Ушла жена в новый год

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Sergeich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.23 22:26
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Sergeich » 20.10.23 21:21

Действительно, дыркозавизимость у меня большая. И обусловлена она невысокой самооценкой прежде всего. Когда Ж начинает наглеть, неважно кто именно, нет решительности поставить ее на место. Вместо действий с моей стороны начинаются бесконечные разговоры, объяснения. Ровно до момента, когда Ж начинает косячить, я всегда от них слышу какой я веселый, интересный. А потом я же для них же превращаюсь в зануду.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Упрямый » 25.10.23 20:31

Sergeich писал(а):
15.10.23 20:19
БЖ встречается с другим и даже собирается замуж.
Хорошо что не было от нее детей, радуйся этот "подарок" теперь перешел другому.
Просто идеальный хэппи энд для тебя.
Sergeich писал(а):
15.10.23 20:19
мужчина должен завоевывать, мужик должен то, мужик должен се…
Опять повезло, что сразу нутро вылезло.
Sergeich писал(а):
20.10.23 21:21
Когда Ж начинает наглеть, неважно кто именно, нет решительности поставить ее на место.
Подумай почему попадаются такие, может места поиска надо сменить?

Sergeich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.23 22:26
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Sergeich » 12.11.23 11:33

Всех приветствую. Отпишусь о своем состоянии. Стало все чаще накрывать такое состояние, похожее на депрессию. На работе сам понимаю, как сильно упала моя производительность. Уже начинаю переживать, как бы это не сказалось на моей зарплате. Пытаюсь с этим бороться: помимо футбола и тренажерки, начал ходить на бокс. То есть в будни: работа и спорт, в выходные: спорт и друзья. Начал пить афобозол, пока результата не заметно. Кроет не конкретно по БЖ, а от одиночества. Очень не хватает женского внимания, секса в конце концов. Зарегистрировался на сайте знакомств. Друзья знакомят со своими свободными девушками. Но либо мне кто-то не нравится, либо я не нравлюсь, тем, кто понравился мне. От этого падает самооценка. Потерял в весе, который с таким трудом, набрал по весне. Головой понимаю, что в целом у меня все хорошо, грех жаловаться, вроде бы живи и радуйся. Но низкая самооценка, неуверенность в себе в плане девушек, дыркозависимость вызывают какую то депрессию. Если есть у кого совет, буду благодарен.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Упрямый » 13.11.23 02:47

Sergeich писал(а):
12.11.23 11:33
Пытаюсь с этим бороться: помимо футбола и тренажерки, начал ходить на бокс. То есть в будни: работа и спорт, в выходные: спорт и друзья.
Рад за тебя!
Sergeich писал(а):
12.11.23 11:33
Начал пить афобозол, пока результата не заметно.
У него накопительный эффект, главное не пить дольше чем в инструкции.
На самый случай перечитай ее.
Sergeich писал(а):
12.11.23 11:33
а от одиночества
Наоборот свобода.
Sergeich писал(а):
12.11.23 11:33
Но либо мне кто-то не нравится, либо я не нравлюсь, тем, кто понравился мне. От этого падает самооценка.
Так это нормально нам не все нравятся и мы не всем нравимся.
Sergeich писал(а):
12.11.23 11:33
дыркозависимость вызывают какую то депрессию
Феи?
Sergeich писал(а):
12.11.23 11:33
Если есть у кого совет, буду благодарен.
Мне в некоторые моменты помогала музыка, как бы странно не звучало клипы Ленинград с очень большим смыслом.
Можно сериалы посмотреть, от Черной материи, Ходячих мертвецов, до Vизитеров.
Подумай что давно хотел посмотреть, почитать, может блин банально велик, лыжи?

Перечитай свой первый пост, это была иллюзия семьи.
Баба (не женщина) просто пользовалась и манипулировала, там не было вместе, было ее эго.
И с высокой долей вероятности, случись что с тобой, ты был бы выкинут.
Сейчас тебе всего 37, нет алиментов, боли что с ребенком по отдельности.
Реально считай что повезло.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Tanatos » 13.11.23 08:50

Sergeich писал(а):
12.11.23 11:33
Кроет не конкретно по БЖ, а от одиночества.
Не паникуй, стадия такая. Не пререшёл ты пока в новую жизнь, цепляешься за старую. Может тебе скотиняку какую завести? Кошку или собаку. Чтобы не в пустой дом возвращаться.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Василий3019 » 13.11.23 09:28

Sergeich писал(а):
12.11.23 11:33
Если есть у кого совет, буду благодарен.
Цени, то что имеешь. Помни, жизнь в любой момент может стать хуже. Тебе не хватает РСП3 СДС ТП?
Бокс, очень хорошо, минимум 6 месяцев позаниматься нужно. Займись работой, нельзя потерять. Запишись на танцы. Серьезно. Через месяца три все будет по-другому. Удачи.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Ужесвободен » 14.11.23 07:22

Автор, мы все это проходили. Сейчас не ищи лихорадочно бабу, любая неудача будет бить по твоей заниженной самооценке. Депрессия это нормально и она быстро не проходит. Поживи один год-два-три. Не евнухом, а без постоянной пилотки . Когда начнешь ощущать, что это не одминочество, а свобода, увидишь, как заиграет жизнь новыми красками. Но к этому нужно прийти самому и только через страдания.
Есть еще вариант прыгнуть в новую пилотку и через некоторое время вновь оказаться здесь.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение DеPutаMаdreе » 19.11.23 18:51

Sergeich писал(а):
11.02.23 15:17
Хотя год назад на дне рождении при многочисленных гостях говорила тост, в котором воспевала меня (что ей повезло со мной, что она чувствует себя как за каменной стеной рядом со мной и т.д.).
Всегда такие льстивые выступления баб отзываются у меня стойким чувством отвращения к ней, не смотря даже на всю сладость этих льстивых слов.
Поясню.
Большинство баб любят придумывать себе того, чего нет и дальше свято в это верят не смотря ни на что. Но также в дальнейшем она может слегкостью передумать и свято верить в другое, например что ты г_вно. Но всё бы хорошо, лесть, комплименты. Но как заглавными буквами, черным по белому, такая лесть кричит о том что тебя СРАВНИВАЮТ с кем то!!! Это может быть бывший, который её опустил, либо возможно она пытается себе таким образом доказать, что со мной крутой чувак, поэтому прошлый был чмом, чем облегчает свои страдания. Помним, хоть это даже будет не правда, но она же свято верит в это, значит для неё это правда.
И тут кроется главное, там где есть сравнение, там нет ничего общего с любовью. Какой бы ты не был крутой, всегда найдется тот, кто переплюнет тебя, либо в моменте в ходе черной полосы, просядешь по здоровью например или материальному положению, тебя снова сравнят, оценят и окажешься в лузерах.
Поэтому когда я слышу такие речи от бабы, я уже знаю что она временная, а я крутой для неё только на данный момент. Всегда смотрю только на поступки и мелкие повадки, их много очень разных сигналов, которые расскажут всё о её истинном отношении к тебе, только нужно уметь обращать на них внимание и не обманывать себя самого (опять же как это делают бабы)

Sergeich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.23 22:26
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Sergeich » 14.04.24 14:24

Всем привет. Решил высказаться о наболевшем. В принципе, все у меня хорошо. Работа, здоровье, спорт – все в порядке. Знакомства с девушками. Но как дело доходило до постели, терял к ним интерес. Жил, кайфовал. И тут объявляется БЖ с попытками вернуться. На мои слова, что я не смогу жить с ней, так как больше нет никакого доверия, и зная, что у нее был другой. Мне сказали, что у меня ни с кем, кроме нее не получится, так как она съездила к какой то бабке. Я внимание на это не обратил. Но с тех слов у меня реально ничего ни с кем не получается. Знакомиться удается относительно легко. После первого свидания чувствую к себе интерес. Но после второго, девушки начинают игнорить и исчезают. И так подряд уже четыре раза. Самооценка начинает опускаться за плинтус, а на душе если не депрессия, но сильно хреново.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Пауль Зиберт » 14.04.24 14:31

Sergeich писал(а):
14.04.24 14:24
так как она съездила к какой то бабке.
Обычно о приворотах бабы молчат. Но на всякий случай сходил бы ты к настоящей (не фейковой) ведьме на консультацию.

Приворот - неприятная штука. Очень неприятная. :oops:

Питт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.04.24 09:37
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Питт » 15.04.24 17:34

Sergeich писал(а):
20.10.23 21:21
Вместо действий с моей стороны начинаются бесконечные разговоры, объяснения.
Переговоры с ОЖП вообще не эффективны. Только действия, поступки. 👆

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей