Нездоровые отношения в семье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.04.24 15:06

Несломленный2 писал(а):
11.04.24 06:20
вброс содержательный
Напомнило айтишника Medveda на кадилаке и жене в секте с тремя детишками.

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 11.04.24 17:11

Мне только спросить писал(а):
11.04.24 12:38

Не война. Просто "распадлюченная" :trololo: бабо, совершенно потерявшая берега.
Для нее это типо "шуточки на грани фола".
За закрытие на балконе нужно так напугать, чтобы обосралась жидко.
Позвонить другу например - сказать чтобы пришел к двери (в штатском) с кожаной папкой - постучал ББЖихе и сказал - с вашего балкона только что выпал мужчина, вы подозреваетесь в убийстве, на вас заведено уголовное дело, собирайте вещи, проследуйте за нами.
Если баба не обоссыться прямо там же, то уж отбить охоту дальше так "шутить" можно очень серьезно.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Тогда уже не он теще будет звонить, а она - припадочно телебонькать телефон в истеричном ожидании гудков с выключенного на тот момент телефона "любимого" зятя.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
А так куля - баба знает, что бы она ни сделала, ей за это ничо не будет.
Хоть на голову автору насри - все как с гуся вода. :lol:
Не все так просто. Любые увечья с моей стороны тут же направились в ментовку и далее сценарий известен.

Отправлено спустя 10 минут 55 секунд:
А теперь апогея конфликта!)) Самое интересное, так сказать))
После того, как я вышел с балкона она налетела на меня с кулаками (я весь конфликт был спокоен как удав)
Разнесла мое рабочее место, расцарапала руки, проткнула руку сувенирной статуэткой. Скрутил, попытки вразумить не дали результата и я благополучно выкинул ее в подъезд закрыв квартиру пока она не зашла с участковым, которого уже вызвал я. Вызвал психушку, но приехали менты - взяли заявление, зафиксировали все происходящее. Далее подъехали из ПНД (2 бабы), сказали, что дело житейское и сами разберетесь. Я сказал, что так дело не пойдет и детей с психически неадекватной дамочкой не стоит оставлять, но они явно дали понять, что им пох..
Поехал, снял побои, прошел осмотр в больничке у хирурга и получил справку для фактуры в ПДН. Завтра выезжаю в город и регистрирую случай в ПДН + подтянул начальника ПДН по связям. Сейчас буду делать так, что бы еще либо лишили род.прав, либо контролировали жизнь детей. К слову, ранее был случай, что она ударила по лицу сына (сильно), я схватил ее за шею и явно дал понять, что при повторении ситуации я ее уничтожу на месте, более такого не было. Жаль, что видео последствий приложить нельзя к сообщению)) Вас бы это позабавило.
После этой ситуации сказала, что уедет и ключи от авто отдаст, если я подпишу бумагу о выплатах с текущего момента 33% + съем жилья, на что была послана на половой орган.
Сейчас находится дома и ждет своего юриста, к своему я еду в понедельник.
Ох и я не завидую васькам в перспективе :lol:

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение tuslar » 11.04.24 18:07

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 17:22
пока она не зашла с участковым, которого уже вызвал я.
Как!?Как, блть, ты его вызвонил!? Этих существ никогда нет на месте, а если и есть, то хер куда его вытащишь без заявления и ора.
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 17:22
Вызвал психушку,
Ойопт! есть какой-то единый номер, или просто у тебя все ходы записаны?

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 11.04.24 18:56

Я позвонил в местную скорую и мне дали все контакты))) Правда участковый сначала приехал не на тот адрес, но потом добрался таки, а все это время босая "жинушка" стояла в коридоре и названивала в звонок. Очень хорошо, что я не нанес ей увечий, так как козырь теперь у меня, а не у нее.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
****ец какую бракованную бабу я когда-то повстречал)) Таких особ нужно изолировать из общества

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Сейчас думаю как выводить финансы, что делать с тачкой. Реально продать авто знакомым, а потом выкупить обратно по рыночной цене (а там состояние выше рынка)?

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Снова просит меня съехать. Я сказал, что не только не съеду, но и спать буду в общей двуспальной кровати попутно попердывая под одеяло :)
Интересно, е*нет ли она меня ножом или еще чем ночью..

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение d2r2 » 11.04.24 20:05

Пиши заяву первый . Кто первый тот и прав .в ТЧ алименты. Комнаты закрываешь, холодильник а ноль. Вещи в гараж/тачку. Тачку под залог и тд. Просто хуяришь шмару по плану. Чтобы она четко понимала что у тебя план есть ты можешь ржать ей в лицо тупо

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
В части бабок читал уже ?

Отправлено спустя 34 секунды:
Пробей ее вклады / доходы . Может родственники на нее ИП держали и тд

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 11.04.24 20:09

Да, но юрист сказал, что бабки так просто не обналичить. Сказал, что по запросу в банк все транзакции выдернут.

vovchek
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение vovchek » 11.04.24 20:45

Ситуация один в один с моей бывшей. :ugeek:
Геморрой длился лет 7 после развода рще

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 11.04.24 20:52

vovchek писал(а):
11.04.24 20:45
Геморрой длился лет 7 после развода рще
В чем заключался "Геморрой" аж целых 7 лет?)

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Пауль Зиберт » 11.04.24 20:56

SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
Секс был только через месяц (с ее слов она так проверяла насколько я достойный человек)
А пока она тебя проверяла - трахалась с другим. Или другими.

Но в забеге аленей победил ты.

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 11.04.24 21:07

Пауль Зиберт писал(а):
11.04.24 20:56
А пока она тебя проверяла - трахалась с другим. Или другими.
У кого что болит?) Явно не трахалась, человек был 99% со мной постоянно и не тот темперамент там, что бы трахать все что движется. Не стоит обобщать, васька на горизонте не было и при мне не будет.

vovchek
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение vovchek » 11.04.24 21:13

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 20:52
В чем заключался "Геморрой" аж целых 7 лет?)
Епля мозга мне, хождение к приставам, звонки нынешней, пока та не пообещала ей проломить голову , звони на работу а бухгалтерию и т.и.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение d2r2 » 12.04.24 04:52

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 20:09
Да, но юрист сказал, что бабки так просто не обналичить. Сказал, что по запросу в банк все транзакции выдернут.
А если полностью счета закрыть с разрывом договоров? и запретить/отозвать выдачу персональных данных? почему бы не открыть немедленно новые счета в новом банке, туда загнать займы безналом с назначением по договорам займа, от близких и немедленно перевести туда двухмротную зп? банк понудить уничтожить персональные данные по акту немедленно с закрытием счетов/движений, исключением инфы о субьекте из базы данных?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Мне только спросить » 12.04.24 07:04

Проткнутые статуэткой руки, расцарапанная рожа, участковые, скорые, вышвыривание за дверь.
Тема называется - нездоровые отношения в семье :lol:

stoutsl
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение stoutsl » 12.04.24 07:54

d2r2 писал(а):
12.04.24 04:52
банк понудить уничтожить персональные данные по акту немедленно с закрытием счетов/движений, исключением инфы о субьекте из базы данных?
"Нет, сынок, это фантастика" ))
5 лет минимум срок хранения сведений об операциях и документов. По факту часто больше.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Dimka1989 » 12.04.24 07:54

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 17:22
Ох и я не завидую васькам в перспективе
Поверь, по началу она себя так вести не будет. Как только начнутся такие закидоны (а они начнутся 146%), васёк сразу сольется.
Я сам прожил 12 лет с истеричкой, такое е6анутое поведение сильно выматывает и отнимает много сил, как моральных, так и физических.
Одному жить намного спокойнее и комфортнее)))

Отправлено спустя 17 минут :
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 17:22
Разнесла мое рабочее место, расцарапала руки, проткнула руку сувенирной статуэткой.
Страсти та какие :shock:
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 17:22
К слову, ранее был случай, что она ударила по лицу сына (сильно), я схватил ее за шею и явно дал понять, что при повторении ситуации я ее уничтожу на месте
Бедолага сын. Видеть весь этот пи3дец :facepalm:
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 17:22
сказала, что уедет и ключи от авто отдаст, если я подпишу бумагу о выплатах с текущего момента 33% + съем жилья, на что была послана на половой орган.
Автор, крепись и собери все силы в кулак, устроит она тебе "сладкую жизнь". Но этот период нужно перетерпеть. В будущем БОЛЬШЕ НИКОГДА не создавай совместно нажитое имущество, ни недвижимость, ни авто. Когда ОЖП понимает что совместно нажитое можно в теории располовинить, это их распоясывает и это со временем превращается уже в практику.
И заметь, условия ставит она тебе, а не ты ей. А так быть не должно.
А вообще у баб пукан очень сильно надрывается когда жилье на родственников оформлено :lol: :lol: :lol:

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 12.04.24 10:45

Ключи от тачки нашел, в выходные еду **ахать шл*х и отдыхать в баре) Поток финансов перерезал полностью.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение d2r2 » 12.04.24 10:57

stoutsl писал(а):
12.04.24 07:54
"Нет, сынок, это фантастика" ))
5 лет минимум срок хранения сведений об операциях и документов. По факту часто больше.
вопрос в отзыве разрешения на предоставление персональных данных. Тем более если шмара не знает, где конкретно счета. Не в зеленом банке же? если счета все закрыты с запретом предоставления персональных данных. Тогда что? если не запретил прямо, то будут хранить сколько угодно. А если уничтожил в системе персональные данные?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Мне только спросить » 12.04.24 10:58

SiberianAlex писал(а):
12.04.24 10:45
выходные еду **ахать шл*х и отдыхать в баре)
План капкан

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение d2r2 » 12.04.24 11:01


stoutsl
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение stoutsl » 12.04.24 11:16

d2r2 писал(а):
12.04.24 10:57
Тогда что? если не запретил прямо, то будут хранить сколько угодно. А если уничтожил в системе персональные данные?
Я утратил нить дискуссии. Банк хранит все операции по счетам не менее 5-ти лет. Это и его данные тоже так-то. Мы же не по понятиям разбираем, а по ГПК в деле о разделе совместно нажитого имущества. Шаг 1: Ходатайство суду о направлении запроса в ФНС об открытых/закрытых счетах ответчика (БМ). После получения ответа Шаг 2: Ходатайство суду о направлении запроса в банки о предоставлении расширенной выписки о движении денежных средств. А дальше ответчик (БМ) поясняет истцу и суду куда делись деньги. Тут уж кто во что горазд.

Как это связано с тем будут вам присылать разные интересные предложения по смс или нет не очень понимаю.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Dimka1989 » 12.04.24 11:28

SiberianAlex писал(а):
12.04.24 10:45
Ключи от тачки нашел
Молодца ^dance^ Документы тоже все вывези в безопасное место. Учитывая какая она у тебя е6анашка, всё что имеет ценность спрячь от нее за семью замками. Машину ставь на платную парковку.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение d2r2 » 12.04.24 11:44

stoutsl писал(а):
12.04.24 11:16
Как это связано с тем будут вам присылать разные интересные предложения по смс или нет не очень понимаю.
При чем тут смс? закрываешь счета, прямо пишешь заявление об отзыве персональных данных, запрете их использования. Пока счет открыт, нельзя банку запретить использовать/предоставлять эти данные. Как счет закрыт в ноль, то можно отзывать использование/предоставление данных.

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 12.04.24 12:41

Dimka1989 писал(а):
12.04.24 11:28
Машину ставь на платную парковку.
У меня подземка с воротами и замком под охраной. Были мысли парковать в другом месте, но вроде ничего криминального не сделает, так как ей только хуже будет. Хотя, если учесть уровень свиста фляги может быть что угодно)) Благо ключи от ворот парковочного места у меня, а то ранее она говорила, что спилит нахрен замок и с разгону размажет тачку прям в парковке.

stoutsl
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение stoutsl » 12.04.24 12:44

d2r2 писал(а):
12.04.24 11:44
Как счет закрыт в ноль, то можно отзывать использование/предоставление данных.
Ок. И Вы полагаете, что после этого действия по запросу суда не будут предоставлены сведения о движении денежных средств по счетам? .
Тогда лайфхак - делаете как считаете нужным, а потом снова требуете у банка свои деньги года через 1,5 - он же уничтожить все данные и у него не останется доказательств, что Вы деньги со счета сняли. Ну так ведь? ))

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение d2r2 » 12.04.24 12:52

Ок. Сколько лет после прямого запрета будут храниться данные ? Хранить деньги на балансе сотового оператора ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Yandex [Bot] и 8 гостей