Ломает после расхода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 25.07.22 17:04

bamb00k писал(а):
25.07.22 15:55
Нельзя исправить уже ничего
Я знаю, но мысли приходят другие)
bamb00k писал(а):
25.07.22 15:55
Нужно время и довольно докуя времени, чтобы у тебя это состояние прошло.
То что тебя сейчас кроет это абсолютно нормально, посмотри Вердикта я тебе советовал уже в другой теме, помогает в чувство прийти неплохо.
Как в этом состоянии хоть что-то делать? И начинать не хочется, т.к понимаешь, что это бесполезно, а если уж начал, то хочется бросить.
Вердикта смотрел, все верно говорит, прям как у меня. Изменение отношения и поведения, подготовка, новые шмоточки, маникюр, прическа, новые знакомства и уход. Ну и мамаша с психотерапевтом + колеса подлили масла в огонь.
Я все это понимаю, хоть и алень, но не глупый. Я давно уже заметил все это, и мне было по барабану, я даже был готов к её уходу.
bamb00k писал(а):
25.07.22 15:55
Ты так пишешь как будто прям все вокруг готовы с тобой знакомиться.
Если честно, никогда ни с кем не знакомился. Все мои бабы сами первые шаги делали.
На улице подойти для меня не проблема, да и самому щас хочется общения с бабой.
Да и мужики 40летние на форуме подстегивают, пишут, что и 20летних имеют, а я че хуже их?)
Да и т10д чувствую помогло бы мне, но надо в себя придти.
Телефон и соцсети давно уже обрубил.
Вспомнил, как бывшие друзья все это переживали.
Один после ухода бабы уволился с работы, набрал кредитов, и целый год сидел дома пыхал и бухал, а дома у него проходной двор был.
От второго жена с ребенком ушла, забухал и пытался вскрыться, родители отправили в психушку на пол года.
Сколько же у меня это будет длиться? И нужно ли читать форум, если это наоборот только напоминает о ситуации?

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение bamb00k » 25.07.22 18:24

Stepan8989 писал(а):
25.07.22 17:04
Да и мужики 40летние на форуме подстегивают, пишут, что и 20летних имеют, а я че хуже их?)
А ты всему веришь что пишут в интернете?
Поверь, когда ты поймёшь что не все так однозначно, то тебя накроет конкретно.
У баб есть такое свойство появляться, когда они особо не нужны или когда не ждёшь, но когда ты остро нуждаешься их нет и найти тоже не особо выходит.
Stepan8989 писал(а):
25.07.22 17:04
Вспомнил, как бывшие друзья все это переживали
В этом и разница между ними и тобой, то что ты нашел этот форум и ещё ресурсов куча есть, у тебя есть большой шанс выплыть с минимальными потерями.
У них аленья прошивка без доступа к новому софту, они видят смысл своей жизни только в бабах. Их вины в этом нет, у них просто нет ресурсов, где их могут убедить что это не так.
А помнишь я выше писал, что когда остро в них нуждаешься их нету?
Наверное, это действительно так, раз твои друзья в самокопании потерялись.
Ну либо даже бабы если и появляются, то не те.
Сейчас читай форум, смотри ютуб на эту тематику тоже и смирись с тем, что будет крыть ближайшее время.
Ну и думай как жить без баб, чтобы не в тягость.
Пойми, что если сможешь жить автономно и получать от этой жизни радость, то тебя и бабы новые когда будут бросать, то легче будешь в разы выплывать потом.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Ломает после расхода

Сообщение Rus » 25.07.22 19:16

автор повстречал нитакую :)
а вы все говорили что таких не бывает :)))
24/7 он жалуется

ниче продолжишь с ней будут детки и имущество, потом получишь формулу 365/24/7 :)))

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 25.07.22 19:38

Rus писал(а):
25.07.22 19:16
автор повстречал нитакую
а вы все говорили что таких не бывает ))
24/7 он жалуется

ниче продолжишь с ней будут детки и имущество, потом получишь формулу 365/24/7 ))
Старина, посли её слов "не люблю", у меня закрылся вопрос по поводу дальнейших отношений с ней.
У меня ЧСД никуда не делось, да и комрады своими историями и наставлениями позволили трезво взглянуть на ситуацию.
Да, ною, а что нельзя?) Я не могу контролировать свои навязчивые мысли, меня это бесит и пугает)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Ломает после расхода

Сообщение Rus » 26.07.22 08:21

можно, и даже нужно, ты порадуйся лучше, что легко отскочил, ни алиментов, ни детей, ни имущества

Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Goga73 » 26.07.22 10:54

Stepan8989 писал(а):
25.07.22 19:38
Да, ною, а что нельзя?)
Наоборот. Пиши все сюда, станет легче. По синьке ничего не пиши, и старайся не читать.
Я заметил, что по трезвяеу большинство тем воспринимается адекватно, а по пьянке начинает раскачивать на эмоции и негатив. У тебя, похоже так-же.
Сам выпивал долгое время каждый день (жил отдельно от семьи - разболтался), знаю как сложно потом отсыхать и во всем себя то виноватить, то оправдывать, а то и просто решать все проблемы, взяв в магазе очередные 250.
Держись. Тут все проходили похожие качели. Не думай, что у тебя уникальный случай. Не вини себя во всем. Продолжай жить и научись принимать решения по жизни самостоятельно и в своих интересах.
Вложись в здоровье.
Чтобы слезть с синьки - сделай 14 комплексных капельниц (витамины, печень, сосуды, сердце), потом закрепи результат в течении месяца (таблетки). Пить в это время ты не будешь, Дней через 10 голова прояснится, начнешь соображать что к чему.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Ломает после расхода

Сообщение Вечный Бродяга » 27.07.22 17:24

Stepan8989 писал(а):
25.07.22 15:31
Вчера с вечера еще планировал познакомиться хотя бы с 1 девицей в городе, пока по делам матаюсь, в итоге на улице куча счастливых людей, пары ходят с детьми, начал загоняться, отвлечься не на что, начал корешам звонить, трубку не берет никто, а я пол дня ходил как грустный член.
Никого не е..т как ты будешь выполнять. Читай пикап форумы. смотри ютуб пикап. Пытайся пытайся. Тебе надо выполнить т..х..д. Выполнишь отпустит. Одна пошлет,другая пошлет(ибо в голове гавно) третья даст итд итп. Работай, никто не говорил что будет легко. легко только пистострадать со стаканом в руке по себе знаю.
так же уверен санчас работает даже в клинических случаях "залипания" вопрос времени.

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 29.07.22 10:30

Потихоньку прихожу в норму, но начало мучать чувство вины.
Поразмыслив и протрезвев, понял, что я все это время тупо бухал и забивал на все х*й, и на неё тоже.
Со стороны бывшей были попытки мне помочь и все исправить, но я их не замечал.
Последние 4-5 месяцев во время скандалов от неё были фразы "найди другую", "ты не изменишься".
И щас понимаю, что она надеялась, что все наладится, что я изменюсь.
И это не она была проблемной и негодной, а я.
По итогу она поняла, что со мной каши не сваришь, и когда к ней подкатили в баре, она дала контакты и начала общение.
А ведь реально, никуда бы она не ушла и ни с кем не общалась бы, если бы я не вел себя, как свинья.
Хочется сказать ей, что я протрезвел и все осознал, но уже поздно.
Пытался общаться с двумя дамами, но это все не то, они не те, кто мне нужен.
Как от этого чувства вины избавиться?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Kabluk » 31.07.22 04:35

Stepan8989 писал(а):
29.07.22 10:30
Как от этого чувства вины избавиться?
Нихера ты гонишь...
Баба тебя не любила, успокойся...

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение nervous_DNA » 31.07.22 08:47

Kabluk писал(а):
31.07.22 04:35
Нихера ты гонишь...
ты тоже
куда тему дел?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Kabluk » 31.07.22 11:29

nervous_DNA писал(а):
31.07.22 08:47
ты тоже
куда тему дел?
Я пережил острую фазу, которая длилась 2 месяца, никто ее не видел, кроме друга и мамы, ну и форумчан.

Я принял все советы форумчан и сделал все как они писали. Вылез с этого говна, тему необходимо было удалить, во первых, советов больше ненадо, во вторых есть причины.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Ломает после расхода

Сообщение Иван Васильевич » 31.07.22 13:13

Автор у тебя и друзей то нет нихххуя, да? Ну так чтобы прям на сутки затусить нажраться с девками местными, похулиганить от мусоров побегать
Как мне вас жаль
Сходи лучше компьютер купи

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 31.07.22 13:36

Иван Васильевич писал(а):
31.07.22 13:13
Автор у тебя и друзей то нет нихххуя, да? Ну так чтобы прям на сутки затусить нажраться с девками местными, похулиганить от мусоров побегать
Как мне вас жаль
Сходи лучше компьютер купи
У всех девушки, семьи, работа, да и не друзья они мне, а так, товарищи.
Ну пивка вечером постоять попить можно

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение nervous_DNA » 31.07.22 13:44

Kabluk писал(а):
31.07.22 11:29
тему необходимо было удалить, во первых, советов больше ненадо, во вторых есть причины.
ну ок
посмотрим

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение ПроСтоЖека » 31.07.22 21:31

Прочитал тему. Нах так жить? Ну реально одна бабо в голове. Ты родился чтобы быть бабьим рабом?
У меня таких даже в окружении нигде нет. Я вообще считаю это не мужицким, пистострадать.
Автор ты в этой жизни о себе то вспомнишь когда нибудь?)

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Ломает после расхода

Сообщение Иван Васильевич » 31.07.22 23:44

Как-то уныло этот дяденька разговаривает никакой абф тут не поможет, это надо себя коорднально менять! Вот только желание было бы!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ломает после расхода

Сообщение Мимо ушей » 01.08.22 03:42

Stepan8989 писал(а):
29.07.22 10:30
оразмыслив и протрезвев, понял, что я все это время тупо бухал и забивал на все х*й, и на неё тоже.
Никуя ты не "протрезвел".
Иван Васильевич писал(а):
31.07.22 23:44
Как-то уныло этот дяденька разговаривает
Да синий он ещё походу.
Квасит до сих пор.
Ща пи3дострадания попрут.
Пьяные слюни/слезы по телефону с бывшей, дрочка на её фотки и все такое.

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 01.08.22 09:18

Мимо ушей писал(а):
01.08.22 03:42
Да синий он ещё походу.
Квасит до сих пор.
Ща пи3дострадания попрут.
Пьяные слюни/слезы по телефону с бывшей
По незнанию в первую неделю было, каюсь)
Мимо ушей писал(а):
01.08.22 03:42
дрочка на её фотки и все такое.
И в мыслях не было) соцсети не мониторю
Поначалу ломало дико, первый раз такое было, казалось, что не кончится никогда это.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ломает после расхода

Сообщение Мимо ушей » 01.08.22 12:58

Stepan8989 писал(а):
01.08.22 09:18
Поначалу ломало дико, первый раз такое было, казалось, что не кончится никогда это
Выдержишь санчас, очистишься от скверны и через время, мысли о ней будут вызывать - отвращение.
Я вот свою БЖ сравниваю со своей сегодняшней скво и окуеваю какой Я был кретин.
Надо было её сразу же накуй слать при первом "закидоне".
Вот так вот крепко засосало.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
На "чувство вины" - забей.
Она сама себе мужика выбирала.
На переправе, как известно, лошадей не меняют.
Знала на что шла, а если не отдавала себе в этом отчет, значит она тупая пи3да.
И это её "исключительные" проблемы.
А значит ей их и решать.

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 02.08.22 16:18

Читаю форум, много интересных историй и советов.
Пытаюсь вспоминать негативные моменты и понимаю, что я не так уж и аленил.
Например в начале отношений от неё были разговоры про будущее, про расписаться и детей.
Мне это не нужно было, и я отвечал, что щас у меня и так куча проблем, зачем новые создавать.
Потом в моменты ссор и упреков, мол "вот ты это не далешь и блаблабла", я отвечал так же "щас проблемы, подожди, потом", на что она уже отвечала "сколько можно ждать, годы идут, я хочу сейчас и блаблабла".
А еще я вспомнил, что её мамаша 1 в 1 говорила мне тоже самое "девочка молодая, хочет и то и это, а ты все завтраками кормишь"
Теперь понятно откуда ноги растут)
А последние года пол отношений помню, что она говорила, что у нас с ней детей не будет, что будут дети у неё, и у меня, но не наши.
Меня на тот момент все её эти слова, гадости и "намеки", что мол типо у нас рано или поздно все кончится, вообще не цепляли, ни капли.
Мне было удобно с ней : секс, по дому дела делала, готовила и т.д и т.п И я даже не боялся, что она уйдет, типо я ведь лишусь только секса, а отношения у нас и так хрен пойми какие, а по дому дела и сам делать могу.
И, как щас помню, с каждым днем все хуже и хуже становилось. И она ко мне холодно, и я к ней. Даже пару раз "бросал" её, она уходила, но как-то мирились. Понимаю щас, что ей может было удобно жить со мной
И после того как ушла, через неделю с ухажором на свиданки ходить начала, а мне сказала, что не любит меня.
У меня в голове весь пазл складывается. Типо понимаю, что уже давно все закончилось, и сейчас точка поставлена, нет смысла размышлять над прошлым, нужно жить дальше.
Но все равно приходят мысли в голову, ситуации, картинки, которые я глушу, отвлечься пытаюсь.
Это как не думать про слона, а я целый день о нем думаю))
На самом деле меня уже бесит, что я постоянно думаю об этом, но хотя бы боль утихла.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение ПроСтоЖека » 02.08.22 16:57

Молодец что читаешь темы.
Про камбэки почитай в золотом фонде.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение bamb00k » 02.08.22 17:26

ПроСтоЖека писал(а):
02.08.22 16:57
Про камбэки почитай в золотом фонде
Меня, к примеру, не сколько камбэк волнует, а само состояние общества сейчас - эпоха потре6лядства, нормальную бабу днём с огнём не сыщешь, курс пи3ды вырос - просто так трахаться тоже никто не хочет.
На то чтобы со всем этим смириться нужно много времени.
Причем как не действуй, грустно в любом случае:
1. Пытаешься найти секс/отношения - КПД низкий, отсутствие результата бьёт по самооценке. Платный интим не выход, это так чисто разрядка по пьяни, да и по карману бьёт сильно.
2. Забиваешь куй и живёшь своей жизнью, но видишь вокруг баб постоянно и грустишь от этого.
По итогу один хрен порочный круг, как себя не веди.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Извиняюсь, если заоффтопил чуть-чуть. Автору, в любом случае, надо сначала на 100% понять, что не стоит ему страдать по своей бывшей, а потом уже в думы о дальнейшем бытие погружаться.

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 02.08.22 17:43

bamb00k писал(а):
02.08.22 17:28
1. Пытаешься найти секс/отношения - КПД низкий, отсутствие результата бьёт по самооценке. Платный интим не выход, это так чисто разрядка по пьяни, да и по карману бьёт сильно.
2. Забиваешь куй и живёшь своей жизнью, но видишь вокруг баб постоянно и грустишь от этого.
По итогу один хрен порочный круг, как себя не веди.
Согласен. У меня какое-то внутреннее ощущение есть, что мне т10д поможет, да хотя бы 1-2, главное сочных)
Потом понимаю, что у всех этих сочных телочек дохрена хахолей, отошьют и самооценка упадет.
Ну и еще очкую залипнуть, еще хуже будет.
bamb00k писал(а):
02.08.22 17:28
Автору, в любом случае, надо сначала на 100% понять, что не стоит ему страдать по своей бывшей, а потом уже в думы о дальнейшем бытие погружаться.
Да я понимаю, что не нужно страдать, я и не страдаю, так, как раньше. Почти месяц прошел, все по своим местам расставил.
Мысли, картинки и т.д уже не цепляют сильно, не загоняюсь уже.
Камбек не страшен. Меня больше беспокоит, что я её где-то встречу, или она как-то на связь выйдет, и опять качели и загоны начнуться.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение bamb00k » 02.08.22 18:29

Stepan8989 писал(а):
02.08.22 17:43
я и не страдаю, так, как раньше. Почти месяц прошел, все по своим местам расставил.
Тут надо куда больше времени, я почти год живу один, правда общение с женой было все равно периодами. Ну и до сих пор прям на 100% не скажу что отпустило меня конкретно по ней даже. Камбэка не хочу и не надо, но чтобы отпустило спустя столько лет совместной жизни, времени надо прилично.
Я вот всегда до ухода от неё боялся, что не так радужно у меня будет с другими бабами, так собственно и вышло, меня это сейчас больше напрягает.
И никуда от них не деться, отовсюду прут в режиме сексуальной провокации постоянном.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Stepan8989 писал(а):
02.08.22 17:43
Потом понимаю, что у всех этих сочных телочек дохрена хахолей, отошьют и самооценка упадет.
Ну и еще очкую залипнуть, еще хуже будет.
Это все верно, порочный круг получается. Не будь сейчас этого тотального потре6лядства, проблем бы не было таких.

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 02.08.22 18:34

bamb00k писал(а):
02.08.22 18:29
Тут надо куда больше времени, я почти год живу один, правда общение с женой было все равно периодами.
Я вот всегда до ухода от неё боялся, что не так радужно у меня будет с другими бабами, так собственно и вышло,
Я из маленького городка. У нас нормальные бабы после школы уезжают в другие города учиться, и дальше жить там.
На улице щас либо школьницы, либо студентки приехавшие к родителям на каникулы, либо неудачницы, у которых в большом городе не получилось)
Я уже молчу про то, что все друг друга знают через шесть рукопожатий, половина замужем/с парнем.
Короче напряжно ОЖП найти, еще и пригодную.
Мне главное прийти в состояние, в котором при мыслях/виде бывшей никаких эмоций не буду испытывать)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей