Нездоровые отношения в семье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 10.04.24 22:51

Привет, Уважаемые!
Текста будет много, надеюсь тема будет интересной.
Мне 33 года, супруге 32, вместе почти 9 лет.
Повествование будет поэтапное, что бы передать всю картину (семьи, начало отношений, свадьба и переезд, ребенок, финансовый рост и еще ребенок, жопа).

Семьи:

1. Моя семья. Меня воспитывала только мать, в детстве не били, по жизни вели, объясняли что есть хорошо, а что есть плохо. Всегда являюсь душой компании и могу поддержать любую адекватную беседу. Отец сидел в тюрьме 15 лет, а по выходу из нее не стал возвращаться в семья, на что у меня на него большая обида (мечтал о папке) и по сей день общения не поддерживаю (уже почти 20 лет).
2. Семья супруги. Отец и мать алкоголичка. Вечные скандалы на глазах у дочери все детство, маты и драки. Жену в детстве унижал отец, а мать всячески его провоцировала - то секс не давала, то забухивала в одну калитку (она первоисточник алкоголизма), то материла всяко разно. Жили в убитой лачуге, торговали спиртом и т.д. Батя выпилился при очередной пьянке, а мамашка через месяц уже трахалась с новым колдырем.

Встреча и начало отношений:

Встретились мы на работе, я закончил предыдущие отношения и был счастлив и свободен (потрахивал коллегу и не грел голову). Как-то раз увидел новую сотрудницу - молодую, красивую, с шикарными зелеными глазами и красивой улыбкой. Далее мы познакомились (сама начала диалог и пошло-поехало). Наше общение было на одной волне (сейчас тоже, если все хорошо) - мы слушали одну музыку, смеялись с одних шуток и т.д. Секс был только через месяц (с ее слов она так проверяла насколько я достойный человек). Пришло время и я изъявил желание познакомится с ее семьей. Я был в шоке с того места, которое она называет домом, так же был в шоке с больного человека, которого она называет своей Мамой.
Я принял решение и нашел вариант хорошего съемного жилья и предложил ей съехаться. К тому моменту мы зарабатывали не много и +- одинаковые суммы (смешные 18-20 тысяч, но это был 15 год). Будущая супруга согласилась и начался самый сладкий виток наших отношений. Замечательный секс, совместные вылазки, приятный быт (играли в приставку, пили вино, ублажали друг-друга). Возможно это и не важно, но все же, у меня достаточно сильный темперамент, а она (возможно на фоне травм детства) была сильно зажата и не испытывала оргазма при сексе. Мне это дело не понравилось и я методом диалогов и применения опыта дал ей возможность его получать :roll:
Мы медленно но верно росли финансово, купили авто (в кредит, так как мне по жизни никто ничего не дарил/давал). Меняли съемные квартиры, отдыхали.
Моя Мама сразу не приняла наши отношения. Мать сказала (ее мать тоже), что ты ее сильно любишь, а вот она тебя нет - я не придал этому значения и в момент эйфорийных отношений посчитал это бредом.
У нее был большой круг общения, я познакомился с ее друзьями, влился в компанию и все было хорошо.

Свадьба и переезд:

Спустя год я сделал предложение, она сказала «я подумаю», но чуть позже сказала «да». Мы отыграли семейный вечер и решили, что переезжаем в мегаполис, в котором есть перспективы, развитие и будущее нашей семьи.
После переезда мы устроились на работу с небольшим доходом и уже тогда начали заниматься зачатием ребенка))
Было сложно, мы считали калькулятором ценники, что бы не пролететь на кассе по оплате, покупали все по скидкам/акциям и т.д. В общем тянули как могли. В этот момент мы еще наслаждались друг-другом хоть и страсти подутихли.
Наконец-то супруга беременеет, мы счастливы! Это мальчик — плод здоровый и все хорошо. Рождается ребенок и начинается что-то не то… я забираю свою женщину с роддома совсем другой - она груба, холодна и отстранена. Сначала я был возмущен, но по итогу принял это, так как она кружилась в заботах о ребенке.

Финансовый рост:

Шло время, ребенок рос, денег было мало и не всегда хватало на подгузники. Я решил, что нужно что-то делать и начал искать себя. Я нашел бесплатные ИТ курсы в крутой компании, по прохождению которых есть шанс в нее попасть. В тот момент я работал обычным системным администратором, обслуживал сервера, менял картриджи и выполнял прочую неликвидную рутину.
Я начал ездить после работы 3 раза в неделю, через все пробки, на другой конец города на курсы, в которых видел будущее. Я проводил там по 2-3 часа, возвращался домой и уставший ложился спать. Супруга не донимала меня заботами о ребенка, так как понимала уровень моей загрузки. Стоит отметить, что супруга поддерживала по части похода на курсы и при моих сомнениях говорила, что стоит попробовать. Ну так вот наступает момент окончания курса, я получаю диплом и устраиваюсь в фирму на чутка большие деньги (50 тысяч после 28), но проглядываю перспективы. Ситуация с финансами становится чуть лучше))
Наступает корона, сыну уже 3 года, супруге надо выходить из декрета, но тут мы решили кончить не вынимая и…. зарождается моя любимая дочка :D
Я понимаю, что нужно прошибать карьерный потолок дальше. Становлюсь разработчиком, выхожу на рынок Москвы и вот… первый солидный доход. Я делаю прыжок с 50+- тысяч до 200. Денег становится ох как много (это 18 год). Мы покупаем премиум авто, кушаем в ресторанах, ребенку берем лучшие игрушки. В эти моменты я чувствовал приливы сил и энергии, чувствовал свою значимость, свое превосходство над многими в моей сфере.
Рождается дочка - жена матерясь проваливается уже во второй декрет. Стоит отметить, что наши Мамы особо-то и не помогали, но ее Мать впервые сына увидела года в два, наверное (сука!). Моя Мама и на выписке была и первое время приезжала и обучала супругу, но все равно помощи было мало.
Я становлюсь диким карьеристом (просто мощной акулой в ИТ). Работодатель меня сильно ценит, каждый год я повышаю свой оклад примерно на 100 тысяч. Мы понимаем где будем брать жилье и покупаем его.
Понимая, что в новостройке нужен ремонт я осознаю, что нужен еще источник дохода. Беру еще подработку и выхожу в доход примерно в 700 тысяч (сейчас он такой же). Квартира под 100 квадратов в шикарной локации.


Жопа:

Начинаются траблы с сексом, то голова болит, то устала с детьми и т.д. Я пашу на двух работах и организую всю активность по ремонту (подбираю бригады, закупаю, координирую). На фоне вялого и неинтересного секса начались ругачки, которые перерастали в скандалы. Один раз я пристроился к ней перед сном и услышал «если сильно хочется, то вон ванная комната - иди, подрочи». В один из крупных скандалов мы провоцируем друг-друга на конфликт и она бьет меня по щеке. Стоит отметить, что и в начале отношений в ссоре она плохо себя контролировала - могла полететь вилка в меня или еще что-то, но на фоне улучшения мат.составляющей это пошло. После пощечины и моментально выдаю ей леща в ответ. На это она реагирует попытками ударить меня между ног, далее раздирает мне до мяса (до сих пор шрам) грудь и пытается плюнуть в лицо. Это все происходит на глазах к двухгодовалой дочи, которая стоит и плачет. Я говорю, что так нельзя, успокойся и и.д., я вижу в ее глазах ярость и ненависть. Далее она пытается разбить ключи от машины, но я успеваю их спасти. Я уезжаю из дома в сильной обиде на нее, снимаю номер и не выхожу на контакт. Далее мы созваниваемся и обоюдно говорим о разводе. Находим адвокатов и начинаем идти к этому самому разводу. Тут я делаю (возможно) ошибку… я посчитал, что жена не давала мне приятные эмоции и тепло не смотря на мой вклад в нашу семью и регистрируюсь на сайте содержанок, ведь мы уже в стадии разрыва.. Желающих тьма (я высокий, красивый, спортивный и с солидным доходом) и я выбираю жертву. По возвращению домой (вещи забрать и т.д.) жена осознает, что натворила и молит о пощаде, но на тот момент я уже горю желанием овладеть другой девушкой, ведь я со своим темпераментом терпел годы и не шел налево. Случается долгожданный секс, я в прямом смысле высушиваю свою темпераментную жертву с сайта содержанок и уже планирую регулярный секс с ней на перспективу. Попутно я вижусь с детьми и провожу с ними время. Однажды я предложил супруге подвезти ее на совместное мероприятие (я тоже был приглашен) и она соглашается. На мероприятии по классике мы миримся, у нас начинается просто феноменальный ежедневный секс везде и всяко))) я понимаю, что женщина легкого поведения с сайта содержанок курит в сторонке и ее кроме как потрахать использовать никак нельзя (простая женщина легкого поведения). Мы снова сходимся и снова прибываем в прекрасных отношениях, НО ровно до того момента, когда жена находит упоминание об этой женщины легкого поведения (да, одно сообщение с моей родной сестрой не было удалено). Я прихожу домой, а она орет в истерике, ломает подарок, который дарила ранее, бьет вещи, говорит, что я сломал ее мир и сломал ее саму. Я пытаюсь успокоить, прошу прощение и объясняю, что это было в разладе и на фоне проблем с интимом. После дня жесткого стресса моя супруга меня «прощает».
Я продолжаю делать ремонт и мы заезжаем всей семьей в свою шикарную квартиру с дорогим ремонтом. После того, как супруга узнала о факте измены ее отношение со сладкого, страстного и т.д. изменилось на противоположное.
Она постоянно припоминает, она постоянно шутит на эту тему сквозь слезы. Регулярный секс есть, но на разнообразие более мы не идем (легли, кончили, пошли). Последний конфликт кончился тем, что она назвала меня мразью, не мужиком, разбила стеклянный подарок, после чего дочь поранила ногу. Сказала, что не простила и у нее не встает на эти отношения. Сказала, что все для себя решила. Сняла кольцо и уехала на пару дней к сестре, и сказала, что обязательно отомстит изменой (я знаю, что ее не было). Весь этот конфликт произошел из-за финансового упрека с моей стороны (ну как упрека, я просто подсветил тот факт, что добытчик я). В целом супруга очень злопамятная и ядовитая все время отношений (ранит словами, припоминает все проебы).
Я пью эти дни, пишу как люблю ее и не могу без семьи.
Она приезжает, но с недовольной миной (как оказалось, что цветов не было). На следующий день у меня день рождения и она благополучно начинает пилить меня вспоминая свое неудачное день рождения, которое по ее мнению разрушил я своим поведением. Я с психу уезжаю к друзьям семьи, плачусь как девочка и выпиваю оставаясь с ночевой. По приезду домой я слышу, что я э ... проти-иивный ... - предал детей в свой день рождения, так как они ждали меня, да еще и торт был заказан. Мой аргумент, что сама начала пилить особо не учитывается. Глядя мне в лицо моя любимая жена говорит фразу «я тебя ненавижу. Пошел на член». Тут я делаю фатальную ошибку (понимаю после чтение Новоселова) включая аленя, который поехал за букетом и начал вымаливать прощение. Далее супруга выдает, что хочет пожить отдельно, что бы понять есть ли смысл нам продолжать отношения, так как ей кажется, что они себя исчерпали. Говорит «будь мужиком - сними квартиру». Я смотрю квартиры, стрессую. И тут я понимаю, что не должен уходить из квартиры. Если ей что-то не нравится, то скатертью дорога. У меня резко приходит осознание, что я начинаю проминаться в характере и меня начинают топтать.
По итогу мы снова миримся и хорошенько трахаемся)
Проходит день и снова ссора с переходом на личности и прочее. На этот раз супруга мне заявила, что хочет на отдых в Турцию, на который я ранее согласился. Но тут оказывается, что хочет она этот отдых не раз в год, а 2 раза минимум, а если я не хочу, то, мол, обязан ее одну отпускать.
Стоит отметить, что все эти годы мы отдыхали на горнолыжных курортах оставляя детей с моей Мамой, летали в Сочи и на красную поляну, ездили в Алтай и т.д., но мои вложения на эти активности благополучно обесцениваются.
Услышал фразу «ты много зарабатываешь, а где мои деньги?! счет на шлюх держишь»?! Начинаю объяснять, что дети в частном саду, доделки с ремонтом и вообще кушает, одевается, развлекается она за мой счет! К слову, в попытках найти себя профессионально я покупал ей различные курсы, поддерживал, помогал, но плодов ноль. По дому постоянно помогаю уборку навести, с детьми помочь (мытье, тренировки, сад и т.д.). Сама она не шибко хозяйственная - кушать готовит неважнецки (говорит, что родители не приучили), по дому убирается редко и не шибко качественно.
Сейчас я общаюсь с ней с позиции, что ничего не должен и, если она хочет уйти, то дверь там! Живем как соседи сейчас.
Закончилось на том, что она спрятала все комплекты ключей от машины)

Чего я хочу написав эту тонну текста? Наверное подтверждение со стороны, что стоит рвать эти отношения пока я не помер от стресса. Я сильно люблю ее, но ощущаю, что меня не любят, не ценят, не уважают, не ублажают, а годы идут…

Хочется подытожить фразой из одного тяжелого фильма, которая является моей цитатой: «Время разрушает все!»

Заранее от души благодарю Вас за любые советы и комментарии! Всем мир!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Firefly » 11.04.24 04:16

SiberianAlex, какое у жены образование?
Кем она работала до декрета?
Собирается ли она работать сейчас?

Какие у вас с ней общие активы?
Две машины?
Квартира в ипотеке?
Маткап вложен в квартиру?
Ваша зарплата белая?
Жена будет получать 33 % от 700тр?

Вы сами чего хотите?

Что у вас с алкоголем?
Что означает фраза, что вы на стрессе от скандалов выпиваете?
Как часто и как много?

У жены какая ситуация с алкоголем?

Совет : собрать все документы - свои и общие - свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке, документы на машины,квартиру, технику, на банковские депозиты и прочее - унести из дома.
Положить в сейф на раоте или снять банковскую ячейку.
Это первое.

Второе - сделать тест ДНК на детей, пока к ним есть доступ.
Тайно. Волосы, например, взять на анализ.
Никому об этом говорить не надо.
Ни маме, ни сестре.

Третье. С копиями документов сходить к юристу и понять свои перспективы по разделу имущества и по алиментам.
Сходить к двум - трем юристам.
Послушать, крепко подумать.

Четвертое.
Отслеживать судебные приказы на алименты.
Если жена не дура, то может подать на них в браке.
Если вы в Москве, то отслеживать можно на сайте мос-суд.ру (сайт мировых судей города Москвы)
https://mos-sud.ru/

Пятое.
Лучше не есть и не пить то,что готовит жена.
Может травануть.
Она в ярости и она из такой семьи, что с тормозами у нее не очень.

Готовьтесь к РРС.
Если получится вырулить и стабилизировать ситуацию - вы будете более менее прпдставлять все возможные плохие сценарии.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Несломленный2 » 11.04.24 06:20

вброс содержательный, но вброс

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Мне только спросить » 11.04.24 07:15

Доход первые месяцы 700к (до этого 200) и спецназовец покупает шикарную (!) квартиру в Москве (!) 100метров (видимо в пределах садового), где цены начинаются ОТ 100млн и колеблются до 500 млн. Ну раз шикарная, то на 250 точно тянет :trololo:
Ну пусть даже 100. С зарплатой 0.7 надо копить 10 лет.
В ипотеку под 5% ежемесячный платёж будет как раз около этих 0.7млн.
Но все такое сцк шикарное, что ажно ппц. :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
тысяч до 200. Денег становится ох как много (это 18 год). Мы покупаем премиум авто
:lol:
Даже в 18м - 200к это просто хорошая зп на семью с несбыточными мечтами о ипотечной хате в Мск с выплатой ближе к смерти. Какие элитные рестораны, премиум авто, ты што несёшь? :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
просто мощной акулой в ИТ
Ахаха!
Уровень Джобс

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
тысяч до 200. Денег становится ох как много (это 18 год)
6ля, я ржу. Этож если совсем не тратить и не жрать, то ажно целых 2.4 млн в год! Если жрать всей семьёй, покупать вещи и одежду, но не шибко транжиря, раз в месяц устраивать развлекухи (без фанатизма в виде элитных ресторанов), то наверное на одну вылазку в какую-нибудь Турцию наскрести за год можно. Но это если прямо экономить и откладывать.
Больше ни на куй не останется.
Мистер ох каких больших денег :lol:

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение tuslar » 11.04.24 07:47

SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
Говорит «будь мужиком - сними квартиру». Я смотрю квартиры, стрессую. И тут я понимаю, что не должен уходить из квартиры. Если ей что-то не нравится, то скатертью дорога. У меня резко приходит осознание, что я начинаю проминаться в характере и меня начинают топтать.
Как же, блть, всё знакомо и одинаково... :facepalm:

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 11.04.24 07:51

Добрый день. Притормозите коней)
Это не Москва и не область. Проживаем в Сибири, поэтому квартиры в 100 квадратов не стоят по 70 миллионов, а на момент покупки стоила всего 7, но сейчас с текущим ремонтом и ростом цен около 20.
Если считаете, что это вброс, то дело ваше)) Мне больше делать нечего расписывать и выдумывают такую историю, да и для чего?!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Taiti » 11.04.24 08:04

SiberianAlex,
Резвятся дипломники психопуты.
Одно дело помогать советовать, кому это надо. Другое диссертации за них писать

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 11.04.24 08:07

Firefly писал(а):
11.04.24 04:16
SiberianAlex, какое у жены образование?
Кем она работала до декрета?
Собирается ли она работать сейчас?

Какие у вас с ней общие активы?
Две машины?
Квартира в ипотеке?
Маткап вложен в квартиру?
Ваша зарплата белая?
Жена будет получать 33 % от 700тр?

Вы сами чего хотите?

Что у вас с алкоголем?
Что означает фраза, что вы на стрессе от скандалов выпиваете?
Как часто и как много?

У жены какая ситуация с алкоголем?

Совет : собрать все документы - свои и общие - свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке, документы на машины,квартиру, технику, на банковские депозиты и прочее - унести из дома.
Положить в сейф на раоте или снять банковскую ячейку.
Это первое.

Второе - сделать тест ДНК на детей, пока к ним есть доступ.
Тайно. Волосы, например, взять на анализ.
Никому об этом говорить не надо.
Ни маме, ни сестре.

Третье. С копиями документов сходить к юристу и понять свои перспективы по разделу имущества и по алиментам.
Сходить к двум - трем юристам.
Послушать, крепко подумать.

Четвертое.
Отслеживать судебные приказы на алименты.
Если жена не дура, то может подать на них в браке.
Если вы в Москве, то отслеживать можно на сайте мос-суд.ру (сайт мировых судей города Москвы)

Пятое.
Лучше не есть и не пить то,что готовит жена.
Может травануть.
Она в ярости и она из такой семьи, что с тормозами у нее не очень.

Готовьтесь к РРС.
Если получится вырулить и стабилизировать ситуацию - вы будете более менее прпдставлять все возможные плохие сценарии.
"какое у жены образование?" - высшее, школу закончила с золотой медалью.
"Кем она работала до декрета?" - инженерная специальность (всегда говорила, что не ее тема, но работала)
"Собирается ли она работать сейчас?" - да, но после двух декретов ее не берут. В настоящее время отводит детей в сад, смотрит турецкие сериалы и особо не напрягается. К слову, я работаю удаленно (Дома в отдельной комнате).
"Какие у вас с ней общие активы?" - квартира, машина, подземка. Почти все находится в кредитах и ипотеках. Не стремился закрыть долги досрочно, так как платежи не напрягают, да и инфляция в стране съедает долг + в случае чего это кредитные активы, поэтому терять не так обидно)
"Две машины?" - одна
"Квартира в ипотеке?" - да
"Маткап вложен в квартиру?" - да, увы
"Ваша зарплата белая? " - да
"Жена будет получать 33 % от 700тр?" - именно
"Вы сами чего хотите?" - уважения, что бы ценили, любви, поддержки, регулярного интима. Хочу всего, что присуще здоровым отношениям полов.

"Что у вас с алкоголем?" - пью изредка
"Что означает фраза, что вы на стрессе от скандалов выпиваете?" - в текущий момент выпиваю и курю, таким образом отвлекаюсь и чувствую себя относительно спокойно. Знаю, что подход деструктивен.
"Как часто и как много?" - на самом неделе не много. 3-4 бутылки пива и пачку сигарет за 3 дня. В целом я занимаюсь спортом и понимаю, что этой херней сейчас ненужно горе заливать/закуривать.

"У жены какая ситуация с алкоголем?" - пьет крайне редко, мало, не курит совсем.

"Совет : собрать все документы - свои и общие - свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке, документы на машины,квартиру, технику, на банковские депозиты и прочее - унести из дома.
Положить в сейф на раоте или снять банковскую ячейку.
Это первое." - есть некоторые накопления, которые я планирую обналичить и убрать.

"Второе - сделать тест ДНК на детей, пока к ним есть доступ.
Тайно. Волосы, например, взять на анализ.
Никому об этом говорить не надо.
Ни маме, ни сестре." - Не имеет смысла. Дети копия меня внешне, тут даже никакие тесты не нужны)) К слову, дети меня очень любят, особенно сын. Я вожу его на единоборства, держу ему лапы, обучаю всему, что он может усвоить в текущем возрасте. Он мне даже говорит, что хотел бы жить у меня, но ему только 6 и суд не учитывает его мнение(со слов юриста).

"Третье. С копиями документов сходить к юристу и понять свои перспективы по разделу имущества и по алиментам.
Сходить к двум - трем юристам.
Послушать, крепко подумать." - записан к Юристу на начало следующей недели.

"Четвертое.
Отслеживать судебные приказы на алименты.
Если жена не дура, то может подать на них в браке.
Если вы в Москве, то отслеживать можно на сайте мос-суд.ру (сайт мировых судей города Москвы)" - принято, спасибо! Она долго уже угрожает подать на алименты в браке, НО я погуглил на этот счет и понял, что при содержании семьи такую заявку попросту разворачивают. Я ведь оплачиваю сады, кружки, покупаю все в дом.

"Пятое.
Лучше не есть и не пить то,что готовит жена.
Может травануть.
Она в ярости и она из такой семьи, что с тормозами у нее не очень." - уже готовлю/заказываю сам, так как она сама сказала, что бы я не надеялся на готовку от нее. Про тормоза давно заметил. Переживаю на здоровье детей, вдруг на фоне злости будет отрываться.

"Готовьтесь к РРС.
Если получится вырулить и стабилизировать ситуацию - вы будете более менее прпдставлять все возможные плохие сценарии." - готовлюсь к РРС, так как после любого примирения начинается все сначала.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
В текущий момент я веду себя спокойно, ситуацию принял. Планирую взять сына и уехать на выходные к своим родственникам, но надо как-то ключи от машины обратно изъять :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
tuslar писал(а):
11.04.24 07:47

Как же, блть, всё знакомо и одинаково... :facepalm:
Забавно, что мы обустраиваем квартиру, а потом из нее нас пытаются выгнать прикрываясь такими терминами как: "Будь хоть сейчас мужиком" и "Куда я пойду с детьми, какая разница где тебе шлюх тра*ать?!"

После того как начал слушать Новоселова я понял, что они все с одним набором манипуляций и чем больше ты на них ведешься, тем сильнее будут топтать по итогу)

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Мне только спросить писал(а):
11.04.24 07:31
Доход первые месяцы 700к (до этого 200) и спецназовец покупает шикарную (!) квартиру в Москве (!) 100метров (видимо в пределах садового), где цены начинаются ОТ 100млн и колеблются до 500 млн. Ну раз шикарная, то на 250 точно тянет :trololo:
Ну пусть даже 100. С зарплатой 0.7 надо копить 10 лет.
В ипотеку под 5% ежемесячный платёж будет как раз около этих 0.7млн.
Но все такое сцк шикарное, что ажно ппц. :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:

:lol:
Даже в 18м - 200к это просто хорошая зп на семью с несбыточными мечтами о ипотечной хате в Мск с выплатой ближе к смерти. Какие элитные рестораны, премиум авто, ты што несёшь? :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Ахаха!
Уровень Джобс

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:

6ля, я ржу. Этож если совсем не тратить и не жрать, то ажно целых 2.4 млн в год! Если жрать всей семьёй, покупать вещи и одежду, но не шибко транжиря, раз в месяц устраивать развлекухи (без фанатизма в виде элитных ресторанов), то наверное на одну вылазку в какую-нибудь Турцию наскрести за год можно. Но это если прямо экономить и откладывать.
Больше ни на куй не останется.
Мистер ох каких больших денег :lol:
Вы, наверное, миллиардами зарабатываете?) Поверьте, за глаза хватает 0.7 в месяц в провинциальном городе)) Нужно учесть, что в 18 году 200к - это была хорошая зарплата. У знакомых достаточно успешный бизнес 0.7 в месяц не приносит. Если это попытка как-то "приземлить" меня как личность, то, увы, я себя уважаю и ценю, поэтому, если нечего добавить, то ступайте мимо.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Мимо ушей » 11.04.24 08:42

Мне только спросить писал(а):
11.04.24 07:31
спецназовец
Ты ему просто завидуешь, потому-что Он:
SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
высокий, красивый, спортивный и с солидным доходом
и стал
SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
просто мощной акулой в ИТ

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Мне только спросить » 11.04.24 08:51

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 08:18
Вы, наверное, миллиардами зарабатываете?)
Если бы.
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 08:18
0.7 в месяц в провинциальном городе
О, уже в провинциальном. Речь то шла про шикарную локацию ) (и было сказано про Мск - а получается что в Мск только работа)
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 08:18
Если это попытка
Да боже упаси.
Просто не сходится арифметика - с ЗП, измеряемой в сотнях т.р. на шикарную квартиру в Мск не стартанешь )
Но если это хорошая трешка в каком нибудь миллионнике за 20млн, то почему бы нет.

И это... про "акулу ИТ". Смешная фраза. Очень.
Любой ИТшник знает - что чем больше он знает, тем больше он не знает.
А что такое акула ИТ - это хз. Хороший шабаш чтоли? .
Акулы - это Джобс, Гейтс, Безос.
А мы, шабашники, просто мелкие рыбки на мелководье :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Мимо ушей » 11.04.24 08:54

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 07:51
Мне больше делать нечего расписывать
Твой весь пост про финансовый - рост.
При чем тут твой доход?
Вроде "Мощная акула в ИТ", стало быть не глупый.
Я заипался читать про твою ЗП.

Всего пара-тройка предложений по супругу.

Да действительно, отношения у тебя "нездоровые".
Готовься к разводу/алиментам - 30% и разделу имущества 50/50.
Жена тебя слила.
Дальше будет только хуже.
. . .
У меня все.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение exciter9 » 11.04.24 09:14

SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
Наступает корона, сыну уже 3 года, супруге надо выходить из декрета, но тут мы решили кончить не вынимая и…. зарождается моя любимая дочка :D
Я делаю прыжок с 50+- тысяч до 200. Денег становится ох как много (это 18 год
По датам не бьется. Коронавирус начался в 20-м году. У тебя же сначала корона, потом охулиард денег в 2018-м.
Вброс конечно.

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 11.04.24 09:20

Мне только спросить писал(а):
11.04.24 08:51

Если бы.


О, уже в провинциальном. Речь то шла про шикарную локацию ) (и было сказано про Мск - а получается что в Мск только работа)

Да боже упаси.
Просто не сходится арифметика - с ЗП, измеряемой в сотнях т.р. на шикарную квартиру в Мск не стартанешь )
Но если это хорошая трешка в каком нибудь миллионнике за 20млн, то почему бы нет.

И это... про "акулу ИТ". Смешная фраза. Очень.
Любой ИТшник знает - что чем больше он знает, тем больше он не знает.
А что такое акула ИТ - это хз. Хороший шабаш чтоли? .
Акулы - это Джобс, Гейтс, Безос.
А мы, шабашники, просто мелкие рыбки на мелководье :lol:
С акулой борщанул, да) Это больше не про статус было, а про ощущение, что все получается и я быстро развиваюсь в карьере. Не позиционирую себя Джобсом, Гейтсом и т.д. Со всем остальным согласен)

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Мимо ушей писал(а):
11.04.24 08:54

Твой весь пост про финансовый - рост.
При чем тут твой доход?
Вроде "Мощная акула в ИТ", стало быть не глупый.
Я заипался читать про твою ЗП.

Всего пара-тройка предложений по супругу.

Да действительно, отношения у тебя "нездоровые".
Готовься к разводу/алиментам - 30% и разделу имущества 50/50.
Жена тебя слила.
Дальше будет только хуже.
. . .
У меня все.
Доход при том, что я не слоняюсь по барам, не спускают бабло, а имею хороший доход и содержу семью. Если мужик приносит столько ресурсов и ведет нормальный образ жизни, то считаю, что ОЖП просто обязана тянуть домашнюю работу, выполнять качественно супружеский долг и не выносить мозг.
Про заключение принято, спасибо!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Мимо ушей » 11.04.24 09:30

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 09:24
Если мужик приносит столько ресурсов . . . . . . . то считаю, что ОЖП просто обязана тянуть домашнюю работу
Это только в романтических книгах современных прозаиков (типа "Женщина учебник для мужчин" Новоселова О.),
так принято считать.
К сожалению, никто ни кому ничего не должен, в том смысле в котором ты считаешь.
Да и в НПА такой статьи нет, про "Обязательства жены".
Так что тут по одному принципу все работает.
Жена хочет - делает, не хочет НЕ делает.
Доход и полимеры тут абсолютно не причем.

Да и кроме того, она из неблагополучной семьи. У нее свои заебы.

Скорее всего она перестала от тебя "течь". А это никакими деньгами/подарками не исправить.
Да и. . . ей ли быть в печали. кОГДА 30% аликов и половина имущества перед носом маячит.

Имхо.

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Madgaro » 11.04.24 09:36

SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
услышал «если сильно хочется, то вон ванная комната - иди, подрочи». В один из крупных скандалов мы провоцируем друг-друга на конфликт и она бьет меня по щеке.
Увы, но это финиш. Уважение уже не вернешь. Далее, она будет с тобой жить и попутно искать подходящую ветку. Васьки в твоем случае 100% будут. Твоя роль: банкомат. Тебя будут периодически подпускать к телу, чтобы продолжал аленить и нес ништяки в дом. Баба сломалась, починить невозможно. Совет: готовься к разбегу, выводи все в нал, снижай максимально белую зп. Про квартиру с мат капиталом, к сожалению, забудь. Тебе предстоит тяжелый период, не бухай! Удачи!
Последний раз редактировалось Madgaro 11.04.24 09:42, всего редактировалось 2 раза.

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 11.04.24 09:38

Большое спасибо за ценную информацию!

Отправлено спустя 48 секунд:
Мимо ушей писал(а):
11.04.24 09:30

Это только в романтических книгах современных прозаиков (типа "Женщина учебник для мужчин" Новоселова О.),
так принято считать.
К сожалению, никто ни кому ничего не должен, в том смысле в котором ты считаешь.
Да и в НПА такой статьи нет, про "Обязательства жены".
Так что тут по одному принципу все работает.
Жена хочет - делает, не хочет НЕ делает.
Доход и полимеры тут абсолютно не причем.

Да и кроме того, она из неблагополучной семьи. У нее свои заебы.

Скорее всего она перестала от тебя "течь". А это никакими деньгами/подарками не исправить.
Да и. . . ей ли быть в печали. кОГДА 30% аликов и половина имущества перед носом маячит.

Имхо.
Это да, подтекает только в примирительном сексе.
Спасибо!

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Сильно тормозят мысли, что после 30 я смогу найти только РСП (очень не хочется), а так же наличие кучи пухлогубых особ вокруг, с которыми даже общаться сложно, так как их рот обычно служит для подставки полового члена. С другой стороны могу и буду жить для себя (менять девушек, покупать себе то, что сам хочу, планировать свой отдых и досуг - жить для себя). Понимаю на все 10000%, что ничего хорошего с текущих больных "отношений" не выйдет.
Последний раз редактировалось SiberianAlex 11.04.24 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Kollega_1 » 11.04.24 09:50

SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
Повествование будет поэтапное
А зачем? Заняться нечем?
SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
Чего я хочу написав эту тонну текста?
Наверно, чтобы тебе посоветовали достойный литературный формум?
Тут сочинения не очень ценят.

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 11.04.24 09:51

Полное описание дел = полнота информации о поведении ОЖП, разве нет?
На будущее понял, что нужно описывать проблемы сжато, спасибо!

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение superserega » 11.04.24 10:50

SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
Я сильно люблю ее
Интересно, в чём проявляется эта любовь. А так, что имеем: баба лютая психованая сдс, дальше будет ещё хуже.

Ты и так себя уже завиноватил дальше некуда. А женушка твоя прогибает тебя постоянно, а ты ведёшься. Скоро прогнёт до той стадии, когда будешь сам ей мужика искать, который будет её трахать :trololo:
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 09:24
содержу семью
У тебя нет семьи.
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 09:40
Сильно тормозят мысли, что после 30 я смогу найти только РСП (очень не хочется)
Очень много молодых прекрасных девочек недалеко за 20, которым сильно нравятся мужчины постарше.
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 09:40
а так же наличие кучи пухлогубых особ вокруг, с которыми даже общаться сложно, так как их рот обычно служит для подставки полового члена.
Ну так и используй их по назначению.
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 09:40
Понимаю на все 10000%, что ничего хорошего с текущих больных "отношений" не выйдет.
Тут надо действовать. Чем быстрее вылезешь из этого дерьма - тем лучше. Помни, человеку даётся всего одна жизнь. И черновиков у неё нет.

Я вообще не знаю чо ты паришься. По твоим словам, молодой спортивный парень с высоким доходом. Живи да кайфуй. Нах тебе эта психованая нужна :lol:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение d2r2 » 11.04.24 11:00

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 09:24
Если мужик приносит столько ресурсов и ведет нормальный образ жизни, то считаю, что ОЖП просто обязана тянуть домашнюю работу, выполнять качественно супружеский долг и не выносить мозг.
То ОЖП просто обязана кинуть такого ресурсного на гарантированный пассивный доход , половину вкладов неспрятанных, на обороты по картам и тд. На совместно нажитое и тупо не выведенное. Ты можешь и обязан опрокинуть ее на кредитные платежи, квартплату, нажить совместные кредиты, поставить тачки под залог. проибать хату банку в конце концов. Бабки вывести налом и занимать у родителей строго по договору. Зп естественно снижать белочку, получать серую на самоустроенных родителей/фирму родителей, которую можно подарить тебе. Тачку тоже должны подарить родители/подарить деньги целевые на покупку тачки и тд. Немедленно получить от родителей займ на ремонт и тд и тп. Доки по имуществу естественно убрать далеко и надолго/купить через родителей/подарить себе гараж туда испарить нажитое. Технику всю приобретать от имени родителей/убрать внезапно из дома, как начнется час х. а пока прикидываться валенком. Писать ватсапы о плохом доходе/разваленой тачке к продаже, дорогим сервисам авто и тд. В ватсапах алименты не обсуждать вообще, в принципе. В тч прямо не говорить по телефону. Чеки от покупок еды и тд собирать лично, в руки шмаре не отдавать. Ей на карты не кидать ничего для покупок еды/домашнего. Кстати неосновательное обогащение, если так делал. Придушивать надо аккуратно, плакать соседям об ухудщении жизни гребаной. Типо уволнять собрались хз как жить то. Зарплату выводить на какую нить средненькую по району. Остальное - договаривайся как хочешь. Пока есть возможность - набирай кредиты на какие нить ремонты хат, ремонт авто, на текущие нужды. Справки о доходе сделай небольшие и не вздумай палить ббж. Потом можно взять копию в банке заверенную) и доказывать от обратного ( денег мало, был вынужден, вот справки были итд. ). Для начала.

Отправлено спустя 11 минут 52 секунды:
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 09:40
что после 30 я смогу найти только РСП (очень не хочется), а так же наличие кучи пухлогубых особ вокруг, с которыми даже общаться сложно, так как их рот обычно служит для подставки полового члена
от 20 до 30 лет бабы бездетные будут в очередь на хер кидаться. Зачем тебе общаться о чем то большем? сначала отойди нормально, поживи соло. А потом уже будешь строить линию поведения. Иначе упадешь на другую шлюпку, которая будет делать точно также.

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение tuslar » 11.04.24 11:53

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 08:18
Забавно, что мы обустраиваем квартиру, а потом из нее нас пытаются выгнать прикрываясь такими терминами как: "Будь хоть сейчас мужиком" и "Куда я пойду с детьми, какая разница где тебе шлюх тра*ать?!"
Классика жанра жеж! У мну почти один в один, только что я в одно лицо и хату и в хату покупал. А когда мне было сказано "Спасибо, конечно, но теперь не пойти ли вам, сударь , на теплотрассу"- очень удивилась, когда услышала отказ.Ибо мне уже очень за полтос, и все начинать сначала я на кую вертел.Привел в пример так называемый "дагестанский" вариант развода- кто инициатор, тот и валит в прекрасное далеко и не епёт более мозжечок. И да, мне чуток полегше, поскольку в силу возраста я стал акуенно избирателен, и хорошо подумаю, ехать на другой конец города перфорировать знойную фройляйн, или же лучше внедрить холоднючего пивчанского под горячушшые креветосы. T-.

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 11.04.24 11:58

Всем еще раз огромное спасибо!)
Сейчас дошло до того, что я по пути на балкон с сигаретой попросил вернуть ключи от авто, на что получил категоричный отказ. Тогда сказал, что ничерта оплачивать не буду и без машины могу ездить на такси, а она без денег будет в заднице. После того как я зашел с кофейком и сигаретой на балкон меня на нем благополучно закрыли))) Позвонил ее мамаше и сказал, что если она не вразумит свое дитечко, то дитечке писец после моего выхода с балкона)) Открыла.. У бабы явно кукуха улетела далеко и надолго, а мысли о том, что меня могут травануть или прирезать все больше закрадываются в мою голову. Но с квартиры не съеду, пусть идет лесом...

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Мне только спросить » 11.04.24 12:13

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 11:58
на балкон меня на нем благополучно закрыли
Надо было вызвать МЧС/пожарных, чтобы тебя достали с балкона, а потом купить секретку от замка за 500 рублей и сделать то что сделала она, только со входной дверью в квартиру, оставив ее снаружи.

Я бы в такой ситуации психанул не на шутку - повесил бы на площадке веб-камеру, собрал необходимые манатки, снял гостишку, купил сварочный аппарат и заварил наглухо входную дверь в квартиру, когда никого нет дома.
Потом в гостишку, захватив с собой пару сисек пива, много чипсов, смотрел бы цирковой номер - баба с тещей уговаривают входную дверь открыться. Вот бы умора была. И телефон отключить.

А мамане ее зря за помощью обращался.

А вообще по поведению (с балконной дверью) баба очень страдает по ББПЕ.
Самца хочет от тебя увидеть.
Ну тебе уже написали мудрые советы про убивание тачки, переписывание все на родителей, вывод нала, уход в серую и т.п.

Кстати, на что живет сейчас кобыла?
Последний раз редактировалось Мне только спросить 11.04.24 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30000
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Кармен » 11.04.24 12:19

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 11:58
После того как я зашел с кофейком и сигаретой на балкон меня на нем благополучно закрыли)))
Треш какой-то.Война в семье.
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 11:58
Но с квартиры не съеду,
Правильно.
Мне только спросить, зайди же в ЖК,там целая тема про тебя.Сорри за оффтоп,Автор.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Автор,а не хотите найти юриста,который с ней проведет беседу и вразумит?
Похоже у Ж крыша поехала.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Мне только спросить » 11.04.24 12:24

Кармен писал(а):
11.04.24 12:20
Война в семье.
Не война. Просто "распадлюченная" :trololo: бабо, совершенно потерявшая берега.
Для нее это типо "шуточки на грани фола".
За закрытие на балконе нужно так напугать, чтобы обосралась жидко.
Позвонить другу например - сказать чтобы пришел к двери (в штатском) с кожаной папкой - постучал ББЖихе и сказал - с вашего балкона только что выпал мужчина, вы подозреваетесь в убийстве, на вас заведено уголовное дело, собирайте вещи, проследуйте за нами.
Если баба не обоссыться прямо там же, то уж отбить охоту дальше так "шутить" можно очень серьезно.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Тогда уже не он теще будет звонить, а она - припадочно телебонькать телефон в истеричном ожидании гудков с выключенного на тот момент телефона "любимого" зятя.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
А так куля - баба знает, что бы она ни сделала, ей за это ничо не будет.
Хоть на голову автору насри - все как с гуся вода. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 11 гостей