Недавно поженились ,нужен срочный совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Духаст Вячеславыч » 23.07.20 11:23

Бабе доверять -это дело сомнительное, тем более чужой бабе, которая 20 лет росла и воспитывалась куй пойми кем и как. Доверять бабе -это только твой выбор и твоё решение. Опыт в большинстве случаях печален. Чувак, у тебя уже отношения-не отношения. На что ты надеешься? Снять ее с Васиного куя и доказать себе, что она крыса? Ты неадекватно воспринимаешь происходящее сейчас из-за химии в твоей голове, которая скоро пройдёт. Так у всех.Тебе все говорят: Развод!!! А ты мычать начинаешь: проверить, проследить, прочитать...Не хочешь, дело твоё, тут всем покуй, но знай, не сделаешь сейчас этого, потом ты сам себя сожрешь изнутри из-за мысли о том, что ты эблан. Удачи

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение fotoGRAF » 23.07.20 11:27

ambulance писал(а):
20.07.20 15:38
сыграли свадьбу.Мои были против,просили ее перенести по срокам но я уговорил их прийти
лихо тебя в пельмень засосало...
ambulance писал(а):
20.07.20 15:38
он сказал что простите "с ней теперь даже рядом срать не сядет"
сказал... бывшие и возобновление отношений с ними - это причина 50% разводов. Че-то как-то посреди лета у людей обострилось... Может вспышки на солнце? Никто не в курсе?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ambulance писал(а):
20.07.20 15:38
каждая девушка хочет свадьбы это 1 раз в жизни
ну максимум 2-3. И все версии должны быть запоминающимися. Я как-раз этим и занимаюсь. Знал бы ты, сколько повторов я уже снял. Я свадебный фотограф по иронии судьбы. Именно для девушек, в "первый" раз. и каждый раз в белом платье и в фате... это 3.14здец какой-то - ребенок от первого брака несет маме и дяде Саше колечки на блюдечке, а мама такая в белой фате (признак невинности)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ambulance писал(а):
20.07.20 15:38
Родители советуют просто ждать
мудрые люди. У них в голове вы уже развелись. Впрочем - в моей тоже. Один ты всё еще оживляешь труп

мой тебе совет - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ! ОЧЕНЬ СЛЕДИ ЗА ЭТИМ! Если она и залетит, то не от тебя, а от бывшего. А это уже совсем другой компот.

С твоей шкурке я был аккурат в свои 20 лет. Я такой, я сякой, у неё какие-то мутные ОТДЕЛЬНЫЕ от меня дружбаны, манипуляции сексом - не дам, пока не напишешь мне лабораторку и т.д. И мои родители ТОЧНО знали - мы разведемся. Вот прямо один в один с тобой. Не поверишь, я так же как и ты трепыхался и жил на нервяке почти 1.5 года. А потом как-то резко пелена с глаз спала, увидел её в другом свете и ушел к родителям (жили в общаге)
Последний раз редактировалось fotoGRAF 23.07.20 11:53, всего редактировалось 2 раза.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Ужесвободен » 23.07.20 11:45

В таком возрасте попасть на абф и получив опыт так легко соскачить из хомута. Да ты баловень судьбы

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 23.07.20 12:43

fotoGRAF писал(а):
23.07.20 11:42
сказал... бывшие и возобновление отношений с ними - это причина 50% разводов. Че-то как-то посреди лета у людей обострилось... Может вспышки на солнце? Никто не в курсе?
было бы странно просто если бы он принял ее после измены и другого брака больше чем на роль"секс куклы",если так то он куколд ,я бы никогда так не смог ...ну их дело
fotoGRAF писал(а):
23.07.20 11:42
ну максимум 2-3. И все версии должны быть запоминающимися. Я как-раз этим и занимаюсь. Знал бы ты, сколько повторов я уже снял. Я свадебный фотограф по иронии судьбы. Именно для девушек, в "первый" раз. и каждый раз в белом платье и в фате... это 3.14здец какой-то - ребенок от первого брака несет маме и дяде Саше колечки на блюдечке, а мама такая в белой фате (признак невинности)
какие же они лицемерные и расчетливые суки
fotoGRAF писал(а):
23.07.20 11:42
мудрые люди. У них в голове вы уже развелись. Впрочем - в моей тоже. Один ты всё еще оживляешь труп
не спорю ,так и есть ибо говорят только оттянешь неизбежное после такого поворота,но я думаю эта мразота и сама вряд ли захочет продолжать тк я чую там уже движи на стороне ,так что хер бы с ней
fotoGRAF писал(а):
23.07.20 11:42
Я такой, я сякой
у меня просто ругачки по поводу жизненных ценностей и контроля
fotoGRAF писал(а):
23.07.20 11:42
ОТДЕЛЬНЫЕ от меня дружбаны, манипуляции сексом - не дам,
такой жести небыло cлава богу ,я бы сразу ушел
fotoGRAF писал(а):
23.07.20 11:42
И мои родители ТОЧНО знали - мы разведемся. Вот прямо один в один с тобой. Не поверишь, я так же как и ты трепыхался и жил на нервяке почти 1.5 года
+++

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Чтец закона » 23.07.20 12:55

Духаст Вячеславыч писал(а):
23.07.20 11:23
знай, не сделаешь сейчас этого, потом ты сам себя сожрешь изнутри из-за мысли о том, что ты эблан.
мега плюс

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Поднимающийся » 23.07.20 12:57

Автор, ну ты же сам-то понимаешь, что баба твоя, говнишко как человек.
Хочешь жизнь потратить на такое?
Ок.
Жизнь твоя
Не удивляйся, что однажды и ты получишь известие о том что развидитесь, и что изменила
Так и будет.
Хочешь, проверь.

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Духаст Вячеславыч » 23.07.20 13:33

ambulance писал(а):
23.07.20 12:43
было бы странно просто если бы он принял ее после измены и другого брака больше чем на роль"секс куклы",если так то он куколд ,я бы никогда так не смог
Баба этого не понимает в период «бабочек». Ей кажется, что наконец-то вот оно, вот то, что я искала,а мысль о том, что ее тупо собираются пару раз трахнуть и выкинуть не посещает. Потом только, когда она очухивается от писюна, начинает комбэчить и пинговать бывших, чтоб одной не быть. Они очень одиночества боятся, особенно молодые.
По поводу него Алень он или куколд е6учий, тебя волновать не должно. Это его жизнь и его тараканы. Ты думай о своей будущей спокойной и счастливой жизни. А они, если даже и снова замутят, долго не протянут. Она его уже поменяла на тебя и ещё не один раз поменяет, т.к. не умеет она ценить мужчин. Не воспитала ее мама с папой правильно. Увы

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Gendalf » 23.07.20 15:17

ambulance писал(а):
23.07.20 09:16
я выше писал что в пятницу оставшиеся вещи заберем
С вещами разобрался, а в суд иск на развод подавать когда будешь? Вот, что главное! Забрать вещи - это куйня. Важно подать на развод.
Или у тебя яиц нет, чтоб самому подать на развод?

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Anonimno3 писал(а):
23.07.20 10:00
Бабу иногда нужно поставить на свое место насилием, если она не знает своего места(не воспитали). Не встала - смысла возиться нет никакого, ничего не исправишь, а после безуспешного насилия (которого достаточно 1 раз в жизни, если оно необходимо) - с ней жить не только тошно, но и опасно.
Согласен на все 100. Бабу только один раз можно наказать насилием (в крайнем случае) - не больше! Если после этого она не поняла и взялась за старое, то второе и последующие насилия применять не нужно - это уже чревато уголовкой, да и пользы в этом никакой. Только себе хуже сделаешь. С такой бабой нужно просто расставаться незамедлительно.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Штуша-Кутуша » 23.07.20 17:48

Зри в корень! Не заскочишь в ЗАГС, можешь потом иметь большой гемоРР - Ой!, если сия ОЖП заикрится от какого-нибудь деревенского "васятки с арбузолитейного", или бывшенький постарается, а тебе потом "какашка" прилетит! Ха-Га! :=/

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение TheSkySoldier » 24.07.20 17:16

ambulance писал(а):
22.07.20 14:58
размеренно наблюдать
Незачем там наблюдать. Иди и разводись смысла терпеть нету! У меня были такие отношения толку 0. Раз уехала а ты простил значит и можно что то большее. Спасай жизнь молодую.

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Духаст Вячеславыч » 26.07.20 23:10

Автор, ну что там у тебя? Любимку починил?

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 27.07.20 09:12

Духаст Вячеславыч, написала в сб оплатить коммуналку и рассрочки(1 на меня другая на неё) я сказал окей,но оплатил только своё и спросил когда собирается приезжать ,на что она ответила "мне тут хорошо ,никто нервы не трепет и в воскресенье не приеду" ,опять выставила свои требования/претензии ко мне ,я ей в ответ претензии , она мне "иж чего ,претензии у него ,совсем говорит ничего не понимаешь?найди себе хозяйственную чо"(претензии по ее лени и ее минимум хозяйственности)
я ей сказал что ее рассрочку платить не буду,она "а ничего что мой папа за квартиру платил?!"(скидывал 13-15к и всё) а деньги мы рассчитывали что на мои жили а тех присланных квартира и тд
Я ей а "на мои жили" ,её реакция "не понятно ,тут всё ясно)))"Написала потом привезти её какие оставшиеся вещи из дома моих родителей на квартиру,с точкой лол
Ответил ей "как это понимать ,развод и девичья фамилия?" прочитала но не ответила
Свои вещи забрал все и свидетельство о браке

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Gendalf » 27.07.20 13:52

Из ответа видно, ничего правильного не сделал - на развод не подал, ведет ненужную переписку с СДСиной, видать яиц вообще нет, размазня по жизни. :facepalm:
Ты когда в суд пойдешь подавать иск на развод?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
В тот момент, когда она вернётся брюхатая из деревни?

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Духаст Вячеславыч » 27.07.20 15:25

ambulance писал(а):
27.07.20 09:12
спросил когда собирается приезжать
Зачем? Ты понимаешь, что ты слит окончательно в ее голове? Да тебя там и не было, и не обязана она тебе ничем- ты это себе сам придумал, и сам в это поверил. Завязывай бегать перед общественной дыркой.Ее ценить не за что. Чем раньше ты начнёшь совершать правильные действия, тем быстрее вернёшься в счастливую жизнь. Не будь Аленем.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 27.07.20 15:40

Духаст Вячеславыч писал(а):
27.07.20 15:25
Зачем? Ты понимаешь, что ты слит окончательно в ее голове? Да тебя там и не было, и не обязана она тебе ничем- ты это себе сам придумал, и сам в это поверил. Завязывай бегать перед общественной дыркой.Ее ценить не за что. Чем раньше ты начнёшь совершать правильные действия, тем быстрее вернёшься в счастливую жизнь. Не будь Аленем.
ты прав....ты прав.... :(
Я не понимаю зачем таким людям как она женитьба ,просто нафига ,если так события развились
Она с ее родителями больше настаивали на этом и она прежде всего ,что ее родичи "разрешили" нам вместе жить
я в каком то ступоре :cry:

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Gendalf писал(а):
27.07.20 13:54
Из ответа видно, ничего правильного не сделал - на развод не подал, ведет ненужную переписку с СДСиной
сам не писал,не звонил до этого
Gendalf писал(а):
27.07.20 13:54
размазня по жизни
ну не по жизни но в данной ситуации меня размазало,да
Gendalf писал(а):
27.07.20 13:54
Ты когда в суд пойдешь подавать иск на развод?
пока что не определился точно но явно это не затянется на несколько месяцев
я просто воспринимал брак как нечто святое и романтичное(дурак дурак дурак!) а на деле меня по сути кинули хрен знает как
До сих пор картины со свадьбы в голове,а ведь тогда все было так тепло и искренне ,тошно от этого

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Духаст Вячеславыч » 27.07.20 16:00

ambulance писал(а):
27.07.20 15:44
Я не понимаю зачем таким людям как она женитьба

Ты не об этом думай. Ты думай зачем Тебе женитьба на таком шлаке, как она

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Старый конь » 27.07.20 16:02

Тошно, автор, от твоих соплей. Принял решение, женился. Кто теперь будет разгребать твои косяки? Ждёшь когда роднуля за тебя решит? Папа с мамой?
Иди в суд, т. к в ЗАГС ты её не затащишь. Пишешь заявление и просишь в нем же провести суд без твоего присутствия. В заявлении напиши, что с такого-то совместно не живём, хозяйство не ведём, заберите ТП обратно.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 27.07.20 16:36

Старый конь писал(а):
27.07.20 16:02
Кто теперь будет разгребать твои косяки?
чуть раньше чуть позже ,придется самому...
Старый конь писал(а):
27.07.20 16:02
Иди в суд, т. к в ЗАГС ты её не затащишь.
почему думаете не затащу,бегать начнет?(просто интересно)

Отправлено спустя 1 минуту :
Духаст Вячеславыч писал(а):
27.07.20 16:00
Ты не об этом думай. Ты думай зачем Тебе женитьба на таком шлаке, как она
мозг отключился тогда совсем ,с этой любовью

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Gendalf » 27.07.20 16:44

ambulance писал(а):
27.07.20 16:37
почему думаете не затащу,бегать начнет?(просто интересно)
мозги е6ать начнет. ей будет в кайф тебя опрокидывать и кормить завтраками, видя как ты-алень ползаешь за ней на коленях и уговариваешь пойти в захс подать на развод.
вот, что будет.

иди в мировой суд, читай там стенды, там есть примеры исков на развод. пиши свой иск и подавай его.
делов 6лять на 5 минут, даже второклассник без знания букваря напишет этот иск.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Старый конь » 27.07.20 17:03

ambulance писал(а):
27.07.20 16:37
почему думаете не затащу,бегать начнет?(просто интересно)
Gendalf писал(а):
27.07.20 16:44
мозги е6ать начнет. ей будет в кайф
И ей это не надо сейчас, ты в запасе, на всякий случай. И ситуация в кайф.
А так, раз, и все решено.

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
ambulance писал(а):
27.07.20 16:37
чуть раньше чуть позже
Тебе уже миллион раз написали - время.
Залетит от "настоящего мужчины" , сможешь разгрести?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Чтец закона » 27.07.20 17:17

Автор, а ты жирный?

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 27.07.20 17:23

Старый конь писал(а):
27.07.20 17:13
И ей это не надо сейчас, ты в запасе, на всякий случай. И ситуация в кайф.
А так, раз, и все решено.
ага ,вот как значит ,ну в принципе я так и думал
Старый конь писал(а):
27.07.20 17:13
Тебе уже миллион раз написали - время.
Залетит от "настоящего мужчины" , сможешь разгрести?
это была бы проблемка ,я читал что так развод ГОД не дадут ,это правда?
Она кстати в последние пару месяцев говорила что хочет ребенка ,а я сказал что не раньше чем через пару лет ,ну если залетит от кого то(в чем я сомневаюсь,её отвергнут сами её родители тк типо религиозные)то туда ей и дорога ,на 3 буквы
Чтец закона писал(а):
27.07.20 17:17
Автор, а ты жирный?
скорее атлетическое телосложение ,бегаю и просто тренируюсь ,жирным и даже просто полным никогда не был

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Чтец закона » 27.07.20 17:26

ambulance писал(а):
27.07.20 17:23
никогда не был
так зачем тебе толстуха?

Отправлено спустя 56 секунд:
ambulance писал(а):
27.07.20 17:23
правда
нет. Оспаривать отцовства придётся.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Старый конь » 27.07.20 17:35

ambulance писал(а):
27.07.20 17:23
туда ей и дорога ,на 3 буквы
Это сейчас ей туда дорога, а залетит и ты получишь геморрой. И не факт, что отобьешься. А времени и денег потеряешь, это факт.
Впрочем, люди тебе уже все написали много раз.
Осталось тебе только поехать к роднуле, подарить ей колечко и попросить прощения.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 27.07.20 17:45

Чтец закона писал(а):
27.07.20 17:27
так зачем тебе толстуха?
она не была толстой когда дружили и встречались,а как совместно жить начали сразу набрала , последний раз как её видел 74 кг(на 5 кг меньше меня :D ) при росте 162 ,хз толстая или нет но точно лишний вес
Она в целом создавала очень много милых и искренних ситуаций ,но не сейчас ,поэтому держался ,думал мой человек никогда не кинет и прочий бред
Чтец закона писал(а):
27.07.20 17:27
нет. Оспаривать отцовства придётся.
как я понимаю дорого и долго?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Старый конь писал(а):
27.07.20 17:35
А времени и денег потеряешь, это факт.
Время в данный момент самое ценное что есть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей