Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Дэнн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.11.19 17:36
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Дэнн » 26.11.19 22:57

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста пережить или дайте хоть какой то дельный совет...
В общем был я с девушкой 11 лет почти (без одного месяца) в отношениях...
Началось все так...она пришла ко мне заниматься...я тогда ещё студентом был...работал как и сейчас тренером...
Ну пришла и пришла...понравилась и понравилась...у меня жесткое правило что я к тем кто приходит никак не отношусь...просто материал для работы...
Пришла с проблемами но я об этом узнал позже...(проблемы после автокатастрофы со спиной)
Потом она пропала...места себе найти не мог!!!поклялся что если вернётся хоть прогуляться предложу и... наконец то вернулась...я тогда был самым счастливым...начали гулять...потом как то все закрутилось...очень неспеша...тока гуляли...куда то сходить покушать...так продолжалось месяца два....бывало встречу ждал неделю...полторы...ну вообще совсем не спеша...за это время узнал что у нее есть муж...но она от него давно съехала и живёт с ребенком и родителями...
Ну в общем как то все закрутилось...мы стали встречаться...виделись на тренировках...гуляли...иногда были у меня...провожал ее только до дома...она тогда говорила чтоб ребенка не травмировать со временем я понял что просто тот...бывший...мог в любой момент прийти...
Потом как то он наверное узнал про нас...начались сразу попытки вернуть ее...поздние приезды домой к ней и ночи разговоров...в общем жесть...один раз он ее дождался после тренировки а мы гуляли и...ну в общем изподтишка сзади он поднапал...я тогда принял решение что не стану отвечать и уйду ибо у меня такого права нет...официально они муж и жена...я ушел...хотя с детства с физическими данными все в порядке...с 5 лет в спорте с 6 дзюдо...хоккей...КМС по дзюдо и ещё куча всего...
В общем время шло...были вместе...я попросил ее развестись...она сказала по достижению 18 лет...(ах да..забыл сказать...она меня старше на 14 лет сейчас мне 30 ей 44)
В общем эти 18 лет наступили...ничего не поменялось...и...я сказал что все...с меня хватит...ушел...она конечно расстроилась...не переставала заниматься....говорила что мол не отпустит...прошло сколько то времени...я понял что не могу без нее...все начал заново...она действительно развелась но жила в той квартире которую они купили с бывшим мужем...со мной конечно ночевала но не всегда...более..говорила что давно не общаются...развод вечно как то что то не так...не знаю...бывало пару раз провожал и ...каждый раз когда случайно а не по приглашению там оказывался (возле дома) этот...был там...то есть я случайно там и...он случайно тоже там...потом оправдания...я прощал..каждый раз...
Ничего не менялось...за все время что мы были вместе я отказался от всего...как то раз поругался с матерью...но это было ещё недоходя до первого года отношений и она сказала на след день что больше там не появится...я ушел...все это время живу на съемной квартире...с матерью так и не общаюсь...уже 10 лет прошло...мы совершенно чужие...
Конечно же на первую годовщину делал ну предложение...она согласилась но это все так затянулось...
Делал всегда как она советовала...нет...ну конечно в разумных пределах...как то раз она захотела чтоб я стал выходить на соревнования...я стал...сперва конечно проигрывал потом стал чемпионом пол России...сейчас готовлюсь к чемпионату мира но уже без нее...
И это касалось на самом деле многого...
В общем как то почти полтора года назад перед очередным соревновательным сезоном я узнал что "сынулик2" это ее бывший в телефоне...мы поругались...долго я не выдержал и через пару дней написал ей...стали разговаривать...в итоге помирились...она переехала ко мне...первое что сказала....сделать в съемной квартире ремонт...начал делать...
После этой ссоры с сынуликом нам снова надо было уезжать со мной на соревнования...поехал прокатится перед дорогой на мотике потому что сезон несмог закрыть и в общем снова случайно ее проводил...когда приехали к подъезду...как обычно...этот вывалился из подъезда...я психанул...уехал...через час были дома...как всегда простил...на след день уехали в поездку вместе...
Потом приехали подали заявление в ЗАГС...но когда пришло время подтверждать роспись она забыла...типо из-за работы...я обиделся потому что помнил об этом всегда ..бегал справки оплачивал узнавал как и что работает в ЗАГС...в общем все...после этого в ЗАГС не пошел...потом все таки помирились...новый год вместе...потом ещё один сезон...было всё как в сказке...подали заявление по возвращению...за 3 недели до росписи я ее поймал на вранье...сказала что на работу а сама поехала вроде как к подруге..(подруга живёт в соседнем от той квартиры доме)...не знаю ..так это или не так...это не проверить но тем не менее...во мне как будто в этот раз что сломалось...месяц почти дома не было .каждый день либо гараж либо у друга либо с другом в гараже...занимался мотиком...она решила собраться и уехать с родителями в отпуск...я не выдержал...написал брать билеты и возвращаться..много что обсудили...просил ее спустя 10 лет отношений хотя б немного изменить что то в интимной жизни...хоть встретить меня в халате...говорили...все обсуждали...сказала что будет все...потом на работе был небольшой форс мажор ..слишком эмоционально наверное ей передал она подумала что кричу на нее...пропала...я знал только поезд и дату...ни места...ни вагона ..пошел встречать но так ее и не увидел...приехал к ней в ту квартиру а она там...сфоткал тачку и отправил ей...со словами поздравляю с возвращением к бывшему...через неделю написала...я ее попросил вернуться...пришла ..
Вроде как то чучуть наладилось в плане отношения друг к другу но по большему счету все так и осталось...ничего в плане интима не изменилось...каждый день залипает тока в своих контактах и ещё где то...каждый день кислое лицо и тут мне понадобилось уехать в Питер привезти человека к нам в город...встал вопрос о машине так как машина ее...она сказала нет страховки а у меня на тот момент в связи с большими затратами из за отъезда не было свободных чтоб купить ей страховку..пришлось просить у друга...у него ситуация аналогичная но он сказал сразу же бери и едь ...
На этой почве снова появилось недопонимание и...поругались...в последний день..уже точнее в день отъезда сказала мол бери машину едь...а я не мог так как и друг машину передал и много чего сделал что б ехать было хоть немного спокойнее и я так и ответил что не могу ..стала кричать что мол делает шаги на встречу а я ничего и потом написала что мол освободит мою жил площадь до возвращения...я не предал этим словам значения так как подумал что напишет хоть как я в дороге...как доехал и мы как то помиримся но....оказался не прав ..ни одного сообщения...ни одного звонка...приехал и ее нет...в эту субботу был месяц с последнего разговора в день отъезда...а ещё в эту субботу до меня дошел слух мол они помирились с бывшим мужем ..я знаю её ..она не могла так...хотя может и могла ..но не верю...помогите...подскажите как быть ..мне кажется у меня начинает ехать крыша....уже один раз ходил даже гадать на картах но там вообще ничего...я вообще очень скептически ко всему такому отношусь но сейчас прям совсем не могу ..
Много кто говорит остановиться...что мол красив здоров чуть ли не мечта любой но я не могу .никто не нужен ...
Как мне быть???
П.с.все праздники...все годовщины...все устраивал всегда только я...ужины романтические...все!!!за все время ни одного ужина при свечах мне не сделали....

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Джагатай » 26.11.19 23:07

Автор слишком мало многоточий давай ещё.
Ну и вброс.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение VeteranVO » 26.11.19 23:09

Многоточий маловато

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Джагатай » 26.11.19 23:09

Совсем забыл :facepalm:
Фу быть бабушкоебом :facepalm:

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение VeteranVO » 26.11.19 23:09

Джагатай, опередил

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Хатуль Мадан » 26.11.19 23:12

Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
ах да..забыл сказать...она меня старше на 14 лет сейчас мне 30 ей 44
Когда уже зима наступит? :facepalm: :facepalm:
Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
В общем был я с девушкой 11
Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
за это время узнал что у нее есть муж...но она от него давно съехала и живёт с ребенком и родителями
:shock: :shock: :shock: :lol: :lol:

Дэнн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.11.19 17:36
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Дэнн » 26.11.19 23:25

Джагатай писал(а):
26.11.19 23:09
Совсем забыл :facepalm:
Фу быть бабушкоебом :facepalm:
Эээх....хотел бы я посмотреть как ты мне это лично б сказал...
Но я не хочу разбираться сейчас почему ты такой однозначный...хватает и без тебя проблем

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Sten » 26.11.19 23:26

Это уже даже не геронтофилия, а какая то, плеать, некро :facepalm:
Девушка, 44 годика 😑


Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6138
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Вася Рогов » 26.11.19 23:42

Бред какой-то.
Сука всегда знал что неxуй к этим тренерам спиной поворачиваться.
И это, у тебя кнопка запала, или ты че там морзянку отбиваешь? :facepalm:

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Джагатай » 26.11.19 23:48

Дэнн писал(а):
26.11.19 23:25
Эээх....хотел бы я посмотреть как ты мне это лично б сказал
В любое время в любом месте :lol:
Обожаю когда тырнет бойцы угрожают :lol:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Gendalf » 26.11.19 23:51

Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
ах да..забыл сказать...она меня старше на 14 лет сейчас мне 30 ей 44
Васёк на бабулю с прицепом запал :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
первое что сказала....сделать в съемной квартире ремонт...начал делать
маладЭц, василиус. как баба сказала, так и нада делать.
надеюсь арендодатель оценил твой поступок.
Последний раз редактировалось Gendalf 26.11.19 23:58, всего редактировалось 2 раза.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение КотэШредингера » 26.11.19 23:55

Васятка-спецназовец?
Кто простыню дочитал, бызнесмэн, не?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Gendalf » 26.11.19 23:56

КотэШредингера писал(а):
26.11.19 23:55
Васятка-спецназовец?
Кто простыню дочитал, бызнесмэн, не?
ещё читаю. не спеши :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Pacan4ik » 27.11.19 00:00

Куча многоточий. :facepalm:
И это не совпадение ,это диагноз

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Gendalf » 27.11.19 00:02

Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
В общем был я с девушкой 11 лет почти (без одного месяца) в отношениях
т.е. ты заваськовал, когда тебе было 19 лет, старухе 33? слил в унитаз 11 лет жизни и теперь задался вопросом:
Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
Как мне быть???
:facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
уже один раз ходил даже гадать на картах но там вообще ничего
Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
помогите...подскажите как быть
сначала к психолуху, потом к экстрасенсу

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Лана00 » 27.11.19 00:08

А вы не думаете о продолжении рода? Вы не хотите иметь детей?
Эта женщина ведь уже не сможет родить.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Waves » 27.11.19 00:10

Советы:
1) Больше никогда не используй многоточие в своих сообщениях.
2) Читай форум и тематическую литературу
3) Никогда не употребляй обращение "девушка" по отношению к ОЖП, которая в силу своего возраста может быть уже бабушкой

Вопрос. А ты детей своих хочешь?

Но твой пост на столько фантасмагоричен, что если ты тролль, то у тебя великий талант)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Хатуль Мадан » 27.11.19 00:11

Gendalf писал(а):
27.11.19 00:06
сначала к психолуху, потом к экстрасенсу
Бро, гинеколуха забыл. :D

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Лана00 писал(а):
27.11.19 00:08
Эта женщина ведь уже не сможет родить.
Эт ничо, автару и нинада размножацца. И эта, бабушек же тоже хтой-то должен епсти. :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Лео Гетс » 27.11.19 00:15

Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
у меня жесткое правило что я к тем кто приходит никак не отношусь...просто материал для работы
И весь рассказ как раз об этом
Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
узнал что у нее есть муж
Т.е. ты вася, которого она целовала после утреннего минета мужу. Вкусно было?
Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
мне 30 ей 44
Очередной макроногалкин. Что за слет бабушкойопов?

И эта, многоточий мало. Ипашь после каждого слова, а то читать слишком просто. К концу рассказа глаза не выпали, хоть и было нелегко.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Waves писал(а):
27.11.19 00:10
"девушка" по отношению к ОЖП, которая в силу своего возраста может быть уже бабушкой
Поправка: к любой ожп, у которой хоть раз был секс

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение NbuhRjirby » 27.11.19 00:26

Васёк - изнанка Аленя.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Gendalf » 27.11.19 00:54

Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
все праздники...все годовщины...все устраивал всегда только я...ужины романтические...все!!!
Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
Как мне быть???
ВОЗВРАЩАТЬ, ёпта, роняя тапки
https://www.youtube.com/watch?v=FVTxrf1jDSo

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение kvinta » 27.11.19 01:01

Дэнн писал(а):
26.11.19 22:57
она меня старше на 14 лет сейчас мне 30 ей 44
Похоже не я один заметил.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6138
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение Вася Рогов » 27.11.19 01:01

Это парочка должны быть вместе, ребята помогите им.
Лана00 писал(а):
27.11.19 00:08
Эта женщина ведь уже не сможет родить
Алье, ты мне не так давно писала что еще как рожают такие, уже че то другое заговорила. :D :facepalm:
Апридились.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Ушла гражданская жена спустя 11 лет отношений

Сообщение тойота » 27.11.19 03:14

Проверься у психиатра. 30-44. Ебанутся

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя