Она нашла другого моложе. Что дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Re: Вау

Сообщение Adrift » 05.03.07 17:50

Вау писал(а): обращаю внимание на выраженное пожелание автора сохранить отношения с дочерью и сохранить или даже вернуть жену.
:) Давайте спорить до хрипоты о вкусе устриц, с теми, кто их ел.© Жванецкий :) Вот скажите Bay, какие такие знания (практический опыт) дают Вам право, безаппеляционно отстаивать Вашу точку зрения, одновременно, отвергая действенность остальных данных автору советов? Вы были на месте жены автора? Вы были на месте мужа :) ? Собрана статистика по распавшимся семьям Ваших близких, подруг и т.п. ? Отвлекаясь от темы, Вы зашли на форум, как я помню, по линку с 7ya. Вас что привело вообще, если Вы такая умная :?:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 06.03.07 08:54

Ну что, не все глупости еще сказаны? :evil: Не надоело? :evil:

Автор, отзовитесь. Вернулись из Израиля? Что чувствуете? Как складывается ситуация?

SMnb
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.03.07 10:55

Сообщение SMnb » 06.03.07 12:22

Здравствуйте уважаемый Мейсен!
Нет я пока никуда не уезжал. Жена сходила к гадалке и передумала уходить. Сказала, что с ним никакого будущего...
Я не задаю никаких вопросов на которые можно соврать, в ней опять появилась нежность ко мне... Практически пропала грусть в глазах...
Да когда она пришла, сказала что попробую посмотреть на себя с другой стороны другими глазами...
А вчера сказала как так и все это я могла потерять... Внешне вроде жизнь налаживается. я пока не чувствую никакого подвоха.
Ваше мнение на эту ситуацию? Стоит что-то делать или просто подождать?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.03.07 12:32

автор, а всё у вас хорошо. вам нравится быть чудачком таким. так и живите! :lol: ветра вам в паруса!

Гость

Сообщение Гость » 06.03.07 12:39

SMnb
хорошая актриса...
какие тут мнения о ее поведении?два х.. за ней увиваются а ей приятно такое повышенное внимание-держу пари она еще долго определиться не сможет,мотивируя это ее женской загадочностью.если конечно молодой ее раньше не пошлет-тогда она сразу вспомнит-что должен быть баран который за все платит.
хотите всю жизнь с рогами ходить?тогда сами знаете что делать-Вау написала..
Вау
о человеке много можно сказать по тому что он оправдывает
вы например оправдываете б-во-это вам близко?

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 06.03.07 12:40

я это

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 06.03.07 12:42

у каждого свое понятие слова "бл%ство"

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21671
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 06.03.07 12:43

Автор, про форум она не знает (БЖ) Ваша?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 06.03.07 12:47

Ну теперь надо постоянно приплачивать гадалке и пусть ей пророчит что-то вроде " ужина не будет , он от тебя уйдет ))" :D ну или что захотите .

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.03.07 12:50

ElenaM писал(а):офф.. слишком часто Вы вспоминаете о том, как Вам сейчас хорошо и как было раньше плохо..
Вам не кажется, что для таких моих заметок весьма уместная темка? :-)
ElenaM писал(а):случайно, Ваша бывшая здесь не обитает? :lol: :lol: :lol:
Понятия не имею
ElenaM писал(а):В общем, по Станиславскому - не верю!!!
Это исключительно Ваши проблемы
ElenaM писал(а):Вранье, милый...
Совершенно не считаю необходимым распинаться перед Вами. НО Врать не привык (это очень сложно). Тем более не стал-бы врать в присутвии Ув. Марита_ (которую затащил на форум для обсуждения её проблем). К слову: Она знакома и с бывшей и с теперяшней. Ваш нигелизм мне абсолютно неинтересен...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.03.07 12:53

ElenaM писал(а):, сколько раз читала Ваши комментарии, удивляет, что Вы подозреваете всегда в плохом… трудно, наверное, Вам живется с таким отношением к людям.. если всегда ждать, что дадут по голове – это обязательно случится.
Это можно отнести к Вашему "неверю"?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.03.07 13:13

ElenaM писал(а):1. если человек счастлив - он об этом не кричит на каждом углу, почти в каждой теме
Претензии и крик тут не мои. Упомянуть о благоприятной перспективе считаю возможным в случае излишнего писсимизма собеседника, который боится перемен.
ElenaM писал(а):2. счастливый человек к другим людям относится с симпатией
Не ко всем. Хотя априори для меня все люди - "хорошие". Но ежели кто раскрылся не в лучшую сторону - трезвый взгляд на жизнь ещё не кому не помешал.
ElenaM писал(а):3. счастливый человек забывает обо всем плохом, что было в его жизни.
Опять путаем тёплое с мягким. Я никогда не назывался идиотом или утерявшим память/опыт.
ElenaM писал(а):неужели вы будучи счастливы в будущем, будете все равно сидеть и вспоминать - о какая же была фиговой моя бывшая.
В качестве обмена опытом. Исключительно для Вас - у моей бывшей сейчас проблемы с раскруткой бренда и расширением бизнеса. Я нашёл ей хорошего специалиста. Отрекоммендовал и напутствовал - "Помоги плз как для меня". Вродь новые рынки к ней повернулизь не задом, но передом. Ну короче вопрос в стадии раскрутки...
ElenaM писал(а):Почитайте тему Крюгера о начавшейся влюбленности и девушке-мечте - где у него воспоминание о плохом опыте?
по моему, - очень показательно.
Ничего плохого никому не желаю (априори). Делясь полученным опытом стараюсь увеличить поголовье счастливых людей. Делаю это исключительно из шкурных личных интересов - среди счастливых людей МОЯ жизнь становится прекраснее. Чего, как говорится, и Вам...

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 06.03.07 22:18

Mad_Dog писал(а):Ваш нигелизм мне абсолютно неинтересен...
раз не интересен - то отвечать не буду.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 07.03.07 12:54

SMnb писал(а):Здравствуйте.
Молодой мальчик который бросается на все юбки зацепил мою жену "серую мышку" я конечно сообщил своей благоверной что я все знаю..
Ну если вы сами такого мнения о своей жене, то нечего на зеркало пенять. Этот человек дал ей почувствовать себя иной; я бы тоже предпочла это жизни с жабой, которая считает тебя вторым сортом.


А насколько моложе я че-то упустила?

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 07.03.07 12:57

Zol51 писал(а):Уважаемый SMnb, и охота Вам самоедством заниматься и сопли жевать?
За дочку Вы можете побороться, было бы желание. В разделе "Юридическая консультация" для Вас есть много полезного, можете непонятные моменты выяснить. Шансы, хоть и маленькие, но есть.
А "верной" жёнушке - волшебный пендаль в подарок для ускорения процесса. Верить ей больше нельзя ни под каким соусом. Даже если вернётся, то качественный рост роговых образований на голове она точно Вам обеспечит.
слушайте, рогатой жене тут всегда совет один "Подумайте, может дело в вас!", а как мужик написал, так он априори ни в чем не виноват, не заслуживает такого. Вы-то откуда знаете? И как можно давать советы основываясь на такой предпосылке?

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 07.03.07 13:08

Adrift писал(а):
А как насчет его измен? Или вы тут всем скопом решили, что для женщины это не оскорбление, а если она считает иначе - значит, дура?"Мужское самолюбие" - это уже устойчивая фраза, а женское - да кого оно волнует, у "мудрой" жены его вообще не должно быть...

почему никто не обращает внимание на, что автор:
1) считал жену "серой мышью", не уважал ее
2) а потому изменял, считая, что она никуда не денется?

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 07.03.07 13:11

SMnb писал(а):Романы были но я старался быстрее их закончить что бы не потерять семью. И как закон бумеранга как ты так и с тобой!

Уважаемые форумчане все конечно понятно развод единственный выход но мы живем вместе и на квартиру она съедет не так быстро что делать сейчас?
я валяюсь с вашего форума: шелудивый блудливый муж дает неверной жене второй шанс!

Только не надо посылать меня на вашу статейку "Разница между мужской и женской изменой" - нужно быть очень внушаемым человеком, что вы не заметить выгодный там кое-кому схематизм

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 07.03.07 13:21

SMnb писал(а):Блин МУЖИКИ! Если честно сам понимаю что скулю как шавка! Всю жизнь прогибал её под себя и чуть дал слабину все выскользнула...
Если честно то хотел не жалостей меня есть кому пожалеть охота дельного совета как победить выставить урода-УРОДОМ, а ей попытаться доказать что я лучший!!! Хотя чуствую, что доказываю сам себе...
почему вы лучший? вы обыкновенная тварь и жаба; оставьте жену в покое - ваше сраное самомнение не дает вам упустить добычу, собственность, а вы утешьтесь популярными среди "мужчин" на этом форуме мнением, что именно она в этой истории - кака.

А на самом деле вы просто избавите женщину от урода... Да-да вас. Сделайте доброе дело! :D

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 07.03.07 13:23

SMnb писал(а):самое главное сейчас придерживаться сан часа и стоять на своем...
Но у меня вопрос: А из тех мужчин которые развелись(о чем конечно не сожелеют) сейчас есть женщины? Именно женщины, а не бабы???
Для жаб - только бабы! Кто вам сказал, что вы заслуживаете Женщину? Сами так решили? Хоть грамм критического мышления есть? Не, не к вам?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.03.07 14:38

Этот хай надо-бы почистить... ввиду исключительной конструктивности.
Если Вы, supervixen, имеете доступ к супруге - с ней и общайтесь. Истерить извольте в личной переписке.
Форум постепенно превращается в бабский...

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 07.03.07 14:43

А вообще любопытная у вас тут политика: личность обратившегося не обсуждаем ( хотя в темах «сможет ли мужчина простить измену жене?» и «Один раз изменила – всю жизнь мучатся?» не стесняемся приложить тех, кто пришел за помощью.)…

А то, что жизненные ситуации – чаще всего не снег на голову, а звенья одной цепи, следствие личностных черт человека, ошибок в его мировоззрении? И пока человек не изменится – все будет повторяться?

Типа пишет вам Чикатило, как, мол жену удержать – мы ему поможем, жена, конечно же, мразь, что такого человека бросает, а то, что он уйму народу порешил – не наше дело, не нам его судить, так?
Такая слепая этичность привносит некоторый крен в оценках ситуации и в советах.
Вместо того, чтобы понять автору причины произошедшего вы только укрепляете его космического масштаба самомнение и как следствие неуважение к жене (не надо писать, что она этого не заслуживает после измены – он не уважал ее изначально).


Автору: ВЫ НИКАКОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ ОСУЖДАТЬ СВОЮ ЖЕНУ ПОСЛЕ ВАШЕГО ЖЕ ПРИЗНАНИЯ, ЧТО ПРОГИБАЛИ ЕЕ ВСЮ ЖИЗНЬ И ЕЩЕ И ИЗМЕНЯЛИ! ВЫ ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖИЛИ ТО, ЧТО С ВАМИ ПРОИЗЛОШЛО – ОТРИЦАТЬ ЭТО ГЛУПО!
Вы готовы измениться?

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 07.03.07 14:44

Бешеные пес, а хай товарища Дружище вам истерикой не кажется? Предвижу ответ; не кажется.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 07.03.07 14:57

:shock: о чём речь?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 07.03.07 15:03

supervixen писал(а):то, что он уйму народу порешил – не наше дело, не нам его судить, так?
Такая слепая этичность привносит некоторый крен в оценках ситуации и в советах.
Именно так. Данный раздел не для богоугодных рассуждалок, а для выработки конкретных мер по решению конкретной проблемы. А кто там с чей точки зрения прав/не прав - значения не имеет. Несимпатичен Вам персонаж, не желаете посодействовать - идите мимо. Или сперва повисите на кресте, а потом уж и судите.

supervixen
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06.10.06 18:43

Сообщение supervixen » 07.03.07 15:07

Повторюсь: не судить за ошибки - не значит сказать "Парень ты был прав во всем! Просто тебе не повезло". Это же конструктивно.

И еще раз хочу напомнить про обси...ва героинь на ветках "Раз изменила..."...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Каюм и 17 гостей