жена ушла к другому

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Юра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.06 20:06

Сообщение Юра » 18.06.06 12:48

Но, в любом случае, не тяни, время сейчас работает против тебя.

почему против?

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 19.06.06 02:41

Юра писал(а):а может ответить тот, к которому жена вернулась, или возвращалась, как оно было.
Обычно, как всегда. ИЛИ сопли, слёзы, разговоры, что ошиблась, что бес попутал, что больше так не будет, что только ты и никто другой. ИЛИ сделает так, что вы ещё и виноватым окажитесь, мол, внимания не уделял, всё деньги зарабатывал (которые и она тоже тратила по своему разумению), а я тут в одиночестве прозябала...
Причина в основном одна - принятие желаемого за действительное, т.е. или пинка дали, или болт на неё хорошую положили.
Не далёкое будущее. Оклемавшись от шокового удара, повысив самооценку за ваш счёт, при удобном случае сделает всё тоже самое, за исключением, что подготовится получьше, да переходный период затеит.

Так, что не надо сейчас думать о возвращении и примерении. Пока вы не остыли и не начали думать головой. Она не просто ушла от вас, она ушла к другому.
А по поводу деффак, суетно это. Прислушайтесь к Алексу, дело грит :) Проветенный метод - САНИТАРНЫЙ "ЧАС"

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 19.06.06 10:05

Юра!
Время работает против тебя по следующей причине.
Ты, наверное, сталкивался с такой ситуацией. Нужно тебе прибить дома какую-нибудь полку, а сразу сделать времени не нашлось. Так вот, чем больше проходит времени, тем меньше желания делать отложенную работу, это как болото :)
Тебе сейчас нужно принять решение (самому принять и четко выполнять), и если ты пустишь все на самотек, то ничего хорошего из этой ситуации не выйдет.
То есть ты должен взять право принятия решения в свои руки, делать свою жизнь САМОМУ, а не позволять ситуации пинать тебя из стороны в сторону.

Юра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.06 20:06

Сообщение Юра » 21.06.06 07:33

я думал, чем больше времени проходит, тем будет лутше, хотя так оно и есть, нормальный сон, аппетит, работоспособность. заявление на развод уже написано и 5 июля развод по согласию. сам понимаю как подло она поступила и раскаивания в ней не видно. посмотрим, что она будет петь.

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 21.06.06 09:42

Петь она можеть что угодно, зачем тебе ненужную брехню слушать.
Сходи в оперу, там хотя бы голоса красивые :lol:
Не надо тебе с ней обшаться по таким никчемным поводам, как выслушивание оправданий. Только по делу! :twisted:
И главное! Пиши. Вопросов у тебя будет много. Сам уже год их разгребаю :?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.06.06 09:48

Юра писал(а):я думал, чем больше времени проходит, тем будет лутше,
Чем больше времени ты с ней не рвешь ВСЕ отношения, тем будет ХУЖЕ, потому что связь все равно остается. хочешь ты этого или нет.

У меня перед носом очень похожий пример, Юра. Кстати, его тоже Юра зовут.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 21.06.06 09:52

Моя БЖ на развод вообще пришла с новым парнем :)
Тока вот не ожидала она, что мне будет наплевать :D :lol: :lol:
И совсем для неё было шоком, что я приехал на машине (она не знает, что это служебная семёрка и пользует её под свои нужды весь офис) :lol: :lol: :lol:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 21.06.06 10:30

Alexander44 писал(а):Моя БЖ на развод вообще пришла с новым парнем :)
Тока вот не ожидала она, что мне будет наплевать :D :lol: :lol:
И совсем для неё было шоком, что я приехал на машине (она не знает, что это служебная семёрка и пользует её под свои нужды весь офис) :lol: :lol: :lol:
Александр, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
надо было еще с 2-3-мя телками приехать на развод..

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 21.06.06 10:35

Юра писал(а):... посмотрим, что она будет петь...
Юр, я те вот что скажу...
То, что она будет петь, думаю просчитать несложно. И ее репертуар и голос будут подстроены (в муз.смысле) под то что она увидит при встрече. Точнее кого? Тебя - успешного, неунывающего, уверенного и самодостаточного ...? Тебя - раболепно заискивающего взглядом и ловящего каждое ее дыхание...? Тебя - заливающего (не дай бог, конечно) горе спиртным с потухшим взглядом а-ля "о! жизнь кончена"...?

Ну, ты понял...
Только одно, если ты при встрече станешь играть в успешность, она тебя просчитает "на раз". Лучше уж тогда не надо, будь просто холоден и немногословен и при первом же удобном случае свали (важно! не затягивай разговор, пока не уверен в своей позиции на все 100).

А вообще, чем меньше ты будешь заморачиваться на это "посмотрим", тем короче будет срок ремиссии. Хотя какое-то время все равно должен переболеть. Зато потом иммунитет будет! :D

Не горюй, потом еще ей спасибо скажешь.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 21.06.06 10:47

Mandarin писал(а): Александр, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
надо было еще с 2-3-мя телками приехать на развод..
Так я не в детский сад играл, а просто работы много было и чтобы успеть и развестись и поработать - взял машину.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 21.06.06 10:49

Алекс писал(а):
Юр, я те вот что скажу...
То, что она будет петь, думаю просчитать несложно. И ее репертуар и голос будут подстроены (в муз.смысле) под то что она увидит при встрече. Точнее кого? Тебя - успешного, неунывающего, уверенного и самодостаточного ...? Тебя - раболепно заискивающего взглядом и ловящего каждое ее дыхание...? Тебя - заливающего (не дай бог, конечно) горе спиртным с потухшим взглядом а-ля "о! жизнь кончена"...?

Ну, ты понял...
Только одно, если ты при встрече станешь играть в успешность, она тебя просчитает "на раз". Лучше уж тогда не надо, будь просто холоден и немногословен и при первом же удобном случае свали (важно! не затягивай разговор, пока не уверен в своей позиции на все 100).

А вообще, чем меньше ты будешь заморачиваться на это "посмотрим", тем короче будет срок ремиссии. Хотя какое-то время все равно должен переболеть. Зато потом иммунитет будет! :D

Не горюй, потом еще ей спасибо скажешь.
А что там разговаривать? скажешь ещё раз "да", поставишь подпись и ВАЛИ от неё. На провокации не поддавайся. Сделай вообще вид, что тебе всё пофиг :)

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 21.06.06 12:47

Юра!
Очень правильные советы!
Послушай нас, темы похожие перечитай.
Все будет отлично!

Юра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.06 20:06

Сообщение Юра » 21.06.06 22:49

советы понятны, спасибо. как оно будет никто не знает, но мне кажется решать мне, а не ей, пока она не опомнилась, конечно разведусь, сейчас ей пока ничего не надо, а потом и мама и новый могут подсесть на неё, всё это я понимаю, тем более она подвержена влиянию мамы и новому, в рот смотрит, а самое главное в людях не разберается, я это знаю точно, не переубеждайте в этом меня. и ещё реальной, самостоятельной жизни пока не знает, это для вашего размышления и чтоб понять какие советы мне дать, к стате почемуто мейсон молчит, а интересно его мнение.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.06.06 00:21

Юра писал(а): к стате почемуто мейсон молчит, а интересно его мнение.
Мейсон молчит, так как ему нечего сказать..
Вы подумайте, определитесь, чего Вам нужно, он посоветует,
как это воплотить
и если что неясно, спрашивайте..

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 22.06.06 09:00

Юра!
Обратитесь к нему с конкретным вопросом.

Гость

Сообщение Гость » 25.06.06 00:23

пока она не приехала у меня нет вопросов, сейчас анализирую ситуацию, финансовая сторона не интересует, здесь всё хорошо, только личная она и я, склоняюсь к тому, что она мне не нужна, но если придёт сламаюсь и приму, а сейчас у нас летнии праздники отдыхаем, погода отличная пляж, вода, шашлыки алкахой сильно не балуюсь, только для потдержания беседы, а одному вобще не полезет. пока всё ок.

Юра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.06 20:06

Сообщение Юра » 02.07.06 21:11

приехала, разговаривали по телефону, на развод все согласны, особенно тёща этого ждёт, мне кажется она и подливала маслеца в наши отношения.

Reka

Сообщение Reka » 03.07.06 17:26

От одного моего знакомого ушла жена к другому. Подала на развод. Он навестил нового хахаля своей пока ещё жены и припугнул его. Уж не знаю о чём был их мужской разговор, только тот парняга выгнал любимую. Слабоват видать оказался. Вернулась гулёна домой. Знакомый мой ПОКА счастлив. Вероятно пока шок не прошёл. Что дальше?

Юра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.06 20:06

Сообщение Юра » 03.07.06 20:07

насильно мил не будешь, зачем здесь угрозы, я думаю нормально надо решать проблемы или рубить все отнашения.

Юра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.06 20:06

Сообщение Юра » 08.07.06 14:02

ну всё развелись, мирно побеседовали, никаких эксесов.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 08.07.06 15:53

Молодца! А ты боялся :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 10.07.06 07:28

Ну, вот видите, все пока хорошо. А не пишу ничего потому что не спрашиваете - верно Вам ребята говорят. Такой у меня принцип. :twisted:

Юра
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.06.06 20:06

Сообщение Юра » 16.07.06 10:44

Привет всем. Пишу снова, просто не могу не поделиться случившимся.
Крестили сына и крёсным выбрали её нового, а меня не позвали, хотя и обесчали. Каково? Всё больше убеждаюсь в её инфантильности.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 16.07.06 11:27

Юра писал(а):Привет всем. Пишу снова, просто не могу не поделиться случившимся.
Крестили сына и крёсным выбрали её нового, а меня не позвали, хотя и обесчали. Каково? Всё больше убеждаюсь в её инфантильности.
Она просто пытается тебе напакостить. Есть такая порода среди БАБ. Не загоняйся :)

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 16.07.06 13:45

Юра писал(а):Привет всем. Пишу снова, просто не могу не поделиться случившимся.
Крестили сына и крёсным выбрали её нового, а меня не позвали, хотя и обесчали. Каково? Всё больше убеждаюсь в её инфантильности.
Это не инфантильность, это ссучность... :evil:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kira1983, Декстер и 19 гостей