История стара как мир - пытаюсь вернуть жену, нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 11.10.10 15:49

АнатолийВ писал(а):Народ, только не офигейте. У одного дальнего родственничка была сильная любовь к своей ляде, так доходило до того, что он спал на полу рядом с кроватью, и держал ее за руку, а в этот момент ее васек шпилил по полной, там чувак в таких соплях был и эту историю знал не один близкий ему человек.
Это уже психическое отклонение. Cucold называется. Нравицца ему такая жизнь...

Буээээээ....

Автор, такой же судьбы хочешь?

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 11.10.10 15:51

Boku писал(а):Единственное, на неделе нужно вещи заскочить собрать
...и не забыть присунуть нахаляву пока что. Бэээээ

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.10.10 16:11

Автор про васька не забывай он тож человек :lol:

Наждачный
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10.09.08 12:10
Откуда: Урал

Сообщение Наждачный » 11.10.10 19:58

Boku писал(а):Все, Санчас начался, прямо сейчас.
О! Очередная истерика не брать её звонок!? Брось,автор,алени так не поступают. Вначале переведи на васька все свои накопления,включая годовой доход. Кредиты сам уплати,чего "молодым" маяться с ними,с долгами,то.. Вещички забирать тебе ни к чему - в тапочках,маечке,да в тусиках уйдёшь. Ах,да,ещё носочки!! Носочки свои не забудь! К носочкам бабы особенно трепетно относятся,эт для них фетиш! Эт святое для них! Чтобы и духу товоих носков не было!!! Остольное оставь на радость жоне с васьком,не в голых,же,стенах им лямуры ворковать.. Ну,а сам? Сам к помойным бакам приклонись,там место твоё! Удобно. Вдруг маладые в ведёрке поганом те объедки вынесут. А ты в благодарностях рассыпешься,от такой-то щедрости... / А если без стёба,то никуда из своей квартиры ни ногой! Вещи не свои собирай,а её! И к ваську вывези. Слышишь?! Ни ногой из квартиры!! Документы твои где? Основной список - Паспорт. Военник. Диплом. Аттестат. Водительские права. Банковские карточки. Сберкнижки. Ордер на квартиру. Свидетельство о браке. Все наместе у тебя?? А то,иначе,внатуре,из мусорных баков питаться будешь.

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 11.10.10 20:10

Да он сейчас её возьмет. Как они все объясняют сами себе "ради ребенка". А через некоторое время будет новая тема "форум был прав, помогите мужики "

Наждачный
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10.09.08 12:10
Откуда: Урал

Сообщение Наждачный » 11.10.10 22:01

Boku писал(а): новыми джинсами хотела похвастаться, купленные васьком
а она бизнесменит!! За присунуть,васёк ей жимсы дарит! Автор,позавчера хоть соточку под подушкой оставили?? Васёк ей жимсы,другой шубку,третий кофточку.. Boku,да вашей семье впору лоток на рынке ставить. Товар лицом в аренду - час 500р.,монеты в кассу. Шмотьё в розницу. Главное - весь доход в семью! Семейный,такой,мааааленький бизнес.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 11.10.10 22:05

Наждачный писал(а):Васёк ей жимсы,другой шубку,третий кофточку.
Угу, мы вот стринги ему выписали - прибарахляецо "семья".

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 11.10.10 22:44

Ява писал(а):Комрады, клиент на столь низкой ступени развития как мужчина, что мне кажется, он не понимает о чём Вы говорите. Просто ловит воздух, крутя головой и пытается что-то из советов выполнять, но
1. только с целью попробовать что-то ещё, т.к. исчерпал "свои методы"
2. только с целью её вернуть.

Не понимает ни ситуации, ни расклада, ни прошлого, ни будущего, ни причин ни следствий. Только бы "всё вернуть" и погрузиться в привычное тёплое дерьмо.
Диагноз ясен, тему закрыть пора!

Аватара пользователя
анархист
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 08.07.10 11:01
Откуда: город двух зверей

Сообщение анархист » 11.10.10 23:32

IvanZ писал(а): Угу, мы вот стринги ему выписали - прибарахляецо "семья".
стринги рулез!!!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 11.10.10 23:40

Чё это закрывать, ненадо. Может у него та самая мифическая тетка, которую все вновь пришедшие ищут, та самая которая всё осознала и исправилась. Потом автор методой исправления поделится, а потом на вопрос нового страдальца: -Кто после измены смог всё наладить? А тут ему сцылу на.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 12.10.10 00:22

Ага, вот эту тему буим советовать распечатывать крупныме букваме и вместо Санчаса вешать на стенку.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 12.10.10 00:29

долго трыньдеть будем. тошнит реально! :--f

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 12.10.10 03:24

Ненада тему закрывать. :shock:
В ней образовательного ресурса немерянно! :lol:
Я на нее ссылку в теме про камбэки дал.
Пусть новички будут решать стать Автором или стать Мужчиной :lol:

Boku
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.10.10 09:44

Сообщение Boku » 12.10.10 09:04

Вы уже перегибаете палку. Я - на санчасе, живу в другом месте. Успокаиваюсь, занимаюсь собой, с ней не контактирую. Что еще не так?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.10.10 09:06

Boku писал(а):Вы уже перегибаете палку. Я - на санчасе, живу в другом месте.
Почему ТЫ живешь в другом месте, а не мразь? Они сейчас там в твоем доме щастливо кувыркаются?

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 12.10.10 09:11

MacDuck
Прпописана она там. Милиция, прочая хрень.
Boku
Нормана всё. Сьипался и молодец. Правила распечетай, повесь на стенку и не нарушай. ПОБУКВЕННО. В целом - не дёргайся, есть такой эффект на форуме, прочитать первый пост в треде и последний написанный и соответственно отписать.

Boku
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.10.10 09:44

Сообщение Boku » 12.10.10 09:13

Я не хочу устраивать скандалы при ребенке. Я хочу отдохнуть и привести мысли в порядок. Разве это не цель санчаса? У меня они точно не кувыркаются.

Boku
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.10.10 09:44

Сообщение Boku » 12.10.10 09:40

ТанчеГ писал(а):MacDuck
Прпописана она там. Милиция, прочая хрень.
Ну вот, типа да. Зачем ребенка травмировать мордобоями?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 12.10.10 10:08

Дык уже присовывал, не далее как позавчера
фу блия :x ...
я от этих помоечникоф просто хоею....трахать поочереди одну дырку это шистец полный...зачем посредники,не понимаю в этом деле...встретились с васей и напрямую друг другу накидали палок и все!

Boku
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.10.10 09:44

Сообщение Boku » 12.10.10 10:31

Телефонный и смс пробой идет от нее и родственников. Ее телефон я отключил (он на меня записан). В почте пишет, что я ей примитивно манипулирую, может еще свет отключу и воду.

Ребенок тоже прислал смс. Как там по Санчасу, с ребенком то общаться можно, он то не виноват? Зачем делать образ злого папки?
Не потому пишу, что сам не знаю, общаться или нет, до этого не дошло, просто классиков хочется услышать.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 12.10.10 10:34

Boku писал(а):В почте пишет
Сцуко, какого куя читаешь? Ты правила прочитал? Накуя ехать было за 100 км, чтоб правила не соблюдать?
Boku писал(а):Как там по Санчасу, с ребенком то общаться можно,.
упс, нуписец, не спрашивай "как там по..." а просто возьми и прочитай! Ты шо, женщина шоле?

Boku
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.10.10 09:44

Сообщение Boku » 12.10.10 10:54

ТанчеГ писал(а):Сцуко, какого куя читаешь?

Так на рабочую свалилось! Щаз в спам лист впишу.

Аватара пользователя
vdsergik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.09.10 11:27

Сообщение vdsergik » 12.10.10 11:06

Boku писал(а):Вы уже перегибаете палку. Я - на санчасе, живу в другом месте. Успокаиваюсь, занимаюсь собой, с ней не контактирую. Что еще не так?
Все так, поздравляю Вас с началом санчаса!

Однако не могу не заметить - создается впечатление, что Вы действуете, как по принуждению, под давлением форумной общественности. А если все вдруг переменят свои советы и закричат "Boku, вернись в семью", тоже послушаете?
Ваши слова "Что еще не так?", как будто с женой разговариваете, в очередной раз оправдываетесь, что не Абрамович...
Большинство глумливых комментариев в Ваш адрес, к сожалению, справедливы. Однако не они довели Вас до жизни такой, направьте Ваши боль и обиду на БЖ. Она это заслужила.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.10.10 11:21

Boku писал(а): Ну вот, типа да. Зачем ребенка травмировать мордобоями?
А ты не прописан? А как можно ребенка оставлять потаскухе и заставлять смотреть на кувыркания с хахалем?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 12.10.10 14:37

Boku писал(а):В почте пишет, что я ей примитивно манипулирую, может еще свет отключу и воду.
Отправьте ей телеграмму: "Пытаюсь манипулировать яйтсами ТЧК насчёт света и воды ЗПТ спасибо за подсказку ТЧК" .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя