Семья для вида

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Семья для вида

Сообщение Ясен-красен » 06.01.23 20:39

ГеоргийР писал(а):
05.01.23 17:50
Работа онлайн, где искать и как - не представляю.
А работа со взрослыми?
Замути с ученицей.
Для этого можно и в родном городе клиентку взять, не из-за бугра. Даже запросить с неё подешевле.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Семья для вида

Сообщение ИксанЖобен123 » 07.01.23 10:23

Ясен-красен писал(а):
06.01.23 20:39
Замути с ученицей
угу, а чтоб не соскочила, сразу енг ей в камеру)

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Семья для вида

Сообщение Ясен-красен » 07.01.23 10:28

ИксанЖобен123 писал(а):
07.01.23 10:23
сразу енг ей в камеру
Сразу не надо, отпугнёт.
А потом, когда уже на мази всё будет, почему бы и нет.
После виртуального секса и к обычному попроще перейти.

ЯепуБабуЯгу
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.12.22 10:31
Пол: М

Семья для вида

Сообщение ЯепуБабуЯгу » 07.01.23 23:30

Дерижируешь или конструторы собираешь?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Семья для вида

Сообщение Inzhir » 21.01.23 13:59

ГеоргийР писал(а):
04.01.23 14:02
других вариантов у меня нет и судя по всему не предвидится
Привет корешь, не дрейф другие варианты есть:
дай обьяву на авито: сдам изолированную комнату в двушке девушке можно с ребеном и цену напиши 1/2 цены от города.
Фотки только нормальные сделай. Цена за размещения обьявления конечно кусается, но оно того стоит.

Смотри сразу убьёшь двух зайцев.
Можно сказать у тебя будут блиц свидания.

Когда тебе за 1-2 минуты нужно определить подходит ли тебе человек в качестве "соседки" или нет?

Для этого нужно задавать правильные вопросы, и умения разговорить человека.

Во первых к тебе будут приходить домой, можно сказать сами девушки.
Это и компания, пообщаться можно, переться никуда не надо, и экономия на кафе...только нужно иметь под рукой чай+печенюшки или с чем его можно попить....
Кроме того это поможет понять тебе что ты востребован!!!
ГеоргийР писал(а):
05.01.23 10:32
Я же говорю: мне одиноко. Время идёт, люди обзаводятся семьями, а у меня ничего не меняется. Пусть будет лучше так, чем совсем ничего...
Ты глянь тут весь форум на абф жена ушла с ребенком (двумя, тремя, четырьмя) к василию, я детей люблю, что делать, как жить?

А у тебя хочу "пельмень на голову", заеб@лся жить и не тужить.
ГеоргийР писал(а):
05.01.23 11:20
Выбор небольшой на самом деле, найти тяжело, а испортить всё очень легко
Чувак надо, чтоб не тыл искал, а они тебя!!!
Дай обьяву на сайт, но не знакомств.
Поверь многие девушки живут работа-дом
ГеоргийР писал(а):
04.01.23 18:42
Мы ещё и размерами не совпадаем, ко всему прочему. Кроме боли никаких чувств у неё было, потому ещё один плюс в пользу Васили
У меня тоже большой и толстый член.
В первом браке очень осторожно кексом занимался, - бж1 жаловалась мог ударить в шейку матки, приходилось себя контролировать и сдерживать, позы выбирать чтоб неглубокое проникновение было.

во время свидания с бж1 хер тоже не стоял, очевидно мозг каким то способом определял, что у нее влагалище узкое.
Ей пришлось меня напоить, а потом мы трахались с 10 вечера до 6 утра, с прелюдией без перерыв на еду или сон. Утром она молила затрахал уже ;) Правда на утро накрыла шикарный стол, как поели и понеслось по новой.. остановились когда мозольку там ей натёр.... :facepalm:

Секс с презирвативами с аптеки был просто очень больной, резиночке давила, ощущения сдавливания и дискомфорта, приходилось ходить искать презики большего размера в диаметре надувать их и сравнивать размер. С@ка только я к тому что презервативы могут быть как одежда или обувь иметь разные размеры, и диаметр потом пришел!!!
До этого мучался, думал у всех так :facepalm:

Во втором браке размерами совпадали, после рождения ребенка вооооообще кекс улетный стал, как наркотик...
Закончилось все так:
viewtopic.php?f=9&t=73956


Да, девочку выбери, чтоб она тебе радовала глаз, и рядом с ней хер твой стоял и ты чувствовал, что это твой родной человек,- хочешь от нее масика.


Д/з на дом :
1.Утром заведи дневник и каждый день пиши свое желание не более 10 чего ты хочешь, и так целых 3 месяца, потом расскажешь о результате. Эти типа марафон желаний...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Семья для вида

Сообщение Сиржант » 21.01.23 14:42

Мне только спросить писал(а):
04.01.23 14:24
тема - тупой развод.
именно.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Семья для вида

Сообщение ГеоргийР » 27.01.23 21:08

Привет всем! Пропустил новые сообщения. В общем, решил я оставить эту даму в покое, проигнорировав её предложение.
Inzhir писал(а):
21.01.23 13:59
Привет корешь, не дрейф другие варианты есть:
дай обьяву на авито: сдам изолированную комнату в двушке девушке можно с ребеном и цену напиши 1/2 цены от города.
Фотки только нормальные сделай. Цена за размещения обьявления конечно кусается, но оно того стоит.

Смотри сразу убьёшь двух зайцев.
Можно сказать у тебя будут блиц свидания.
Да это совсем дичь, у меня так сделана хата, что в одной комнате рабочее место с нужным мне освещением для zoom, в другой чисто спальня с кроватью на полкомнаты. Ещё и комнаты проходные. Не вариант, короче.
Inzhir писал(а):
21.01.23 13:59
Ты глянь тут весь форум на абф жена ушла с ребенком (двумя, тремя, четырьмя) к василию, я детей люблю, что делать, как жить?

А у тебя хочу "пельмень на голову", заеб@лся жить и не тужить.
Ну типа того. Ушла к василию, у них хотя бы дети есть, многие спокойно общаются с детьми после развода, проводят вместе время. Смотрю в соцсетях на тех девушек, которые меня послали: многие уже повыходили замуж.
Inzhir писал(а):
21.01.23 13:59
В первом браке очень осторожно кексом занимался, - бж1 жаловалась мог ударить в шейку матки, приходилось себя контролировать и сдерживать, позы выбирать чтоб неглубокое проникновение было.
У меня просто жаловались, что им больно. Только одной было весело от этого.
Inzhir писал(а):
21.01.23 13:59
До этого мучался, думал у всех так
Да, я тоже думал, что я что-то делаю не так. Оказывается, резинка тупо мала.
Inzhir писал(а):
21.01.23 13:59
viewtopic.php?f=9&t=73956
Хорошая тема, годная!
Inzhir писал(а):
21.01.23 13:59
Да, девочку выбери, чтоб она тебе радовала глаз, и рядом с ней хер твой стоял и ты чувствовал, что это твой родной человек,- хочешь от нее масика.
Так легко сказать - выбери. А они меня не выбирают. Учусь жить соло, без партнёрши без секса. Пошёл четвёртый год, тем временем. Если не считать 1й неудачной попытки с описанной в теме особой.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Семья для вида

Сообщение Волчара шерстяной » 28.01.23 16:44

Lexxxx2 писал(а):
04.01.23 17:16
А если сойдёшься, то по приходу домой будет ещё и страшно
:lol:

fidel
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Семья для вида

Сообщение fidel » 29.01.23 11:14

ГеоргийР писал(а):
04.01.23 14:28
Потому что грустно так жить. У многих друзей уже семьи и дети, а не вот это вот всё. Приходишь домой, а там темно и печально.
Не поверишь, 80% из них тайно тебе завидуют.
Делаешь что хочешь, идешь куда хочешь, деньги тратишь куда хочешь, трахаешь кого хочешь.
Женатики этого лишены

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 23 гостя