Сын не хочет меня видеть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Re: Борись, друг!!!

Сообщение ex » 16.12.16 17:21

Crixus писал(а):...судебные приставы-исполнители у которых в разное время было и сейчас находится исполнительное производство по моему делу - все как одна разведенки с детьми, которые не скрывают свое нежелание мне хоть как-то помогать. Единственный аргумент для них - жалобы начальнику или вообще в область. В область даже проще, так как это легко делается через интернет-приемную сайта судебных приставов.
+++++

автор,
вот тебе и ответ от отца прошедшего этот путь ранее тебя.

Аватара пользователя
Ежидзе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.02.17 08:19
Откуда: Омск
Пол: М

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Ежидзе » 08.07.17 07:59

Как сейчас обстоят дела у ТС? Общаешься с ребёнком? Какой-то позитив есть?

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сын не хочет меня видеть

Сообщение CassChrom » 12.07.17 03:10

Вроде все мужчины в ветке..
И я отлично знаю как мужчины относятся к своим матерям.

Видя, что он ко мне тянется, бабомразь резко урезала наши встрече до 1-го раза в месяц по 1 часу. Как-то она опоздала на 3 часа, раскачала и спровоцировала меня и ей зарядил по йебалу при сыне.

Тот человек что ударит вашу мать и так ее назовет-станет пользоваться вашей любовью. уважением,вы захотите стать на него похожим, примером в жизни? Да?

Вот весь ответ.И все будущее отношений данного отца с этим ребенком.

Мало того-ребенок был маленьким, они проецируют все на себя, лет до трех-это единый с матерью организм.Ты ударил его мать? Все, ты страх и ужас, ты враг, опасность, ты бьешь ЕГО.И это записывается в подсознание.И не вытравить ничем.
Добиваться любви через суд-самим не смешно?

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Дядя Фёдор » 13.07.17 21:22

Приветствую уважаемых камрадов и благодарю за живой интерес к моей теме!
Бои веду регулярно, начал побеждать. Все 3 часа по графику сын со мной играет и радуется, просится у бж ко мне домой. Через несколько месяцев буду забирать к себе без бж.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Stanislavnew » 13.07.17 23:32

Дядя Фёдор писал(а):
13.07.17 21:22
Все 3 часа по графику сын со мной играет и радуется, просится у бж ко мне домой. Через несколько месяцев буду забирать к себе без бж.
Как бальзам на душу.. Хоть у кого-то складывается

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Kazak1985 » 11.10.17 13:08

Дядя Фёдор, Красавчег

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Добряк » 11.10.17 13:31

Дядя Фёдор, Упорная работа всегда приносит плоды.
Молодец.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Дядя Фёдор » 29.10.17 19:40

И всё бы было заипок, забираю на выходной день сына к себе, только бабомразь подала иск на изменение порядка общения - до 10 лет хочет опять вернуть 3 часа по 2 раза в месяц в своём присутствии.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Stanislavnew » 29.10.17 19:45

Чем аргументирует?

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Дядя Фёдор » 29.10.17 19:47

Плохо на него влияю, бью, не пускаю в музшколу по субботам.

Ущерб_Ваще_Ущерб
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.07.17 12:35
Пол: М

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Ущерб_Ваще_Ущерб » 01.11.17 02:49

Добряк писал(а):
11.10.17 13:31
порная работа всегда приносит плоды.
Только так.
Дядя Фёдор писал(а):
29.10.17 19:47
Плохо на него влияю
Кто оценивает плохо/хорошо? БЖ? В суде не докажет.
Дядя Фёдор писал(а):
29.10.17 19:47
бью
Если бьешь, не бей. Если не бьешь - заипется пыль глотать доказывать.
Дядя Фёдор писал(а):
29.10.17 19:47
не пускаю в музшколу по субботам.
Это не обязательное образование. По субботам води на шахматы. Учи пользоваться ножом, стучать молотком, ориентироваться в лесу, пользоваться спичками. И прочее.
На предварительном слушании доставай ходатайство. В котором:
- В ответ на тему о субботах. Обоснуй это тем, что сын больше расположен к тому, чем Ты с ним занимаешься и не хочет ходить на музыку.
- Озвучь, что сын плачет, когда с тобой расстается.
- Требуй в ходатайстве, чтобы обследовали ее жилище на предмет пригодности для ребенка. Обоснуй тем, что сын жалуется, что нет дома игрушек.
И свое жильё подготовь, т.к. она тоже это потребует после тебя.
- Если будет совсем жопа - требуй психологическую экспертизу ребенка на предмет желания быть с отцом(я бы это в отдельное ходатайство распечатал, т.к. этим махать - последнее дело).
- Купи билеты на Ёлку на новый год на двоих. Уже кое-где продают - ноябрь не носу. Просто купи, это не дорого. И предъяви эти билеты в суде. С сыном хочу сходить. Прокатит - отлично. Не прокатит, с бабой какой-нить сходишь.
- За эти три часа, что имеешь сейчас своди в платный мед.центр. Осмотрят прикус/осанку/ухо-горло-нос - что угодно безобидное, но доказывающее твою заботу. Покажи чеки и подтверждающие документы в суде, что ты водил его туда. И заботишься о нем.

Думай, импровизируй, добывай бумажки, доказывающие, что ты хороший отец. Чем больше бумажек - тем лучше. Против БЖшных пустых слов.

И далее. ВНЕ зависимости от исхода этого суда - подавай иск еще раз. Времени сколько прошло? Больше года! Педалируй свою тему на увеличение времени.

- В садике поговори с заведующей, предложи помощь. Если не материальную, то починить чего, окна покрасить или аквариум принести в группу. И характеристику от нее попросить, что мол сын всегда с радостью тебя встречает.

- Явись как-нибудь в опеку с сыном, пусть они видят вас с ним вместе. И настаивай на их письменных рекомендациях УВЕЛИЧИТЬ его время с тобой. Включая ночевки (ну это если хочешь) ЭТи рекомендации покажи в суде, но потом далеко не прячь - еще пригодятся.

- Твоя мать может подать иск на общение с внуком. ОЧЕНЬ ВАЖНО. На твоем суде не ляпнуть, что бабушка и так видит внука. Тогда БЖ из протокола этого дела, вырвет эту цитату и бабушкин иск может прогореть.
На практике понятно - в общем вы получите больше времени.

- Что с садиком?
Aleks_andr писал(а):
27.04.16 14:57
По садику.. Жалоба заведующей, потом в Департамент образования, потом в прокуратуру. Мало ли чего там БЖ пишет.. Ты отец, не лишён прав, остальное их не касается.
Приходи на полчаса-час раньше БЖ и проводи этот час с сыном в садике. Никто не запретит! А если попытается - см выше.
Или уже школа на носу? Да и там тоже самое.

- Напиши, что сын чувствует ваш конфликт и нервничает, когда вы с БЖ вместе. Поэтому время - Только без присутствия БЖ. И опеку на это подбей, чтоб написали.

- Адвокат не помешает. Раз уж разыгрались суды, то адвокат поможет не подскользнуться на процедурных моментах.

- Настаивай, что БЖ сознательно вводит суд в заблуждение и приводит заведомо ложные сведения. По поводу.....Найдешь в ее иске 100% такие моменты. Найди бумажную доказуху ее лжи.

- Требуй судебно закрепить возможность общаться с сыном по Вайберу/Скайпу или еще как. В 21:00 ежедневно. Тухло, но может прокатить. И покажет то, что ты идешь в атаку и не намерен мириться с текущим положением дел.

- Требуй при болезнях сына ЯВЛЯТЬСЯ К НЕМУ ДОМОЙ на 30 минут с целью навестить больного сына и оказать поддержку. Тоже тухло, но после обсуждения таких вещей твои серьезные намерения станут понятны судье.

- Требуй не забирать сына по графику, а чтобы она сама обязана была его приводить. Привела и свалила. Потом пришла и забрала. Хотя бы 50 на 50.

- До иска запиши его РЕАЛЬНО в бассейн/на шахматы/на гимнастику....Что считаешь нужным. И принеси чеки и подтверждающие документы в суд. Кстати и в том суде, что она сейчас инициировала это тоже хорошо поможет.

НИКАКИХ даваний в дыню, нарушений, оскорблений не допускай НИКОГДА. БЖ может записывать.
Меня так БТ ловила, пыталась представить мой "негативный образ" в суде.

В общем основная мысль - раз есть успехи, и сын тебя чует сердцем, то иди в атаку, а не защищайся от БЖ
Вообще молодец, что прёшь туда, куда тебе нужно, невзирая на БЖ и даже невзирая на камрадов тут).

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
CassChrom писал(а):
12.07.17 03:10
Тот человек что ударит вашу мать и так ее назовет-станет пользоваться вашей любовью. уважением,вы захотите стать на него похожим, примером в жизни? Да?
Изыди отсюда.
Что ты знаешь о сыновьях и о том, как они любят отцов? И что они будут чувствовать во взрослой жизни.
Просто лучше заткнись.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Дядя Фёдор » 01.11.17 11:23

Премного благодарен!
Весь сентябрь и октябрь забираю его к себе на субботу или воскресенье на день, 1раз на ночь вне графика.
Параллельно идёт процесс об ОМЖР сына со мной, но там не установят новый график.
Бабомразь страшно боится, что я отожму сына, поэтому подала на изменение графика опять по 3 часа 2 раза в месяц.

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Игорррь » 02.11.17 10:19

Дядя Федор не отступай. У Сына кроме тебя никого. Держись!

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Сын не хочет меня видеть

Сообщение sergey1985 » 02.11.17 10:30

Повезло тебе

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Anticus » 06.11.17 15:03

Успехов, Дядя Федор! У Вас одна из самых жутких тем (такие преграды в общении с ребенком Ваша БЖ создает), но Вы не падаете духом и боретесь за своего ребенка. Огромное уважение! Удачи Вам!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Вадимчег » 06.11.17 17:04

Отпишись что с иском будет. Как сейчас то общаешься? Не настраивает против тебя?

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Дядя Фёдор » 20.12.17 09:51

Суд оставил прежний график без изменений - ночёвок мне не видать. Сына забираю на выходной день. Воспитание идёт тяжело - не слушается, не подчиняется, а наказывать нельзя - тут же доложит бж.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Konvoir » 20.12.17 12:05

Дядя Фёдор писал(а):
20.12.17 09:51
Суд оставил прежний график без изменений - ночёвок мне не видать. Сына забираю на выходной день. Воспитание идёт тяжело - не слушается, не подчиняется, а наказывать нельзя - тут же доложит бж.
Чем Вы мотивировали при иске, какие основания выдвигали. Чем парировал судья?

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Дядя Фёдор » 20.12.17 16:33

Необходимостью посещения секций, но судья только опеку берёт во внимание.

Rinat
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.06.12 22:07
Откуда: РК

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Rinat » 20.12.17 17:24

Дядя Фёдор писал(а):
20.12.17 09:51
Воспитание идёт тяжело - не слушается, не подчиняется, а наказывать нельзя - тут же доложит бж.
А ты ребенка забираешь, чтобы воспитанием с ним заниматься? Крепче всего людей связывают интересы. А, чтобы привить ребенку интересы, надо самому иметь интересы. Я, когда сына начал шахматам обучать в 3 года, он с открытым ртом сидел слушал. В 4 научился плавать. Сейчас практически все свободное время с ним уделяем бадминтону (я продвинутый любитель), с этого года ходит в школу и в секцию бадминтона, дисциплина пошла в гору. За 5 лет "воскресного" папы наказывать ни разу не пришлось.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Дядя Фёдор » 21.12.22 18:39

Приветствую уважаемых камрадов!
3 года санчаса - ковид, болезни, проблемы - и вуаля, подросток 12 лет не хочет меня ни видеть, ни знать.
Но бж готова посодействовать, если я куплю ему айфон за 100 тыщ. :mrgreen:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Taiti » 21.12.22 20:14

Дядя Фёдор писал(а):
21.12.22 18:39
айфон за 100 тыщ.
Он тебе скажет спасибо. И
Дядя Фёдор писал(а):
21.12.22 18:39
не хочет меня ни видеть, ни знать.
Но бж готова посодействовать
День сурка

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Я сегодня своим озвучил, что клоуном больше быть не хочу. Бегать и доказывать тоже не буду.
Хотите вместе время провести я всегда рад.
Звонить первым больше не буду

И да, мне стало легче

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7638
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Сын не хочет меня видеть

Сообщение МаДама » 22.12.22 01:51

Taiti, а младшая девочка по-прежнему с тобой?
Дядя Фёдор писал(а):
21.12.22 18:39
3 года санчаса
ты вообще ни разу за 3 года с ребенком не общался? Ни в какой форме?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Несломленный2 » 22.12.22 04:20

Дядя Фёдор, поделюсь своим опытом
4 года назад, когда разводился, сыну было 6, дочери 10
с дочерью отношения прекрасные всё это время, а вот с сыном не очень, в силу стандартного поведения со стороны бж
всё это время пытался всячески это переломить, но верно говорят - дети которые с тобой не живут не твои дети
поэтому принял стратегическое решение - забить
моя совесть чиста - сделал всё что мог

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Сын не хочет меня видеть

Сообщение Mad_Max » 22.12.22 10:33

Несломленный2 писал(а):
22.12.22 04:20
дети которые с тобой не живут не твои дети
Мои всегда рады меня видеть, и никогда никто мне не препятствовал в общении и не ограничивал, и не настраивал против меня, потому-что знали, что им в таком случае пздц, и со мной такие манипуляции не сработают. Детям было 10 и 5, когда перестал жить с их мамой. Женщина, которая не уважает своего мужа передает свое отношение к нему и своим детям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей