Ушла Жена , Возврат .

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Любимый муж
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.12.21 20:57
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Любимый муж » 19.01.22 17:47

Приветствую всех , здесь новичок ,
О нас : Мне 29 , Супруге 27.
Детей нет ,
Познакомились с милой на новый год в 2011 году , так и зародились наши отношения , сначала просто встречались , в 2012 году умерла Моя Мама , отец мой купил себе собственную квартиру , а мы стали жить с женой двоем в нашей , поженились в 2013 , свадьба все как полагается , с моей стороны нам подарили хорошую машину , на которой ездеем по сей день , жили не тужили ,
За все годы были и ссоры и местами недопонимание , думаю как и у многих , самое паршивое что сделал за совместную жизнь при ссоре , это поднял руку один раз на нее (уже было давно ) жена часто это припоминает естественно , поступок пизz какой это ужасный , я в курсе!Обещал что больше такого никогда не будет , так за годы такого больше не повторялось никогда .
За последние года два - три , ссоры стали появляться очень часто , очень , раза три жена уходила после ссоры к маме пожить на неделю , две, естественно я ее возвращал , обещал что мое отношение поменяется к ней , что я не буду грубым , когда были ссоры могли обозвать матерками друг друга , но в основном материть первым начинал я , это второй поступок мн. число м.п.ч., который я мог допускать по отношении к супруге , но что было то было , время назад не отмотать ....ещё за последнее время часто брал вечером по 0,5 пива , бывало литр , выпивший всегда веду тихо . Знаю это плохо.
Часто что то запрещал , и хотел чтобы было по моему ...
По характеру я ,: вспыльчивый , грубоват , вообщем жесковат.
Супруга : в меру вспыльчивая , не грубовата .
Характер у нее в отца , Тесть был со сложным характером
Под женщину никогда не прогибался , от слова совсем !
Детей у нас не было и нет , я тянул , хотелось пока пожить для себя....
Про жилье : жили мы в пригороде от города , не удобно добираться куда то , но есть машина думал я , и ничего страшного нет, жена часто говорила что нужно в город переезжать , но я не шевелился ...
В начале декабря недавно , мне по работе нужно было уехать в соседний регион , на сутки , попросил тещу встретить жену с работы , она на своей машине , все ок ,
По приезду домой , картина печальная , жены нет , вещей часть необходимых ее нет , первые два дня трубки не брали не теща не жена , приехал к ее работе возле входа жду , работает жена в банке , подъехала теща , вышла жена , попробовал поговорить , на что она улыбнулась и сказала отстань , подостыла, пару дней прошло , стали общаться , и стал ее увозить утром на работу и встречать с работы и отвозить домой к маме .
Причины ухода : мое ужасное отношение за все эти годы , грублю , могу обозвать если не по мне что то , постоянно что то требую , не считаюсь с другим мнением . С этим в принципе я согласен много ошибок было сделано мной ...

Ещё произошло горе , в этот момент до нового года у тестя была 4 стадия онкологии , умер 27 декабря недавно , был все это время с женой , поддерживал естественно , как и она меня когда то когда сам потерял ,только маму ...
На данный момент прошло как полтора месяца как живём раздельно , часто захожу в гости к теще с женой , накормят меня , пообщаемся , увезу жену на работу , так и идёт все...разговоры чтобы дала последний шанс , ни к чему не приводят , говорит что всему есть предел , что ничего уже не хочет , что сколько раз говорил изменюсь а по факту все тоже самое отношение , и называет абьюзером , хоть как то быть двоем наедине , предлогал сходить в бассейн в сауну хамам , ходили два раза за две недели , еда , выпивка , секс ... Разговоры про вернуться , что больше такого отношения не будет , говорит все также ничего не хочет , или сидит и думает задумчиво ...
Недавно решил заняться спортом , за 10 лет совместной жизни отростил немного живота , хожу в спортзал , качаюсь , читал в интернете про всякие санчасы , решил что в моем случае , зная характер жены , она первая почти никогда ничего не делает , поэтому не рассматривал санчас , про другое : Никого нет , телефон беру часто , плюс успеваю делать детализацию , да и предать она не может , не такой она человек , слышал много историй про нитакую , в курсе . Но тут нет .
Жену люблю реально сильно , очень мне дорога, через многое прошли вместе и когда совсем все плохо было , никогда не поворачивалась спиной даже когда был пzd полный , многие как проблемы сразу сливаются , тут все иначе...
Много думал за это время что делал не правильно , выводы сделал за 1,5 месяца , но попытки вернуть пока без успеха ...
Что посоветуете товарищи ?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Несломленный2 » 19.01.22 18:14


Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Кот- пилот » 19.01.22 18:15

Ты ее уже возвращал, а она снова уходила. Если тебе это нравится- то пробуй это до бесконечности.
А по большому счёту тётке на тебя насрать.
Да и тебе тоже, судя по твоей портянке.
Расстаньтесь уже наконец, и не е6ите головы друг другу, ничего толкового у вас не будет. Твое желание вернуть её- это элементарный хватательно-собственнический рефлекс, и защим яиц.

И по поводу отсутствия детей.
Вы сами еще детский сад, штанишки на помочах...

"Пожили для себя" говоришь, более 8 лет ?- Получите результат.
У бабы едет крыша. Потому что она-"матка на ножках"
Не личность, не поэт, не творец. Просто инкубатор. И природа берёт своё.
На подсознательном уровне (который у баб занимает 95% оперативной памяти) у неё включился режим поиска самца для оплодотворения.
И это не ты. Тебя ее подсознание записало в негодные самцы. В ее иерархии ты упал низко.
Но не дай боже тебе ее запузырить, с мыслями вернуть "всё взад"
Уважения к тебе не прибавится, а проблем станет больше.
И вполне вероятно у неё уже нашёлся утешитель.

P.S. Наивный ты чукотский вьюнош. Ишь ты, ник придумал, "Любимый муж", надо же... :facepalm:
Ну-ну, желаю поскорей избавиться от розовых очочков. Сам то как думаешь, если был бы любимым, тебе такое провернули бы, а ?
В общем думай, голова, она человекам дадена не только для того, чтоб туда пиво сосать.

Любимый муж
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.12.21 20:57
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Любимый муж » 19.01.22 18:22

Кот- пилот писал(а):
19.01.22 18:15
Ты ее уже возвращал, а она снова уходила. Если тебе это нравится- то пробуй это до бесконечности
уходила не просто так , мое поведение виной всему , а не просто так , разница существенная .

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Кот- пилот писал(а):
19.01.22 18:15
В ее иерархии ты упал низко
как то из низа подняться возможно ?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Кот- пилот писал(а):
19.01.22 18:15
Сам то как думаешь, если был бы любимым, тебе такое провернули бы, а ?
Сам думаю , что терпеть херовое отношение долгое время может не каждая , учитывая характер и т.д.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Толяныч » 19.01.22 18:30

Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
да и предать она не может , не такой она человек , слышал много историй про нитакую , в курсе . Но тут нет .
автор, раз она нитакая, тогда тебе на вумансру :trololo:
и это, ты не готов выслушать правду, весь твой текст говорит о том, что ты хочешь, чтобы мы тебе рассказали как сделать так, чтобы твоя жена вернулась. Автор, тебе такого тут не расскажут, такое расскажут только на вумансру. А если ты хочешь услышать что тебе надо делать, слушай: разводиться и делить имущество, все лошадь сдохла, и ее не оживить. Но я знаю, ты меня не послушаешь. Ну что ж - алень должен страдать! Слышал такое высказывание?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Любимый муж писал(а):
19.01.22 18:26
уходила не просто так , мое поведение виной всему , а не просто так , разница существенная .
твое поведение тут не причем, просто баба разлюбила, и обратно это не работает.
Любимый муж писал(а):
19.01.22 18:26
как то из низа подняться возможно ?
никогда!

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Несломленный2,
автор же написал - у него нитакая :trololo:

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Ник86 » 19.01.22 18:43

Кот- пилот писал(а):
19.01.22 18:15
который у баб занимает 95% оперативной памяти
:lol:
Автор я так и не понял почему детей-то у вас нет? Кто не хотел из вас?
Кот- пилот писал(а):
19.01.22 18:15
Но не дай боже тебе ее запузырить, с мыслями вернуть "всё взад"
Автор, это главный совет :!:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение fotoGRAF » 19.01.22 18:50

Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
Что посоветуете товарищи ?
лоботомия

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Рогатик » 19.01.22 18:55

Отморозься от неё, там и сам все увидишь.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Белый кит » 19.01.22 19:03

Бабень тебя виноватит, чтобы ты потом аленил. Имхо. Типичные манипуляшки.
Тебя виноватит, что "грубый".
Следующих мужей мб будет виноватить, что "пьянь", "малозарабатывают" и хз, что еще.
Учись не вестись на клевету и оценивать себя сам. Имхо.

Когда жена уезжает из дома из-за "грубости", это ненормально. Баба у тебя разболталась совсем. Бабу построить надо.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение yasha1_yasha1 » 19.01.22 19:17

А ведь ТС наверняка предложит ей забацать ребенка, чтоб только вернулась
Автор, прислушайся! Это будет ошибка.

Любимый муж
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.12.21 20:57
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Любимый муж » 19.01.22 19:27

Ник86 писал(а):
19.01.22 18:43
:lol:
Автор я так и не понял почему детей-то у вас нет? Кто не хотел из вас?
Автор, это главный совет :!:
Я не хотел !

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Лео Гетс » 19.01.22 19:31

Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
поднял руку один раз на нее
За что?

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение PhantasyStar » 19.01.22 19:31

Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
в 2011 году , так и зародились наши отношения
11 лет вашим отношениям и нет динамики касательно рождения детей.
Для женщины реализация идёт через семью и детей. Она много времени отдала вашему браку, но не реализовала себя как мать.
Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
это поднял руку один раз на нее (уже было давно ) жена часто это припоминает естественно
Да, это косяк. Прощают, но помнят. При своем уходе будут этим виноватить и припоминать.
Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
раза три жена уходила после ссоры к маме пожить на неделю , две, естественно я ее возвращал , обещал что мое отношение поменяется к ней
После ссор и ухода границы женщины были открыты и вы могли ее вернуть. Она ни разу не уходила из сильной позиции. Ее претензии к вам видимо обоснованы.
Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
жена часто говорила что нужно в город переезжать , но я не шевелился ...
Это как небольшой пример того, что к желаниям супруги не прислушивались, хотя знали о них.
Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
По характеру я ,: вспыльчивый , грубоват , вообщем жесковат.
Вообще всегда были в сильной позиции. И думали же иногда, что сами охладели к жене? Было такое?
А оказалось наоборот, женщина охладела.
Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
картина печальная , жены нет , вещей часть необходимых ее нет , первые два дня трубки не брали не теща не жена
Женщина копила решимость на действительно серьезный шаг по уходу из ваших отношений. Мама помогала и поддерживала. Женщина попыталась выйти из отношений.
Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
предлогал сходить в бассейн в сауну хамам , ходили два раза за две недели , еда , выпивка , секс ...
Но границы женщины до сих пор открыты для вас. Вы приходите в гости к ней домой, вас кормят, совместный досуг, секс. Хотя общей территории у вас нет. (Дети). Вас ничто не держит двоих вместе.
Женщина ушла опять из слабой позиции.
Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
Недавно решил заняться спортом
Молодец.
Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
Причины ухода : мое ужасное отношение за все эти годы , грублю , могу обозвать если не по мне что то , постоянно что то требую , не считаюсь с другим мнением .
Все правильно, это и есть причины ухода.

Мое мнение:
1) игнор с вашей стороны и дистанция не помогут.
2) женщина ушла из слабой позиции, границы открыты, может быть есть ещё чувства. Но что точно пока есть, так это сомнения по поводу своего решения уйти.
3) вы правильно себя ведёте отдавая свою территорию жене, так как она в слабой позиции. И есть потеря мотивации у нее продолжать отношения с вами.
4) спорт, работа над своим поведением, учитесь держать себя в руках.
5) если через некоторое время супруга всё-таки решит уйти, то принять ее решение и не бегать за ней. Уважать ее волю. Фокусироваться на ней.
6) если супруга примет решения вернуться, то с рождением ребенка повременить хотя бы год.
Последний раз редактировалось PhantasyStar 19.01.22 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Лео Гетс » 19.01.22 19:31

Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
естественно я ее возвращал
Это неестественно

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
Причины ухода : мое ужасное отношение за все эти годы , грублю , могу обозвать если не по мне что то , постоянно что то требую , не считаюсь с другим мнением .
Качественно тебя завиноватили

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
жена часто говорила что нужно в город переезжать
Городская квартира будетт уже совместнонажитой, от нынешней хрен ей что перепадет

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
ходили два раза за две недели , еда , выпивка , секс ..
Ну и продолжай в том же ключе. Да, можно еще на развод подать, мало ли чьено ребенка она на тебя запишет

Отправлено спустя 25 секунд:
Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
предать она не может ,
Хаха

Любимый муж
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.12.21 20:57
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Любимый муж » 19.01.22 19:42

yasha1_yasha1 писал(а):
19.01.22 19:17
А ведь ТС наверняка предложит ей забацать ребенка, чтоб только вернулась
Автор, прислушайся! Это будет ошибка.
Предлогал недавно , не хочет сама

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Лео Гетс писал(а):
19.01.22 19:31
поднял руку один раз на нее
Давно было уже , не помню если честно , главно что такого больше не повторялось .

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
PhantasyStar писал(а):
19.01.22 19:31
Мое мнение:
1) игнор с вашей стороны и дистанция не помогут.
Да это я сразу понял , это не поможет , никак.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
PhantasyStar писал(а):
19.01.22 19:31
) женщина ушла из слабой позиции, границы открыты, может быть есть ещё чувства. Но что точно пока есть, так это сомнения по поводу своего решения уйти.
3) вы правильно себя ведёте отдавая свою территорию жене, так как она в слабой позиции. И есть потеря мотивации у нее продолжать отношения с вами.
4) спорт, работа над своим поведением, учитесь держать себя в руках.
5) если через некоторое время супруга всё-таки решит уйти, то принять ее решение и не бегать за ней. Уважать ее волю. Фокусироваться на ней.
6) если супруга примет решения вернуться, то с рождением ребенка повременить хотя бы год
Понял , благодарю за советы .

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Лео Гетс писал(а):
19.01.22 19:42
Хаха
Что смешного ?

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение ensous » 19.01.22 20:03

Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
поэтому не рассматривал санчас
Автор. Санчас не для того , что бы возвращать жён.
А для того , что бы ты себя нашёл.
Вот ты можешь ответить на вопрос?
Тебе эта баба зачем? В каких ,так сказать, целях.
Только чур не втирать мне за любофф и прочую душещипательную хрень .

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение PhantasyStar » 19.01.22 20:25

Любимый муж писал(а):
19.01.22 19:59
Да это я сразу понял , это не поможет , никак.
Да, ушла она от безнадеги.
Поэтому надо отдать территорию свою, вырасти в своем поведении, чтобы это было заметно для супруги.

Вам дают хорошие советы, но есть разница вот в чем:
1) открытые границы у женщины после ухода по отношению к вам, походы в гости, досуг, секс, совместная дорога на работу говорит о слабой позиции. И отсутствии отторжения к вам. Это важно. Отторжения у нее нет. Это ваш случай.
2) если женщина уходит и видеть вас не хочет, слышать не хочет, тем более о совместном досуге, сексе и речи быть не может то это сильная позиция и отторжение к вам. Именно отторжение. Камрады вам советуют часто исходя из вот данного второго варианта. :!: :!: :!:

Мое мнение для вас лучшая модель поведения такая:
Работайте над собой, показывайте свой личностный рост супруге, измените ваш уклад жизни, то что ее не устраивало. Если через месяц изменений ее решение уйти будет твердым, то, важно, отпустите ее. Не липните к ней.
Сработает следующие: 1) сейчас вы показываете ее значимость и это хорошо, так как отторжения нет. Значимость ваша должна расти. 2) если она разорвет отношения и вы не будете липнуть. Значимость ещё больше вырастит.

Вас быстро отпустит потом, потому что:
1) вы будете правы перед отношениями, так как исправлялись, отдали часть территории своей
2) с уважением отнеслись к ее воле и решению уйти. С достоинством и честью. Общение потом прекратите вообще любое!

В обоих случаях потом ваша значимость на дистанции для женщины вырастит. Но главное, что вас быстро отпустит ситуация расставания. Это важно.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Лео Гетс » 19.01.22 20:52

Любимый муж писал(а):
19.01.22 19:59
Что смешного ?
Твоя уверенность. Здесь каждый 1й был в своей ожп уверен

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение АбрамТерц » 19.01.22 21:42

;) Вот ещё лет 5-7 назад такого аленизма не было на абф.
Что то меняется и в обществе и в молодежи.
Хз как так жить можно.
Вот непонятно мне.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Мне только спросить » 19.01.22 21:46

Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
да и предать она не может , не такой она человек
Жена не человек, жена - друг человека.
А посему:
Если ей подвернётся симпатичный куец, прыгнет на него не задумываясь о такой "дурости" , как предательство.
Ты ведь арбузер, тиран, кухонный боец и пивной алкаш в её глазах. Забыл? Ты украл лучшие годы её жизни. Ты подвёл её к срокам страрородящей бабки. Из-за тебя она отсрочила свое счастье на несколько лет. О каком предательстве с её стороны вообще может идти речь в её головушке? Наоборот.
Все это только заставит её громче стонать под васей. И будет "мстить" тебе настолько, насколько это возможно.
Ты муш, объелся груш, столько прожил и до сих пор не понял, как устроена "баба стандартная, одна штука"?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Firefly » 19.01.22 22:22

Любимый муж, если жена вернётся - она очень сглупит.
Вы не хотите детей, потому что вы ничего особо не тянете.
Квартиру и машину вы получили от родителей.
Если жена пойдёт в декрет, то вы, скорее всего, просто не в состоянии на нормальном уровне содержать семью из трёх человек.

Жизнь в пригороде с плохой транспортной доступностью - это трэш.
Но вы игнорировали просьбы жены о переезде в город.
Ничего не написали о том, почему жена сама не выучилась на права и вы не купили ей машину, чтобы она сама могла добираться в пригород.
Возможно, потому что не тянете не смену квартиры, ни покупку машины.

И вы ещё на фоне всего этого, ещё и бухать начали.
Регулярный литр пива даже один раз в неделю - это алкоголизм.
И даже суперлояльное отношение на постсоветском пространстве к бытовому пьянству не отменяет того, что жить с пивным алкоголиком довольно неприятно.
А если он ещё и покрикивает, и щеки дует - то и подавно.
Такой царёк - королёк, ничего особо из себя не представляющий, но считающий себя пупом земли.

Конечно, смерть отца запустило в женщине процесс переосмысления её жизни.
11 лет с вами улетели в топку.
Вы не пишете, ездили ли вы с женой на море, в экскурсионные поездки, ходили ли в походы, например. В чем заключалась та самая ваша жизнь для себя?
Много интересного спорта? Нет. Путешествия? Нет. Может, играли с большой компанией в квиз или в мафию? Думаю, нет.
Построили красивый дом и посадили красивый сад? Нет.
И это в самом активном и энергичном возрасте.
А что дальше будет?
Вы будете так же пить пиво, покрикивать и жить там, где вам удобно.
А она может или подстраиваться, или валить на все четыре стороны.
Дверь открыта.(c)

Папа умер и жена наверняка задумалась о том, что и её жизнь конечна.
Memento mori.

Она очень рано встретила вас.
А 16 лет ваша жена была ребёнком и вы были её героем.
Сейчас ей 27 и она уже намного лучше понимает, кто вы и чем вы живете.
Видимо, жена была в вас очень сильно влюблена. Импринтинг вещь сильная.
Первое чувство - это серьезно.
Но вы эту сильную влюбленность и идеализацию вас со стороны жены - проЭбали.
Предложить вам жене особо нечего.
А возвращаться к старому укладу вашей жене нет смысла.

Кстати, она ведь особо и не конфликтует с вами и не пытается переделать.
Она просто ушла.
Так отпустите её.
Это будет честно по отношению к ней.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Старый конь » 19.01.22 22:30

Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
Познакомились с милой
Да уж.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Tanatos » 19.01.22 22:52

Любимый муж писал(а):
19.01.22 17:47
выводы сделал за 1,5 месяца
Какие?
Говоришь, по характеру жестковат и т.д. А поступки ка у плюшевого мишки.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Любимый муж писал(а):
19.01.22 18:26
как то из низа подняться возможно ?
Возможно. Но санчас ты сам отвергаешь.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Любимый муж писал(а):
19.01.22 19:59
Да это я сразу понял , это не поможет , никак.
Слышал "Нет пророка в своём отечестве"? Не поверит она тебе, что ты изменишься. Измениться и влюбить по-новому можно только исчезнув, качественно поменявшись и явившись уже обновлённым.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
PhantasyStar писал(а):
19.01.22 20:25
походы в гости, досуг, секс, совместная дорога на работу говорит о слабой позиции.
камрад, моя БЖ задорно ворковала и шпилилась с васей, но вот это всё из твоей цитаты было. То, что ты называешь "открытые границы" в простонародье - запасная ветка.

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение ensous » 19.01.22 23:02

Tanatos писал(а):
19.01.22 22:59
качественно поменявшись и явившись уже обновлённым.
Чё то не туда понесло тебя, дружище.
Тут или качественно обновился и не явился значит, либо остался прежним , тогда да, припёрся взад.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Ушла Жена , Возврат .

Сообщение Tanatos » 19.01.22 23:04

АбрамТерц писал(а):
19.01.22 21:42
Вот ещё лет 5-7 назад такого аленизма не было на абф.
Так ветераны разбежались, а камбекнувшие и недолеченные алени по палатам прыгают, капельницами звенят.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ensous писал(а):
19.01.22 23:02
Тут или качественно обновился и не явился значит, либо остался прежним , тогда да, припёрся взад.
Камрад, желание твоё, моё и автора - они ведь могут и не совпадать. Обновиться качественно он может. А потерять желание вернуть нет. Васей попахивает в повествовании, но пока не обнаружен. За то есть косяки автора. Почему бы ему не попробовать, раз он сам хочет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей