Проблема в браке с РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 21.09.17 13:08

Спасибо всем на ответах и на том что пытаетесь мне помочь.
Попробую всем ответить в одном посте.

Юноша ничем не занимается, ходит в гимназию. Ему остался еще один год, потом еще год практики, а потом уже его скорее всего в армию заберут (в 19 лет). Но мне ждать еще два года сил нет, жилье у нас тесное, хочу приватности. На улучшение ж/у нет денет. К сожалению жилье в СПб очеееень дорогое, а мне родители ничего не оставили, увы. Он уже большой, ростом выше меня (я 185, он почти 190), сейчас ходит в качалку и на единоборства. Он начинает меня очень сильно смущать... Я его начал воспринимать как чужого мужика в моем доме... Может это конечно странно звучит, но я ощущаю себя ущемлено рядом с ним.

По поводу "прозрения", я не упоротый алень. Все я понял прекрасно. Но не смог я ее оставить, ну хороший она человек и все. Никогда и не думал что ребенок мне станет родным, но и не думал что все будет так плохо... Да, ребенок, и вообще прошлый брак это ее ошибка, но кто же из нас не ошибается? - подумал я.

По поводу "нитакая". Я не говорил что она идеальная. У любого человека есть много плюсов и минусов. Ее плюсы я уже перечислил. Из минусов: она очень ревнивая (ревнует даже к моей маме, брату, друзьями, но говоря уж о подругах), вспыльчивая, слишком эмоциональная (иногда это хорошо, иногда плохо). Большой минус это то что я чувствую что ребенок для нее намного важнее меня. Все делается ради него. А то что я хочу обычно игнорируется или откладывается на потом. Если ребенок захочет в кино, то она сразу прыгает: "Андрюша, пошли все вместе в кино, пжалуйста!!!". А если я что-то хочу то все иначе. Ребенок говорит просто "я никуда не хочу" и все, на этом конец разговора!
Я сколько уже прошу улучшить ж/у, переехать в город где побольше солнца, где теплее. Но она говорит "ты че, с ума сошел? Мелкий же еще мелкий, он здесь учиться!!! потерпи немного". Вот так я уже 5 лет и терплю. По поводу бабла, они с меня много не тянут, но меня все равно бесит любой рубль в его сторону (именно в его а не в её). Почему я должен его финансировать? У него же есть родной отец, который ОДИН живет в двушке! Почему он своему родному сыну не может дать хотя бы одну комнату чтобы ЕГО сын там жил? А не хочет он, папе просто по**й.

По поводу секса, да, дает. Еще больше вам скажу, практически всегда она инициатор секса. Но это бывает сейчас редко, тк жилье тесное, а пасынок всегда рядом. В школу уже редко ходит, постоянно мол болеет. У него чуть сопли из носа и сразу к врачу бежит и неделю-две дома сидит, но на компе, с утра до вечера в игры фигачит. Ой как бесит...
У меня либидо не очень, да и "там" я не слишком одаренный (11-12 см всего :( ). У меня комплексы. Но она меня изначально не привлекла сексуально, а душой. Я в нее влюбился, именно в душу, а не в тело. То есть в плане привлекательности она меня не очень-то и привлекает. Меня привлекает она именно как человек. То есть меня какая то шлюха на улице очень сильно может привлечь в секс. плане. Если например одела каблуки и мини юбку, — уууу, хочется ее прям там на улице и трахнуть. Но с такой шлюхой я бы никогда не хотел жить. Вот а в жену я влюбился именно как человека а не в ее тело.

Бабки тоже не просит. То есть зарплата у меня всегда, она может иногда покланчить на что-то. Но ипотеку полностью я плачу и коммуналку тоже. На еду она скидывается от своей зп. Домашними делами больше она занимается и пасынок. Я иногда готовлю, но я очень люблю готовить.

Я тоже считаю что пацану пора в взрослую самостоятельную жизнь. Но жена говорит что с ним общалась и он сказал что не хочет так, что ему вот так лучше в семье. Что он пока еще не готов к одиночеству. Жена думает что он реально еще маленький, и что еще годика 3-4 он должен быть на "содержании". Ну до армии, а когда вернется из армии то пойдет в свой путь.

По поводу ребенка. Изначально я не хотел, считал что от человека как я, получится не ребенок а инвалид какой-то. Сейчас я поменял мнение и уже хочу ребенка. Немного делали но не получилось... Но вот сейчас уже сам задумался, хочу ли я вообще ребенка, хочу ли я от нее ребенка... Уже не могу ответить однозначно на этот вопрос...

Пасынок вроде парень не плохой, но да, бесит тупо без причины. Наверно потому что чужой, думаю что изза этого. Общего ничего не нашлось, он достаточно закрытый парень. Сидит на этом компьютере и живет в своем виртуальном мире. Общение у нас в основном на "привет, как дела? Нормально."
Йокорный бабай писал(а):
21.09.17 09:24
Кстати, для него тебе тоже скоро нужно будет брать ипотеку. И содержать его даже в случае отдельного от тебя проживая всё равно ты будешь. Руками РСП
А вот это я уже не готов делать. РСП уже намекала что надо брать ипотеку на студию пасынку. Говорит какая разница платить 20 тысяч банку или дяде у которого будем снимать еще одно жилье. Я даже согласился и уже начали подыскивать ему жилье. Но так как она зарабатывает мало, она предложила чтобы я взял ипотеку на себя. Я согласился, но спустя неделю у меня внутри начало что-то бурлить. Я пересмотрел решение и понял что ну нахрен, ну не хочу я в еще одну ипотеку ввязываться, в еще одно рабство. Ради кого, ради чужого ребенка?
Ведь я подумал и понял что деньги на эту ипотеку все равно буду идти из моего кармана. И еще я должен был накопить 270 тысяч на первый взнос... Почему я, почему не его родной отец? Тот же живет один в двушке...
Короче я высказал свое мнение, получился скандал и обвинение что я так решил потому что это не мой ребенок - "ты же его просто не полюбил как своего"...
Но вот, она успокоилась и я твердо стою на своем решении, больше ипотек я брать не буду, просто не буду!
Но с тех пор у нас отношения какие то уже не те...
Дэус писал(а):
21.09.17 10:24
Тут пацану уже явно достаточно лет для самостоятельной жизни, чего я и желаю автору. И пусть живут с бабой нормально, а сын её пусть приезжает в гости на каникулах. Считаю это правильным.
Мое мнение тоже такое. Сейчас его донес до РСП, она считает что он маленький еще. Ну посмотрим что будет дальше. Думаю на первое время снять еще одну квартиру и пожить отдельно, а там как пойдет...

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
АбрамТерц писал(а):
21.09.17 12:11
Это и тебя ждет, если не переосмыслишь то куда влез. И главное: зачем влез?
Даже не знаю, ну надоело одиночество наверно. Захотелось кого-то полюбить.
Первое время жена и пасынок были выгнаны, или как она говорит- ушли от биологического отца. Жили в одной комнате в Питерской коммуналке. Мне их стало так жалко, хотел стать героем который подарит им лучшую жизнь. Ну хотя бы жилье.
Ведь я никогда в жизни не был никому полезен, вот хотел чтобы от меня была хоть какая-то польза.
Но не рассчитал силы. Жилье в Питере дорогое, ипотека длинная... А свободу потерял и сейчас тоскую по свободе...
Раньше не нужно было никому отчеты предоставлять, где был, че делал.
И что самое су** интересное, после того как женился, девушки начали на меня обращать внимание. Звать в кафе, обеды. Даже ночью в клубы и дискотеки. А уже не пойдешь, жена будет скандалить...
Вот это все, просто ппц..

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Пшёлты » 21.09.17 13:16

Автор, - беги!!! Тебя используют и выкинут на помойку как поюзанный кондом.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 21.09.17 13:32

Пшёлты писал(а):
21.09.17 13:16
Автор, - беги!!! Тебя используют и выкинут на помойку как поюзанный кондом.
Бежать куда? Из своей квартиры бежать? Думаешь дома меня ждут? Мать и отец там живут в двушке, плюс мой родной брат.
Они мне прямым текстом сказали что для меня там уже нет места.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Пшёлты » 21.09.17 13:35

Ипотека на тебе? Прикинь, можно ли ипотечную квартиру скинуть,бабосы поделить с рсп?
Ведь сам себя в могилу загоняешь. Бабе ты нужен только как поставщик ресурсов для оплаты еботеки и поднятия прицепа.
После этого ты им будешь не нужен.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Рассплатишься за квартиру, потеряешь остатки здоровья, прицепа поднимешь - создадут тебе такие условия, что поедешь жить на теплотрассу.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Дэус » 21.09.17 13:52

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 13:13
Сейчас его донес до РСП, она считает что он маленький еще.
Назад сдает уже?.. )) Хех. ))
Ладно, даже можно согласиться, в 17 может быть и рано, но в 19-20 явно уже пора.
Сориентируйся на то, когда в армию берут, в каком возрасте, там мамки нету, там приходится самому.
И ниче. Вывозят пацаны вполне. А уж на гражданке и подавно вывезет.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 13:13
Думаю на первое время снять еще одну квартиру и пожить отдельно, а там как пойдет...
Снять кому? Ему?
Не дофуя ли?
И второе: будешь платить ему за хату - нифуя не будет у него своей мотивации деньги зарабатывать: хату отчим оплачивает, мамка накормит обедом несколько раз в неделю. А пару тройку дней можно и на доше с пивом у себя.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение teturam » 21.09.17 14:07

Мдя... Говяная ситуация. Причем вообще без перспектив. Этот лаботряс будет околачиваться около матери сколь угодное время и армия тут не поможет. Армия сейчас один год, придет, опять будет отираться у мамки, хавчик бесплатный, крыша над головой. Причем лаботряс будет уже гораздо физически сильней автара, так что смех смехом, а автор может просто по голове получить прямо в своей квартире при любой бытовой ссоре. И РСП ее при любом конфликте будет на стороне своего отпрыска.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 21.09.17 14:10

Пшёлты писал(а):
21.09.17 13:38
Ипотека на тебе? Прикинь, можно ли ипотечную квартиру скинуть,бабосы поделить с рсп?
Ведь сам себя в могилу загоняешь. Бабе ты нужен только как поставщик ресурсов для оплаты еботеки и поднятия прицепа.
После этого ты им будешь не нужен.
На мне. Можно, но потери большие. Нужно скинуть сотню когда продаешь ипотечную + сотню агентству. Это как минимум 200 тр потерь.
Да и душу я вложил в квартиру, не хотел бы продавать....
Дэус писал(а):
21.09.17 13:53
Сориентируйся на то, когда в армию берут, в каком возрасте, там мамки нету, там приходится самому.
И ниче. Вывозят пацаны вполне. А уж на гражданке и подавно вывезет.
В армию уже в 18 могут взять, т.е. в следующем году. Могут дать отсрочку, но это не факт, как повезет...
Я предлагал снять ему комнату, но она говорит что не хочет с ним расставаться. Что получается как будто мы его пнули, избавились от него.
Так же она говорит что мы пока не имеем право по закону его одного оставить, до 18 лет. Потом можно будет.
По этому я думал его пока оставить в своей квартире, а сам себе сниму еще одну. Какую нибудь студию. А жена сказала что она будет бегать то ко мне то к ему... Ну может быть за одно это будет тест на прочность отношений.
А когда ему 18 исполниться тогда уже не буду его содержать, сейчас у него есть отмазка что нужно учится (хотя мля, какая учеба, он весь день на игрушках) и что на работу не берут, что берут только от 18. А в 18 у него уже не будет отмазки, потому что с 18 лет уже везде берут.
Последний раз редактировалось Andryuha-SPB 21.09.17 14:12, всего редактировалось 1 раз.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение АбрамТерц » 21.09.17 14:11

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 13:13
практически всегда она инициатор секса. Но это бывает сейчас редко
Термин есть такой. "поощрительное спаривание". Погугли.
За то что ты платишь ипотеку для нее и ее ребенка.
Как только выплатишь, окажешься на теплотрассе.
Выгонят мгновенно с таким подходом к жизни.
Причины стандартные:
Пил, бил (плохо относился к ребеночку), "ниудилялвнимание". (Если не пьешь совсем вспомнит как 3 года назад рюмку выпил)
Может сначала еще почку продашь для получения кем-то из них высшего образования.
Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 13:13
хотел чтобы от меня была хоть какая-то польза
Безусловно польза от продажи почки будет.
Но не более чем такая:
Кто то будет ходить в институт.
Ну и ожп будет с квартирой.
Безусловно ей ты даешь конкретную пользу.
Себя ты готовишь к теплотрассе тем временем.
Тут только ты сам должен осознать во что вляпался.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение teturam » 21.09.17 14:19

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 14:10
...А когда ему 18 исполниться тогда уже не буду его содержать, сейчас у него есть отмазка что нужно учится (хотя мля, какая учеба, он весь день на игрушках) и что на работу не берут, что берут только от 18. А в 18 у него уже не будет отмазки, потому что с 18 лет уже везде берут.
Прикинь, а если этот лаботряс пойдет в институт? Еще отмазка, как минимум на 4 года.

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 21.09.17 14:23

АбрамТерц, но я просто не верю что она на такое способна. На такие подлости. Типа использования итд..
Мне кажется что она просто женщина с тяжелым прошлым которой захотелось нормальных отношений, нормального брака.
Я вообще не пью, не курю. Никогда никого не бил. Ну короче всегда был ботаник, задрот еще тот. До РСП я играл с утра до вечери каждый день в WOW, жил в виртуальном мире.

Опять же, я не могу утверждать что я прав на 100%. Просто все очень странно.
Ранее девушки меня любили унижать, говорить какой я толстый, отвратительный. Какой я не мужик, не инициативный, неуверенный в себе. Мало зарабатываю итд..
Короче даже некрасивые девушки мне давали один-два раза и после этого начинались унижения.
РСП в меня поверила, в мой потенциал. А он был, потому что ум есть. До нее я зарабатывал 16-20 тысяч. Как с ней познакомился то взлетел, начал в IT работать, зарплата сразу 60 тр, потом все выше и выше. Началась нормальная жизнь, путешествия заграницу, потом ипотека. Все казалось правильным. Вот только ребенок с самого начала меня смущал и хотелось от него убежать, но от него не деться... А сейчас допекло...
Я вообще не понимаю, чужого же полюбить никак нельзя? Природа такая? Всегда будет от него какая то дистанция, что то не то? Или бывает по другому?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Игрушкин » 21.09.17 14:33

Пля, куда свою голову то запяхал :facepalm:
По твоей хистори уже видно, что ты им нужен как ресурс.
Обрати внимание, что после твоего заявления, что больше ипотек брать не намерен, сразу ухудшились отношения.
К чему бы это? Подумай.

Тебе нравится быть в этой семье на пятнадцатом месте после родителей и кошки?
Зечем все это тебе? Ради поощрительного секса?
Поведение низкорангового самца.

Ты тратишь свою жизнь на чужих тебе людей, которые даже спасибо потом тебе не скажут.

Срочно меняй мировозрение, полюби себя.
А эти люди сами отвалятся.

Продавай эту хату, пусть даже с потерями 200тр. Это крохи по сравнению, что ты останешься вовсе на теплотрассе.

После продажи, покупай в ипотеку себе личную хату.
Начни с этого хотябы.

А РСП твоя про себя думает - хоть эти штаны есть в доме + еще и за все платит.
Жизнь у бабы твоей удалась, бгг

А у тебя?

Со стороны ты пока вызываешь жалость, а не уважение.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 14:23
Я вообще не понимаю, чужого же полюбить никак нельзя? Природа такая? Всегда будет от него какая то дистанция, что то не то? Или бывает по другому?
Нельзя. Природа берет свое.
Я ж тебе выше об этом уже написал.
Ты хоть читаешь/вникаешь, что тебе пишут?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Проблема в браке с РСП

Сообщение Инженер Гарин » 21.09.17 14:41

Andryuha-SPB писал(а):и что на работу не берут, что берут только от 18
Да нууууу???? Трудовой кодекс РФ другого мнения

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 21.09.17 14:42

Ипотека на студию прицепу - это, балляд, красиво. Сопливый качок из виртуальной реальности - тоже.
А Вы вообще какой жизни себе хотите? Детей, может, своих, дом там? Просто пока что у Вас ровно то, что Вы хотели. Хотели стать благородным спасателем. Вот и спасаете сейчас

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение АбрамТерц » 21.09.17 14:43

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 13:13
я твердо стою на своем решении, больше ипотек я брать не буду, просто не буду!
Но с тех пор у нас отношения какие то уже не те...
Это я писал?
Пушкин писал?
Или это твои конкретные ощущения?
Вот лично ощущения живого человека Andryuha-SPB?
Andryuha-SPB - Ресурс и не более чем.
И еще что я прочитал:
Andryuha-SPB - молодой, высокий, хорошо зарабатывающий востребованный специалист.
И отнюдь не инвалид.
Но зачем то он кормит чужих ему людей и тратит на это время.
Может просто завести своих детей от тщательным образом выбранной женщины и их кормить?
Может Andryuha-SPB о себе немного подумает?
Обязательно к прочтению:
Тема камрада Martin:
"Системная ошибка Аленя". Найди ее в поиске и продумай неспеша, но тщательно.
Это на 100% про Andryuha-SPB.
Andryuha-SPB хочет быть нужным кому угодно, но не нужен сам себе.
Вот, нашел ее специально для автора:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=37023&highlight=
Последний раз редактировалось АбрамТерц 21.09.17 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Проблема в браке с РСП

Сообщение Инженер Гарин » 21.09.17 14:45

Andryuha-SPB писал(а):Я вообще не понимаю, чужого же полюбить никак нельзя? Природа такая? Всегда будет от него какая то дистанция, что то не то? Или бывает по другому?
Бывает. В тяжёлых для общества ситуациях вроде войны. Но это же не твой случай, верно?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Дэус » 21.09.17 14:45

Инженер Гарин писал(а):
21.09.17 14:41
Трудовой кодекс РФ другого мнения
Тоже самое хотел заметить.. ))

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение teturam » 21.09.17 14:46

Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 14:23
АбрамТерц, но я просто не верю что она на такое способна. На такие подлости. Типа использования итд...
Как это не способна? Сам же писал, что не стал брать ипотеку для лоботряса, получил от РСП скандал с упреками. Тебя элементарно уже используют, но пока ты еще не выжат как лимон. Вот и захотела тебя РСП еще выжать, но обломилось. За счет чужого для лоботряса человека, получить бесплатное жилье. Неужели это не подлость? Причем, я уверен что тебя убеждали, что, мол квартира будет де, юре, твоей собственностью и прочее бла-бла-бла.
Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 14:23
Я вообще не понимаю, чужого же полюбить никак нельзя? Природа такая? Всегда будет от него какая то дистанция, что то не то? Или бывает по другому?..
Я очень тебе рекомендую посмотреть канал Энимал Планет. Не так давно показывали фильм про жизнь милых таких лошадок - зебр. Милейшие создания, удивительные брачные игры у них, бегают вместе, мордами трутся... аж слеза наворачивается. И пары у них постоянные, нет полигамии. Если погибает самец, то зебриха РСП, приманивает нового самца. И что первым делом делает этот зеброид? Так вот он убивает маленьких жеребят, причем жестоко, топчет копытами, рвет зубами, кровь, клочки шерсти... жуть. Зебра-мать стоит рядом, как будто ничего не случилось.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 21.09.17 14:50

Член 11 см не помеха успешной половой жизни. Ваш параметр находится в рамках физиологической нормы. Не надо свои выводы строить на порнофильмах.

Совсем Вы своими комплексами себе голову забили.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Пшёлты » 21.09.17 14:58

Игрушкин писал(а):
21.09.17 14:34
Тебе нравится быть в этой семье на пятнадцатом месте после родителей и кошки?
Камрад, в этой псевдосемье автор на ШеШнадцатом месте :)
Пятнадцатое место плотно удерживают домашние тараканы, для рсп они гораздо роднее автора.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Игрушкин » 21.09.17 15:00

Пшёлты писал(а):
21.09.17 14:58
Пятнадцатое место плотно удерживают домашние тараканы, для рсп они гораздо роднее автора.
Поржал :lol:
Упустил однако :=/

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Andryuha-SPB » 21.09.17 15:06

teturam писал(а):
21.09.17 14:46
Я очень тебе рекомендую посмотреть канал Энимал Планет. Не так давно показывали фильм про жизнь милых таких лошадок - зебр. Милейшие создания, удивительные брачные игры у них, бегают вместе, мордами трутся... аж слеза наворачивается. И пары у них постоянные, нет полигамии. Если погибает самец, то зебриха РСП, приманивает нового самца. И что первым делом делает этот зеброид? Так вот он убивает маленьких жеребят, причем жестоко, топчет копытами, рвет зубами, кровь, клочки шерсти... жуть. Зебра-мать стоит рядом, как будто ничего не случилось.
Но мы же люди а не животные) Есть наверно разница.
Самка тарантулы и черная вдова после спаривания съедают самца. Может брать пример от них? ))
Осьминог самец после осеменения икры, караулит потомство и не ест даже. Потом умирает от голоду, все ради детей.
И так далее. С животным миром я хорошо знаком, я бывший биолог кстати. Просто каждый вид приспособился как мог лучше к выживанию.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Пшёлты » 21.09.17 15:09

Похоже автор-биолог подумал, что ему и правда советуют прицепа замочить.
Автор, ширше на мир смотреть надо.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение teturam » 21.09.17 15:12

Но мы же люди а не животные) Есть наверно разница...
Эх, Андрюха, плохой ты биолог, в том-то и дело что животные. Высшие, но животные, соответственно, все инстинкты у нас как у животных. Подумай над этим на досуге. В человеческом обществе абсолютно все как в стае животных. Ну разве что штаны носим. Кстати, все на том же канале, буквально вчера видел передачу как самки шимпанзе занимаются проституцией. Вот реально, подходит к самцу, что-то там гыр-гыр, тот ее имеет и из своей кучи хавчика (которую, кстати, рьяно охраняет) выдает пару замухрыжистых бананов. Это, что, они у нас научились?
Последний раз редактировалось teturam 21.09.17 15:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Такелавр » 21.09.17 15:17

понравилась фраза: за ипотеку плачу я, а она на продукты скидывается.
То бишь и за продукты ты.
Вы сейчас в браке да ?
То бишь ипотека это совместное жилье?
Вы в этой ипотечной квартире сейчас живете?
И за пять лет почему своих детей не заделал? Че она по этому поводу говорит?


Давай расклад по полимерам. Ибо развод не за горами. Даже не так. Посмотреть кто с чем останется
Последний раз редактировалось Такелавр 21.09.17 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Проблема в браке с РСП

Сообщение Copatych » 21.09.17 15:22

Барабанная дробь....

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Andryuha-SPB писал(а):
21.09.17 13:13
Мне их стало так жалко, хотел стать героем который подарит им лучшую жизнь. Ну хотя бы жилье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oslik и 10 гостей