Алень классический или еще можно что-то сделать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 14.04.14 22:28

Тема мою напоминает. Тоже ребенок, квартира, жаба, васек был/не был, мозгоебка, бабья яма. Тока у меня еще подружки разведенки маячат.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 15.04.14 10:16

Камрады, всем привет!
Я решил поаленить. Ну как поаленить, не спешить никуда особо. Хроника конфликтов показывает, что через месяц-два-три все равно какая-то фигня случится, но пока все хорошо.
В выходные был лютый скандал, с одной стороны может зря ввязался (прежде всего, потому что по пьяни) , а с другой по итогам прямо в глаза послал тещу нах – уезжает с концами, с женой тоже жестко поговорил и не только поговорил :D ;.
Контроль над бюджетом себе почти вернул, насчет васька не особо парюсь, ибо зппп не подтвердилось (такое хоть и редко, но бывает, анализы последние – отрицательные дают 99,9% точности), кроме ее «признания» других признаков нет вообще. Пока думаю, сделать прослушку какую или не заморачиваться.
В итоге, если не считать локальных мозговыносов, пока все нормально. Сейчас задача № 1 – не объяснять почему я так или иначе решил, а тупо строить. Если конечно получится и демка не закончится через две недели – месяц.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 15.04.14 10:24

Spector писал(а): Я всегда за сохранение семьи, если васька не было. Но это тяжкий труд, на форуме мало таких кто смог построить своих ожп. После развода можно попробовать сохранить семью и не плодить безотцовщину. Провести санчас, выдвинуть свои условия и уже рулить в семье.
Хуэта какая...

Так тачку разбил в хлам... можно всю восстановить - вложить немеряно бабла и времени. Один хер не заводская сборка - будет что-то течь и криво ездить и ты каждый день садясь в тачку будешь получать картизол от воспоминаний аварии...

Или типа из щенка вырастил шалавку, срет везде, на всех лает или лезет руки лизать, жрет все гавно с земли и постоянно убегает на собачьи групповухи... Ну и ты теперь умный дрессеровщик - нашел в сети сайт по дрессировке и пытаешься превратить свою жизнь в концлагерь - то есть постоянно трясти женским половым органом собаченцию - а псина уже не поймет - что так нельзя... поймет только, что может быть больно если ты поймаешь...

Вот такие "сохранители" здесь и советы дают - осторожней люди.
Осторожней. Думайте сами - сами цените свою жизнь на что менять...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 15.04.14 10:28

Consulter писал(а): Я решил поаленить. ... насчет васька не особо парюсь, ибо зппп не подтвердилось (такое хоть и редко, но бывает, анализы последние – отрицательные дают 99,9% точности), кроме ее «признания» других признаков нет вообще.
акуительно...

ждем продолжения Санта-Барбары ;)

очередной пациэнт лечит гангрену заговорами и мочой ;)

ждем... ;)

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 15.04.14 10:54

После абф понимаешь, что баба не годная, Что не построить ее. Можно еще сказать типо омп не кому не чего не должен, только сам себе. Но все это херня, по сравнению с тем, что ты не построил свою жену сначала и с тем что у автора дети.
Чем тогда абф лучше вумуна? Там советы брось его он тебя не достоин, тут советы брось ее она дура. А дети?
Одна из мыслей абф (для меня по крайней мере) это восстановление патриархальной семьи и перепрошивка нынешних аленей. Но получается только больше безотцовщины.

По последнему посту автору можно сказать, что он так и не собирается себя яйца отращивать. Болтается как говно в проруби. Если поставил цель развод, так и следуей ее. Без руления своей жизни, что с разводом с новым пельменем будет также много вероятности, что оставшись в таком состоянии в семьи, не чего хорошо не выйдет

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 15.04.14 11:53

Давайте так. По поводу измены.
На работе не задерживается. Вообще никогда. В принципе.
Были командировки. Интенсивные достаточно, год назад. Один раз ездил с ней по приколу один красивый город посмотреть, в остальных случаях билеты всегда покупались с моей карты, потом деньги приносила обратно наличкой. Никаких изменений в поведении после командировок.
С корпоратива, единственного на который пошла за год, хотя их было несколько, вернулась в 10 вечера.
Уехать/уйти забухать до ночи с подругами – такого не было, за последний пару раз к подруге уходила во время ссор, возвращалась часов в 11. Подруга приличная, с мужем и 2 детьми. Пробивается там была или нет элементарно через мужа подруги.
Разговоров по телефону в ванной, хватания телефона при приходящем смс, постоянного ношения с собой нету практически. Теоретически с балкона/из другой комнаты/ванной делаются звонки теще, если мы ругаемся, а теща на родине загорает.
В общем – поступков не видно, только слова. Да, такие слова – тоже поступок. Поступок подлый, шописец. Признак слива верный. Но Васек #прямосейчас скорее всего отсутствует или очень хорошо зашифрован.
По поводу отношения и т.д. Сейчас демка. Продлится недели две или месяц. Максимум два. При первом же серьезном поводе уйду. Понял, что уходить надо сразу. Мгновенно. Ничего не слушая и не разбирая. Хотел сделать постепенно, хату найти хорошую или жильцов со своей выселить.
В выходные сначала пытался объяснить, чтобы уйти по-хорошему, потом чинили разборки, уже ближе к ночи. Сказал кое-что, что ооочень не понравилось теще. Она аж выползла к нашим разборкам из своей комнаты. Типа помочь доче меня выгнать. Ну думаю, настал звездный час, классика АБФ – жена с тещей вдвоем выгоняют из дома, менты, еще родственники и т.д. В итоге
Теща: - уходи из нашего дома, достал ты тут всех уже.
Я: - иди накуй сука старая, дом мой, а ты тут никто
Т: - я сейчас милицию вызову
Я: - вызывай, ты тут даже не прописана, куй знает что ты тут делаешь, прям сразу и съипнешь отсюда
Т: - я сейчас своему сыну позвоню, он тебе пи@$дюлей наваляет
Я: - он из-за такого говна не поедет никуда и вообще утомили меня уже 10 лет им пугать.
Теща заткнулась. Ж: - ты как можешь так со мной с моей мамой так разговаривать, человек тебя старше, столько для нас сделал, бла-бла-бла
Я: - какой накуй сделал, эта сука выползла из своей конуры, чтоб наш брак добить. А ты пойди и отсоси.
В итоге пошла и отсосала. Теща с ней не разговаривает
И теперь я понимаю, что у меня + к ДСП, ЧСВ и прочим модным аббревиатурам, на следующее утро солнце светит, жизнь прекрасна и уходить никуда не хочется. Хотя умом понимаю, что ненадолго все это. Хоть и разрыв по классике не проходит как-то.
Вот и аленю, собственно, пока.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 15.04.14 12:03

Это нормальные такие качельки...
После победы есть +++++ по гомоналке...

Когда кайфовые гормончики утилизируются
- будет приходить дядя Кортизол - с одним и тем же вопросом
- "она правда иплась где-та?"...
И бабо закусив губу будет мечтать о мести и покусывать в быту постоянно.

Многие так и тянут лямку по-жизни, проходил, по себе знаю ;)
В качестве формы протеста еще возможен хороший левак...

Пля... тока ведь уже сцуко не лечится - видимо человек так устроен
:roll:
Хотя попробуй - может у тебя получится?
Уже и есть группа поддержки на форуме :)

Не пропадай :)

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 15.04.14 12:07

Consulter писал(а): пытался объяснить
Не нужно не чего объяснять. Как решил так и делай.

По поводу скандала. Ты полез в эмоции, не наша это область. На словах может и получил +дсп. На деле после словишь картизол. Поправь если ошибаюсь, сам только пытаюсь применять теорию др.

По поводу васька. Есть он или нет ,все равно булки не раслабляй. Маниторинг лучше вести, если в планах сохранение семьи есть.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 15.10.14 12:01

Камрады, всем привет.
Подниму-ка я свою темку, ибо есть пара вопросов, а про то что происходило скажу двумя словами: лютый треш. Ну и на развод на прошлой неделе подал. Живем пока вместе. Подробности потом, ибо много дел на работе.
В общем, первый вопрос следующий. Обнаружил я на днях у своей ББЖ карту банковскую январем выпущенную. С целью крысить от меня левые деньги с работы. Подскажите пожалуйста, есть у кого знакомый операционист в Сбере чтобы за бутылку вкусного бухла взять выписку по карте (есть номер карты и паспортные данные владельца)? И стоит ли вообще этим заморачиваться? По моим прикидкам основное крысятничество происходило все-таки не там.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 15.10.14 12:22

по закону вы оба в браке - все совместно,
у тебя тож карт может быть хоть 100...

не парься,
забудь,
спиши в убытки

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 25.11.14 08:39

Consulter

Ты пойми одно- есть васек или нет, тебя слили. Я вот своей зазнобе 20 лет объяснял, что флиртовать- дело куевое. Ибо нехер эмоции на стороне получать. Я свою БЖ тоже не ловил в постеле, но сука нутро подсказывало иногда, что превращается она в снежную королеву. На людях само солнышко сияет, а дома 2 слова в мою сторону сказать не могла. Жили как соседи. Закрылась в своей ракушке и пипец. На работу так наряжалась, что создавалось впечатление, что за углом встретит свое счастье :) Ну а дома для мужа как у многих камрадов, серая мышка и пипец. Ин ициативы практически не было никогда в плане секаса, атаковать приходилось мне практически постоянно. Вот вся эта куета снежной королевы мне востопи...ла и я подал на развод. А то, что меня слили, по общим признакам и так было видно.
так что камрад ты булки не расслабляй, война тока начинается у тебя. Возможно ты еще увидишь свою зазнобу с такой стороны, с которой никогда не видел.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 29.02.16 14:47

Всем привет!
Решил поделиться произошедшим со мной за 2 года (может кому полезно будет).
Сейчас мне 36 лет, и я не уверен, что доживу до нового года. Да не особо и хочу, если честно… Депресняк жуткий, пути выхода очерчены форумом еще 1,5-2 года назад, а сил никаких нет. Мой мозг не может выполнить рекомендации и, пожалуй, настраивает организм на самоуничтожение.
Как описать прошедшее время?
Ушел аленить я 15 апреля 2014 г. Тещу выгнал через неделю, настроение было хорошее. Она так и не возвращалась за это время, только три раза в гости ненадолго приезжала. Но проблема оказалась не в ней, как многие камрады и писали, выделяя жирным где васек.
Симптомы его наличия показались достаточно скоро, в июне-июле, но я их не замечал в упор. В середине июля жена кричала, что нам надо развестись. Я думал, что это тещиных рук дело, как-то успокоилась. В сентябре-октябре опять то же самое. Появилась одна новая подруга, Ж стала ездить к ней и оставаться до 3 ночи. Говорила что там только подруга и ее муж. Обычно она ездила туда после ссоры, в которых виноват был конечно я или про тещу цеплялись. Градус мозговыноса все усиливался, пока я не сходил и не подал на развод сам. Собрал вещи, пошел в гостиницу. Заблокировал телефон. Пробилась через рабочую почту, без которой мне тогда было просто нельзя, написала, что сдала анализы на онкологию, и все наверное очень плохо. Вернулся до результатов анализов.
Через 3 дня обнаружил левую карту банковскую (писал раньше). Опять скандал, поездка к подруге, по возвращении – предложение съездить погасить частично кредит за счет средств на карте, забрать в суде заявление, съездить мне одному к родителям на праздники и подумать, что делать дальше. В общем, так и сделали. Анализы оказались враньем от и до, да и много еще вранья было. В родном городе я замутил с одной РСП – ровесницей, и мозговыносы со стороны Ж стали переноситься легче. Мне стало по фигу, что она пошла на корпоратив, вернулась в 6 утра. Не так чтобы совсем по фигу, но я собрал сумку и поехал в родной город на выходные. Там мне правда отец и брат мозги немножко на место поставили, опять решил уходить. Но заболели дети, и болели долго. Практически до нового 2015 года.
И где-то в этот момент что-то пошло не так. Нет, Ж опять ездила к той самой подруге раз в две недели или месяц. А я к РСП. Или она ко мне в Москву, в гостиницу.
Был уже почти уверен, что у подруги она встречается с Васей. Примерно понял, какими качествами вася должен обладать. Что должен быть женатым, жена должна быть страшна (моя после родов растолстела, не каждый клюнет), должен работать с мужем подруги и жить в одном городе дальнего Подмосковья. Убедив себя, что такое невозможно, а мозговыносы прекратились, решил с ней жить дальше, с РСП завязал. Все это время – с лета 2014 г. и по весну 2015 г. очень много пил. Я и сейчас этим грешу, но тогда был полный пипец.
В итоге окончательно помирились в мае и стали делать в большой хате ремонт. Знаю, что дурак, все, что отжато непосильным трудом, туда и утекло.
А в сентябре, как ремонт закончился, закончились и идиллические отношения. Мозговыносы, правда, не те, что раньше. А в конце октября я обнаружил Васька. Сейчас они вроде не общаются. Это брат мужа подруги, который обнаружился у нее в однотрахниках, подошел под все критерии, да к тому же редкостный алень. Вычислил еще много вещей, подсобрал инфу. Раскрыл перед ней карты, она в отказку – типа вообще его не знает. Хотя проболталась, что когда я первый раз ездил к родителям, она ездила в тот самый город дальнего Подмосковья.
В общем, для меня это был шок, трепет и признание проепа 1,5-2 лет жизни. И осознание факта что живу с шлюхой. Есть сильные подозрения, что на момент появления на форуме вася уже был, просто шифровались они лучше. Проваландавшись пару месяцев, я решился свалить, и сделал это 5 января уже этого года. Но 8 числа опять вернулся. Просто так. Под влиянием моих родителей, которых Ж прекратив отношения с васьком перетянулла на свою сторону, да просто от безысходности какой-то.
Что имеем в итоге?
Спортзал я забросил еще в мае 2014, весь лишний вес вернулся до грамма, плюс пара кило сверху.
Бухаю много и часто, несмотря на то, что когда я еще барахтался и хотел разводиться, обнаружились проблемы с печенью. Вылезли еще 2 достаточно неприятный болячки. Но к врачам не иду.
Все увлечения, которые у меня были до этого, похерены напрочь (хоть их не так много и было).
На общение с друзьями тоже забил, мне стыдно.
С работой проблемы, морально работать стало почти невозможно, зарплату тоже скоро уменьшат. Скорее всего, буду увольняться.
И выпнуть шлюху из жизни не получается – это в 100 раз тяжелее чем два года назад. У меня образовалась какая-то зависимость от нее. Посещают мысли о никчемности жизни и суициде. Пока гоню их прочь. Надо лечиться, а не хочу
Советов не прошу, все равно не в коня корм.
Просто хотел сказать: дорогие алени, кто первый раз пришел на форум – доверяйте камрадам, они лучше знают, где васек, в чем причина, какая баба негодная. Наверное, им просто лень объяснять это каждому по 10 раз.
Сделайте то что надо сразу, на кураже. Один раз отмерь, семь раз отрежь. Без реального писдетса сюда не приходят. Дальше будет намного сложнее.

skodnik
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21.10.15 15:13

Сообщение skodnik » 29.02.16 16:31

Consulter, давай, вставай с колен.
Лучше поздно, чем никогда.
Может есть смысл встретиться в реале? Пиши, уверен, камрады подтянутся, помогут.
Гони уныние, все у тебя впереди.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.03.16 07:52

Нда.

Автор темы не любит и не хочет жить достойно и свободно.
Путь раба. Ты даже не поймёшь, какой это кайф - быть господином.


Ща автор тебя атосня будет лечить ;)
Мои таблетки на тебя не подействовали.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 01.03.16 08:58

В тему камбэков этот пост нужно залепить. Показательно.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 01.03.16 09:22

Consulter писал(а):Всем привет!
Решил поделиться произошедшим со мной за 2 года (может кому полезно будет).
Сейчас мне 36 лет, и я не уверен, что доживу до нового года. Да не особо и хочу, если честно… Депресняк жуткий, пути выхода очерчены форумом еще 1,5-2 года назад, а сил никаких нет. Мой мозг не может выполнить рекомендации и, пожалуй, настраивает организм на самоуничтожение.
36 лет, йоптвоюмать, двое детей, скуяли ты собрался помирать? Примера бт мало? Твоя бж все делает по примеру ее матери. Хочешь удовольствие шлюхе доставить?

Камрад жизнь существует и без бж, вычеркивай ее к черту из жизни, смени район или город. Сюда пейши, или в закрытку попросись.

Давай, выходи на вторую попытку вытягивания себя из задницы.

Не сдавайся! :evil:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 01.03.16 09:35

Сейчас мне 36 лет, и я не уверен, что доживу до нового года.
:lol: :lol: :lol:

нет повести печальнее на свете чем о пельмене в семянной жидкости Васи - нежно оберегаемый Аленёнком .

Автор ,по факту -хотите жить свалите хоть куда нибудь на пол года ,путешествие,вахта,аграрные фермы ,как вариант донбасс и т.д

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 01.03.16 12:28

автор, мне в этом году будет 36 :shock:
вроде недавно только 30 было

пельменя нет, детей нет
хобби есть, деньги вот боле менее начинают приходить, надеюсь в этом году пойдет вверх

мне тебя не понял, походу ты какой-то раб психологический
попробуй жить для себя

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.03.16 12:46

kalobyte писал(а):автор, мне в этом году будет 36 :shock:
вроде недавно только 30 было

пельменя нет, детей нет
нах такие достижения

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.03.16 14:49

Видел я, видел не раз, как лег­ко изле­чи­мая рана,
Не полу­чая лекарств, боль­ше и глуб­же рос­ла.
Но не хотим мы терять пло­дов бла­го­склон­ной Вене­ры
И повто­ря­ем себе: «Зав­тра успею порвать»;
А меж­ду тем глу­бо­ко вжи­га­ет­ся тихое пла­мя,
И на глу­бо­ком кор­ню пыш­но взрас­та­ет беда.

Овидий
ЛЕКАРСТВО ОТ ЛЮБВИ.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 01.03.16 15:26

Камрад, держись.
Хочешь или нет, но тебе план РРС необходимо выполнять. Ты сам уже в этом убедился. Я сам тоже долго с этим тянул, хоть у меня и не столь эпично было. Так что пиши сюда план своих первых шагов к новой жизни, и вперед. Иначе реально в ящик сыграть можно. Твою ББЖ это вряд ли сильно огорчит.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 01.03.16 17:23

И выпнуть шлюху из жизни не получается – это в 100 раз тяжелее чем два года назад. У меня образовалась какая-то зависимость от нее. Посещают мысли о никчемности жизни и суициде. Пока гоню их прочь. Надо лечиться, а не хочу
Сильно розовые очки приросли, отдирать с кровью приходится. Для начала завязывай с бухлом, потом иди к врачам и в процессе подумай о приоритетах и целях жизненных.
Почему АБФ не всем одинаково полезен.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 01.03.16 18:50

Саккумулируй тысяч 20-30, уволься и лети в Крым. С собой - пакет из "Ленты" со шмотками типа трусов-носков, больше ничего. Сними там комнату и найди работу за любые копейки. И никому ничего не говори, только близких родственников посвяти, да и то - в формате принятого решения, по телефону с минимумом обсуждения.
Назад - через год. Если захочется вернуться.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 02.03.16 01:26

Consulter тебе ВСЕГО(!) 36. Я отцом первый раз стал в 37.
Зря хоронишь себя.
Выходи из зоны "комфорта".
РРС-альфа и омега ТВОЕЙ, нормальной жизни.
Ничего не предпримешь-инсульт и инфаркт тебе обеспечен.
Сам пишешь:"новички, слушайте камрадов" и сам-же, ничего не хочешь делать, что тебе говорят.
Бухать-завязывай!
Спорт (хоть начни с пеших прогулок, но не менее 10 км в день).
Ищи мозгам занятие-любое!

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 03.03.16 00:51

Яяябать!Вот это трешак!
Прямо себя увидел в герое сего опуса.
Хочется встать на колени и молится за здоровье отцов-основателей АБФ и за всех камрадов, что помогли мне в свое время. И благодарить Бога за то, что помог сделать правильный выбор, надоумил послушать камрадов и отвел беду неминуемую. Без помощи коллективного разума ждала меня подобная участь - к гадалке не ходи!
Спасибо КАМРАДЫ всем, кто помог, кто пнул в нужное время и нашел слова для меня, которые я послушал!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей