Неуважение в семье. Прошу совета

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
flash41
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.04.24 11:29
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение flash41 » 05.04.24 13:24

Наверно будет много текста( Моя история «болезни»: Мне 53 ей 45. Второй брак у обоих.Познакомились с ней на СЗ. Вместе 12 лет, из них 9 лет в браке. Есть сын, ему 1,7 лет. ОЖП в декрете.
Я рос в неполной семье, отец ушел сразу после моего рождения, воспитывали мать и бабушка с дедом ( жили в одной квартире). Лет в 12 появился отчим. Сейчас у меня ужасные отношения с матерью, которая пытается всячески манипулировать и лезть в наши семейные дела. Не разговариваем бывает и годами, она живет с отчимом, который полностью ей подчинен. Плюс , что усугубляет, она экс-учительница и школьный завуч.
ОЖП лет до 14 росла в полной семье, потом отец развелся, стал много пить, гулял по бабам. С ее мамой у нее отношения тоже не айс, постоянно хамит ей и одергивает. Говорит что это последствия воспитания в детстве, которые она ей не может простить.
До этого у меня был первый брак, есть сын 30 лет. В 2012 развелся с первой женой с которой прожили 23 года. Развелись, разъехались, сын остался со мной. На тот момент доучивался в институте, сейчас живет уже своей семьей отдельно.
У ОЖП, по ее словам была бурная молодость до первого брака в 24 года, где присутствовали, по моим подсчетам, Васьков в общей сложности штук 7 среди которых (со слов)) единичный МЖМ по пьяни. В первом браке тоже какие то странности. Уезжала (при живом муже) в Египет с чуваком, который потом дарил ей 10 Ладу. Но, понятное дело, «унихтамничегонебыло».
С БМ ОЖП прожила 8 лет, детей не было, но потом (по ее словам) чувства ушли, секс сошел на нет и на СЗ она пошла от безысходности. К тому же БМ, как то при скандале ей сказал «кого ты там найдешь» и ей хотелось ему доказать и т.п. Надо сказать что он до этого ее уже палил на СЗ, но тогда она якобы подснять никого еще не успела и была прощена. О своем БМ отзывается очень хорошо. Может с целью еще больше меня зааленить на фоне его.
С ней уже мы познакомились на СЗ после моего развода в 2012 году, причем инициатором была она, сама постучалась мне в анкету, типа «Вас интересуют несерьезные знакомства».Ну и закрутилось
Надо сказать, что характер у нее тяжелый и истеричный. Когда что-то было не по ней могла закатать истерику просто на ровном месте, но потом всегда первая шла мириться. .Сама говорила что она в молодости натерпелась от мужчин, и теперь всех тихо ненавидит оптом и в розницу, и все это меня напрягало еще тогда, но когда женился думал, да хрен с ним с характером, если что, легко разведусь
Пока был «деморежим» все было офигенно, секс где и когда угодно, щи-борщи и т.п. После свадьбы понятное дело, все начало угасать, а после рождения ребенка вообще сошло на нет. Секс раз в месяц, это хорошо если. Ну надо сказать что я особо не настаиваю, так как после родов, фигура изменилась и это уже не то, что раньше. Но проблема в другом.
Неуважение. "Ты ничего не добился в жизни, ты тупой, у нас нет общих интересов, ты не развиваешься" . При этом "тупой" работает в сфере IT, ведет и решает ее судебные дела, чинит машины, иногда и сам, обеспечивает и ее и ребенка и т.д. и т.п.. Зарплата 90 плюс пенсия 30, плюс халтуры кой-какие, в месяц выходит 160. Вроде как должно хватать всем. Но идет претензия, у тебя маленькая ЗП для Питера, ты на своей работе ничего не делаешь, у меня подруги (с их слов) больше получают. Я спрашиваю, ты что нуждаешься? чего тебе не хватает? , но понимаю, что это просто повод докопаться. При этом у нее своя квартира -2-ушка, у меня тоже 2-шка (живем у меня, свою она сдает) , у каждого своя машина, есть дача и т.п. При этом она считает, что она то всего добилась, так как свою квартиру купила сама, а мою мне подарили родители, дачу мы купили вместе уже в браке, вкладывались поровну. Я по дому помогаю, с ребенком тоже, вроде поводов нет, но все не так(
И все время какие то доеПки. То по поводу ребенка, то чего ты лежишь (бесит что на диван прилег), то что ты все время в новостях своих, то при скандале, вот все описанное выше. Надо сказать что неуважение для меня одна из красных линий, я такое терпеть не привык. В последний раз был слегка на кочерге, начала орать, сказал ей выйди из комнаты, не вышла, тут у меня уже упала планка, взял ее в охапку и на хрен выкинул в коридор. Она упала, говорит ударилась головой. Изображала из себя, что у нее сотрясение, чтобы завиноватить меня.
Я сказал что подаю на развод. Она сказала, что тоже не собирается прощать, что ей навтыкали, извиняться за свои слова также не собирается. Отсюда вопрос уважаемому сообществу. Что делать? Я с самого первого момента понимал, что баба то негодная, но вот привязываюсь я к людям, к тому же если косячила, приходила извиняться всегда. Раньше думал, смогу развестись, но сейчас вот ребенок маленький. Как его то бросишь?
Я конечно понимаю, что палку я перегнул, не надо было ее выкидывать, но я не на пустом месте же. Документы я подготовил для развода. Хотел бы услышать Ваш вердикт. Разводиться? Ведь если уважения нет, дальше будет только хуже, будет, наверно, и Васек, когда выйдет с декрета, и все равно к разводу и придет. Буду благодарен за мнения.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение JaneSmith » 05.04.24 13:52

flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
То по поводу ребенка, то чего ты лежишь (бесит что на диван прилег), то что ты все время в новостях своих, то при скандале, вот все описанное выше
Ей нужен очный психотерапевт.
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Я с самого первого момента понимал, что баба то негодная, но вот привязываюсь я к людям
Мышка кололась и плакала, но продолжала жрать кактус? Ты взрослый, тебя никто на цепи там не держал, ребёнка делать и дачу пополам покупать не заставлял, а теперь ты перетряхиваешь её грязное бельё и рассказываешь, какая она плохая. Ну такое.
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Раньше думал, смогу развестись, но сейчас вот ребенок маленький. Как его то бросишь?
Не бросать.
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
конечно понимаю, что палку я перегнул, не надо было ее выкидывать, но я не на пустом месте же.
Тебе нужен очный психотерапевт.

Ситуация с применением физического насилия - это очень серьёзный звоночек.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Кот- пилот » 05.04.24 14:02

flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Отсюда вопрос уважаемому сообществу. Что делать? Я с самого первого момента понимал, что баба то негодная,
Ты сам знаешь ответ на свой вопрос, но боишься его озвучить.
Подобрал говно, теперь говоришь, что воняет...
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Разводиться? Ведь если уважения нет, дальше будет только хуже, будет, наверно
Именно так.
Лошадь сдохла. Дальше будет хуже, но не наверно, а точно.

flash41
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.04.24 11:29
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение flash41 » 05.04.24 14:09

JaneSmith писал(а):
05.04.24 13:52
а теперь ты перетряхиваешь её грязное бельё и рассказываешь, какая она плохая. Ну такое.
Тут как у врача... О себе и оппоненте только правда. И про то как кто ситуацию видит, или я ошибаюсь?
Последний раз редактировалось flash41 05.04.24 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Ruzhyi » 05.04.24 14:20

Тут проскальзывали идеи, что если Васька нет, то можно починить. Но что то я тем, где удалось починить не видел

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Идиллия » 05.04.24 14:54

flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
то чего ты лежишь (бесит что на диван прилег), то что ты все время в новостях своих
Тут дело не в неуважении, а в женских страхах. Она хочет видеть в Вас черты мужественности, силу, решительность, способность защитить. Раздражается на то, что не видит этого.
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
больше получают. Я спрашиваю, ты что нуждаешься? чего тебе не хватает? , но понимаю, что это просто повод докопаться
Не повод. Страх, что Вам ничего не нужно и ни к чему не стремитесь. Уверенности в завтрашнем дне нет. Разговаривать нужно и страхи её убрать.
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Секс раз в месяц, это хорошо если. Ну надо сказать что я особо не настаиваю
А кто должен настаивать? Так и появляются египтяне 8-) Брать надо, а не настаивать.
Мужчины вырождаются, тестостерон падает? Либо ты женщину имеешь, либо она твой мозг.
От женщины в семье многое зависит, но и мужчина должен держать ситуацию в кулаке (а не кулаками).
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
дальше будет только хуже, будет, наверно, и Васек
Да, будет искать уверенность в завтрашнем дне.
Мужскую силу, рядом с которой спокойно.
Даже секс является проявлением силы.
А Вы... не настаиваете, вот и видит она в Вас тюфяка.
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Я конечно понимаю, что палку я перегнул, не надо было ее выкидывать
Сказали ей об этом?

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
flash41, прежде чем разводиться, спросите, чего она боится рядом с вами, в чем неуверена именно рядом с вами, что её тревожит. Возможно, сможете увидеть в ней более слабого человека, женщину со своими страхами и переживаниями.

flash41
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.04.24 11:29
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение flash41 » 05.04.24 15:15

Идиллия писал(а):
05.04.24 15:00
Тут дело не в неуважении, а в женских страхах. Она хочет видеть в Вас черты мужественности, силу, решительность, способность защитить. Раздражается на то, что не видит этого.
Интересный поворот. Может быть Вы и правы, но про "защитить" -- защищал, причем на ее глазах, в переполненном автобусе, пришлось стучать по лицу чуваку, который ей грубить изволил. Но не могу же я это делать каждый день, а как тогда? Если не о физической защите, то все ее "неженские" проблемы стараюсь решать, мы тут судимся по ее наследству, все на мне висит. Что я не так делаю?

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Идиллия писал(а):
05.04.24 15:00
Брать надо, а не настаивать.
Тут да, раньше так и было, и всех это заводило, она любила пожестче...Но после стольких лет вместе, нет того огня. Я не знаю как это исправить. Только другой женщиной может. Вы же не будете на старой трапеции (к примеру) исполнять акробатические номера, да и исполнитель уже не тот. Увы, правда
Последний раз редактировалось flash41 05.04.24 15:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Мне только спросить » 05.04.24 15:23

Идиллия писал(а):
05.04.24 15:00
А кто должен настаивать?
Тоже МВНК пропагандируешь? )

flash41
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.04.24 11:29
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение flash41 » 05.04.24 15:32

Идиллия писал(а):
05.04.24 15:00
прежде чем разводиться, спросите, чего она боится рядом с вами, в чем неуверена именно рядом с вами, что её тревожит.
Ее может тревожить только то, что я свалю. Но тут, как мне кажется это как "самосбывающееся пророчество", чем больше боишься, тем больше косячишь, чем больше косячишь, тем быстрее исполнится, то, чего боишься.
Последний раз редактировалось flash41 05.04.24 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Идиллия » 05.04.24 15:32

flash41 писал(а):
05.04.24 15:21
Что я не так делаю?
Сам вопрос не верный.
Все Вы так делаете, и должны быть в этом уверены.
Легли на диван - она раздражается. Вы в ответ ей что? "Что я делаю не так, не могу я отдохнуть что ли?" Воспринимаете ее как противника, оправдываетесь. Будьте выше, как мужчина: "Я лег отдохнуть и скоро снова ринусь в бой".
Уверенность в том, что делаете все правильно, поможет Вам и шутить в том числе.
flash41 писал(а):
05.04.24 15:21
защищал, причем на ее глазах, в переполненном автобусе
Это просто перманентная неуверенность женская, когда нужно опереться на мужское плечо.
Не нужно каждый день защищать.
Нужно просто быть уверенным.
На эту уверенность она и хочет положиться.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
flash41 писал(а):
05.04.24 15:32
ЕЕ может тревожить только то, что я свалю
Ей надо выговориться и понять, что Вы её поняли. Но Вы решаете за неё додумывать, что её тревожит.

Отправлено спустя 27 секунд:
Мне только спросить писал(а):
05.04.24 15:23
МВНК
Не знаю, что это за термин.

flash41
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.04.24 11:29
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение flash41 » 05.04.24 15:40

Идиллия писал(а):
05.04.24 15:34
Воспринимаете ее как противника, оправдываетесь.
Она ведет себя все время как враг. Я ей уже говорил об этом. В ситуации когда есть спор между мной и кем угодно, я прав не бываю никогда

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Идиллия писал(а):
05.04.24 15:34
Не нужно каждый день защищать.
Нужно просто быть уверенным.
На эту уверенность она и хочет положиться.
Как этого достигнуть? Если и так каждый день из кожи выпригиваешь?

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Идиллия » 05.04.24 15:47

flash41 писал(а):
05.04.24 15:41
Если и так каждый день из кожи выпригиваешь?
Не нужно выпрыгивать из кожи. Это желание услужить.
Наоборот, залезть к себе под кожу. Обрести себя, свою уверенность в том, что ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО.
Её же увидеть женщиной, слабой, а не врагом, который раздаёт приказы.

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
flash41 писал(а):
05.04.24 15:41
В ситуации когда есть спор между мной и кем угодно, я прав не бываю никогда
Твердо доносите, что она в этом не права, вы одна команда.

flash41
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.04.24 11:29
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение flash41 » 05.04.24 16:06

Идиллия писал(а):
05.04.24 15:47
Обрести себя, свою уверенность в том, что ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО.
Я и так знаю что все делаю правильно. (кроме того что перегнул, я говорил) Всем вроде должно быть спокойно, но заставить так же считать других сложно. От этого все и происходит. Но в общем Вы правы, возможно дело в страхах, но как эти страхи развеять рецепта нет. Ведь в реальности бояться нечего. Разговор может быть поможет, но ...это не точно. Если страхи ни на чем не основаны, на их место придут необоснованные другие. Но спасибо, услышал, попробую

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Несломленный2 » 05.04.24 16:12

о, товарки зашевелились :)
автор, гони нах баб из темы, они тебе сейчас насоветуют
что по полимерам?
что покупалось в браке?
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
ей 45.Вместе 12 лет, из них 9 лет в браке. Есть сын, ему 1,7 лет.
что сподвигло надуть старушку?
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Ваш вердикт
он не наш, он Максим
поизучай его творчество на досуге
рациональное зерно там присутствует, хотя по многим пунктам с ним не согласен
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Я сказал что подаю на развод
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Разводиться?
после этих слов ты обязан развестись
не сделаешь - окончательно упадёшь в глазах ббж
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Я с самого первого момента понимал, что баба то негодная
сам себе злой буратино
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
аньше думал, смогу развестись, но сейчас вот ребенок маленький. Как его то бросишь?
стандартная отмазка аленя
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Ведь если уважения нет, дальше будет только хуже, будет, наверно, и Васек, когда выйдет с декрета, и все равно к разводу и придет.
вот видишь, сам всё понимаешь
я думаю, что на реальные действия ты не способен, духа не хватит
приползёшь сюда снова, но уже в прединфарктном состоянии

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Идиллия » 05.04.24 16:19

flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Сама говорила что она в молодости натерпелась от мужчин, и теперь всех тихо ненавидит оптом и в розницу
Про очного психотерапевта согласна. Сами это не решите, нужен эмоциональный бронежилет, а его у Вас нет. Вы из себя будете выходить теперь, раз уже это произошло.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Несломленный2 писал(а):
05.04.24 16:12
о, товарки зашевелились
Уже уходим-с OK

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение gonzales » 05.04.24 16:23

flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Мне 53 ей 45.
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Есть сын, ему 1,7 лет. ОЖП в декрете
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Буду благодарен за мнения.
рожайте 2го

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Разводиться? Ведь если уважения нет, дальше будет только хуже
венчайтесь

flash41
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.04.24 11:29
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение flash41 » 05.04.24 16:29

Несломленный2 писал(а):
05.04.24 16:12
что сподвигло надуть старушку?
Сама хотела. У меня Сын есть взрослый. Целеустремленно прошли 5 ЭКО, там были сложности по ее линии. На 5-й все получилось, сын)

Отправлено спустя 2 минуты :
Несломленный2 писал(а):
05.04.24 16:12
после этих слов ты обязан развестись
не сделаешь - окончательно упадёшь в глазах ббж
Согласен, тоже так думаю. Подам на неделе

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Несломленный2 писал(а):
05.04.24 16:12
стандартная отмазка аленя
Да(

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Несломленный2 писал(а):
05.04.24 16:12
что покупалось в браке?
Да только дача, да авто у каждого. Квартиры у каждого своя, еще до брака. Дачу оставлю ребенку, если что. Так то делить особо нечего, все при своем остаются

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение JaneSmith » 05.04.24 17:05

flash41 писал(а):
05.04.24 16:40
Согласен, тоже так думаю. Подам на неделе
Сильно подумайте. Максим Вердикт неудачник даже без образования психолога. Насоветовать он может только, как просрать отношения. Фанаты этого персонажа недалеко ушли. Обратитесь к специалисту очно.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение gonzales » 05.04.24 17:07

flash41 писал(а):
05.04.24 16:40
Несломленный2 писал(а): ↑05.04.24 16:12
что сподвигло надуть старушку?
Сама хотела
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 48 секунд:
flash41 писал(а):
05.04.24 16:40
Целеустремленно прошли 5 ЭКО, там были сложности по ее линии. На 5-й все получилось, сын)
сска... :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Fabia » 05.04.24 18:54

Идиллия писал(а):
05.04.24 15:34
Будьте выше, как мужчина: "Я лег отдохнуть и скоро снова ринусь в бой".
ну конечно. Мужику 53 года - может лежать просто отдыхать и никуда не рваться. Что за?? Да и не в возрасте дело - хочет лежать и лежит. Хочет сейчас тупить - и тупит.
Идиллия писал(а):
05.04.24 15:34
Это просто перманентная неуверенность женская, когда нужно опереться на мужское плечо
в её 45 лет? Тётке, купившей квартиру? Опираться на мужика, унижая его?
Идиллия, Вы такая идиллия).
Она тупо его гнобит, и причина не в ее страхах. А в ее несбывшихся мечтах. Не себя же виноватить.
А то, что она позволяет себе так обращаться с мужиком - это именно неуважение
из-за отсутствия правильной прошивки, как тут ёмко окрестили. Если посмотреть на знакомые пары - и богато живут друг друга еле терпят, и попроще - душа в душу. А уж "общие интересы" и "не развиваешься" - уже тошнит от этого, нахватались. Как будто до предела саморазвитые - гарантия счастливой семейной жизни.
Идиллия писал(а):
05.04.24 15:34
Ей надо выговориться и понять, что Вы её поняли
ей надо принять свою жизнь как есть. А она не готова. Она и так выговаривается вполне азартно, чего там ещё нового он услышит.
flash41 писал(а):
05.04.24 15:41
В ситуации когда есть спор между мной и кем угодно, я прав не бываю никогда
это жесть
flash41 писал(а):
05.04.24 15:41
Если и так каждый день из кожи выпригиваешь?
перестань. Знаешь, как сделать человека счастливым? Пусть он лишится того, что есть. А потом верни обратно. Попробуй
Идиллия писал(а):
05.04.24 15:56
Обрести себя, свою уверенность в том, что ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО
вот да. Но он не может без чужого одобрения.
Идиллия писал(а):
05.04.24 15:56
Твердо доносите, что она в этом не права, вы одна команда
она сама должна этим проникнуться. Она считает что таким образом улучшает его. Чтобы не расслаблялся
flash41 писал(а):
05.04.24 16:40
Дачу оставлю ребенку
какому из?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Несломленный2 » 06.04.24 06:40

flash41 писал(а):
05.04.24 16:40
Сама хотела.
то есть тебя не спрашивали?
или ты не привык принимать решения?

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
JaneSmith писал(а):
05.04.24 17:05
Максим Вердикт неудачник даже без образования психолога. Насоветовать он может только, как просрать отношения. Фанаты этого персонажа недалеко ушли.
у него за лям подписоты на ютуб, консультация от 100 т.р., свои курсы продаёт за 40 т.р.
и кто из вас неудачник?
p.s. я прям совсем не его фанат

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
flash41 писал(а):
05.04.24 16:40
Да только дача, да авто у каждого. Квартиры у каждого своя, еще до брака. Дачу оставлю ребенку, если что. Так то делить особо нечего, все при своем остаются
тогда не мучай жопу
разводись и побереги здоровье

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение ensous » 06.04.24 09:45

JaneSmith писал(а):
05.04.24 17:05
Максим Вердикт неудачник
Чёйто?
Бодрый чувачок с кучей денег.
Неудачники те, кто его ролики в серьёз воспринимают. А он то как раз и в шоколаде.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
flash41 писал(а):
05.04.24 13:24
Есть сын, ему 1,7 лет.
Это ж тебе алики до смерти платить. :facepalm:
Почти.
Во ты влетел, дружище.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Taiti » 06.04.24 10:10

Я так понимаю детей у нее нет. А тут продавила на дитё, родила, возмужала, стал не нужен.

Denis99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.24 20:42
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Denis99 » 06.04.24 11:27

flash41,

ты сам выбрал такую женщину! сам, никто тебя не заставлял. тебя устраивало положение вещей, положение ведомого. ты привык так жить. это не твоя вина, у тебя не было примера перед глазами. примера сильных мужчин. бывает. с этим надо работать.

что делать? не выбирать не годных женщин. становиться мужчиной. взрослеть. приобретать характер. свое видение жизни. продумывать свой путь в жизни. с текущей минимальное взаимодействие и только по ребенку. развод. ребенку помогать, деньги на него давать.

спорт и работа с телом приведет голову в порядок. научиться видеть женщин через взаимодействие с ними. потратить год времени на изучение и коммуникацию с ними. выбрать хорошую, достойную, которая понимает роль мужчины в жизни, покладистую и мягкую характером. жить с ней и ценить ее заботу, и любовь к тебе.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Неуважение в семье. Прошу совета

Сообщение Грешный Ангел » 06.04.24 15:05

Автор, ты рассказываешь какое животное взял в жены и у тебя остались ещё вопросы что делать дальше?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей