нужна помощь, всё летит к чертям 2

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 08.04.24 08:51

tuslar писал(а):
08.04.24 07:39
Насильно мил не будешь.
Шай, вот это до тебя должно дойти. И чем скорее , тем менее травматичнее для тебя.

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 08.04.24 17:02

ИгорьА писал(а):
07.04.24 18:06
сохраняй денежку по максимуму! С твоим подходом к существованию, они растают быстрее чем карамелька во рту у плечевой. Поверь, скоро они тебе Очень пригодятс
или я их потрачу и нихера не куплю. или куплю шляпу.у меня было такое,продал квартиру и профукал все деньги

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
ИгорьА писал(а):
08.04.24 08:51
Шай, вот это до тебя должно дойти. И чем скорее , тем менее травматичнее для тебя.
Вернуться к началу
чего? я сейчас пьян. завтра смотрины в соседнем городе на три авто.давно бы уже взял но хреново мне днем. я тупо не уеду,купить куплю.и что дальше?блин надоело уже это состояние

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
а сегодня жена приезжала в больницу.и на школу ставить дочу..заехала в дом. а там презики из машины я сегодня вытащил ....из машины их.посмотрела так долго

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Nightrain » 08.04.24 18:10

Shai писал(а):
08.04.24 17:20
я сейчас пьян
Shai писал(а):
08.04.24 17:20
сегодня жена приезжала
Автор, я позаботился о тебе.
По этой ссылке прочти 3 страницы.
Один хороший парень, тож шофер, уже показал нам твое скорое будущее.

Ссыль 👇

viewtopic.php?f=9&t=75637&start=2650

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 08.04.24 20:43

Shai писал(а):
08.04.24 17:20
или я их потрачу и нихера не куплю. или куплю шляпу.у меня было такое,продал квартиру и профукал все деньги
так а я об чем.
Shai писал(а):
08.04.24 17:20
чего? я сейчас пьян.
так, понятно, денежка за авто по ветру полетела. Наблюдаю за тобой, как за медленно уходяшим в океанскую бездну Ди Каприо(титаник). :trololo:
Shai писал(а):
08.04.24 17:20
завтра смотрины в соседнем городе на три авто.давно бы уже взял но хреново мне днем. я тупо не уеду,купить куплю.и что дальше?блин надоело уже это состояние
алкоэссе :?
Shai писал(а):
08.04.24 17:20
а сегодня жена приезжала в больницу.и на школу ставить дочу..заехала в дом. а там презики из машины я сегодня вытащил ....из машины их.посмотрела так долго
продолжение алкоэссе :?

Шай Шаевич еще не поздно развернутся на 180°и взять курс на хорошую жизнь. Люди выгребали и не из такого. Ты давече писал что "она" дура несусветная и ты для детёв одна надежда, так СОБЕРИСЬ ТРЯПКА БЕЗХРЕБЕТНАЯ.

Отправлено спустя 10 часов 3 минуты 24 секунды:
Shai писал(а):
08.04.24 17:20
у меня было такое,продал квартиру и профукал все деньги
тогда ка понимать вот это:
Shai писал(а):
23.02.24 06:58
4 года назад умерла мама,поделили квартиру на 3, я на эти деньги купил землю и поставил фундамент

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 09.04.24 18:03

Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
я вот тоже вспоминаю свою бж,давай говорю детей но без тебя,как всегда на куй за куй и был послан
так же послала :lol: я говорю ты кукушка не справишься с ними когда в школу пойдут,я хоть образован и мать учителем была,англ язык немного знаю.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
пару раз попробовал в прошлом году контакт наладить,ноль эмоций,подумал да идите вы все
вчера привозила детей в больницу нашу(участковый вызвал на прививку) я выше писал. так я вообще на нее даже ни взгляда ничего,внимания не обращал,та это выкурила грит ты чего на меня даже не смотришь. потом пошел провожать их на остановку, та со мной типа заигрывать начала "ню сюка ти" или что это значит.

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
ща прибухивает на детей можно сказать клала так же как твоя и ничего я с этим сделать не могу на данном этапе
да это ппц вообще,как можно было эти ботинки сыне одеть(она мажется типа он сам одел их,а ты на что вообще?если бы он в одних носках ушел) эти ботинки ей ее сестра подсунула,и шапку тоже(такой стиль уe6анский у них в стиле одежды,меня прям потряхивает что мои дети в их вещах,шапка знаешь щас такие вытянутые стали делать как реально гондончик. ппц как вспоминаю перетряхивает. это уже мои дети хз кем воспитаются. когда я с ними жил я по нормальному их одевал(так слушай,у её сестры 3 мальчика и она им косы отращивает, папа мама все в наколках и уже сыне одну наколку сделали а он во втором классе,и кольцо печатку ему взяли) не хочу чтоб у меня такие дети были

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
чухан в грудь себя бил какой он новый папаша
ну у тебя с другим чуханом живет?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
в целом не так долго их платить и все на этом
в моем случае все 17 лет))) ибо мелкому 0.9г. даже не увидел как он первые шаги сделал,а вчера смотрю уже бегает. как жестко она обошлась со мной даже не верится. мелкий вообще меня уже не узнает. доча и старший сына только тянуться

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
крыть сильно будет сюда пиши,хоть что,ребят здесь адекватных хватает не бросят,так что не переживай
да тут пока что только матерят :lol: порой даже заходить не хочется,ну а че вы же понимаете все что тут только жалуются, а куда разведенному мужику еще пожаловаться?только к разведенным мужикам. найти общий интерес и советы,я реально первый раз так попал,доверял жене уверен в ней был, а у нее фатальный сбой произошел,одно дело по малолетке расстаться с девушкой(хотя помню тоже переживал ппц как ,даже работать толком не мог)а тут 3 детей

Отправлено спустя 24 минуты 47 секунд:
сегодня ездил колымагу себе купил,звоню ей,т.к. в больницу опять ребенку надо послезавтра,думал забрать но кресел детских небыло и сам с будуна был,и так страшно ехать было :lol: по телефону мажется типа я далеко меня нет там,но ты подожди минут 10 я приеду,я приежаю к наташе где мне люлей дали, живет через дом от моей БЖ. а они там тусуются,это вот вранье ее по всем мелочам просто выводит меня с самого начала,что брат ее вечно врет жене своей,изменяет,что сестра ее с чурками ездит а мужик дома посуду моет. выходит,то ли они там мясо жарили то ли че,пьяная уже,глаза блестят(я ее уже выучил за эти годы как и она меня) грю че такая пьяная то(время 4 вечера было) с чего я пьяная то говорит,прошла потом рядом и я прям перегар почувствовал от пива. говорю давай завтра детей заберу. хотела насильно мне их сунуть.вечером пишу ей в ватсапп типа где дети,вы бухаете еще? минут через 20 перезванивает,голос пьяный,дети типа спят в 21-40 часов ага... могу говорит их сфотать,давай расспрашивать о машине,я грю тебе какая разница,говорю ты пьяная я тоже немного выпил давай завтра поговорим,уговаривает поговорить сейчас. я грю завтра всё "ну и пошел найух" :lol: вот такие приколы. у нее. но вы не представляете как мне втащить ей хочется что детей мучает. упс это пзц . жить в общаге без воды ванны и туалета. сам всю жизнь прожил в частном доме без туалета. и сейчас у нас и ванна и туалет и душ, как я радовался тупо унитазу в своем доме :lol:

Отправлено спустя 42 секунды:
блин в 2х темах написал. куча вкладок открыта в браузере

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
сначала по семье будешь скучать потом по детям а потом отпустит,мы же люди такие адаптируемся ко всему.что сделаешь сами когда то выбирали,сами так же детей делали.
так сердечко колит уже от нервов,боюсь загнуться как собака(говорил ей а если я сдохну,ну ниче,пенсию еще буду получать. вот она вообще в выигрыше при любом раскладе

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
ИгорьА писал(а):
09.04.24 06:46
так, понятно, денежка за авто по ветру полетела. Наблюдаю за тобой, как за медленно уходяшим в океанскую бездну Ди Каприо(титаник).
не не я же работал. деньги за машину не тратил

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
ИгорьА писал(а):
09.04.24 06:46
Шай Шаевич еще не поздно развернутся на 180°и взять курс на хорошую жизнь. Люди выгребали и не из такого. Ты давече писал что "она" дура несусветная и ты для детёв одна надежда, так СОБЕРИСЬ ТРЯПКА БЕЗХРЕБЕТНАЯ.
для себя могу собраться но очень переживаю за будущее детей. это не шутка оставить детей без отца. сам рос без отца и знаю что это такое

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
ИгорьА писал(а):
09.04.24 06:46
4 года назад умерла мама,поделили квартиру на 3, я на эти деньги купил землю и поставил фундамент
ну блин, я начал их уже профукавать. и чтоб не улетели в небытие я их быстро потратил на землю и т.д.

Отправлено спустя 18 минут 51 секунду:
tuslar писал(а):
08.04.24 07:39
Чилаэк просто не готов к нему, он из последних сил цепляется за прошлое, в попытках все вернуть "как было". Его выбор, хуле заставлять-то? Насильно мил не будешь.
может и так,вы не сравнивайте у кого 1 ребенок,там полегче было бы а у меня их 3,и мы хотели их

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 18.04.24 17:05

блин народ ну как это пережить то?я эмоциональный человек,очень переживаю. вчера пьяный позвонил ей,наговорил херни и гадостей,та брату позвонила нажаловалась,сегодня брат ее,мне звонит пьяный в хлам,маты угрозы, типа я сам в этом доме буду жить, чтоб 1 числа освободил дом, иначе и твой брат свой дом отдаст))) звоню БЖ грю ну что нажаловалась уже всем на меня? поговорили,вообщем я как всегда говно человек, ей не помогаю, она еще не увидела от меня действий чтоб простила меня(хотя в первые месяцы я цветы ей дарил) типа если ты как то сможешь повлиять,то я еще подумаю.типа дала мне маленький шанс,я давай извиняться,обещать что я изменился,на руках таскать тебя,цветы каждые выходные, сегодня я ей в 7 утра в вайбер написал с добрым утром котенок и т.д. типа начал действовать,вдруг проканает. она взяла и в час дня вырубила телефон и до 8 вечера недоступна,писал ей писал,потом звонит и уже говорит что меня больше не будет в их жизни,вчера шанс хоть маленький был,сегодня ненависть... больно блть на сердце ппц. как пережить?слушать не хочет. или я тупо наложу на себя руки или инфаркт тряханет. брат меня уже тупо найух шлет с моей проблемой. рассказать кроме вас больше некому. не могу я без семьи и без моих детей. ай скорее бы инфаркт или еще что. намучился уже

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 19.04.24 09:47

Нихрена ты не изменится, как был аленем, так и остался и она это видит, стелишься как тряпка половая. Если бы ты слушал советы камрадов и делал так как тебе писали, если бы ты сломал свою аленью прошивку, то тогда она бы увидела твои изменения и может быть вернулась бы но уже на твоих условиях.
В начале этого месяца мне написала дочь типа папа надо купить то то, то то. Я ей ответил что денег нет, все ушло на кредит. Понимаю что пишет бж через тел дочки. Поменял себе сим карту. Моя бж пытается меня иметь через детей, а мне этого не надо.
Пойми твоя жизнь никому не нужна кроме тебя самого, остальные лишь пользуются тобой, а ты позволяешь если тебя это не напрягает

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 19.04.24 16:29

Малой86 писал(а):
19.04.24 09:47
но уже на твоих условиях.
пфф на моих условиях уже не будет,хотела вернуться два раза,ее условия "теперь все деньги у меня(хотя сама мне их отдавала т.к. я с работы в магаз заскочу) , детей ты в школу возишь, не спим до обеда(был грешок) " и что то там еще.
Малой86 писал(а):
19.04.24 09:47
Если бы ты слушал советы камрадов и делал так как тебе писали, если бы ты сломал свою аленью прошивку
что то я так пробовал,почти месяц игнорил, ее это видимо сильно разозлило,звонит угрожает судом по алиментам,и всякой херью. мало приятно это слышать,и так трясет всего так тут еще удар в спину)))
Малой86 писал(а):
19.04.24 09:47
В начале этого месяца мне написала дочь типа папа надо купить то то, то то. Я ей ответил что денег нет, все ушло на кредит. Понимаю что пишет бж через тел дочки. Поменял себе сим карту. Моя бж пытается меня иметь через детей, а мне этого не надо
так ты алименты платишь?она подала уже на алики?
Малой86 писал(а):
19.04.24 09:47
Поменял себе сим карту
и че толку всё равно дочка или жена тебе пишет)))

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Пауль Зиберт » 19.04.24 17:17

Shai писал(а):
19.04.24 16:29
угрожает судом по алиментам
То есть, ты о своих детишках-кровиночках заботиться не желаешь? Бабло только на бухло?

golkeeper
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение golkeeper » 19.04.24 17:50

Shai, У тебя есть два спооба решения:
1 - это лоботомия
2 - это работа над собой
Первый способ легок - ищешь врача и избавляешься от проблем
Второй требует твоих усилий, работу над собой и думать над советами камрадов. А ты их не слушаешь.
Shai писал(а):
19.04.24 16:29
не спим до обеда(был грешок)
какой грешок?)) Это из библии? Тебя завиноватили ниже некуда.
Shai писал(а):
19.04.24 16:29
звонит
А накуя ты взял телефон! Ты наоборот показал что не игноришь
Shai писал(а):
19.04.24 16:29
всё равно дочка или жена
Он многодетный папаша, ему четверо детей методом перебора телефона дозвонятся :trololo:

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 19.04.24 19:11

Shai писал(а):
19.04.24 16:29
не спим до обеда(был грешок)
нИАсилил тезис, пардон муа. Это как? Нельзя её перфорировать до обеда или что? Заинтригован, блть!

golkeeper
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение golkeeper » 19.04.24 19:47

tuslar писал(а):
19.04.24 19:11
до обеда или что?
Жона яму поставила условие; "не спим до обеда", а он и согласился (был грешок)

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Nightrain » 19.04.24 20:26

tuslar писал(а):
19.04.24 19:11
нИАсилил тезис
Ну типа, автор спит до 14 часов дня.
Я так понял.

Тема :facepalm: в любом случае, что бы ни значило таинственное "не спим до обеда".

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 19.04.24 23:46

Shai писал(а):
19.04.24 16:29
так ты алименты платишь?она подала уже на алики
нет, достаточно того что я выплачиваю кредит за тот дом который я оставил, если прилетят мне алики то я встречной кину ей раздел

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Shai писал(а):
19.04.24 16:29
че толку всё равно дочка или жена тебе пишет))
нет, ни кто не пишет, они мой номер не знают, семьи нет и я отдельный ломоть, у меня своя жизнь и я понимаю что бж осталась в прошлой жизни до развода, после развода она мне ни кто, а значит и поддерживать с ней связь нет смысла, зачем мне это

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
golkeeper писал(а):
19.04.24 17:50
Он многодетный папаша, ему четверо детей методом перебора телефона дозвонятся
на вряд ли, общих знакомых нет, новый номер знают ограниченный круг знакомых

Палыч
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Палыч » 21.04.24 08:42

Shai писал(а):
21.03.24 19:05
я ее еще хотел летом на права обучить...ага
какие ей права, ты чё? :lol: . Она же тупая как полено. Омывайку в гидроусилитель зальёт.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Мне только спросить писал(а):
22.03.24 13:41
Пися моя - он ее не называет?
Я называю :lol: . А ещё Зая и Котик. Почётный Алень всея Руси, богатейший опыт 8-) .

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Shai писал(а):
22.03.24 20:11
картошку чистил часа 2. с этой курицей сварил суп а она протухла там уже или что там.. короче собакам сварил. весь вечер убил. теперь ну его нахер. только кафе или быструю еду
ты в детстве с пацанами на речку с ночёвкой не ходил пиваса тяпнуть? И не имеешь опыта приготовления на костре супа из жмени крупы, пары картошек и пойманного голубя? :mrgreen:
Дай угадаю - в армии тоже не был, и не жарил картошку на крышке от эмалированного ведра? Предварительно спiздив на продскладе картошку и масло.
Готовить, тем более для себя любимого - весьма интересно и очень вкусно. Шеф-повара в лучших ресторанах мира - мужчины.

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 21.04.24 15:33

Nightrain писал(а):
19.04.24 20:26
Ну типа, автор спит до 14 часов дня.
Я так понял.
было такое время,во время выпивки,последнее время трудно встать становится

Отправлено спустя 44 секунды:
Малой86 писал(а):
19.04.24 23:54
встречной кину ей раздел
как докажешь свои вложения в дом?

Отправлено спустя 2 минуты :
Малой86 писал(а):
19.04.24 23:54
а значит и поддерживать с ней связь нет смысла, зачем мне это
пфф один фиг придется общаться по поводу детей,ты предпочитаешь вообще жизнью детей не интересоваться?тогда ты хуже меня. я хоть спрашиваю у нее как там дети и что делают. хотя вообще писать противно ей даже

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Палыч писал(а):
21.04.24 08:55
какие ей права, ты чё? . Она же тупая как полено. Омывайку в гидроусилитель зальёт.
блиа ну без смеха)))
Палыч писал(а):
21.04.24 08:55
Готовить, тем более для себя любимого - весьма интересно и очень вкусно. Шеф-повара в лучших ресторанах мира - мужчины.
вот ты жесткий... умею я готовить но с женой разучился что ли,сейчас наверстываю былые навыки,жену то когда повстречал она вообще ничего не умела,реально сам и готовить её учил

tuslar
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 21.04.24 16:13

Палыч писал(а):
21.04.24 08:55
Предварительно спiздив на продскладе картошку и масло.
Пооффтоплю чуток, для разрядки. На продскладе умыкнуть чего-либо , кроме сухофруктов в карманы, довольно проблематично, ибо кладовщик - это обычно прапорщик-азер, со своим таким же пригретым земляком из солдатского/сержантского состава, которые зорко бдят, так как сами еще не выполнили план по с3.14zживанию суточного продуктового довольствия. Хищение закладываемых продуктов оголодавшим л/с в основном происходило на этапе транспортировки оных от склада до столовой, ну или в процессе чистки картофана и овощняка нарядом. Про крышку от ведра скорее байка, ибо в столовке всегда можно было надыбать подходящий противень, а походных условиях им служила алюминиевая плоская тарелка большого диаметра, которую клали непосредственно на буржуйку. И да, голуби в армии- это пестдец как вкусно. Но мало.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 21.04.24 22:39

Shai писал(а):
21.04.24 15:38
как докажешь свои вложения в дом?
очень просто, дом строился в браке и считается совместно нажитым имуществом
Shai писал(а):
21.04.24 15:38
предпочитаешь вообще жизнью детей не интересоваться?тогда ты хуже меня
жизнь вообще жестокая штука и кто пускает слюни и сопли размазывает того она не щадит, дети вырастут и если потянуться ко мне то я от них не откажусь, а пока мне надо собой заниматься что бы в будущем они ко мне потянулись

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 22.04.24 18:15

Малой86 писал(а):
21.04.24 22:39
жизнь вообще жестокая штука и кто пускает слюни и сопли размазывает того она не щадит, дети вырастут и если потянуться ко мне то я от них не откажусь, а пока мне надо собой заниматься что бы в будущем они ко мне потянулись
прав. но я всю твою тему прочитал, ты в точь так же ныл как и я,единственное тебе было куда податься и ты резко прекратил с ней общение. кстати как там теплые полы твои в которые вода была залита? на время. не полопались?

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 22.04.24 20:27

Shai писал(а):
22.04.24 18:15
ты резко прекратил с ней общение. кстати как там теплые полы твои в которые вода была залита
не в курсе, не интересуюсь, для меня эта тема закрыта, я снял с себя ответственность так как я все равно ничего не могу сделать

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 23.04.24 18:18

Малой86 писал(а):
22.04.24 20:27
не в курсе, не интересуюсь, для меня эта тема закрыта, я снял с себя ответственность так как я все равно ничего не могу сделать
блин если я уеду,у меня по дому много недоделок, вплоть до возгорания.... стремно как то. она ж не бум бум во всем этом

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Мне только спросить » 23.04.24 20:14

Shai писал(а):
23.02.24 06:58
жена катается с кавказцами на машине
Shai писал(а):
23.04.24 18:18
вплоть до возгорания.... стремно как то. она ж не бум бум во всем этом
Испанский стыд...

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 24.04.24 14:11

Мне только спросить писал(а):
23.04.24 20:14
Испанский стыд...
все цепляется за прошлое, тем самым не хочет выгребать

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 24.04.24 19:12

Мне только спросить писал(а):
23.04.24 20:14
Испанский стыд...
че? планировали отопление сделать, от котла. пока жили на конвекторах

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Малой86 писал(а):
24.04.24 14:11
все цепляется за прошлое, тем самым не хочет выгребать
пока я живу в типа ее доме. и должен "подчиняться" было бы куда уйти. было бы похер. в субботу надеюсь сниму дом и будь что будет

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
Мне только спросить писал(а):
23.04.24 20:14
жена катается с кавказцами на машине
эт не моя жена катается,а сестра ее, своей я бы сразу зубы выбил

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
и возможно после этого и не переживал бы так,и не попал бы на этот форум. кстати уже и забыл как я тут оказался то :trololo: где то нашел

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Пауль Зиберт » 24.04.24 21:21

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], Вебкаменщик и 8 гостей