Нездоровые отношения в семье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Dimka1989 » 12.04.24 12:58

SiberianAlex писал(а):
12.04.24 12:41
но вроде ничего криминального не сделает, так как ей только хуже будет. Хотя, если учесть уровень свиста фляги может быть что угодно)) Благо ключи от ворот парковочного места у меня, а то ранее она говорила, что спилит нахрен замок и с разгону размажет тачку прям в парковке.
Автор, ты же сам прекрасно должен понимать, что ОЖП эмоциональные, а учитывая что у твоей Ж фляга свистит не по-детски, то она не соображает что творит. По-этому лучше подстраховаться

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Пауль Зиберт » 12.04.24 17:37

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 21:07
Не стоит обобщать, васька на горизонте не было и при мне не будет.
Вау... Да ты, никак - боевой алень? :lol:

SiberianAlex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.04.24 20:53
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение SiberianAlex » 12.04.24 20:38

Пауль Зиберт писал(а):
12.04.24 17:37
Вау... Да ты, никак - боевой алень?
Вау… А ты просто олень, по сей видимости. Твои высеры тут лишние. Нечего подсказать? Значит сдрысни отседа. Адекватные люди уже отписались ранее, а во мнении неадекватов нужды не испытываю.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Пауль Зиберт » 12.04.24 20:48

Изображение

ravik
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение ravik » 12.04.24 22:18

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 21:07
Не стоит обобщать, васька на горизонте не было и при мне не будет.
я чуть чаем не подавился )

куя себе уверенность ну ты паря даешь

...индеец зоркий глаз на третий день заметил что четвертой стены нету)


ипут твою благоверную и в хвост и в гриву регулярно и стабильно
к примеру пока ты мусор выносишь или она)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
на горизонте пля :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
вы айтишники уникальный народ конечно)

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение superserega » 12.04.24 22:33

ravik писал(а):
12.04.24 22:21
к примеру пока ты мусор выносишь или она)
ты из тех кто думает, ежели баба себе новые трусы купила, то по-любому изменяет? :trololo:

Автор, чё там по выводу полимоеров / бракоразводного процесса?

ravik
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение ravik » 12.04.24 22:53

superserega писал(а):
12.04.24 22:33
ты из тех кто думает, ежели баба себе новые трусы купила, то по-любому изменяет?
автора не любят уже и не уважают
он просит секс он для него важен ( много о нем пишет) ему дают потому что деньги нужны и не охота терять определенный уровень жизни
но и притворяться она уже не может вот и все проблемы отсюда
плюс ребенок на раз два аленя не найти с плюс минус такими же расходами на нее
а васек на горизонте это просто любой первый встречный она уже ему все прямо сказала будет изменять да и вообще ни во что не ставит
тем более автор видимо по мнению жены тряпка и " немужик" раз все это хавает за ради писи чем она и пользуется

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ну а жена у автора стервочка свое отщипнет по ходу

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
Я прихожу домой, а она орет в истерике, ломает подарок, который дарила ранее, бьет вещи, говорит, что я сломал ее мир и сломал ее саму
SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
Она постоянно припоминает, она постоянно шутит на эту тему сквозь слезы.
это друг манипуляции
инверсия как тут говорят
тебя прожали

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Несломленный2 писал(а):
11.04.24 06:20
вброс содержательный, но вброс
да да в таком стиле бывают периодически подробные портянки

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Белый кит » 13.04.24 11:26

SiberianAlex,
Имхо.
Баба опасная. Съезжает периодически с катушек.
Обидки бабы не очень понятны. Раз решили разводиться, то, значит, все в активном поиске.

В принципе, фактически все можно разрулить, но для этого нужно:
Начать все с чистого листа и не вспоминать левак и прошлые скандалы. Никогда. Такое вот новое семейное правило. Всё, что было плохого до 12.04 - под табу. Это и называется примирение.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение superserega » 14.04.24 22:13

ravik писал(а):
12.04.24 22:21
ипут твою благоверную и в хвост и в гриву регулярно и стабильно
к примеру пока ты мусор выносишь или она)
ravik писал(а):
12.04.24 23:03
а васек на горизонте это просто любой первый встречный она уже ему все прямо сказала будет изменять да и вообще ни во что не ставит
просчитался, но где 🤔

То что она ипанутая и автора не уважает - это одно. То что её регулярно поёбывают - это другое.

ravik
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение ravik » 16.04.24 03:16

superserega писал(а):
14.04.24 22:13
просчитался, но где
лучше перебдеть чем недобдеть
superserega писал(а):
14.04.24 22:13
То что она ипанутая и автора не уважает - это одно. То что её регулярно поёбывают - это другое.
часто одно является следствием другого

по факту автор с ней не живет
бабу некотролирует а про васька самонадеянно заявляет

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Грешный Ангел » 16.04.24 09:59

ravik писал(а):
12.04.24 22:21
куя себе уверенность ну ты паря даешь
Тоже не понял этой уверенности.
Это же обезумевшая макака, она сама не знает, что сделает через пять минут.
Автор, а сам считаешь, что возможно все начать с чистого листа? Она ведь неуправляемая.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Толяныч » 16.04.24 13:04

superserega писал(а):
11.04.24 10:50
Очень много молодых прекрасных девочек недалеко за 20, которым сильно нравятся мужчины постарше.
не мужчины постарше, а денежки, которые есть у мужчин постарше
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 11:58
Но с квартиры не съеду
ну, тогда найди хорошего психиатра, и, на всякий случай, присмотри себе деревянный макинтош, в котором ты будешь достойно выглядеть.
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 19:02
так как козырь теперь у меня, а не у нее.
ты ошибаешься. Баба, а тем более яжмать у нас привилегированное сословие. Булки не расслабляй. Скоро ты увидишь с кем жил.
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 19:02
Интересно, е*нет ли она меня ножом или еще чем ночью..
да вы батенька бессмертный!
SiberianAlex писал(а):
11.04.24 21:07
васька на горизонте не было и при мне не будет.
наивный аленяка
Мне только спросить писал(а):
12.04.24 10:58
План капкан
самое время этим заняться ))
SiberianAlex писал(а):
12.04.24 12:41
но вроде ничего криминального не сделает, так как ей только хуже будет.
наивный алеша ))
superserega писал(а):
12.04.24 22:33
ежели баба себе новые трусы купила, то по-любому изменяет?
баба даже в старых трусах изменяет ))

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Wurlitzer » 16.04.24 19:06

Автор, ситуация как моя почти под копирку. У меня только 2е детей, которых настроила против меня со своими говнородственниками очень быстро. После полного ремонта и упаковки хаты также сообщила, что в моих услугах больше не нуждается, хочет развод и предложила освободить жилплощадь как настоящий мужчина. Хата тоже относительно дорогая, в новом доме. Я отказался тк жл в своем доме со своими детьми, а не с ней. После этого началась жесть.

Также устраивала скандалы, кидалась в лицо, дралась, много было трэша, еда висела на стенах нескольтко месяцев, потом поняла что все тщетно, алень вышел из подконтроля и не слушается, не съезжает. Начала приводить ко мне в дом своих родственников, с которыми я в прямом смысле у себя дома дрался, потом начала писать фэйковые заявы в ментовку, что пью, бью угрожаю, все совершенно бездоказательств, много их было, с детсяток, потом по одной заяве она привела дочку 7ми лет к ментам, где дочка подтвердила слова мамы, естественно соврала, на меня завели 119 ч1..Которую я сумел закрыть только через полгода после очной ставки и адвоката, где стало понятно что п№здит. С ментами в этот приод общался чаще чем с мамой, по паре раз в недлею или у себя дома или в отделение ходил, тоже заявы ответные писал.

Моя съехала из общей хаты как только завели уголовку на меня, и меня тоже вынудила съехать - просто п№здя все что есть в доме, портила мои вещи, я ж не мог там сидеть 24/7 сторожить, и ты не сможешь. Пришлось установить через суд порядок пользования хатой, сейчас выделил себе в личное пользование и закрыл комнату.

Так что, если твоя ненаглядная деятельная, злая, жадная и решительная то:
0) Дома еду из холодильника не есть и не пить. Это не шутки, и на форуме были темы и в жизни рассказывали веселые истории.
1) Снимай со счетов все что снимается, прямо сегодня. Все доки, на всю технику, тачку, квартиру, все увози подальше. Тачку продавай, пох как по докам или по настоящему, новую купишь, ну потреяешь пару сотен, если у тебя денежный поток позволяет купить новую тачку через полгода легко? Кстати на чем ездят люди с зп 700?
2) Прикидывай как хату будешь делить, потому что я сейчас со своей долей толком сделать ничего не могу, только продать за бесценок по цене комнаты в комуналке. Повезло тебе, что у тебя ипотека- и заморозить хату будет невыгодно никому- не будешь платить - заберет банк.
3) Снижай белую ЗП, и чем быстрее тем лучше - в идеале до развода.

Поясни еще по финасам своим еси не п№здишь:
Хату говоришь за 7 взял давно, получаешь 0.7 в мес?, и как ты еще ипотеку не закрыл? я не понимаю..
За 0.7 в мес можно ездить в любую страну мира, каждые пару месяцев, а не 2 раза в год в Турцию жене.
120К$-150К$ это гросс ЗП программиста в сша-европах сейчас , как ты сравнимые деньги чистыми на окладе в уздном городе поднимаешь я хз, при том что все глобальные конторы с хорошими ЗП ушли из РФ.

Аватара пользователя
ОлдСкуф
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.04.24 23:13
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение ОлдСкуф » 17.04.24 01:31

SiberianAlex писал(а):
11.04.24 07:51
Мне больше делать нечего расписывать и выдумывают такую историю, да и для чего?!
Формат интернет форумов со временем становится все менее популярен и уходит в прошлое. Для поддержания жизни ресурса требуется активность пользователей, в т.ч. новых (свежая кровь). Для стимулирования подобного рода активности может помочь труд наемных писателей.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Пауль Зиберт » 17.04.24 09:32

Толяныч писал(а):
16.04.24 13:04
баба даже в старых трусах изменяет
Но только с проверенным любовником. Для нового напялит новые, ещё не стираные.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Толяныч » 20.04.24 12:29

Wurlitzer писал(а):
16.04.24 19:06
Автор, ситуация как моя почти под копирку.
Чем закончилось все, камрад?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Грешный Ангел » 20.04.24 13:22

SiberianAlex писал(а):
10.04.24 22:51
Спустя год я сделал предложение, она сказала «я подумаю», но чуть позже сказала «да»
На этом этапе надо предложение аннулировать и посылать в лес.

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Wurlitzer » 20.04.24 14:02

Толяныч писал(а):
20.04.24 12:29
Чем закончилось все, камрад?
Закончится все когда мы умрем)) а так продолжается! Жизнь идет, скоро 2 года свободной жизни)

Треню в зале, занимаюсь телесными практиками, еду сам готовлю правильную, в лучшей физ форме за почти 40 лет)) встречаюсь с девушкой 20 с небольшим))
С общей квартирой пока никак, просто стоит, бывшая на сделку не идет. Могла бы получить половину стоимости и купить себе спокойно однушку или вклад под 16% открыть. Злится походу еще и не нашла себе нового аленя. От меня на детей сейчас получает практически минималку с моей ооочень скромной ЗП по исполнительному листу через работодателя.
Дети мелкие, не общаюсь с ними, матом на меня кричат при встрече в школе и в садике, перестал ходить к ним, бесполезно пока.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Толяныч » 20.04.24 15:52

Wurlitzer писал(а):
20.04.24 14:02
Закончится все когда мы умрем)) а так продолжается!
не писал заяву на нее за клевету?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Wurlitzer писал(а):
20.04.24 14:02
встречаюсь с девушкой 20 с небольшим))
урок не усвоил, пошел на второй круг? ))

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Пауль Зиберт » 20.04.24 15:55

Wurlitzer писал(а):
20.04.24 14:02
матом на меня кричат при встрече в школе и в садике
Алгоритм действий прост:

1) Пишешь матюки своих кровиночек на видео на смартфон,
2) Пишешь заявление в полицию о мелком хулиганстве,
3) БЖиха получает административные штрафы по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей + детишек ставят на профилактический учёт в ПДН.

Будут знать, как папку своего еройского уважать.

PROFIT!

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Wurlitzer » 20.04.24 16:10

Толяныч писал(а):
20.04.24 15:54
не писал заяву на нее за клевету?
Писал, отказ, это не клевета, а ложный донос называется, разные вещи с юридической точки зрения. Не доказуемо, мое слово против ее слова. Только по ее слову и настроенной против меня дочке возбудились, а по моему нет.

Толяныч писал(а):
20.04.24 15:54
урок не усвоил, пошел на второй круг? ))
Урок усвоил!- недвигу в браке не покупать, жить только в своем. Все остальное х-ня))
И чем плохи красивые и молодые? Может я лябофь нашел!! :trololo:

Пауль Зиберт писал(а):
20.04.24 15:55
1) Пишешь матюки своих кровиночек на видео на смартфон,
2) Пишешь заявление в полицию о мелком хулиганстве,
3) БЖиха получает административные штрафы по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей + детишек ставят на профилактический учёт в ПДН.
Слушай!, а ты хорош! :trololo: Написать заяву на своих же детей))) ахахаха
А меня не оштрафуют по этой же статье вместе с ней?)) Я ж тоже родитель, формально точно с такими же обязанностями и правами на воспитание детей, только дети ночуют у нее.

