История стара как мир - пытаюсь вернуть жену, нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Boku
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.10.10 09:44

История стара как мир - пытаюсь вернуть жену, нужен совет

Сообщение Boku » 08.10.10 10:10

Здравствуйте!

Ничего нового из того, что я прочитал в интернете, в т.ч. и на этом сайте в моей истории нет. Нужна помощь, конкретные советы для текущей ситуации, как поступать.

Итак:

У моей жены появился любовник. Я узнал об этом почти 2 месяца назад, догадался по ее поведению. Узнал ее пароль к ВКонтакте, прочитал ее переписку и все понял.

Во многом виноват я сам - мало уделял ей внимания, перестал быть в ее глазах мужем. Увлекался спиртным, играл в онлайн-игры. Обленился.

То что произошло, перевернуло всю мою жизнь. Я забросил компьютер, игры. Перестал пить. Похудел на 10 кг.

За эти 2 месяца было все - прощения, ненависть, ругань, перемирия, мои уходы к родителям, слежка за ней, выяснение, что она мне постоянно, безостановочно врет. Все. что она сейчас делает - это пытается выяснить, может ли она создать с ним семью или нет, стоит ли он того, чтобы ради него разрушить нашу семью или нет. Ее не понимают ее родственниками, с ним она не сможет ходить к ним в гости, его никто не примет.

Мне 39, ей - 35, любовнику - 29.

Мои ошибки - я пытался постоянно контролировать ее и давал ей об этом знать, показывал ей распечатки телефонных звонков, ее переписки, пытался доказать ее ложь. Периодически срывался и грубил, крыл ее матом. Угрожал разводом. Сейчас я обещал не следить, не контролировать и дать ей самой принять решение. Но это, как я понимаю, тоже ошибка. Ничего она не решит, пока понимает, что всегда может передумать и я ее буду ждать.

Я очень сильно люблю ее, готов все ради нее сделать, готов измениться.

Все это сопли, теперь я понимаю. Я пробовал санитарный час (друг посоветовал), но недели оказалось мало.

Сейчас ситуация следующая: Она пытается выяснить, годится ли ей любовник в мужья. Я для нее - привычный, комфортный образ жизни, который сложно разорвать, но она может это сделать, если будет уверена в своем будущем. Свое решение она обещала огласить сегодня вечером (еще 1 моя ошибка, дал ей возможность подумать и решить самой, не давить, не лезть в мозги и не следить за ней). Вчера она встречалась с товарищем (сама мне рассказала заранее), задавала ему много вопросов и провоцировала на ошибки. Многое ей понравилось, но кое-что и нет. Возникли подозрения в его адекватности. Сегодня должна была поехать с ним смотреть сборный дом, который он якобы купит для своей мамы, с которой он живет в двухомнатной квартире, а в квартире будут жить они. Позвонила, сказала, что не поедет, будет спать дома (она не работает уже 9 месяцев). Намекает, что решение примет в свою пользу.

Я сомневаюсь, что она его примет вообще сейчас, а если объявит, то это может быть попыткой потянуть время пока жилищная ситуация не организуется. Сказала, что если решит жить с ним, то будет пока жить у меня (sic!), пока мы не разделим квартиру. Меня это совершенно не устраивает, но что придется сделать? Выставить с чемоданами? Может вернуться с милицией, она прописана. По поводу раздела я точно пойду на следующей неделе к юристу, т.к. ситуация непростая и нужно прояснить для себя, что я теряю, а что нет.

Вопрос - подавать ли заявление на развод, если она будет затягивать ситуация, и под каким соусом ей об этом объявить?

Заранее благодарен за помощь, особенно жду рекомендаций Мейсона.

Boku
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.10.10 09:44

Сообщение Boku » 08.10.10 10:15

Извините, опечатался "Намекает, что решение примет в мою пользу."

И еще, у нас сын, завтра ему будет 10 лет. Женаты мы 13 лет.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 08.10.10 10:19

Boku, не совсем понятно, чего вы в данной ситуации хотите? Равзестись или всё-таки жить с женой? Чего вы прячете, как страус, голову в песок? Зачем оставляете решение за ней? Нащупайте уже у себя яйца и РЕШАЙТЕ САМИ.

Ответ на вопрос, будет ли с ней создавать семью любовник: ну а сами подумайте, нахера молодому 29-летнему парню тётка далеко не первой свежести, а ещё и та, которая уже зарекомендовала себя как непригодная для семейной жизни? Его контингент будущих жён - сцыкухи 19+, а 35-летняя дама нужна всего лишь для беспроблемного секса и просто для разнообразия в жизни.

И ещё вопрос - у вас дети есть?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 08.10.10 10:24

Не успел прочитать про сына.... Это хорошо, что ему уже 10, может в суде просить, чтобы остаться жить с отцом.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 08.10.10 10:29

Boku
А вам нужна .лядоватая жена, которая вас слила?

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 08.10.10 10:31

29 - 35 - это еще ничего. Знаю случай 28 (парень) - 43 (баба).

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 08.10.10 10:35

Rob
Куй ровесников не ищет(с)
Есть бабы и за 40 выглядят сексуальнее 20-летних. К тому же с ними трахнуться проще чем с молодухами(те дуры себе цену всё набивают, а эти уже понимают что вышли в тираж) :lol:

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Re: История стара как мир - пытаюсь вернуть жену, нужен сове

Сообщение ТанчеГ » 08.10.10 10:38

Boku писал(а):Здравствуйте!
И ты здрав будь.
Boku писал(а):Во многом виноват я сам - мало уделял ей внимания, перестал быть в ее глазах мужем. Увлекался спиртным, играл в онлайн-игры. Обленился.
Канешна ты виноват. Я продолжу список - не купил собняк во Флориде, Мерседес S-класса, не стал президентом Лукойла, не выиграл Олимпиаду, не получил Оскара и Грэмми... продолжать? Или уже дошло?
Boku писал(а):прощения, ненависть, ругань, перемирия, мои уходы к родителям, слежка за ней, выяснение, что она мне постоянно, безостановочно врет. [/qoute] И? Что теперь хочешь? Что всё это испарится как дым, она из шалавы превратиться в девочку и заживёте вы долго и счастливо, а память... ну память волшебник прилетит и сотрёт? Я понял! Бабы не рождаются как все люди, их всех клонируют с одинаковой прграммой. В 35 у всех системный сбой. Твоя ошибка тут одна - что не ввалил ей в харю, когда узнал и не вышвырнул её вещи за порог( кстати, тогда бы уже в ногах валялась, но речь сейчас не о том). И сперму чужую слизывать с неё тоже готов? Экстремал ты аднака. Ничего ты не пробывал. Санчас длиться от 40 дней и более. Правила там: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689 Ты чё, мля овощ на рынке? Выберут не выберут?
Ну так ты с ней на встречу сходи. Момоги женщине определиться, будь мижиком! Можешь хрен у него попробовать - сладкий ли он, будет ли ей комфортно сосать. А то чё ты как не родной? Работает, работает. Пeсдой торговать - тоже работа. Одновременно на многих куях скакать, это вам не цацки-пецки. Тут прфессионализм нужон.
Да нет канеш - зачем? У тя ж счастливая семья, жена ни разу не лядь - примерная женщина, живи и радуйся - чё ещё надо?

Boku
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.10.10 09:44

Сообщение Boku » 08.10.10 10:39

Теоретик писал(а):Boku, не совсем понятно, чего вы в данной ситуации хотите? Равзестись или всё-таки жить с женой?
Хочу жить с женой. Я люблю ее, какие-то чувства и нее остались. Возможно мы еще можем восстановить семью.
Теоретик писал(а):BokuОтвет на вопрос, будет ли с ней создавать семью любовник: ну а сами подумайте, нахера молодому 29-летнему парню тётка далеко не первой свежести, а ещё и та, которая уже зарекомендовала себя как непригодная для семейной жизни? Его контингент будущих жён - сцыкухи 19+, а 35-летняя дама нужна всего лишь для беспроблемного секса и просто для разнообразия в жизни.
Скорее всего так и есть. Он пессимист и неудачник по жизни, закоренелый холостяк. Женат никогда не был, простой работяга с автозавода, хотя с вышкой и начитанный (хотя пишет с ошибками). Жена это все понимает, поэтому и сама сомневается. Она видит в нем чистый лист, комок глины из которого можно что-то вылепить, если правильно его направлять. Это ее и мотивирует продолжать с ним отношения. Она даже ему резюме писала. Кроме этого, понятно, что у нее кризис 35 летного возраста, когда женщина внутренне и внешне молодеет и боится упустить эти годы. С ним она пережила то, что никогда раньше не испытывала. Он обещал ей найти другую работу, обеспечивать ее, взять на себя ответственность за нее и за ребенка.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: История стара как мир - пытаюсь вернуть жену, нужен сове

Сообщение VOLK » 08.10.10 10:40

Boku писал(а):У моей жены появился любовник..
По законам Шариата например,твою жену уже можно казнить.
Я конечно против смертной казни в данном случае.
Но всетаки может вот этого не надо???
Boku писал(а):Я очень сильно люблю ее, готов все ради нее сделать, готов измениться..

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 08.10.10 10:41

SerSim писал(а):Есть бабы и за 40 выглядят сексуальнее 20-летних.
Экстремал аднака. Ну низнаю на каких помойках ты тех 20-летних ищешь.. Есть, канешно и инвалиды, не спорю...

Boku
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.10.10 09:44

Сообщение Boku » 08.10.10 10:43

SerSim писал(а):Boku
А вам нужна .лядоватая жена, которая вас слила?
Ну на самом деле ей ничего больше не оставалось. Вечерами я сидел за компом, спали мы раздельно, секас раз в месяц. А тут вот я пробудился от спячки такой хороший весь! Понял, что я теряю.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 08.10.10 10:48

Boku писал(а):Ну на самом деле ей ничего больше не оставалось. Вечерами я сидел за компом, спали мы раздельно, секас раз в месяц..
:D :D защищает ее..умора..

Ей оставалось развестись,а потом уже скакать по куям.... :!:

Аватара пользователя
Иван Человеков
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06.10.10 15:11

Re: История стара как мир - пытаюсь вернуть жену, нужен сове

Сообщение Иван Человеков » 08.10.10 10:49

Boku писал(а):...Во многом виноват я сам - мало уделял ей внимания...
Блиа... что за фигня-то такая? Очередной чел пришел с ввернутым в головной мозг чипом. Сам-то себе он не был в состояннии его ввернуть. Значит его ОЖП постаралась. Где же они их берут-то? Где покупают, по каким каталогам розыскивают? В здоровый мозг вводят чип под наименование "самвиноват" и наслаждаются видом того, как мозг их мужчины начинает разлагаться, как мужиченка ползает на коленях, прося вернуться "яисправлюсь"... Тьфу, упс...

Boku
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.10.10 09:44

Re: История стара как мир - пытаюсь вернуть жену, нужен сове

Сообщение Boku » 08.10.10 10:50

ТанчеГ писал(а): Твоя ошибка тут одна - что не ввалил ей в харю, когда узнал и не вышвырнул её вещи за порог( кстати, тогда бы уже в ногах валялась, но речь сейчас не о том).
Это точно, зря я так не сделал сразу. Более того, простил на следующий день, потвердив тем самым, что я сам виноват, что довел до такого.

Со всем остальным полностью согласен. 100% ты прав!

К юристу пойду на следующей просто потому, что эта уже закончилась :) А выходные - днюха у сына.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 08.10.10 10:52

Клиника. Классический случай.
Автор, слушай, что тебе говорили выше! Тут многие прошли тоже самое (в т.ч. и я) и знают, что говорят! Не будь тряпкой, имей самоуважение. Жить с женщиной легкого поведения нормальной семьей всеравно НЕ ВЫЙДЕТ! Пойми - она нагло, подло и цинично тебя слила. Если бы сначала ушла в никуда, а потом трахалась налево направо - другой коленкор. Тада и винить себя можно и т.д. Но поступок твоей жены перевел проблему в другую плоскость.

Boku
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.10.10 09:44

Сообщение Boku » 08.10.10 10:54

VOLK писал(а):
:D :D защищает ее..умора..

Ей оставалось развестись,а потом уже скакать по куям.... :!:
Так она это даже сама предлагала! А я думал само рассосется... Тумкалки не хватило взять ситуацию под контроль. Ну не бейте меня, я понимаю свои ошибки и пытаюсь сейчас что-то исправить, если это возможно.

Аватара пользователя
Иван Человеков
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06.10.10 15:11

Сообщение Иван Человеков » 08.10.10 10:57

Boku писал(а):...Так она это даже сама предлагала! А я думал само рассосется... Тумкалки не хватило взять ситуацию под контроль. Ну не бейте меня, я понимаю свои ошибки и пытаюсь сейчас что-то исправить, если это возможно.
Ты что идиот? Это же стандартное бабское разводилово с целью вселить в тебе чувство вины за ее блядство. Почти уверен, что за фразой ...давай разведемся, шла фраза ... мне от тебя ничего не надо? Так?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 08.10.10 10:57

да не надо уже ничего исправлять.Тут крушить все надо к чертовой матери и строить заново...

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 08.10.10 10:59

подавайте на развод.
пока вы за ней бегаете, она так и будет крутить носом.
больше унизиться, чем унизились вы - трудно. хотя не, я слышал истории, как муж жену к любовнику на машине сам возил ,пока она "думала", да...

семьи больше не будет. и вы не забудете, как она вам в душу плюнула и предала ,и она не забудет вашего лоховского поведения в главном для бабы вопросе. а бабы не хотя трахаться с лохами.
чтобы она снова увидела в вас мужчину, вам надо пропасть где-то на года три, а потом спасти мир, прославиться и попасть на обложку хотя бы GQ... оно вам надо?

вернёте жену - получите унижение доконца жизни. и помрёте от инфаркта. или себя сожрёте, или её. а скорей - обоих.

разводитесь и стройте жизнь заново. на свете полно нормальных тёток.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 08.10.10 11:06

Есть у меня сомнение, что тема разводка.
Автор, ты так замечательно описываешь сомнения твой жены, какой йух ей выбрать.
Может ещё сексуальный аспект добавить, перчинки так сказать с лаврушкой.
"А ещё ипёт он её грубо. Она говорит, что ей так не нравится. Прямо с порога ставит её на колени, берёт за волосы и грубо имеет её в рот. Потом разворачивает и, ну вы понимаете, по собачьи. Прямо в прихожей, первый раз. Никаких чувств, грубый животный секс. Моей жене так не нравится, она натура утончённая. Поэтому сомневается."
:D
Умора.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 08.10.10 11:07

вы для неё комфортный образ жизни? ну так лишите её его. пусть в её голову придёт хотя бы тень понимания того, что мир вертится не вокруг неё одной, и за всё надо отвечать в этой жизни. за всё надо платить.

1)если квартира не 100% её - я б выкинул её оттуда пока что и врезал новые замки. До развода и раздела - ни ногой. Ищите тему Трубочиста (кстати, а почему б её не приклеить наверх? полезная ж до невозможности, ничуть не хуже темы Алекса). Курите тему Алекса.
2)завтра же идите в суд и подавайте на развод.

пока она в зоне комфорта - она будет думать до бесконечности.

и, простите - она у вас - дура с отрывом от реальности. это мнение сложилось по описанию их взаимоотношений с пролетарием младше её и планов на него.
на кой хрен вам такая бракованная тётка - ХЗ. радовались бы что сама так подставилась... у вас же после развода куча возможносте будет....целый мир распахнётся...

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 08.10.10 11:26

Да, 39 лет самый тот возраст мужику жену менять. Старая стухла, испортилась, стала непригодна к использованию. Хрен-ли, сама виновата - смена куёв до добра не доводит. Ну чё поделать, оно и на руку. Пора обновляться, чё посвежее присматривать, с учетом накопленного опыта и знаний о жизни. Так шо всё идёт как положено.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 08.10.10 11:29

Вот это мужики пошли, настоящая мечта бабляди! "Ей на самом деле ничего не оставалось"! Высокие отношения :)

Boku
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.10.10 09:44

Сообщение Boku » 08.10.10 11:32

Иван Человеков писал(а):
Ты что идиот? Это же стандартное бабское разводилово с целью вселить в тебе чувство вины за ее блядство. Почти уверен, что за фразой ...давай разведемся, шла фраза ... мне от тебя ничего не надо? Так?
Она это раньше предлагала, еще до этого. Где-то год назад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя