питт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.04.24 09:37
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Питт » 11.04.24 17:02

basik_19 писал(а):
11.04.24 16:45
Я не подкаблучник
Подкаблучник махровый, увы, доказательства:
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
очень редкий секс
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
не та интонация голоса в разговоре - скандал
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
через 3 месяца сделал ей предложение стать моей женой
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Проглотил это как должное.
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
ее родителям тоже всегда помогал, чем мог
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Меня это очень сильно огорчало, то что я не мог проведать своих родителей
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
вечера романтические устраивал
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
может было мало цветов, сюрпризов
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
За 6 лет всего лишь 1 раз сходил один без жены на рабочий корпоратив
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
скандалы, что больше с моим друзьями или родственниками не хочет отдыхать, но и меня не отпускает.
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Все мои увлечения, хобби, спорт вычеркнуты
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Не находим общие взгляды, хотя много в чем уступаю
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Стараюсь радовать
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
basik_19 писал(а):
11.04.24 17:01
я же мужчина, надо уступать своей даме
Наоборот. Надо обострять и показывать где ее место.

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение tuslar » 11.04.24 18:19

basik_19 писал(а):
11.04.24 17:01
Я не подкаблучник
Нам то уж , извини , не пеzди..
Я тут уже рецепт приворотного зелья писал, так вот ты , батенька, воплощение этого, ящетаю:
надо пить, поколачивать периодически, абъюзировать, не работать- и хър от тебя баба уйдет. :trololo:
А вот коли ты покладистый, семьянин, посуду моешь и скво свою боготворишь- готовься в скорости быть посланным нах, а то и на теплотрассу, ибо ты скучный душнила, а ей экшена хочется и бабочек в животе или в жёппе

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Несломленный2 » 11.04.24 18:39

бляяя, я глаза сломал пока читал :facepalm:
где абзацы, автор? (это риторический вопрос)

какой у тебя белый доход?
сколько тебе и жене лет?
что из крупного покупалось в браке?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Ruzhyi » 11.04.24 21:12

basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Когда начали обсуждать предстоящую свадьбу, родители ее поставили нас в рамки сделать свадьбу в течении 3 месяцев
они тебя били? Засунули бутылку в жоппу?
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
На что предлагал этот вопрос сообща решить и расставить приоритеты (Больше работаю - больше денег в семью, но меньше времени на семью; меньше работаю, меньше денег на всякие хотелки, зато будет время
«- Мама, я замерз?
-Нет, ты хочешь кушать»
Ты ей предлагал решать за тебя как ТЕБЕ жить?
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
по мужски воспитываю
это как? «Девочек нельзя обижать?»
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
За себя скажу то, что в отношениях всегда хочу если что-то и произошло то договариваться мирно, у меня в моем мировоззрении то что абсолютно любой вопрос можно решить мирно
ты на окружающий тебя мир посмотри - как там все мирно решается

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Taiti » 11.04.24 21:17

Это пистЭц. Бежать роняя тапки

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Ruzhyi » 11.04.24 22:13

Taiti, слушай, ну он же ее сам как выражается Кармен расподлючил

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Taiti » 11.04.24 22:23

Ruzhyi,
Ну так баба не может быть гамно.

Если стала гамно - то распадлючил
Если взял гамно, - она такая какая есть , сам виноват.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Мне только спросить » 12.04.24 00:01

basik_19 писал(а):
11.04.24 17:01
Я не подкаблучник
Ты не подкаблучник.
Судя по тому, что ты описал - ты кусок говна на её каблуке.
Соре за прямоту, но относится к тебе твоя 6лядища именно так.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
basik_19 писал(а):
11.04.24 17:01
два человека
Баба - не человек, йобтвоюмать.
Баба - это особь женского пола.
Мужчина - особь пола мужского, он же человек.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
basik_19 писал(а):
11.04.24 17:01
но в голове были мысли, я же мужчина, надо уступать своей даме
Выкинь это ванильное говно из своей башки. Тебя этому в садике научили?
Не любят бабы "уступающих" каблуков, которые ради пи3ды жертвуют своими интересами.
Они НЕНАВИДЯТ таких хороших парней. И ржут над ними.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
basik_19 писал(а):
11.04.24 17:01
Удивлялся еще что раньше бабы бросали потому что мужик пьет, а сейчас потому что не пьет
Проблема не в том что ты не пьёшь. А в том что ты махровый. Слишком мягкий алень. Она мечтает, чтобы ты выпил три сиськи пива, пернул, отрыгнул, почесал яйца и пошёл спать. Да хоть что-нибудь, выходящее за рамки мамкиного воспитания.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
звоночек
У тебя не звоночки, а непрерывный колокольный бой, разрывающий уши.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Lexxxx2 » 12.04.24 00:55

basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
выгонять из квартиры и говорит, что разводимс
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
стоит мне оступится,я пойду лесом, стоит попасть в черную полосу и меня кинут
Интересно, сколько в таком режиме и на двух работах можно протянуть физически?
Если баба говорит о разводе, баба его уже спланировала!
basik_19 писал(а):
11.04.24 17:01
Квартира ее
Ну штош…
Бедолага: как есть, крепостной, подневольный - настоящий мужик.

basik_19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.04.24 08:56
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение basik_19 » 12.04.24 08:30

Мужики я сюда написал не для того чтобы меня обосрали что я олень, сам знаю что это так, сам же позволил с собой так общаться.
Вот вчера как говорится зубы показал. Сразу кипела, а потом смотрю в магазин сходила пива купила.
Неужели чтобы было все хорошо надо женщин обсаживать на место?
Блин у мужиков такого конечно нет если дружат значит дружат

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Мне только спросить » 12.04.24 08:54

basik_19 писал(а):
12.04.24 08:30
Неужели чтобы было все хорошо надо женщин обсаживать на место?
Великое прозрение аленя.
Это одно и то же, что "а правда что 2х2=4?"
basik_19 писал(а):
12.04.24 08:30
Блин у мужиков такого конечно нет
Если к бабке приделать хюй, она станет дедкой.
basik_19 писал(а):
12.04.24 08:30
чтобы меня обосрали
Не обосрали, а напихали огурцов. Чтобы ты прозревать начинал.
basik_19 писал(а):
12.04.24 08:30
Неужели
Тут ситуэйшн такая... Не факт что свою бабу ты приручишь (смотрел аватара, как драконов приручают?), но по меньшей мере потренируешься.
Но одно понятно на 146% - продолжишь аленить, будешь скоро выковыривать из своих зубов лобковые волосы ее василия.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
basik_19 писал(а):
12.04.24 08:30
Неужели
Если бы ты поставил себя изначально мужчиной, а не каблуком, то осаживать никого не надо было бы.
ОЖП чувствует, можно или нет, и мимикрирует под поведение своего мужчины (если не совсем епанашка)
Мужчине нужно только "подруливать и корректировать" бабью придурковатость и епанутость.
Если ОМП - идейный каблук, то любая ОЖП рядом с ним становится бабой, похожую на ту, что на аватаре этого форума.
Мутация-с.

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение tuslar » 12.04.24 08:58

basik_19 писал(а):
12.04.24 08:30
Вот вчера как говорится зубы показал. Сразу кипела, а потом смотрю в магазин сходила пива купила.
Стесняюсь спросить- пивка то хоть оставила тебе глотнуть, или в одно лицо употребила?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Мне только спросить » 12.04.24 09:00

Поэтому - баба не человек.
ОМП - самостоятельная боевая единица.
Психоэмоциональное поведение сформировано в детстве и сопровождает его всю жизнь.
ОЖП - адаптируется под поведение своего мужчины (с обратным знаком) - исходя из того, что в паре всегда должен быть лидер (для защиты потомства). Если эту лидирующую роль не берет на себя ОМП, то женщина превращается в бабу.
Есть еще СДС и РСП и идейные бабоямщицы, которым покуй на поведение мужчины. Там процессор сгоревший, ремонту не подлежит. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
tuslar писал(а):
12.04.24 08:58
пивка то хоть оставила тебе
Что за фетишь в том, что баба покупает мужу пивка?
Я вот сам себе покупаю. Когда и сколько захочу.
Блин, такая забавная радость алешек, когда им позволили бахнуть пивка :lol:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Taiti » 12.04.24 09:31

basik_19 писал(а):
12.04.24 08:30
сходила пива купила.
и чё вопрос решился?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Kollega_1 » 12.04.24 10:07

basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
ведущие к разводу, о чем жена говорила не однократно
Вот!!! Дальше мог не писать. Если баба заикнулась о разводе, то баба поломалась. Дальше нет смысла что-то обсуждать, объяснять, рассказывать, доказывать.
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
первый год жизни был практически идеален
Ибо баба почкованием размножиться не смогла бы )
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
то что я не мог проведать своих родителей
Это как?
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
то что я мамкин сынок
Отличное отзеркаливание. Бабец походу осознает где-то на подсознательном уровне, что она не отделилась от сиси и писи своих производителей.
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Если завел семью, то и думай только про семью!
Потому, что семья - это твоя жена, ее мамоипапо. А ты холоп и обслуга. Должен быть предан семье!!!
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Надо больше зарабатывать и чтобы времени свободного было много!
Камрад, мне больно на физическом уровне читать твою историю...
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
се мои увлечения, хобби, спорт вычеркнуты
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
хотя много в чем уступаю
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Это очень неприятно, чувствую себя собачкой
Камрад, у тебя отец был? Абсолютная бапская прошивка. Образ жизни каблука и Аленя.
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Развод это выход?
Это спасение. Выпинывай негодную бабу к производителям и спасайся.
Кури форум, может поможет.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
basik_19 писал(а):
12.04.24 08:30
Мужики я сюда написал не для того чтобы меня обосрали что я олень
Иногда пинок под зад позволяет сделать шаг вперед.
tuslar писал(а):
12.04.24 08:58
Стесняюсь спросить- пивка то хоть оставила тебе глотнуть
Под столом... :lol:

basik_19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.04.24 08:56
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение basik_19 » 12.04.24 11:15

ДА иногда чтобы все поменялось в лучшую стороны надо дать или получить знатного пендаля.
Меня только одно останавливает, очень сильная привязанность к ребенку, у нас дружба и все такое. Понятно что через 15 лет у него уже будут свои дела друзья и так далее, чем старше дети тем дальше они от родителей.
И неужели у всех так: чтобы с женой нормально жилось, надо ей указывать место? Если тут мужики у кого как говорится все по мирному? Или такое бывает только в книгах?.)

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение tuslar » 12.04.24 11:32

basik_19 писал(а):
12.04.24 11:15
чтобы с женой нормально жилось, надо ей указывать место?
"Надо, Федя, надо.."© Жаль, что понимание это приходит поздновато, я вот, сцуко, дважды на эти грабли наступил, ну а тхуле, мудрость сия с возрастом приходит.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Ruzhyi » 12.04.24 16:55

Taiti писал(а):
11.04.24 22:23
так баба не может быть гамно
слушай, я такого не писал.
Но во всем описании автора нет ни одного случая когда он хотя бы попытался поставить на соответствующее место жену или ее родственников. Максимум вяло нудно что-то объясняет ей

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ruzhyi писал(а):
12.04.24 16:55
Если тут мужики у кого как говорится все по мирному?
конечно есть! Вот я. 18 лет тихо мирно, а потом выловил многолетнего Василия. Это тебе понятный кейс?

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Lazurski » 12.04.24 19:17

basik_19 писал(а):
12.04.24 11:15
чтобы с женой нормально жилось, надо ей указывать место?
автор, ты своё-то место знаешь?
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Развод это выход?
для тебя путь наименьшего сопротивления. только от себя не убежишь и в следующих отношениях станешь такой же тряпкой.
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Как быть? Терпеть или не боятся в жизни ничего, делать так, как велит сердце?
и что оно тебе велит? яйцы отобрать у ней? чего боишься? никто за тебя решать не должен. сам расскажи подробнее какие варианты видишь. с чего думаешь начать.
ну и про возраст напиши уже.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Дело к разводу. Как быть дальше?

Сообщение Gus Panikovsky » 12.04.24 20:04

basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
жена закатил такой скандал, что не пьющий муж ей не нужен
Однако :)

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Бывает так, что что-то сделаю не так как она хочет и она спрашивает почему я сделал так, а не по другому.
Ну, тут ответ может быть один: потому, что Я так решил.
Вообще манипуляторша она у тебя, конечно, 80-го уровня.
Держит тебя в подвешенном завиноваченном состоянии и ноги об тебя вытирает.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я б свинтил от такой, наверное, если бы не удалось поставить ее на место.
В общем, наведи твердой рукой порядок в танковых войсках. Если не вывезешь - тогда уже решай, как быть. Но перманентно жить в таких обстоятельствах... это мрак.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Kollega_1 писал(а):
12.04.24 10:12
Это спасение. Выпинывай негодную бабу к производителям и спасайся.
Ну или сразу сваливай, в самом деле. По-моему, там уже ничего не исправить. "Непьющий муж мне не нужен" - это диагноз. Бабо поломанная.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
ведущие к разводу, о чем жена говорила не однократно
Ах, вот как? :)
Ну тогда в самом деле разводись.
"Все желания должны сбываться"(с).

Отправлено спустя 44 секунды:
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
очень редкий секс
Ах.. :)
Это с тобой он у нее редкий :)

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Жена до безумия ревновала, когда я хотел съездить к родителям проведать (живут в 120 км в деревне)
Нет, ревности там не было и в помине.
Это один из манипулятивных приемов - оторвать тебя от родни - ибо из встреч с родителями ты, как Антей, касаясь земли, черпаешь жизненные силы и стойкость - чего ей позарез было нужно тебя лишить.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Когда я ей это сказал, жена закатил такой скандал, что не пьющий муж ей не нужен
Тоже прием. Баба через совместную выпивку с ней подсаживает тебя на зависимость от себя, используя алкоякорь. Алкоголь ведь - сильнодействующий нарко.
Слушай, я бы на твоем месте смазал бы лыжи от нее.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
Когда я ей это сказал, жена закатил такой скандал, что не пьющий муж ей не нужен
Тоже прием. Баба через совместную выпивку с ней подсаживает тебя на зависимость от себя, используя алкоякорь. Алкоголь ведь - сильнодействующий нарко.
Слушай, я бы на твоем месте смазал бы лыжи от нее.
basik_19 писал(а):
11.04.24 14:25
(мать попала в больницу на операцию, потом у мамы была онкология, сейчас опять вернулась болезнь; муж сестры тоже борется с онкологией), обижалась на то, что я просто подвозил до больницы -
Дааа... мажь лыжи от нее, да побыстрее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot] и 9 гостей