Но увы, в любом случае к цели спокойно общаться с детьми когда я захочу меня это не приблизит.
Последний раз редактировалось Wurlitzer 20.04.24 16:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Пауль Зиберт » 20.04.24 16:16

Wurlitzer писал(а):
20.04.24 16:10
Слушай!, а ты хорош!
Почти 30 лет юридической практики в административном и уголовном законодательстве.
Wurlitzer писал(а):
20.04.24 16:10
А меня не оштрафуют по этой же статье вместе с ней?
Нет. В решении суда о расторжении брака написано, что по обоюдному согласию дети проживают с БЖихой, соответственно - она и осуществляет основную роль в их воспитании. Так как ты проживаешь отдельно, то не имеешь возможности принимать участие в этом процессе.

Более того - грамотный инспектор ПДН выяснит, с чьей подачи (не станем показывать на БЖиху пальцем) детишки тебя обматерили.
Wurlitzer писал(а):
20.04.24 16:10
к цели спокойно общаться с детьми когда я захочу меня это не приблизит.
Да с чего бы? Макака после уплаты штрафов однозначно понавтыкает вашим кровиночкам и привьёт им чувство уважения к папаньке. Потому что при повторе нехорошего поведения в статье 5.35 КоАП штраф серьёзней и даже административный арест до 15 суток предусмотрен.

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Wurlitzer » 20.04.24 16:20

Пауль Зиберт писал(а):
20.04.24 16:16
В решении суда о расторжении брака написано, что по обоюдному согласию дети проживают с БЖихой, соответственно - она и осуществляет основную роль в их воспитании. Так как ты проживаешь отдельно, то не имеешь возможности принимать участие в этом процессе.
А вот это уже нет. Суд определил только место проживания детей, ничего про то кто "осуществляет основную роль в их воспитании" там нет.
Пауль Зиберт писал(а):
20.04.24 16:16
Так как ты проживаешь отдельно, то не имеешь возможности принимать участие в этом процессе.
Это тоже фантазии, по решению они только ночуют вместе с ней, все остальные обязанности и права родителей у нас совместные

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Пауль Зиберт » 20.04.24 16:26

Wurlitzer писал(а):
20.04.24 16:20
А вот это уже нет.
Интересный аспект человеческой психологии: когда консультируешь бесплатно - тебе могут не верить.

Сходи в юрконсультацию, заплати денег дежурному адвокату, он скажет тебе то же самое - и вуаля! Ты поверишь.

Но, насколько я понимаю, ты прогнулся под макаку и своих кровиночек, которые тебя ни в хер не ставят, матерят и глумятся. Что ж, как говорили в моём далёком пионерском детстве: "Обосрали - обтекай, обтечёшь - ещё приходи".

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Нездоровые отношения в семье

Сообщение Wurlitzer » 20.04.24 16:36

Пауль Зиберт писал(а):
20.04.24 16:26
Интересный аспект человеческой психологии: когда консультируешь бесплатно - тебе могут не верить.
В любом случае, заход интересный! Не думал про такое. Спасибо за совет! Даже если это сможет подговнять бывшей к настоящей цели общения с детьми меня не приблизит. Типа она напугает детей ментами и ПДН, чтобы дети в следующий раз на меня не кричали и не матерились и просто убегали от меня в слезах?)) Смешно.
Дети мелкие пока, но уже не совсем личинки, надеюсь к 12-13 годам что-то поймут. Меня все равно уже не забудут..Время все расставит по местам, потребности на детей будут расти, а фин поток сжался до минималки.
Пауль Зиберт писал(а):
20.04.24 16:26
Но, насколько я понимаю, ты прогнулся под макаку и своих кровиночек, которые тебя ни в хер не ставят,
Да, признаю, законными методами если макака встала в позу нихера не сделать. Даже предупреждение суд ей не вынес в решение. Хотя я запрашивал и психолого-педагогическая экспертиза показала что дети настроены против меня бывшей и ее родственниками. Прыгать и ломиться в закрытую дверь с приставами чтоб постоять на придомовой территории с напуганными детьми я не готов, да, признаю. Мне такое общение удовольствия не принесет. У меня есть 20летняя девушка, 2 работы и спорт, мне есть чем заняться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 6 гостей