Алень классический или еще можно что-то сделать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 26.02.14 13:08

Crawler писал(а): Автор, а как это она будет покупать в Москве квартиру? И тебя ставит просто в известность, что они с МАМО решили.
Поменять две на одну в их городе - вообще не проблема, там до брака все получено. Если так и мое согласие потребуется, мне пох чего они делают в рамках стоимости той хаты
Crawler писал(а): двигать тазом в области женской промежности-тарахтеть, а ты что, тварь бессловесная??? Тебя просто уведомили о том, что они с мамой делают...
Ты просто спермодонор - банкомат. И сейчас тебя прощупывают, насколько твои изменения в поведении серьезны.
Задай вопрос ей, за какие шишы она в Москоу будет брать жилплощадь.
Недельку или две назад спросила - давай хату еще купим, сдавать будем. Я ей - накуя, у нас еще планов куча - ремонт, машина дача. Замолчала. Теперь вот в таком тоне. Естественно, на какие шишы хочу спросить, только спугнуть боюсь. Ибо шиши есть у тещи чтобы продать хату в родном городе, доавить и купить 1к в мск. А на 1к там без крысятничества не хватит. Причем понятно что никакого согласия на сумму больше чем половина той 3к я ей в жизни не дам.
Crawler писал(а): Параллельно попробуй прошерстить доки в доме - не думаю что в лифчике она прячет бабки. Наверняка депозит либо на её, либо на мамино имя.
прятать лучше всего на самом видном месте. Есть депозит на ее имя, объясняет так: "деньги мамины, но в этом банке самый большой процент, поэтому 700 тыс. на нее, 700 на меня". А сколько еще у мамо депозитов - ХЗ, в тещиных вещах я рыться не буду, жена как-то жаловалась что она и от нее доки прячет. Но примерно сколько бабла я знаю
Crawler писал(а): И начинай обезопасивать активы по максимуму. После покупки хаты тя сольют.
Если я правильно понял постановку вопроса, а не страдаю паранойей, то сольют меня ДО покупки хаты. Чтоб не мешался.
Crawler писал(а): А маму попробуй отселить во вторую хату прям сейчас. Посмотри что получиться.
Если бы она жила с нами не 8 лет, а только последние полгода-год, вопросов бы не было. А так все равно 1 мая на лето сваливает, нелогично на 2 месяца.
Crawler писал(а): И да в случае развода - продавайте обе хаты и делите бабки в натуре.
Врагу не копейки лищних денег. ТЯ и так поимели.
Правильно, но не сразу. Там еще с кредитами заморочки, сразу не разрулишь.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 26.02.14 13:12

Consulter писал(а): Если я правильно понял постановку вопроса, а не страдаю паранойей, то сольют меня ДО покупки хаты. Чтоб не мешался.
100 пудово
ты уже свою задачу выполнил,
у ней жизнь проходит - а ты мешаешься под ногами...
;)

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 26.02.14 13:37

Crawler писал(а):Берешь телефон жены и лопатишь все что там есть.
Вот тупо пришел и неожиданно взял.
Посмотри смс, ммс, фотки, кому чаще всего звонит.
не вариант. телефон можно взять ожидаемо, неожиданно и т.д. Но рефлекс удаления всего и вся доведен до автоматизма. Даже как-то пришли в кафешку вдвоем, сели за стол, пришла моя же смс, которая шла час из-за косяков связи, прочитала и тут же удалила. Вопрос накуя, ответ - привычка. Таким образом теряет контакты и прочую хрень, которая приходит по смс/ммс

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 26.02.14 13:46

начни с этого
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=24
или яндекса...

войди в личный кабинет на сайте сотового оператора и
поставь ежемесячную отсылку тебе отчета по звонкам...

+ есть проги под андроид и пр. софт...

решений полно...
позанимайся поиском ;)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 26.02.14 13:51

а там уже отфильтруешь телефоны подружек и по работе,
такси и другой мутоты....

работа занудная,
много времени займет + много неопределенностей - типа реально звонила по хозцелям куда-то...
но...
если провести анализ можно найти зацепки...

я даж детективов нанимал, дорого берут суки и бестолково работают 50%
запись с видеорегистратора в авто - звук слушать...
дома диктофоны на звук реагирующие...

нервы тратятся капитально,
параноя развивается... шо писец...

пусть затратный и в никуда...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 26.02.14 13:53

если чуешь, что тебя в душе-мозге уже слили...

лучше потратить время и ресурсы на молодых и сладких...
+
конеш все свои ништяки сделать тока своими - недвига и пр.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 27.02.14 22:24

Да. Некоторые тетки слив готовят основательно. Не со психу дверью хлопают. А так, с настырной педантичностью подушку безопасности копят, недвижкой по возможности обзаводятся, васька-оленя подыскивают шоб не тяжело одной и т.д.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 28.02.14 17:35

Есть депозит на ее имя, объясняет так: "деньги мамины, но в этом банке самый большой процент, поэтому 700 тыс. на нее, 700 на меня". А сколько еще у мамо депозитов - ХЗ, в тещиных вещах я рыться не буду, жена как-то жаловалась что она и от нее доки прячет. Но примерно сколько бабла я знаю

знаешь в каком банке находится депозит?? узнать надо любыми способами - ненавязчиво конечно в разговоре надо спросить и как-то между прочим, как будто без интереса - ну вот мол в инете читаю банки лицензии лишают, а наши денежки в каком банке лежат? не потеряем ли мы их? может лучше в ВТБ положить??
когда узнаешь банк. в котором находится депозит - в течение рабочего дня, так чтобы жена твоя не знала об этом - приходишь к операционисту и говоришь что хочешь положить деньги на депозит открытый на имя (и говоришь ФИО своей жены). в некоторых банках могут упереться что ложить на депозит имеет право только сам вкладчик или по доверенности - ВТБ24 такой ерундой как-то страдал
если начнут выкобениваться к управляющему сходи поплачься - мол я обещал жене и детям что положу на счет
но большинство банков такой ерундой не страдают - если паспорт с собой, то пополнить чужой депозит можно легко!

положи на депозит жены 1килорубль, взамен будешь иметь квитанцию с номером банковского счета (42305... или 42306...)
спрячь эту квитанцию в надежное место, под замок!
жена не должна об этом знать!!!
например, бухгалтерский шкаф купи и у своих родителей поставь

далее - идешь в юридическую консультацию и просишь чтобы тебе составили в ворде исковое заявление об разделе совместно нажитого имущества (депозита)
должно быть еще составлено ходатайство об отсрочки уплаты госпошлины
но на крайний случай, если вдруг ситуация будет гореть - заплати тысяч 10-15 госпошлины! ведь наши бабосуды, увидя что муж пилит депозиты на имя жены и увидев ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины - могут отказать в отсрочке уплаты госпошлины, и исковое заявление оставить без движения - а жена снимет с депозита бабосы и привет!
и сразу должно быть готово ходатайство об наложении обеспечительных мер в виде ареста депозита
это ходатайство прикладываешь к исковому заявлению
судья может удовлетворить его сразу же - на стадии приема иска
а может и как-бы забыть удовлетворить!!!
поэтому: такое же ходатайство несешь с собой на досудебное заседание, и там слезно умоляешь судью арестовать депозит и выдать тебе определение об аресте депозита НА РУКИ, чтобы ты в этот же день сдал его лично в приемную банка!
арест депозита - момент очень важный, здесь у судьи есть возможность тебе поднасрать!!! :evil:

в общем, у тебя должно быть все готово к распилу депозита - ведь распилить депозит можно и в браке!

когда наступит час Х и тебе придется бежать в суд с заявлением о разделе депозита - об этом еще надо серьезно подумать!!

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 03.03.14 09:58

Камрады, всем привет и спасибо за советы.
Некоторое время не отвечал, что за это время произошло:
Где-то в среду у жены началась демка. Такая прикольная, примирение практически на моих условиях. Сказала, что про покупку хаты сгоряча сказала чтоб меня позлить и попросила прощения… и сфоткать телефон о продаже ближайшей новостройки. Сказала, что начальник на работе хочет прикупить. Чтобы бабки перед кризисом вложить. Что это мог быть за начальник я конечно же понял.
Поэтому выдал ей тираду, что начальник твой дебил и со своими проблемами с бизнесом в регионах и перед кризисом покупать новостройку – верх идиотизма. Вроде прониклась, кризисов она боится.
В субботу стала выносить мне мозг обо всем подряд, скандал, ругань и все такое. Вчера – мириться как ни в чем не бывало. Опять демка. Но что-то напрягает…
В связи с этим у меня 2 вопроса к опытным камрадам:
1. Прочитал тему vovcheg'а и путь козла. Впечатлился. Но… нельзя ли как-то помягче? Потому что во-первых, я и на работе предпочитаю управление не путем жестких команд, а путем манипуляций, а во-вторых по рассказам жены тесть пытался подобным образом строить тещу. Что из этого получилось писал в первом посте.
2. А есть ли на форуме истории перевоспитания женщин (баб) из неполной семьи? Или это так же реально как встретить динозавра у супермаркета и варианта 2 - аленить или развод?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 03.03.14 11:03

попробуй построить пожестче - как ни странно - бабам это нравицо. не получится - значит не по зубам тебе бабо - выводы будешь делать по результатам труда.и да - манипуляшки - эт не мужское.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 04.03.14 09:49

Consulter писал(а): 1. Прочитал тему vovcheg'а и путь козла. Впечатлился. Но… нельзя ли как-то помягче? Потому что во-первых, я и на работе предпочитаю управление не путем жестких команд, а путем манипуляций, а во-вторых по рассказам жены тесть пытался подобным образом строить тещу. Что из этого получилось писал в первом посте.
ну что... сказать...
поздно строить тебе,
фундамент давно сгнил,
я вот тож пытался постороить - бестолку все...
типа - а как сделать из говна - конфетку? НИкак. Жри гавно - и внушай себе, что сладко :)

а то, что бабо типа демки включает - это не прогиб - это манипуляшки - она тебя за лоха держит...

С работой - не сравнивай - у тебя на работе есть трудовой кодекс и зарплата подчиненному. Здесь семейный (совместно нажитое :) алименты :) и пр.) - не корректно работать по аналогии - закон и внешняя среда другие, другие правила.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 14.03.14 11:27

Камрады, всем привет!
Я слит, как многие и предупреждали.
Вернее даже не так – тему неправильно назвал. Я чемпион среди аленей и на конкурсе мудаков второе место займу.
Как известно, я писал тут дней 10 назад. За это время детектед Васек. Вернее так, я его не знаю, мыслей, кто он нет, есть он сейчас или был некоторое время назад – ХЗ. Но сегодня я получил положительный анализ на одну венерическую болячку (ей не изменял). И в КВД поперся не просто так. Хотя когда закапало не поверил, ибо в последнее время заподозрить жену в плядстве было сложно – даже на работе не задерживалась.
До этого на выходные ездили к моим родителям, она там повыносила мозг моей матери, и моим друзьям. Случайно подслушал разговор, как она говорила, что я с ним разведусь с козлом таким и буду жить хорошо. Друзья-алени выносили мозг на тему утебяжедвоедетей
Ну и еще одна новость из мира аленей – она беременна. Рожать ей после вторых родов вроде как нельзя по медицинским показателям, но и аборт нежелателен (это все с ее слов).
Вроде бы все понятно, развод-распил-санчас, но есть несколько тактических вопросов:
1. Есть отличная от 0 вероятность, что залетела она не случайно, а дабы получить поболе ништяков – алики 50% (младшей исполнится осенью 3 года), невозможность развода до конца след года. Может стоит поаленить до аборта и про венергологию пока не говорить. Если она намерена рожать вряд ли прокатит конечно, но хоть какая-то стандартная отмазка будет.
2. Ну или второй вариант – сказать, что хз чей ребенок при таких раскладах, делай аборт и ниипет, и хрен ты каких ништяков до развода получишь.

Аватара пользователя
EnBoy
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.02.13 20:16

Сообщение EnBoy » 14.03.14 12:02

Кроме вышеописанного случая никаких васьков на горизонте не наблюдалось и не наблюдается. В отсутствии васька в настоящее время уверен если не на 100, то на 99,9%.
- еще раз убедился в том, что не бывает дыма без огня!
Consulter, ситуация твоя стандартна как под копирку. Более опытные камрады подскажут как действовать в сложившейся ситуации, но горячку пока не пори!

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 14.03.14 12:24

Задача автора любым способом устранить проблему в виде рождения ребенка еще Ж. Каким образом виднее только автору, лишь был результат в виде аборта.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 14.03.14 13:33

Камрады, а вообще уточняющий вопрос – кто как все-таки думает, если беременной на минимальном сроке бабе сказать про симптомы наличия васька, что ребенок не нужен так как ХЗ знает чей он, впереди развод маячит и т.д., как это может повлиять на решение рожать/не рожать?
Какие-нибудь подобные истории на форуме были? Если да, киньте сцылку, плиз

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 14.03.14 14:24

Реакция непросчитываемая на расстоянии. От тупого отрицания васи и желания родить из принципа, до бешенства от нежелания развода, похода к юристу, который ей расскажет, что никто вас не разведет пока оно беременно и ребенок мал.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.03.14 17:03

Consulter писал(а):Камрады, а вообще уточняющий вопрос – кто как все-таки думает, если беременной на минимальном сроке бабе сказать про симптомы наличия васька, что ребенок не нужен так как ХЗ знает чей он, впереди развод маячит и т.д., как это может повлиять на решение рожать/не рожать?
Какие-нибудь подобные истории на форуме были? Если да, киньте сцылку, плиз
прикол,
а попробуй спроси как бы себя самого через 20 лет...
КАК ПОСТУПИТЬ?
и обязательно напиши сюда ответ,
ждем.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.03.14 17:04

И тебе крупно повезло,
все стало на свои места,
не надо длительного и многолетнего мозгоепства.

что делать сам знаешь.

пиши сюда пошаговый план работ со сроками и результатами.
покритикуем - подскажем ;) чего

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.03.14 17:08

Consulter писал(а): 1. Я слит, как многие и предупреждали.
2. Я чемпион среди аленей и на конкурсе мудаков второе место займу.
3. Но сегодня я получил положительный анализ на одну венерическую болячку (ей не изменял).
4. она говорила, что я с ним разведусь с козлом таким и буду жить хорошо.
5. она беременна. Рожать ей после вторых родов вроде как нельзя по медицинским показателям, но и аборт нежелателен (это все с ее слов).
6. залетела она не случайно, а дабы получить поболе ништяков
тема просится в закрепленные :)
так скажем - "Прозрение Оленя!"

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Re: Алень классический или еще можно что-то сделать?

Сообщение ex » 14.03.14 17:13

А КАК НАЧАЛ-ТО, ;)
КАК НАЧАЛ :) !!!
Consulter писал(а):
В отсутствии васька в настоящее время уверен если не на 100, то на 99,9%.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 14.03.14 17:15

беременная с такими болячками. :evil:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 14.03.14 17:21

Consulter писал(а): Васек - общий знакомый, встречалась она с ним на улице во время моей командировки по одному деловому вопросу, только хз почему меня не подождала. Я и после того случая развестись хотел, только повел себя как настоящий алень - решил подождать немного, кое-какие вопросы разрулить. А она за это время забеременнела. Ребнок мой 100% но о разводе речи и не шло.
днк надо сделать.исходя из последних новостей.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 14.03.14 17:26

d2s писал(а):Реакция непросчитываемая на расстоянии. От тупого отрицания васи и желания родить из принципа, до бешенства от нежелания развода, похода к юристу, который ей расскажет, что никто вас не разведет пока оно беременно и ребенок мал.
Реакция будет следующая - твои анализы фигня, мы этим уже болели на самом раннем этапе отношений (11 лет назад), и это просто мы тогда не долечились. Самое поганое что она эту сказку будет рассказывать всем, прежде всего детям

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 14.03.14 17:30

Consulter писал(а): мы этим уже болели на самом раннем этапе отношений (11 лет назад)
как все запущенно.

Аватара пользователя
Consulter
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.14 09:35

Сообщение Consulter » 14.03.14 17:35

ex писал(а):И тебе крупно повезло,
все стало на свои места,
не надо длительного и многолетнего мозгоепства.

что делать сам знаешь.

пиши сюда пошаговый план работ со сроками и результатами.
покритикуем - подскажем ;) чего
Немного повторю предыдущий свой пост. Повезло бы крупно если бы болячка была ДРУГАЯ. А так дети будут всю жизнь думать, что папа козел и бросил маму по надуманному предлогу, и лень им будет по этому вопросу врачей и других умных людей слушать.
план работ подробный не напишу, еще в выходные подумаю, но если в общем:
1. Она собралась к врачу и на аборт на след неделе, в понедельник. Все-таки я надеюсь что получилось это случайно, но вдруг подвох какой.
2. На след неделе ничего по разводу предпринимать не буду, еще одно исследование (доктор прописал) и лечиться
3. Когда история с абортом утихнет, сниму себе хату на несколько месяцев и подам на развод одновременно. Пока сделаю пару вещей с документами - что можно утащу на работу, сниму копии с того, что не утащишь.
4. Дальше - санчас, но насчет него надо думать как, основной вопрос - дети, как с ними видеться.
Ну и война по разделу и все такое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей