Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение sergevl » 06.11.21 16:15

13 лет я назад я познакомился с одной женщиной которая мне очень понравилась. Шикарный секс на первом свидании, безупречное тело.
Мы встречались недолго, у меня начались небольшие финансовые проблемы - стукнул машину, закрылась работа, кризис 2008 года, кредит в 3 долларов налом, кредит на машину. А она хотела чтобы я с ней съездил отдохнуть. Я не мог отпросится с работы и не поехал.
Она поехала сама. Приехала и позвонила мне что хочет встретится. А я нахамил, обвинил ее в том, что она встречается с кем то там. Мне было очень обидно что я сижу на работе, а она поехала без меня. Не на нее, на себя, на чертову работу где нету замены и отпуска, когда тебе надо. на проклятый кризис, выплаты по кредиту, разбитую фару на машине, на себя за то что не спал толком.
я не хотел сказать такого, просто сорвалось с языка. я хотел сказать что очень соскучился по ней и хочу встретится.
я понял, что сделал глупость, но решил не усугублять - мол, пройдёт время, и можно будет помирится.
потихоньку я порешал все насущные проблемы, и через месяц позвонил ей. на что мне сказали чужим женским голосом, чтобы я ей больше не звонил. я так и сделал. а через 3 года нашел её в соцсетях. у нее оказался ребенок, о котором она мне не сказала. и уже начала налаживаться личная жизнь. я пытался общаться с ней, но женщина с которой я тогда жил и хотел уходить, написала ей в телефон гадостей.
сейчас у нее своя семья, двое детей, у меня растёт свой сын, я воспитываю его и люблю. и не изменил своих убеждений и так не согласился на брак.
но я прокручиваю всё что произошло в голове, и мне невыносимо горько. оттого что я повел себя как мерзавец, который не любит женщин, который готов ради своей злобы на мир вокруг предать людей, которых нужно любить.
а тот человек, который умеет любить сейчас рядом с ней.
а я не умею любить даже ту, которая родила мне своего сына без официального брака, которого я не хотел принципиально.
прошло 13 лет я целыми днями сижу на работе и плачу. я понимаю что врое как сделал всё правильно, а получилась ерунда.
я вырос в нормальной семье где мой родной отец был с моего рождения до его смерти, и я никогда не мог бы себе допустить, чтобы был отец и отчим у моего ребенка при живом отце. мало того, мой сын имеет очень большие проблемы с развитием, и неизвестно что будет дальше.
вполне возможно, что мне или моей жене вообще нельзя было иметь детей.
я хочу еще одного ребенка, но жене уже 35, и я не знаю будет ли второй ребенок в порядке.
а уйти я не могу.
та женщина которая с мной, предлагает мне чтобы мы умерли всей семьей. и самое страшное что я даже начал думать как это можно сделать.

так что для меня вариант с несвоим ребенком отлично подходил. но я сделал всё по своим правильным убеждениям.

мне хочется купить быструю мощную машину посадить свою семью разогнаться так чтобы никто не выжил, и уйти под самосвал со щебнем.
мама говорит мне что у меня не получится, обязательно кто то выживет, и останется инвалидом, но мои мысли все равно к этому возвращаются.
Последний раз редактировалось sergevl 06.11.21 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Белый кит » 06.11.21 16:28

Все мы косячим ежедневно.
Но нужно вставать и идти дальше, стараясь не косячить и правильно поступать.
Учись поступать достойно. И любить. Тренируйся в этом.
И старайся не бухать
Последний раз редактировалось Белый кит 06.11.21 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Тетя_Мотя » 06.11.21 16:29

Вай, дэмон, а не мужчина. Столько бап от него "страдает". 13 прошло, а тетка ну так страдает под новым мужем, что аж второго родила.
И ГЖ исстрадалась - преференции от государства как матери-одиночке, кормят-поят, ребёнок одет обут. Ну а приключится новая любовь, ГМ всяко проще сказать: "давай досвидания!"
Страдания неюного Вертера, блин.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение sergevl » 06.11.21 16:34

Тетя_Мотя писал(а):
06.11.21 16:29
И ГЖ исстрадалась - преференции от государства как мать одиночка, кормят-поят, ребёнок одет обут. Ну а приключится новая любовь, ГМ всяко проще сказать: "давай досвидания!"
Страдания неюного Вертера, блин.
сын мой с моей фамилией, она не мать одиночка. я просто категорически против ЗБ и свадьбы. мы имеем общий бюджет на ребенка, ездим отдыхать вместе, помогаем друг другу, занимаемся сеском и получаем от этого удовольствие.
мы просто не живем вместе, просто регулярно ночуем. на вашем языке это называется гостевой брак.

просто спать с мной невозможно, я храплю и потею. да, и других мужчин у моей жены нет, иначе я не был бы с ней.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Тетя_Мотя » 06.11.21 16:38

Какой ужас, никто не храпит под ухом и не пропердывает любимый диванчик. Бедная ожп наверное невыносимо страдает.

Alex77702
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.10.21 18:07
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Alex77702 » 06.11.21 16:53

sergevl писал(а):
06.11.21 16:15
13 лет я назад я познакомился с одной женщиной которая мне очень понравилась. Шикарный секс на первом свидании, безупречное тело.
Мы встречались недолго, у меня начались небольшие финансовые проблемы - стукнул машину, закрылась работа, кризис 2008 года, кредит в 3 долларов налом, кредит на машину. А она хотела чтобы я с ней съездил отдохнуть. Я не мог отпросится с работы и не поехал.
Она поехала сама. Приехала и позвонила мне что хочет встретится. А я нахамил, обвинил ее в том, что она встречается с кем то там. Мне было очень обидно что я сижу на работе, а она поехала без меня. Не на нее, на себя, на чертову работу где нету замены и отпуска, когда тебе надо. на проклятый кризис, выплаты по кредиту, разбитую фару на машине, на себя за то что не спал толком.
я не хотел сказать такого, просто сорвалось с языка. я хотел сказать что очень соскучился по ней и хочу встретится.
я понял, что сделал глупость, но решил не усугублять - мол, пройдёт время, и можно будет помирится.
потихоньку я порешал все насущные проблемы, и через месяц позвонил ей. на что мне сказали чужим женским голосом, чтобы я ей больше не звонил. я так и сделал. а через 3 года нашел её в соцсетях. у нее оказался ребенок, о котором она мне не сказала. и уже начала налаживаться личная жизнь. я пытался общаться с ней, но женщина с которой я тогда жил и хотел уходить, написала ей в телефон гадостей.
сейчас у нее своя семья, двое детей, у меня растёт свой сын, я воспитываю его и люблю. и не изменил своих убеждений и так не согласился на брак.
но я прокручиваю всё что произошло в голове, и мне невыносимо горько. оттого что я повел себя как мерзавец, который не любит женщин, который готов ради своей злобы на мир вокруг предать людей, которых нужно любить.
а тот человек, который умеет любить сейчас рядом с ней.
а я не умею любить даже ту, которая родила мне своего сына без официального брака, которого я не хотел принципиально.
прошло 13 лет я целыми днями сижу на работе и плачу. я понимаю что врое как сделал всё правильно, а получилась ерунда.
я вырос в нормальной семье где мой родной отец был с моего рождения до его смерти, и я никогда не мог бы себе допустить, чтобы был отец и отчим у моего ребенка при живом отце. мало того, мой сын имеет очень большие проблемы с развитием, и неизвестно что будет дальше.
вполне возможно, что мне или моей жене вообще нельзя было иметь детей.
я хочу еще одного ребенка, но жене уже 35, и я не знаю будет ли второй ребенок в порядке.
а уйти я не могу.
та женщина которая с мной, предлагает мне чтобы мы умерли всей семьей. и самое страшное что я даже начал думать как это можно сделать.

так что для меня вариант с несвоим ребенком отлично подходил. но я сделал всё по своим правильным убеждениям.

мне хочется купить быструю мощную машину посадить свою семью разогнаться так чтобы никто не выжил, и уйти под самосвал со щебнем.
мама говорит мне что у меня не получится, обязательно кто то выживет, и останется инвалидом, но мои мысли все равно к этому возвращаются.
это че за баба такая что при проблемах у мужика просит чтоб ты ее куда-то свозил и не поддерживает тебя

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
sergevl писал(а):
06.11.21 16:15
Объяснил бы свою ситуацию,если нормальный человек,то поддержала бы и не ездила бы некуда

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Grafoman » 06.11.21 17:06

sergevl писал(а):
06.11.21 16:15
выживет, и останется инвалидом, но мои мысли все равно к этому возвращаются
Тебе бы к психиатру обратится!

Аватара пользователя
Джимин
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 02.08.19 12:39
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Джимин » 06.11.21 17:12

Вброс. Пейсатель талантливо пишет.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение АнклБоб » 06.11.21 17:12

Grafoman писал(а):
06.11.21 17:06
к психиатру
Или проще, - пьяному в интернетах не писать.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Isakov » 06.11.21 17:14

Ну ты ипанутый, сделать тройное смертоубийство. Как бы в ад попадешь, на вечные муки и скрежет зубов. А если выживешь, будешь жалеть, что выжил.
sergevl писал(а):
06.11.21 16:15
оттого что я повел себя как мерзавец
Почему? Нормально ты себя повел. Дела порешал зато. Она не поддержала, а поехала гулять. Нужна тебе такая бабень?
sergevl писал(а):
06.11.21 16:15
и не изменил своих убеждений и так не согласился на брак.
sergevl писал(а):
06.11.21 16:15
я вырос в нормальной семье где мой родной отец был с моего рождения до его смерти
Ты слишком загоняешься. Жена тебе верна все эти годы, можно и согласиться на брак, т.к. временем она уже проверена.
sergevl писал(а):
06.11.21 16:15
я хочу еще одного ребенка, но жене уже 35
Усыновить можно. + в карму будет.

Думаю, ты просто слишком загнался. Все решаемо.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение sergevl » 06.11.21 17:35

Grafoman писал(а):
06.11.21 17:06
Тебе бы к психиатру обратится!
Grafoman писал(а):
06.11.21 17:06
Тебе бы к психиатру обратится!
К мыслям о том что надо повеситься я давно привык и не обращаю на них внимания. Тут просто похуже мысли А что психиатр сделает? Назначит таблетки или лишат прав на машину?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Лео Гетс » 06.11.21 17:37

sergevl писал(а):
06.11.21 16:15
я не хотел сказать такого, просто сорвалось с языка. я хотел сказать что очень соскучился по ней и хочу встретится.
Как в анекдоте
Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение sergevl » 06.11.21 17:41

Isakov писал(а):
06.11.21 17:14
Ну ты ипанутый, сделать тройное смертоубийство. Как бы в ад попадешь, на вечные муки и скрежет зубов. А если выживешь, будешь жалеть, что выжил.

Почему? Нормально ты себя повел. Дела порешал зато. Она не поддержала, а поехала гулять. Нужна тебе такая бабень?


Ты слишком загоняешься. Жена тебе верна все эти годы, можно и согласиться на брак, т.к. временем она уже проверена.
Усыновить можно. + в карму будет.

Думаю, ты просто слишком загнался. Все решаемо.
Как раз самоубийство и убийство двух человек я и не хочу делать. Проблема в том, что у меня появляются мысли что это поможет решить много проблем.
И пока я сопротивляюсь этим мыслям, но вдруг не смогу?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Grafoman » 06.11.21 17:49

sergevl писал(а):
06.11.21 17:35
К мыслям о том что надо повеситься я давно привык и не обращаю на них внимания. Тут просто похуже мысли А что психиатр сделает? Назначит таблетки или лишат прав на машину?
Это не нормально. Депрессия похоже не первый год развивалась. И да права в вторую очередь лишать, в первую от детей и от бабы оттаскивать надо пусть они живут счастливо без тебя пока у тебя денег не хватило на сильную машину а глаза не нашли КамАЗ с щебнем.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение lady Cat » 06.11.21 18:02

sergevl писал(а):
06.11.21 16:34
я просто категорически против ЗБ и свадьбы
Ну с ЗБ понятно, этош зло вселенское. Свадьба-то чем не угодила?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение d2r2 » 06.11.21 18:02

sergevl писал(а):
06.11.21 17:41
Проблема в том, что у меня появляются мысли что это поможет решить много проблем.
от демонов эти мысли, от демонов. Что можно решить, расхерачившись в дтп наглухо? и почему тебе предлагают такое решение? текущая бабища хочет немного унаследовать или крыша потекла? А так то стандартная ситуация - тетя хотела отдыхать, ты приехал на убытки, тетя слила тебя, нашла очередных самцов на отдыхах. Тем более, рсп на отдыхах = беспрерывные знакомства с контингентом расслабленным при бабле. Уметь любить тетку - прикольная хоботня. Тебя тетки учат, как правильно их любить? От слабого духом самца, который только и думает о том, как правильно любить теток, не рожают. Быстрее от случайного ашота с ближайшего овощного рынка, прям в первый вечер могут, залипнут на формат альфача и тютю. И да, ни одна баба, тем более со случайным приплодом не от тебя, не стоит того, чтобы угандошиться коллективно. Это вообще за гранью людского, ты не в праве распоряжаться жизнями. В церковь сходи чтоли, просто посиди, без мыслей. Баба без тебя поехала на потрахушки, как раньше ездила. Бывает. Шильды кругом. Это не повод убиваться. Попей что нить типо афобазола, глицина для начала. Ни одни отношалки не стоят жизни. В принципе. Какие бы они не были. Лучше пальцы грызи на руке, вой на луну, бегай кругами вокруг дома, пока не упадешь без сил. Не по синей волне эти мысли посещают? случайно вещества не принимаешь какие нить?

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение sergevl » 06.11.21 18:09

d2r2 писал(а):
06.11.21 18:02
И да, ни одна баба, тем более со случайным приплодом не от тебя, не стоит того, чтобы угандошиться коллективно
Моя женщина, мать моего сына говорит что хочет чтобы мы умерли всей семьёй, чтобы не оставлять нашего ребенка одного.
Я подумал что это очень просто сделать, достаточно на большой скорости крутануть рулём под самосвал.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
d2r2 писал(а):
06.11.21 18:02
прям в первый вечер могут
Я тоже могу только в первый вечер. И у меня все такие женщины были.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
lady Cat писал(а):
06.11.21 18:02
Ну с ЗБ понятно, этош зло вселенское. Свадьба-то чем не угодила?
Не знаю. Всегда как то стыдно было на свадьбе. Марнотратство это.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение lady Cat » 06.11.21 18:14

sergevl писал(а):
06.11.21 17:41
Проблема в том, что у меня появляются мысли что это поможет решить много проблем
К врачу и бегом. Эти мысли спровоцированы вашим состоянием, они не ваши собственные. А состояние лечится.
К психам вас не положат, не бойтесь. Таблетки пропишут, может быть - психотерапию (и даже скорей всего), но сумасшедшим никто не объявит.
Вы обычный нормальный человек, ненормально ваше состояние. И без лечения оно может усугубиться настолько, что редкие мысли про самовыпил будут становиться все более навязчивыми - до тех пор, пока вы не решите, что это единственный выход.
Я это проходила, знаю о чем пишу.
И еще один совет, тоже из личного опыта: сделайте МРТ головного мозга. На всякий случай. Потому что длительная депрессия может быть начальной стадией рассеянного склероза. И если вдруг это оно (не дай боже) - чем раньше начато лечение, тем благоприятнее прогноз.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
sergevl писал(а):
06.11.21 18:13
Марнотратство
Так никто ж не просит пир на весь мир устраивать. Обычные посиделки)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение d2r2 » 06.11.21 18:22

sergevl писал(а):
06.11.21 18:10
Моя женщина, мать моего сына говорит что хочет чтобы мы умерли всей семьёй, чтобы не оставлять нашего ребенка одного.
К врачу ее немедленно. Какая это твоя женщина, если она тебя понуждает к коллективному убийству твоими руками? нормальная баба учила бы выгребать из проблем, а не призывать выпилиться чужими руками. Послеродовая депрессия, или какая то травма жестокая? Тык может у нее шиза конкретная? надо как то аккуратно на прием профилактический? Бабу можно поменять, родить еще можно много. А вот фарш из под самосвала не провернешь назад. Действительно афабазол или мильдронат попей. И вообще как то в отпуск надо, сменить обстановку, переключиться. Охренеть. А ты зачем слушаешь эту дичь? и воспринимаешь? мож тетя двинулась кукушкой? Или просто депрессняк осенний с коронавирусами давит на мозги? тяжело конечно, многие семейки не выдержали самоизоляции, потери работы и тд. Но это еще не повод под самосвалы рулить. Жизненные уроки нужны для того, чтобы научиться преодолевать проблемы достойно, совершенствоваться. Так и думай, как выгребать, а не кукушек слушай.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
sergevl писал(а):
06.11.21 18:13
Я тоже могу только в первый вечер. И у меня все такие женщины были.
Склонность к легкодавалкам? так они же жизнью перекореженные. Это же девиантное поведение для тетки, если она дает на автомате тому, кто просит, безразлична к последствиям, некритична к выбору.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение sergevl » 06.11.21 18:25

lady Cat писал(а):
06.11.21 18:15
что редкие мысли про самовыпил будут становиться все более навязчивыми - до тех пор, пока вы не решите, что это единственный выход
У меня есть некоторый иммунитет к этому, в детстве у меня было две законченные попытки самоубийства. Первый раз не получилось, сразу вдогонку вторую. С записками как положено. Только второй раз вместо снотворного в банке были уже безобидные пилюли). это забавное чувство, когда все решил, выпил и ничего не произошло.
Записку потом сжёг)
Больше не пробовал.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
d2r2 писал(а):
06.11.21 18:25
Склонность к легкодавалкам? так они же жизнью перекореженные. Это же девиантное поведение для тетки, если она дает на автомате тому, кто просит, безразлична к последствиям, некритична к выбору
А если мне сразу не дали, мне уже и не надо потом)

Я пытался "встречаться" ну думаю будут отношения все по правильному. Ерунда оказалась. Пока с конфетами да по кафе ходишь, уже и перехотелось, и думаешь, а нафига оно мне надо. Одну три раза водил по кафе, а потом думаю, нафига она мне надо. Даже не поцеловал. Оно ей и не надо, значит мне тоже.

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
d2r2 писал(а):
06.11.21 18:25
Какая это твоя женщина, если она тебя понуждает к коллективному убийству твоими руками? нормальная баба учила бы выгребать из проблем, а не призывать выпилиться чужими руками. Послеродовая депрессия, или какая то травма жестокая? Тык может у нее шиза конкретная? надо как то аккуратно на прием профилактический?
Она просто языком мелет чего не надо. Шиза вряд ли, просто то что на уме то и на языке.
Она ляпнула и забыла, а я думать начал.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение МАК_СИМ » 06.11.21 19:08

Плять, екарные дебилы, сальтуху с крыши и фсе, детей не трожьте тока пляти.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Стерегущий » 06.11.21 19:32

sergevl писал(а):
06.11.21 18:40
У меня есть некоторый иммунитет к этому, в детстве у меня было две законченные попытки самоубийства
О! А ты умеешь водить грузовик?.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение lady Cat » 06.11.21 19:42

sergevl писал(а):
06.11.21 18:40
в детстве у меня было две законченные попытки самоубийства
Если бы они были законченными, вы бы тут не писали. Причем уже после первой.

Бравада самоубийством тем более ненормальна. К доктору, и как можно скорее.


А, и напоследок. Те, кто действительно хочет уйти, делают это молча. Не пишут записок и не заменяют таблетки.
А у вас подростковая дурь. Жаль, вовремя ремня не всыпали до синей задницы - мигом волю к жизни возвращает.
Последний раз редактировалось lady Cat 06.11.21 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Влад82 » 06.11.21 19:44

Lelik, модеры закройте тему бо здесь уже п3дц лютый происходит! :evil:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Pilot » 06.11.21 20:36

sergevl писал(а):
06.11.21 16:15
мне хочется купить быструю мощную машину посадить свою семью разогнаться так чтобы никто не выжил
Бухаешь штоль.
Давай заканчивай бухать и нести куйню.
Делом займись, делом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей