Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 25.09.17 00:00

ЯСМОГ писал(а):
24.09.17 20:19
Твоей бабе гораздо проще иметь с тобой дела в режиме войны, чтобы у дохтура включился синдром защитника. Вряд ли она будет с этим затягивать.
Надо сосредоточиться на полимерах.Твоя цель - выйти как можно скорее на санчас с спокойной совестью, что с полимерами все решено по максимуму.
Извини, я не догнал, что за полимеры? Активы?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 25.09.17 00:20

Californian deer писал(а):
24.09.17 08:54
Я полагаю, что возможно следующее решение проблемы сан часа: пригласить своих родителей, бабушку с дедушкой, попросить их взять на себя детей в мои дни. Прекратить общение полностью, по детям общение с бабушкой только. Свалить в командировку в индию на две недели. Это пока предварительный план.
План по идее хороший. Но я бы на твоем месте поинтересовался местными нюансами законов. Сейчас у твоей ББЖ бабочки и плюс она хочет тебя иметь в качестве запасного аэродрома. Если ей резко ломать шаблон, она может просто пойти к адвокату и начать войну. Про чайлд саппорт (алименты в РФ) - если есть разница в доходах, то придется платить (тебе или ей) даже если 50/50 время детей поделите. В общем, я бы на твоем месте проконсультировался у специалистов.

А вообще, успокойся, слетай в командировку, напейся если надо. Мну кстати интересно почему походы к шлюхам тебе не помогли. Вроде уже все - окончен бал, погасли свечи,кондуктор перерезал провода. :-)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ЯСМОГ писал(а):
24.09.17 20:19
у дохтура включился синдром защитника.
Этта не РФ, даже если все участники и славяне. Аленьи бои обычно только у гопоты. Все должно быть цивильно, как в лучших домах Парижу. :lol: И да, Вася не будет содержать чужих детей при живом-то отце, здесь не принято; только в бСССР таких дураков много.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Кстати, почему ты из дома уезжаешь, а не она ? Сломай шаблон, равноправие все-таки !

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение aw » 25.09.17 00:43

Californian deer писал(а):
24.09.17 04:18
5. Наши отношения не развиваются
Вот в этом причина. Бабе нужно непрерывное развитие - финансовое (вливания от мужа, естественно - свои доходы к отношениям отношения не имеют). Дети тоже могут быть засчитаны в качестве развития, на какой-то срок.

Плюс появился доход, плюс бабаягодкаопять решила, что РС2П спокойно заполучит алешку получше.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение ЯСМОГ » 25.09.17 06:55

Californian deer писал(а):
25.09.17 00:00
Извини, я не догнал, что за полимеры? Активы?
разумеется, и не только, и пассивы то же )). Понятное дело, что унижаться дележом ложек и вилок не стоит. Однако, нужно приложить усилия и с холодной головой вдумчиво подойти к вопросу, как закончить эти пагубные для тебя отношения оставив себе мат. ценностей по максимуму. Возможно сейчас тебе не хочется об этом думать, но ты должен понять, что впереди у тебя другая жизнь, возможно новая достойная семья, которую тебе предстоит построить. Часто бывает в таких случаях включается "благородство" или не находится сил на это. Не бойся быть "неблагородным" с той, которая этого заслуживает.

Внимательно оцени свои шансы и возможности в борьбе за каждую материальную составляющую.
Не забывай мы платим за вещи не деньгами, мы платим за них временем, которое потратили на то, чтобы эти деньги заработать - мы платим за вещи своей жизнью.

Очень не хотелось бы, чтобы ты часть своей новой жизни тратил на приобретение тех вещей, что уже и так были твоими, вместо того, чтобы вкладываться в создание новой жизни и впоследствии ( после того как приведешь в порядок мысли в голове) новой семьи.

ChakoX
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26.12.16 02:22
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение ChakoX » 25.09.17 07:39

Ты где обитаешься, алешка - случайно не в Бей Ареа? Можно было бы в живую с тобой пообщаться.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 25.09.17 09:16

ChakoX писал(а):
25.09.17 07:39
Ты где обитаешься, алешка - случайно не в Бей Ареа? Можно было бы в живую с тобой пообщаться.
Да, в ней, родимой.
Я не могу в личку пока писать, можно и пообщаться, без проблем
Вот вам ещё для анамнеза: я проигнорировал при вступлении в брак историю ее семьи. Вернее думал, что смогу жене помочь. Насколько я понимаю, жена родилась вне брака, ее отец признал отцовство, но не жил с ними. До пяти лет она не жила с матерью, а воспитывалась в деревне у бабушки. Мать ее в это время делала карьеру в столице. Потом мать вышла замуж, отчим удочерил бывшую. Но отношения у них все равно какие то напряжённые, хотя отчим нормальный мужик, как я заметил. Походу они его гнобили на пару с тещей. Вот такая семейка, я был молод и глуп, женился в 21 год, сразу после получения диплома.
aw писал(а):
25.09.17 00:43

Вот в этом причина. Бабе нужно непрерывное развитие - финансовое (вливания от мужа, естественно - свои доходы к отношениям отношения не имеют). Дети тоже могут быть засчитаны в качестве развития, на какой-то срок.

Плюс появился доход, плюс бабаягодкаопять решила, что РС2П спокойно заполучит алешку получше.
Ты прав, комрад. Уже встречаясь с Васяткой, я ещё был не в курсе, бывшая как то завела разговор, что ее работа RN не устраивает, что хочет быть Nurse Practicioner, для этого надо два года на masters ещё учиться. Я ответил, что с упс ли моя дорогая, я бы тоже не против пойти на МБА, а ты пока поработай на семью. На что получил о чем, что это был тест, она учиться не собиралась, но теперь видит, что я не даю ей развиваться. Я тогда не понял, что до чего, если честно, сейчас врубаюсь, что девочка хотела заполнить меня ещё больше.

Отправлено спустя 18 минут 6 секунд:
Mimoshel писал(а):
25.09.17 00:27

А вообще, успокойся, слетай в командировку, напейся если надо. Мну кстати интересно почему походы к шлюхам тебе не помогли. Вроде уже все - окончен бал, погасли свечи,кондуктор перерезал провода. :-)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:

.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Кстати, почему ты из дома уезжаешь, а не она ? Сломай шаблон, равноправие все-таки !
Ты знаешь, сходил в AMP, так там вышел казус. Или девочка попалась не очень или ещё под влиянием стресса был. Минет получил, а на полноценный секс второй раз не поднялся. Я уже напрягся и начал читать про такую фигню, что у меня может мозг блокировать секс, поскольку он связан с негативными переживаниями. По оплате решил не париться и не форсировать события. Я жене не изменял за 14 и никого не тразал это время, кроме нее. Теперь конечно перед мной весь мир открыт, не хотелось бы вспугнуть.

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 13 секунд:
Комрад, тут ещё такой вопрос. Это связано с американскими заморочками.
Ситуация, когда Васек и бывшая вместе работают и она обязана выполнять его указания (как медсестра указания врача). В этом случае романтические отношения между ними являются нарушением служебной этики и влекут увольнение. При этом вероятнее всего уволят бывшую, так как доктор более ценен для госпиталя.
У бывшей это первая работа в штатах и увольнение ее по таким основаниям создаст огромный геморрой при поиске новой работы. И к тому же у нее будет висеть неустойка за неотработку двухлетнего контракта.
Василий и бывшая пока шифруются на работе, я ещё не думал, что мне делать с этой информацией. Когда спросил бывшую, читала ли она корпоративные правила, она просила ничего не сообщать в госпиталь. Я пообещал не сообщать.
Пока думаю приберечь это для последующих войн. Что думаете?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 25.09.17 10:41

Californian deer писал(а):
25.09.17 09:34
Теперь конечно перед мной весь мир открыт, не хотелось бы вспугнуть.
Насчёт мира не знаю, но всё у тебя не так уж и плохо. По крайней мере детей онажемать точно не отберет как это можно в РФ, особенно если сам каких-нибудь глупостей не наделаешь. Я в СФ редко бываю и до Нового Года не планирую, поэтому пересечься видимо не сможем. А так, держись, все образуется.

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Californian deer писал(а):
25.09.17 10:37
Пока думаю приберечь это для последующих войн. Что думаете?
Угроза серьёзная и для ББЖ и для Васька. Для Васька как начальнега даже серьезнее, кмк. Что тебе с этим делать решай сам. Можно например развестись не так как ты это делаешь сейчас - "default judgment" а пойти к адвокату и составить соглашение на выгодных тебе условиях. Да, я знаю, адвокат это не копейки, но я бы все взвесил. Интернет бы точно еще прошерстил. Default judgment потом можно оспорить, если твоей жене это нужно будет.

Кстати, а доказательства у тебя есть ?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение АбрамТерц » 25.09.17 11:10

Californian deer писал(а):
24.09.17 01:34
Кстати, по имуществу вопросов нет, разделил всю поровну, как олень, отдал машину. Доплачиваю рент дома, чтобы детям было комфортно жить.
Вот что: Сейчас бабо это под воздействием веществ именуемыми тут "бабочками".
ТОЛЬКО под этими веществами она способна договориться 50 на 50.
Бабочки закончатся и бабо начнет упираться.
Очень надеюсь что ты аккуратно все оформил уже.
Тут мало кто знает Ваши законы знает.
Но правило одно:
Если дети 50 на 50, алиментов нет, то это серьезный успех.
Надо немедленно все оформлять по закону.
Как оформишь - включишь глухой санчас и заново покоришь америку.
Оформляй, терпи.
Сопли лей сюда любые.
Как закончишь юридические проблемы отпустит мигом.
Суть:
Бегом оформляй все.
Пока не оформишь надо делать влюбленные глаза.
И не надо ничего никому сообщать в госпиталя итд.
Даже если удавить плять охота.
Перетерпи, потом будет легче.
Вытерпи, докажи что сильный.
А как оформишь, выключишь ее из жизни навсегда. Даже видеть не будешь.
Как все официально подпишешь (дети, имущество), можешь сообщать чего хочешь и куда хочешь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение aw » 25.09.17 11:54

Californian deer писал(а):
25.09.17 10:37
В этом случае романтические отношения между ними являются нарушением служебной этики и влекут увольнение.
Уверен, что такое прописано? В Калифорнии это вроде вообще незаконно, если шуры-муры крутят не на работе. Медсестра reports to главной медсестре и топам, а не врачу.
Californian deer писал(а):
25.09.17 10:37
У бывшей это первая работа в штатах и увольнение ее по таким основаниям создаст огромный геморрой при поиске новой работы. И к тому же у нее будет висеть неустойка за неотработку двухлетнего контракта.
Уволят наверняка "потому что так хотим", если вообще не по собственному, а не за нарушение. Неустойки может не быть или ее могут простить, чтобы не нарываться на иск о sexhar. А могут и врача уволить - так оно этичней (и безопасней), хоть и маловероятно, конечно.

В любом случае это твой козырь (пока васек ее не послал в ужасе).

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 25.09.17 13:58

Californian deer писал(а):
24.09.17 01:34
Я продолжаю любить жену
Кого? Жену? У тебя нет жены.
Californian deer писал(а):
24.09.17 01:34
оставшись друзьями
Представляю, как Власов предлагает Сталину "остаться друзьями". :D :D :D

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 25.09.17 17:15

Добряк писал(а):
25.09.17 13:58
Кого? Жену? У тебя нет жены.

Представляю, как Власов предлагает Сталину "остаться друзьями". :D :D :D
Спасибо. Вы правы, это мои 14 лет пытаются меня утянуть назад.
Я для себя решил, что 14 лет я жил с другим человеком. Сейчас этого человека нет. Есть совершенно другой, к которому нету смысла что то чувствовать.
Становится легче, начинаю выздоравливать.
Насчёт друзей, признаю, лажанул.
Бывшая уже больше года смотрит сериалы, чтобы развивать бытовой английский. Отчаянные домохозяйки, girlfriends guide to divorce. Мне кажется, она свои идеи о лёгкости измены, сохранении отношений после измены черпает оттуда. Путает развлечение для зрителей с реальной жизнью. В этих сериалах через одну все бабы такие независимые, успешные и меняют мужиков чаще чем машины.
Был не прав, повелся на чушь о друзьях. Никакие мы не друзья, конечно.

Отправлено спустя 22 минуты 16 секунд:
Мне очень помогают ваши советы.
Насколько я понял, моя проблема заключалась в том, что я считал свою ситуацию уникальной.
И поэтому дёргался как олень по принципу: все вокруг нормальные, один я идиот просрал свой брак.
Прочитав истории и увидев как под копирку поведение своей бывшей, это реально меня торкнуло. Все эти:
Отношения не развивались
Ты виноват в том, что я не развивают
Я не буду встречаться с Васей, чтобы не ранить тебя с одновременной башенной скачкой на Васином херу
Вася меня эмоционально спас, а с тобой мы друзья

Вся эта пурга встречается в 99 процентах тем, которые я прочитал.
Когда мозг переработал всю эту информацию, сложился однозначный вывод, что бывшая разновидность женщины легкого поведения обыкновенной, и все очень просто. А с женщиной легкого поведения нужно поступать по блядски. Я относился к ней, как равной (ещё одна ошибка) как к мужчине партнеру. Теперь осознаю, что она не способна держать слово и патологически лжива. В ее природе заложено максимальное соблюдение ее интересов. Это факт мире следует проецировать на нее мужские качества, как верность слову и своему партнеру.
Итак, я начинаю понемногу. Теперь главное включить мозг и не дать ненависти разрушить мою игру. Не быть too rush. Делаем бумаги и выводим полимеры из страны. При общении стараюсь быть nice and friendly. Уже немного осталось до истечения тридыцатидневного срока на получение ответа, потом подаю на дефолтный judgement. Попытаюсь подписать соглашение при свидетелях.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Джордж » 25.09.17 17:46

Вот тебе ещё немного пищи для размышлений:

https://www.reddit.com/r/TheRedPill/

Статьи про секс. стратегию, пикаперство и саморазвитие можешь не читать если не интересно, но помимо этого там очень много инфы о бабской сущности, гипергамности и др. Очень многое пересекается с АБФ.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 25.09.17 18:03

Californian deer писал(а):
25.09.17 17:38
А с женщиной легкого поведения нужно поступать по блядски.
Переведу твою мысль, если не возражаешь.
"К женщины легкого поведения надо относиться как к женщины легкого поведения."
Поступать всегда надо по мужски.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 25.09.17 18:20

Добряк писал(а):
25.09.17 18:03
Переведу твою мысль, если не возражаешь.
"К женщины легкого поведения надо относиться как к женщины легкого поведения."
Поступать всегда надо по мужски.
Все верно, от женщины лёгкого поведения не следует ожидать другого поведения. False expectations создают нереальную картину мира.
Ты прав конечно, поступая всегда по мужски ты прежде всего помогаешь себе и морально становишься выше более слабых конкурентов.
Я кстати поэтому презираю Васю, потому что на его месте я бы отказался от секса с замужней женщиной, пока она не разведется. Мужчина обязан понимать, насколько это ранит другого мужчину.
Но мои представления о жизни, по словам ОБЖ, старомодны, я живу по понятием из бывшего СССР.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 25.09.17 18:25

Californian deer писал(а):
25.09.17 18:20
я живу по понятием из бывшего СССР
Это она тебя, типа, оскорбила и высмеяла.
Ты живешь по принципам, в которых есть такое понятие как "честь".
СССР тут не причем.

ChakoX
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26.12.16 02:22
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение ChakoX » 25.09.17 22:28

Californian deer, полностью согласен с высказавшимися выше камрадами.
Твоё спасение - пока это возможно, подписать соглашение на "lump sum" (или без нее) после выплаты которой стороны не имеют друг к другу никаких претензий. Такое практикуется в Канаде, узнай есть ли аналог в штатах. Не пожалей средств на консультацию у хорошего адвоката - при любой тяжбе это будет на порядки дороже.
Цени в тайне что она имеет хорошую работы - если бы она была домохозяйка, теперешняя ситуация тебе показалась бы раем.
Выслал одному из камрадов свои координаты - попросил тебе отправить в личку (я тоже не имею возможности писать личные сообщения)
И как сказал мой адвокат (он тоже после развода) - ты ещё увидишь что "la vie est belle"
ПС. Не слушай всякой херни что ты айтишник, ботан, эмоционально не развит - всё это херня. Единственная проблема мужчин на этом сайте что по каким-то психологическим причинам их тянет на стерв, а не на более-менее нормальных женщин (он как-бы скучные). Вот с этим после РРС и надо работать. Удачи тебе земляк!

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Kosmopolit » 26.09.17 00:06

Привет автор, я тоже на чужбине так залетел как ты. История у меня очень похожа. Тебе уже достаточно мужики насоветывали. Тут главное надо понять если баба изменила то это уже не только другой человек но и хитрый и циничный враг. Я сночало был в шоке от поведения бывший жены, потом начал фильтровать через АБФ её манипуляции и завеновачивания цель которых очень проста отжим денег и поправить на себе корону. У меня есть дочь, воюю за неё. У меня нибыло полноценных санчасов из-за ребенка, зато скоро будет у меня в гостях на каникулах. Да реальность иногда похожа на страшный сон а сон на реальность. Отжимай всё что можешь, благодарность ты не получиш даже если всё оставишь и уйдешь на теплотрасу.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение aw » 26.09.17 02:06

ChakoX писал(а):
25.09.17 22:28
Единственная проблема мужчин на этом сайте что по каким-то психологическим причинам их тянет на стерв, а не на более-менее нормальных женщин (он как-бы скучные).
Скучные отличаются от "стерв" лишь тем, что они скучные.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 26.09.17 08:59

Mimoshel писал(а):
25.09.17 10:53
Насчёт мира не знаю, но всё у тебя не так уж и плохо. По крайней мере детей онажемать точно не отберет как это можно в РФ, особенно если сам каких-нибудь глупостей не наделаешь. Я в СФ редко бываю и до Нового Года не планирую, поэтому пересечься видимо не сможем. А так, держись, все образуется.

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:


Угроза серьёзная и для ББЖ и для Васька. Для Васька как начальнега даже серьезнее, кмк. Что тебе с этим делать решай сам. Можно например развестись не так как ты это делаешь сейчас - "default judgment" а пойти к адвокату и составить соглашение на выгодных тебе условиях. Да, я знаю, адвокат это не копейки, но я бы все взвесил. Интернет бы точно еще прошерстил. Default judgment потом можно оспорить, если твоей жене это нужно будет.

Кстати, а доказательства у тебя есть ?
Привет. Спасибо за наводку. Да, я начал собирать на всякий случай доказательства их связи. По двум причинам: чтобы иметь козыри в переговорах по custody. И чтобы объяснить дочкам, что произошло с их мамой, когда подрастут. Ведь в их глазах папа собрал вещи и ушел из дома, подав на развод.
Что касается доказательств, у меня есть распечатки из Google timelines, на которых отмечено перемещения моей бывшей. Так вот, если посчитать за сентябрь время, которое она проводит с детьми и время, которое она находится в доме любовника, с детьми она проводит меньше. Я даже немного удивлен, что они сидят по 5-6 часов безвылазно в доме, никуда не выходят. Стесняются что ли? Также есть распечатка их совместного селфи.
Я думаю, суду будет достаточно увидеть дневные перемещения матери, чтобы сделать вывод об ее приоритетах. Буду держать эту информацию, если кастоди она оспорит.
Спасибо тебе ещё за подсказку о default judgement. Я покурил матчасть и действительно, аппеляционные суды не любят такие решения и могут отменить по формальным основаниям. Я сейчас пытаюсь пробить бывшую на подписание marital settlement agreement. И заверить у нотариуса. Расскажу, как пройдет.
Всем спасибо комрады за совет об полимерах. Я тут было совсем задартаньянил и разрешил сучке оставить обручальное кольцо, оно переходит в нашем роду уже четвертое поколение. Сейчас попросил обратно. Конечно, услышал в свой адрес опять немного говнеца, но пока я оленю и обтекаю.
Буду пытаться переиграть эту стерву.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 26.09.17 09:04

Californian deer писал(а):
26.09.17 08:59
Буду пытаться переиграть эту стерву.
Правильно. Только нервную систему береги. Понимаю, что все кипит внутри иногда, но на войне как на войне.Терпи. Твоя цель тебе ясна. Кольцо ей вася пусть дарит. Молодец.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Стерегущий » 26.09.17 09:15

Californian deer писал(а):
26.09.17 08:59
Всем спасибо комрады за совет об полимерах. Я тут было совсем задартаньянил и разрешил сучке оставить обручальное кольцо, оно переходит в нашем роду уже четвертое поколение. Сейчас попросил обратно. Конечно, услышал в свой адрес опять немного говнеца, но пока я оленю и обтекаю.
В твоей ситуации главное- холодная голова и полимеры.
И, однозначно, фамильные драгоценности у шалавы изымаются.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Mimoshel » 26.09.17 10:23

Californian deer писал(а):
26.09.17 08:59
Спасибо тебе ещё за подсказку о default judgement. Я покурил матчасть и действительно, аппеляционные суды не любят такие решения и могут отменить по формальным основаниям. Я сейчас пытаюсь пробить бывшую на подписание marital settlement agreement. И заверить у нотариуса. Расскажу, как пройдет.
Нотариус заверяет только подпись. Поэтому если бумага будет составлена с нарушением закона - ее можно легко оспорить. То есть тебе прийдётся либо много читать про законы в Кали, либо составлять бумагу у адвоката или, на худой конец, у параллегала. Еще есть mediators, может в Кали они могут "железные" бумаги составлять. У твоей жены сейчас "бабочки" к Васе. Они скоро пройдут, да и Вася может ее кинуть. А там либо война либо сначала камбэк, а потом война.

Про кастоди по детям, там вопросы еще более тонкие. Я ничего советовать не буду (да и не могу по закону США, afaik). ;)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Добряк » 26.09.17 22:27

Mr Gardner писал(а):
26.09.17 19:58
что из рашки притащил
бандеровец?

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Тачь » 26.09.17 22:30

Пиляить, очередная тема, в которой бабац устраивает адовый капец на ровном месте.

На будущее, никогда, никогда не нужно терять уважение к самому себе. И все будет хорошо.

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

Нужна оценка со стороны. Те же и Васек.

Сообщение Californian deer » 26.09.17 23:03

Я очень жалею, что не дошел до АБФ раньше. Был слишком самоуверенным и думкл, что рулю ситуацией.
Читаю истории комрадов и примеряю к своей ситуации.
Объективно без соплей:
1. Сучка использовала меня в качестве социального лифта. Получив бакалавра и устроившись на работу, я стал не нужен
2. Сучка стала проявлять признаки отсутствия уважения после рождения второй дочери. Я очень близок со второй дочкой, я один за ней смотрел первые два месяца, потом помогали мои родители. Сучка в это время училась
3. Последние годы у меня была неудовлетворенность и сексуальной жизнью. Минет делала неохотно, через одолжение, приходилось выпрашивать в игровой форме: дай за дай.
4. Теперь я понимаю, что она перестала воспринимать меня как главного мужчину своей жизни после рождения дочки. Но тогда я делал ошибки, за которые мне сейчас стыдно. Наеример, чтобы блядз верной отдохнуть, я отправил ее одну в Мексику на нед5лю, сам у это время занимался детьми 8 лет и 1.5 года. Так что эта сучка наверное здорово пгтешалась над оленем, чувствуя свою власть. Буквально за полгода она отдохнула два раза на неплохих курортах, завела Васька и вообще у нее все хорошо.
Очень жалею, что не въебал ей сразу и не выкинул на улицу сразу. Она правда призналась, что ожидала от меня такого и держала телефон на 911. Блин эта страна явно уменьшила мои яйца, могут упрячь в тюрячку за domestic violence с полпинка.
Сейчас накатывает временами такая ненависть, что возникают плохие мысли. Надо бы успокоиться. Месть хороша, когда остынет. Стараюсь максимально возможно обезопасить финансы. Понимаю, что суке доверять нельзя.
Я думаю ее кинуть с оплатой части рента. Но после оформления доков. Я не вижу для себя необходимости соблюдать договоренности с женщиной легкого поведения, так как они несправедливые для меня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алекс 38 и 41 гость