Помогите разобраться... Ощущаю себя чудаком...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Помогите разобраться... Ощущаю себя чудаком...

Сообщение CapF » 27.03.13 01:22

Здравствуйте. Моя история не совсем типична для данного сайта. Прежде всего тем, что мне никто не изменял. Изменял я. Но давайте обо всем по порядку.
1. Десять лет назад познакомился с девушкой через инет: я из Москвы, она из западной украины. Пообщались пару месяцев онлайн, потом вместе поехали отдыхать в Карпаты. Во время отдыха была такая идилия, что я не захотел с ней расставаться, и просто забрал с собой. Привез в квартиру к родителям, и начали вместе жить. Жили без особых ссор, через год поженились, еще через год у нас родился сын. Пока жена была беременна - периодически устраивала истерики, но я списывал это на гормоны. После рождения сына так дальше и жили с родителями, дабы квартира позволяла, и было кому помочь.
2. С сыном я носился как курица с яйцом, помогал во всем, ночи не спал, чуть ли не грудью кормил, короче, жаловаться жене было не на что. По началу, после родов, секса не было, да и во время беременности его было явно меньше, чем в первый год совместной жизни. Но со временем, ребенок рос, жена оправилась после родов, а с сексом лучше не становилось. Затем жена где-то вычитала про товарища Мегре, накупила и прочитала все его книги, и заявила мне, что секс между мужчиной и женщиной должен быть только для продолжения рода, и только при условии полного духовного единения. Я с этой позицией, конечно, спорил, но лучше не становилось. Нет, секс не пропал вообще, просто его стало чувствительно мало, и происходило все как-то больше для галочки, во исполнение супружеских обязанностей со стороны жены. Ей же секс был не нужен совсем, и удовольствия она не получала. В принципе, за все время нашей совместной жизни я ни разу не смог ее удовлетворить, хотя чего только мы не пробовали. Я надеялся, что хотя бы после родов что-то изменится. Да, изменилось, стало хуже. Я начал выяснять, получала ли она оргазм хоть с кем-нибудь или хоть как-нибудь. Оказалось, что нет. Одним словом - моя девочка оказалась совершенно фригидная.
3. Не смотря на это открытие я еще пытался хоть как-то ее "раскочегарить" во время дежурного исполнения супружеского долга, а затем промывал мозги на тему похода по врачам и проведения обследования на данную тему. Она говорила, что лично ей это не нужно, а пойдет к врачу она только вместе со мной. Я не очень понимал, зачем мне к геникологу-эндокринологу, да и времени особо не было - навалилась работа. Короче - так и не собрались.
4. Как-то, в один из новогодних праздников, во время очередной раздачи супружеского долга мы опять забеременели, и через 9 месяцев у меня родился второй сын. Разумеется, во время беременности с сексом лучше не стало, плюс прибавились гормональные скандалы и истерики. Я ходил раздраженный, начал подсознательно ощущать свою мужскую неполноценность. Когда родился второй сын - я уже не носился с ним так, как с первым. Больше времени уделял работе, стал периодически пить пиво с друзьями. С сексом стало еще хуже.
5. В один прекрасный день, когда второму сыну уже исполнился год я познакомился с девушкой. Это была новая коллега по работе. Мы друг-другу сразу понравились, обоим было очень легко и приятно общаться. Короче - завертелось и понеслось. Я такого урогана чувств никогда раньше не испытывал! Секс был изумителен, и я снова почувствовал себя мужиком, который может удовлетворить женщину. От жены, разумеется, эти отношения скрывал, но она все равно догадывалась, ведь я начал часто задерживаться на работе, а домой приходил черезчур счастливый. Как-то раз жена прочитала смс и все поняла. Устроила скандал, разумеется, много плакала. Я чувствовал себя козлом и чудаком, однако отношения с любовницей не прекратил, через пару недель продолжил встречаться. Продолжалась это все где-то с пол года, а потом любовница свалила, сказав, что любит другого, а я неперспективен вообще. Я, конечно, впал в депрессию, дня три просто лежал на кровати, а потом ничего, как-то все наладилось. И жена, вроде, простила, и с сексом стало почаще. Не лучше, но хоть чаще. Короче, еще месяца 4 жили, почти как люди. Опять же, детям больше времени начал уделять.
6. А потом жена поехала к себе на родину, пробыла там недели 3, и вернулась какой-то чужой. Забегая вперед скажу, что встречалась она с какой-то своей юношеской любовью, что они там делали - не знаю, жена говорит, что не изменяла, но целовались. Я начал психовать и выяснять отношения, и в процессе выяснилось, что она любила ЕГО всегда, а со мной уехала потому, что с НИМ не складывалось, и надо было порвать эти отношения. Я почувствовал себя ОЛЕНЕМ. Очень переживал. С сексом, разумеется, стала совсем беда, жена заявила, что "она не чувствует, что я ее мужчина". Короче ППЦ. Я бесился, глушил пиво литрами, психовал, и кончилось это все серьезным приступом ВСД (кто знает, тот поймет), с суровыми паническими атаками.
7. Дальше целых три года БЫЛ АД. Я чувтвовал себя, как ГОВНО, был очень раздражителен, срывался на детей. Жена, видя это мое состояние, охладела ко мне совсем. Вечерами сидела за компьютером, а я засыпал один. Секс был раз в месяц - полтора, и когда он был - хотелось плакать, т.к. мне казалось, что я трахаю труп. Переживал от этого еще больше, потом все это выливалось в новые приступы ВСД. Короче замкнутый круг. Нервы расшатались, работать в таком состоянии было тяжело, дети раздражали, хотелось забиться куда-то, что бы никто не трогал. С женой часто ругались, как-то даже дошло до взаимного рукоприкладства. После я собрал вещи и уехал жить к бабушке на другую квартиру. Прожил там неделю, соскучился по детям и вернулся. Помирились с женой, но лучше не стало.
8. Весной 2012 года у меня было ощущение, что я умираю. Организм серьезно сбоил, на врачей была выброшена куча денег, а они только разводили руками. И вот, в один прекрасный день я, собрав остаток сил, решил пойти прогуляться с детьми. Дети захотели поехать на самокатах, а я, дабы хоть как-то за ними успевать, решил заехать в магазин и купить себе ролики. Купил, прокатился, понравилось! На следующий день поехал с детьми на Поклонную гору кататься, и там познакомился с девушкой-тренером, которая предложила мне научиться кататься. Я подумал, и согласился.
9. Началось обучение. Я два раза в неделю приезжал на поклонку, и она тренировала меня, занимаясь не только техникой катания, но и общей физической подготовкой. Было вначале очень тяжело, но я смотрел на нее, как она делает эти упражнения, и старался не отставать, все же я мужчина. Каждое новое занятие приносило мне все больше радости и удовлетворения, хотелось жить. Я стал думать, почему, и как-то все связывалось с этой девушкой. А на улице во всю бушевала весна. Мы обменялись телефонами, и стали переписываться, ничего особенного, может быть легкий флирт, но было приятно и забавно. Как-то раз эту переписку увидела жена, устроила скандал, сказала, что я опять за старое, и выставила меня из нашей комнаты. Сказала, что спать в одной кровати после этого мы не будем. Я пожал плечами и ушел. На тот момент у нас не было секса уже 2.5 месяца.
10. А отношения с девушкой тренером начали развиваться. Мы пару раз сходили в кафе, я честно рассказал ей, что женат и есть дети, от нее узнал, что она сейчас одна, отходит после несчастной любви. Общаться было легко и приятно, и тянуло нас друг к другу. Одним словом, начались свидания с поцелуями, а недели через две таких встреч у нас состоялся первый секс. Был он какой-то неубедительный, но хоть какой-то, за три то месяца воздержания с женой.
11. Тут нужно отметить одну важную деталь: как-то раз мы пошли с ней в кино, на тот момент мы еще не спали, и тут позвонила жена, что-то выяснить, девушка, назовем ее Д., переменилась в лице, и потом весь вечер молчала, а под конец сказала, что бы я ее нет провожал, потому что все это не правильно, и она так не может. Я попытался ее удержать, а она расплакалась и убежала. Я потом вернул ее и настоял на наших встречах. А жене я честно сказал, что буду встречаться с другой девушкой, т.к. у нас все равно нормальных отношений уже давно нет. Жена плакала. Я чувствовал себя подонком, но я не мог прекратить эти встречи. Несколько раз жена приходила ко мне ночью, ложилась рядом и говорила, что очень жалеет, что выгнала меня. Говорила, что любит. Я просил ее не унижаться, говорил, что жить, т.к. мы жили столько лет до этого просто нельзя. Она плакала и уходила к себе. С Д. я чувствовал, что живу, а с женой несколько лет подряд медленно я умирал. Мы продолжали встречаться, каждый день, хотя бы на пять минут. Втечении месяца мы с Д. очень привыкли друг к другу, секс стал ВЕЛИКОЛЕПЕН, я был на седьмом небе от понимания, что могу удовлетворить женщину, которая мне нравиться. Но каждый раз после секса я, почему-то, вспоминал жену, и мне становилось стыдно.
12. Лето было в полном разгаре. Жена уехала с детьми в болгарию, а мы с Д. жили так, как я до этого никогда прежде не жил. Постоянный спорт, поездки, походы. Я чувствовал, что помолодел лет на 10, что силен, что могу свернуть горы, что здоров и хочу жить полной грудью. Мы с Д. признались друг-другу в любви, и были абсолютно счастливы. Я часто оставался у нее, а она иногда приезжала ко мне, и мы ютились в моей маленькой комнатке, т.к. в остальных было владение жены. Так продолжалось до осени. Потом начался учебный год, вернулись жена и дети, старший пошел во второй класс. Походы закончились, спорт тоже. Мы продолжали каждый день встречаться с Д., но я уже реже у нее оставался, спешил к детям. Как-то я заметил, что Д. с каждой нашей встречей становится все грустней, я уже не видел того радостного блеска в ее глазах, хотя она и смотрела на меня с теплотой и каким-то совершенно детским доверием. А потом она поехала в свой родной город на свадьбу сестры.
13. Вернулась она другим человеком, каким-то чужим. Она сказала, что поняла, что мы никогда не будем вместе, что она для меня всего лишь любовница, и я никогда не уйду ради нее из семьи. С этого момента она начала меняться, стала жесче и грубей, стала реже писать, что любит, все чаще была грустна и угрюма. Я старался ее подбадривать, оставался у нее, в эти моменты она была совершенно счастлива, но я опять возвращался в семью, и она тихо страдала и плакала. Так продолжалось еще целых 3 месяца.
14. А потом она сказала, что с нее довольно, и что она уходит, потому что дальше так нельзя. Я не отпустил ее. Чувствовал, что должен, но не отпустил. Умолял, унижался, стоял перед закрытой дверью, названивал, писал письма. Вернул, но счастья уже не было. Было видно, что она все равно уйдет. Спрашивал ее, разлюбила ли? Говорила, что любит, возможно еще сильней любит, но так больше не может, что умирает от такой жизни. Я ее убивал. Отношения разладились, секса не было, она просто перестала возбуждаться, говорила, что не может, хотя и предлагала сделать это ради меня. Я отказывался, мне хватило таких жертв от жены.
15. Недавно она сказала, что если я ее не отпущу, она просто умрет, что-то сделает с собой, потому что не может больше смотреть, как я каждый раз после встречь с ней спешу домой. Сказала, что слишком унизительно, когда любишь человека, быть просто любовницей. Сказала, что хочет, как любая нормальная женщина, семью и детей, а я ей этого никогда не дам. На мои возражения, что она не любовница, а любимая девочка, а с женой я вот уже год, как не спал, и фактически просто живу в одной квартире, она сказала, что это неважно, что моя семья у меня прошита в подкорке, и я всегда буду думать только о ней.
Короче - ушла девочка, и попросила никогда больше не звонить, не писать и оставить ее в покое.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.03.13 01:29

и?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.03.13 01:30

Извините за то, что так много написал, хотел картину целиком представить, а история-то длинная. Теперь по существу:

1. Мне 37, жене 34, девочке Д. 26
2. Жена успокоилась, перестала психовать и переживать, сходила на какие-то тренинги и обрела душевное спокойствие, тем более, что я так и не ушел из семьи. Когда я спросил ее, почему не подает на развод - ответила, что ей это все безразлично, но вот если встретит интересного мужчину - обязательно подаст.
3. Активов у меня особо нет, есть квартира-двушка, половина записана на старшего сына, думаю, что вторую половину отдам младшему. Есть еще машина, и все. Доходов хватает на нормальную жизнь, но я однозначно не смогу оплачивать алименты одновременно с ипотекой :(
4. Сейчас продолжаем жить в квартире с родителями.
5. Девочка Д. из другого города, тут у нее ничего нет, кроме работы, позволяющей снимать двушку на двоих.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.03.13 01:37

Вопросы:
1. на сколько справедливо я ощущаю себя чудаком в данной ситуации?
2. что делать в данной ситуации:
a. продолжать с женой делать вид, что у нас семья ради моих пацанов?
b. уйти и попробовать строить отношения с Д., при этом не имея практически ничего за душой?
c. забить на всех и для начала заняться собой?

Д. люблю, но некоторые моменты наших последних отношений, в том числе жесткость ее характера, очень настораживают. Я не уверен, что в итоге мы сделаем друг-друга счастливыми :(

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Re: Помогите разобраться... Ощущаю себя чудаком...

Сообщение Бывший муж » 27.03.13 01:38

CapF писал(а):Секс был раз в месяц - полтора, и когда он был - хотелось плакать, т.к. мне казалось, что я трахаю труп.
Это можно было бы копирнуть в раздел "Юмор форума", если б не было так грустно

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.03.13 01:38

Так за кем-то, автор, плачешь, за Д. или за Ж.?

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 27.03.13 01:59

CapF писал(а):Вопросы:
1. на сколько справедливо я ощущаю себя чудаком в данной ситуации?
2. что делать в данной ситуации:
a. продолжать с женой делать вид, что у нас семья ради моих пацанов?
b. уйти и попробовать строить отношения с Д., при этом не имея практически ничего за душой?
c. забить на всех и для начала заняться собой?

Д. люблю, но некоторые моменты наших последних отношений, в том числе жесткость ее характера, очень настораживают. Я не уверен, что в итоге мы сделаем друг-друга счастливыми :(
1.Изменять - неправильно, нечестно...Тем более, если совесть мучает...
2.А ты подумай, что ты приобретёшь (и приобретёшь ли?), а что потеряешь (и потеряешь ли?), если пойдёшь одной из этих дорог. И реши, что тебе больше подходит.

По-поводу Д. мыслишь правильно...К тому же уже прогнулся, унижался, на коленях стоял...А значит частично, если не полностью, уважение потерял...Нет уважения - нет любви...Жёстче надо быть - бабам это нравится (при условии, что они в тебе хоть какую-то перспективу чувствуют).

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.03.13 02:01

Chubirko писал(а):Так за кем-то, автор, плачешь, за Д. или за Ж.?
Хороший вопрос. Если бы я мог дать однозначный ответ, я бы столько тут не писал.

В счастливую и полноценную жизнь с Ж. я не верю. Но есть еще одно "но", которое еще сильней отсутствия этой веры: в последнее время наш секс с женой (до встречи с Д.) был таким взаимным издевательством, что я совершенно охладел к ней. Я вообще не представляю, как это можно с ней делать. То есть, остаться с женой будет равносильно решению уйти в монахи. Бросил бы все и убежал, но дети... Старший уже в том возрасте, когда начинает все понимать. Звонил вон мне сегодня вечером (я был на работе), и говорил, что волнуется, что я так долго не иду домой.

Что же касается Д., то я так накушался семейных отношений за эти 10 лет, что просто не готов ей что-то обещать. Не готов взвалить себе на плечи еще одну большую ответственность. Пока не готов, а дальше - не знаю. Но ведь упрашивать ее подождать еще годик, что бы во всем разобраться тоже ведь не правильно. Не хочется вселить надежду в человека, а потом отобрать.

Короче- мотает меня, в мои 37, как говно в проруби, и не могу пока разобраться, где тут правильный выход :(

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 27.03.13 02:03

Оставайся с женой лучше. Любовница, похоже, тебя слила уже. Про детское доверие в глазах пассаж немного покоробил - автор, на минуточку это 26-летняя взрослая ОЖП, которая сознательно "замутила" с женатым человеком-отцом двоих детей! Тем более приезжая, привыкшая полагаться только на себя, в возрасте активного поиска мужа. Так что детского доверия не обольщайся.
Скорее всего, у любовницы появился другой вариант. Не спеши расстраиваться, если это так - это хорошо, что он появился сейчас, а не тогда, когда ты развелся, поделил имущество и стал с ней жить и остался с носом.
С женой тоже ситуация не ахти, но если он сейчас успокоилась - живи пока с женой и семьей, а там видно будет.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 27.03.13 02:11

Гаргантюа писал(а):Оставайся с женой лучше.
Лучше, когда человек делает своё будущее сам. Таким, каким хочет...Автор, возьми недельку отпуска...Съездий куда-нить, побудь один...рассмотри разные варианты развития событий...попредставляй своё будущее...а потом уже принимай решения

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.03.13 02:12

Уважаемый автор! В случае с Д. ты думаешь куем, в случае с Д. - как ни странно тоже. Может не в них дело????? Короче, ебарь, ты, еще тот. Так что переключайся на мозги понемногу. Раньше надо было думать. Теперь определись головой чего хочешь.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.03.13 02:13

Бывший муж писал(а): 1.Изменять - неправильно, нечестно...Тем более, если совесть мучает...
Неправильно - да. Тем более, что романтические отношения с клятвами в любви до гроба были для меня тогда не пустым звуком. Поэтому и ощущал себя в первый раз подонком, а вот во второй просто сразу расставил точки над i, тем более, что и отношений-то с женой уже почти не было. Единственная, и серьезнейшая моя ошибка была в том, что не собрал сразу вещи и не ушел, а продолжал дальше жить с женой в одной квартире.

Насчет нечестно - не знаю. Я ведь не от хорошей жизни и не от своей козлиной натуры изменять побежал. Просто жена ничего не хотела менять в сложившейся ситуации, считала, что была права, и моя измена была просто последствием выбранной ей позиции.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 27.03.13 02:16

Кэп, переходи на многожёнство. Не нужно делать выбор между ними двумя, оставь обеих. Только переломать придётся их жестоко.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 27.03.13 02:19

Мак, не всегда понимаю когда Вы шутите, а когда серьёзно...Если шутки, шутите, то автору не до них сейчас...А если серьёзно, то это просто, пардон, глупость

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.03.13 02:21

Chubirko писал(а):Уважаемый автор! В случае с Д. ты думаешь куем, в случае с Д. - как ни странно тоже. Может не в них дело????? Короче, ебарь, ты, еще тот. Так что переключайся на мозги понемногу. Раньше надо было думать. Теперь определись головой чего хочешь.
Может Вы и правы. А Вы смогли бы жить в супружестве без секса, при условии, что вам меньше 60 лет? И нафига тогда вообще жить с женщиной? Готовить, стирать, мыть посуду и т.п. бытовые мелочи я и сам прекрасно могу делать. Зачем тогда баба-то нужна, если ее не трахать?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 27.03.13 02:23

В чём здесь глупость? В том, что мужик мучается, не зная, кого из них выбрать?

Или в том, что он не может бросить жену из-за детей, а любовницу - из-за того, что она кончает в его объятьях?

Ты представляешь, как это божественно - слышать сладострастный стон своей женщины в момент оргазма?

Кто сам без греха - бросьте в него камень!

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.03.13 02:25

Послушай, ты родил детей с бабой, которая не умеет трахаться, или она ? Не писти. Бабы, когда их епут, они либо фригидны, либо не. Или она симулировала страстно до женитьбы, а потом перестала? Любой мужик симулянтку вычисляет, тут все равно твоя вина.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.03.13 02:26

МакГрегор писал(а):Кэп, переходи на многожёнство. Не нужно делать выбор между ними двумя, оставь обеих. Только переломать придётся их жестоко.
И об этом тоже думал... Уехать в глухую деревню, организовать там общину мормонов, жить одной большой дружной семьей и приучить к этому детей. Только обязательно нужно грант миллионов так в 20 баксов выбить из американской общины на развитие русской, т.к. без такого гранта их всех не прокормишь. А еще постоянно психолога в штате держать придется...

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 27.03.13 02:29

CapF писал(а):Зачем тогда баба-то нужна, если ее не трахать?
Верно сказано, и сомнению не подлежит

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 27.03.13 02:30

Бывший муж писал(а): Лучше, когда человек делает своё будущее сам. Таким, каким хочет...Автор, возьми недельку отпуска...Съездий куда-нить, побудь один...рассмотри разные варианты развития событий...попредставляй своё будущее...а потом уже принимай решения
Я согласен. И иду здесь методом исключения заведомо нерабочих вариантов. Любовница по описанию мне доверия не внушает - значит, "минус адын". Что остается? Остается жена. С женой проблемно, но по крайней мере не СДС, и с ней общие дети. Так что пока - к жене и от любовницы санчас. А потом уже будет видно. Конечно, ограничивать варианты женой и этой любовницей неправильно. Если будет с женой невмоготу - можно будет тогда уже подумать о другой ОЖП, не спеша осмотреться и принять решение.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 27.03.13 02:31

МакГрегор писал(а):В чём здесь глупость?
Глупость в том, что многожёнство никого из троих не устроит

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 27.03.13 02:31

CapF писал(а):Уехать в глухую деревню, организовать там общину мормонов, жить одной большой дружной семьей
Херня полная. Современные женщины к такому не приучены.
Придётся тебе жить на две семьи, но вот потянешь ли? Минусов здесь больше, чем плюсов.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.03.13 02:32

Chubirko писал(а):Послушай, ты родил детей с бабой, которая не умеет трахаться, или она ? Не писти. Бабы, когда их епут, они либо фригидны, либо не. Или она симулировала страстно до женитьбы, а потом перестала? Любой мужик симулянтку вычисляет, тут все равно твоя вина.
Да, моя вина. Дурак был. Любил ее, думал, что мы вдвоем с этой проблемой справимся. В итоге не справились, а усугубили.

Вопрос: теперь всю жизнь мучатся, периодически бегая налево?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 27.03.13 02:33

Бывший муж писал(а):Глупость в том, что многожёнство никого из троих не устроит
Отгадай с одного раза, я спрашивал своих жён, что их устроит, а что - нет?

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.03.13 02:36

CapF писал(а):Вопрос: теперь всю жизнь мучатся, периодически бегая налево?
Пускай минет научиться

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей