Ушла жена в новый год

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Sergeich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.23 22:26
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Sergeich » 17.07.23 19:52

Не выдержал, поехал поговорить. В принципе ничего нового не услышал. Не уделял внимания, не заботился, не чувствует мужского плеча рядом, и вообще не счастлива со мной. Завтра идем опять подавать на развод.
Квартира оформлена на двоих, да еще и в ипотеке. Тоже еще та нервотрепка предстоит с дележкой.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Injured » 17.07.23 19:53

Sergeich писал(а):
17.07.23 19:52
Не выдержал, поехал поговорить
Ты в адеквате? :facepalm:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Goga73 » 17.07.23 22:41

:facepalm:
План такой:
1.Развод. Беги и подавай сам. Это шаг номер 1.
2.Распил. Все нюансы обсудить тут, параллельно с юристом. Это тоже шаг твой и навсегда.
3.С пляжа накуй выдвигайся тоже сам. Дай уже продышаться этой тварине. А то удушил, не даешь развиваться.

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Великий Кукурузо » 17.07.23 23:19

Автор, ответьте на вопрос, вам нравится, как вы сейчас живете? Вам нравится страдать и переживать? Вы хотели бы начать нормальную жизнь, без вот этого песдеца, который вы описываете, вот уже семь страниц?
Я прочитал вашу тему и у меня волосы на жопе шевелились, от вашей мягкотелости. Вы живете с откровенной дурой, чего вы жалеете, я не пойму? Хотите дальше слушать, какой вы "нимушшына", параллельно оплачивая кредиты, которые она в тайне берет, терпеть ее отсутствие по ночам, вранье, с бесконечным потоком обвинений? Вы описали проблемную бабу, которая не умеет распоряжаться деньгами и планировать бюджет, от которой кроме геморроя, ничего не следует ждать. Я удивляюсь, как вы вообще с ней сошлись и столько лет терпите.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Tanatos » 17.07.23 23:20

Goga73, В его случае план:
1) Завтра перед ЗАГСом упасть на колени и клятвенно заверить, что всё осознал, уже исправился, больше не повторится. Он рождён делать ненаблядную счастливой, в этом его жизненный путь и смысл.
Всё

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Goga73 » 18.07.23 00:08

Tanatos писал(а):
17.07.23 23:20
больше не повторится.
Да, остается констатировать, что наш ТС не готов к принятию. Надо помочь.
Автор. Твоя баба - не твоя баба, а то, что от нее осталось в твоих влажных фантазиях.
Детям все скажи. Бабу отрубай нахер. Другого пути нет. Ты уже полгода на АБФ.

Отправлено спустя 49 минут 42 секунды:
Блин, родителям все скажи, хотел написать.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Tanatos » 18.07.23 02:09

Goga73 писал(а):
18.07.23 00:57
Да, остается констатировать, что наш ТС не готов к принятию.
Ну как и многие сюда пришедшие.
Goga73 писал(а):
18.07.23 00:57
Надо помочь
Хрен ему сейчас поможешь. Он на острейшей стадии, мозги выключены абсолютно. Уж сколько раз твердили миру - камбек зло! Автор побыл в камбековой эйфории в надежде, что с чистого листа будет всё лучше и до конца жизни. Не ожидал, что лист не такой уж чистый, а конец может оказаться очень близко.
Sergeich, больно, тяжело, невозможно, но надо. Сделай шаг в пропасть (как тебе кажется) - подавай на развод и скрывайся на санчас. Поверь, уже совсем скоро станет легче. Та фигня, которую ты затеял (завиновачивание себя, желание измениться в угоду любимке, пойти на компромиссы со своей совестью, жизненными взглядами и собственным достоинством) - это попытка спасти то, что спасти нельзя. Ты будешь продлевать эту агонию бесконечно долго, пока не обезумеешь от боли. Или пока не выгоришь. Завязывай заниматься фигнёй, начинай спасать себя. Потом трезвыми мозгами покумекаешь, как тебе дальше быть. Сейчас начни выполнять рекомендации.

Аватара пользователя
Stangos
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10.12.22 18:31
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Stangos » 18.07.23 05:26

Sergeich писал(а):
03.01.23 22:36
На что мне сказали, мне не о чем с тобой разговаривать и бросила обручальное кольцо
Sergeich, нельзя оставлять безнаказанными поступки подобного рода. А как наказывать тебе подробно описали. Прошло уже более полугода - а процесс покрытия сталью твоих яиц не то, что не начался, а они обмякли и уменьшились.
Нельзя так себя запускать. Если совсем худо - пиши сюда чаще, хоть каждый день. Здесь тебе помогут. У меня складывается ощущение, что ты бродишь как заблудшая душа в полуобморочном состоянии в темноте, а затем тебе попадается домик на опушке с тусклым светом - ты заходишь, рассказываешь как тебе было тяжело в этот период, не слышишь того, что тебе говорят и идешь дальше в темное поле с капканами, вместо протоптанной многими камрадами тропинки в казалось бы неизвестность, а как в последствии оказывается - новую, счастливую и красочную жизнь.

Что у тебя с тренажерным залом? Забросил? Если да - возвращайся. Делай базовые упражнения для поднятия тестостерона. Это очень важно. В остальном тебе уже все прекрасно описали. Удачи.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Tanatos » 20.07.23 22:03

Sergeich, ты там жив?

Lissa
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.05.23 16:00
Пол: Ж

Ушла жена в новый год

Сообщение Lissa » 21.07.23 01:48

Stangos писал(а):
18.07.23 05:26
А как наказывать

Не надо стремиться никого наказывать. Пока будет желание наказывать, отомстить, доказать и так далее - это зависимость.
Независимость будет тогда, когда возникнет равнодушие.
Не случилось любви - так нечего впадать в рабство к тому, кто эту любовь не ценил, со своими горестями.
Отряхнуться и жить дальше.
Автор, как понимаю, ещё достаточно молод, и шансов наладить свою жизнь у него очень много. Только пусть не наступает на старые грабли.

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Великий Кукурузо писал(а):
17.07.23 23:19
проблемную бабу, которая не умеет распоряжаться деньгами и планировать бюджет, от которой кроме геморроя, ничего не следует ждать

Кажется, неумение распоряжаться деньгами и планировать - это наименьшее из всех описанных автором зол. Ну, бывает.
Если кто-то в семье этого не умеет - второй просто берёт это на себя. Невеликая бухгалтерия-то на самом деле.

А вот если один из супругов шляется по ночам неизвестно где и с кем - это уже не лечится. На фиг с пляжа.

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Корень_зла » 21.07.23 07:21

Автор, ты тему создал почти в одной и то же время что и я. Только я уже живу чуть больше месяца один, и ты не поверишь как я себя отлично чувствую. Это было полное дно жить вместе "зарадидетей", а у меня есть дети между прочим. Жить под одним чердаком с шалавой, которая тебя не уважает, это прямой путь на тот свет, сдохнешь от инфаркта или инсульта. Делай уже нужный и важный шаг, выгоняй ее, блокируй везде, полностью вычеркивай из жизни. Тебе будет сложно первую неделю только, потом будет легче, а там через несколько месяцев тебя будет ждать страшное - его величество камбэк, и твоя задача к нему подготовиться и быть с холодной и равнодушной головой, желательно ещё и быть циничным, тогда и поймёшь и вспомнишь какую ты дичь творил, особенно когда будешь перечитывать свою тему. Возьми себя в руки, действуй!

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Мне только спросить » 21.07.23 14:47

Sergeich писал(а):
16.07.23 17:06
Реально перестал говорить комплименты, хвалить, поддерживать.
А она будто каждый день говорила, что ты Лев, настоящий самец, решала и куй 24х7?
Нет.
Так почему ты не предъявляешь ей за это?
Потому что это вселенская глупость. Подумай над этим.

Sergeich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.23 22:26
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Sergeich » 23.07.23 01:08

Всем привет. Спасибо всем, кто оставляет комментарии. Я живой, спорт не забросил: футбол, тренажерный зал, рыбалка по выходным. Отвлечься реально помогает, главное заставить себя выйти из дома. А это очень тяжело, бывает даже на работу приходиться заставлять себя идти. Постоянно лезут в голову моменты, когда был не прав (кричал, обижался во время ссор). Хреново, что узнаю, что друзья, которыми считал своими (были моими друзьями еще до знакомства с ББЖ), общаются сейчас с ней, а не со мной. Очень обидно это узнавать. Подали на развод. Через 2 недели с другом уезжаю на море. Возможно бегу от проблем, а возможно поможет освежить голову. Сам не знаю.

Lissa
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.05.23 16:00
Пол: Ж

Ушла жена в новый год

Сообщение Lissa » 23.07.23 01:28

Слушай, а зачем тебе знать, кто там с кем общается?

Слушай, парень. Тебя баба предала.
Предала.

Предателей расстреливают.
Отпусти и забудь.

Sergeich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.23 22:26
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Sergeich » 23.07.23 01:34

Потому что это мои друзья с женами, которых я знаю не один десяток лет.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Tanatos » 23.07.23 01:36

Херовые у тебя друзья. Сейчас у тебя золотое время. Отваливается весь ненужный балласт. Не проморгай это время. Прокачайй себя, найди свои цели, интересы, поживи для себя по своим правилам. Иначе так и будешь держаться за шлак и жить не своей жизнью.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ушла жена в новый год

Сообщение инуки » 23.07.23 12:59

Sergeich писал(а):
23.07.23 01:08
общаются сейчас с ней, а не со мной
А есть мысли, почему это происходит?

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Lexxxx2 » 24.07.23 09:58

Sergeich писал(а):
23.07.23 01:08
Постоянно лезут в голову моменты, когда был не прав (кричал, обижался во время ссор).
Этот «патефон» будет еще какое-то время работать, могут еще и «диалоги» с ненаблядной начаться, в голове, разумеется. Стоит быть готовым, более или менее, это пережить.
Собст-на, вот некая «таблетка»: viewtopic.php?f=59&t=73069
Sergeich писал(а):
23.07.23 01:08
Хреново, что узнаю, что друзья, которыми считал своими
А это привет от бывшей - сама полезла к ним общаться, цели две: «янитакая, это он пилбилнеуделял» - то есть, обелить себя среди знакомых, ну и уязвить бывшего, баба жадничает, баба мстит, еще и «пробивает» как там “самочувствие» автора, ей теплится надежда, что ты, после недельного запоя лежишь в слезах на полу, тихо постанывая голосом Бояры «Констанция, Констанция….» :lol: :lol:
Обязательно пришли друзьям фотки с моря в обнимку с девками румяными, баба сразу общается с твоими друзьями перестанет.
Друзей тоже можно понять: это ваши с ней разборки, не слать же им ее накуй сходу, они то с ней не «ругались» (хотя, согласен, было бы неплохо).

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение DIYMan » 24.07.23 11:59

Sergeich писал(а):
17.07.23 19:52
Не уделял внимания, не заботился, не чувствует мужского плеча рядом, и вообще не счастлива со мной
Инкубаторские, бл.ять :facepalm:

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Anticus » 24.07.23 14:48

Sergeich, а зачем тебе эта никчемная и неверная стерва? У тебя с ней даже детей совместных нет! Пинка ей под зад, и живи нормальной полной жизнью

Sergeich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.23 22:26
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Sergeich » 15.10.23 20:19

Всем привет. Прошло два месяца с начала развода. Раздел имущества идет до сих пор. БЖ встречается с другим и даже собирается замуж. Периодически пингует, но стараюсь все игнорировать, что не касается раздела. Познакомился с девушкой старше себя на год, повстречались чуть больше месяца. Начался мозговынос: ты не познакомил меня с родными, ты не привел меня к себе, мужчина должен завоевывать, мужик должен то, мужик должен се…, это не мужской поступок с твоей стороны, ты поступил не как мужчина (то что не привел ее к себе). В общем, сегодня не выдержал и в прямом смысле послал ее матом. На душе хреново. Очередное разочарование с одной стороны, с другой стороны и не планировал ничего серьезного. Спорт не забросил. Но такого спасения, как раньше, от него нет. Написал, чтобы поделиться, а скорее, получить воспитательных люлей.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Егор40л » 15.10.23 20:39

😉😂😂😂,нашел из за чего голову греть,ты еще посуду не мыл не готовил и прочее,ты знаешь как я делаю да да нет нет,ща баб до куа,тьфу тьфу...да и не будет тоже не беда...енто временно,я сейчас с бабами долго не разговариваю они меня по очереди посылают периодически,потом так же в любви признаются,не готов я пока в это пекло судя по нынешним бабам лезть,так что тоже не переживай,на крайний случай другую встретишь...потом еще...😉😂😂😂,так глядишь и найдешь которая твоя...а так спустя месяц слушать какое то мозгоклюйство,на куй надо...

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение ensous » 15.10.23 23:27

Sergeich писал(а):
15.10.23 20:19
БЖ встречается с другим и даже собирается замуж.
Откуда у тебя такая информация?

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Красный кактус » 16.10.23 19:52

Sergeich писал(а):
15.10.23 20:19
БЖ встречается с другим и даже собирается замуж
Тебе должно быть пох чё она там и с кем. -^- Решай свои проблемы, а про БЖ забудь.
Sergeich писал(а):
15.10.23 20:19
Познакомился с девушкой старше себя на год
Сколько годков "дэвушке"? :facepalm:
Sergeich писал(а):
15.10.23 20:19
сегодня не выдержал и в прямом смысле послал ее матом
Ты наверное несколько недель готовился к подобной дерзости.
Sergeich писал(а):
15.10.23 20:19
На душе хреново
Плохо быть таким дыркозависимым. Мужай уже.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение supervad » 20.10.23 11:22

Оленчья прошивка выгравирована на внутренней стороне костей черепа, другого объяснения у меня нет, почему автор не хочет адаптировать мировоззрение под условия внешней среды :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 13 гостей