Я не могу спать со своей женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Я не могу спать со своей женой

Сообщение Мне только спросить » 04.01.23 14:19

lupa писал(а):
04.01.23 13:50
Читайте внимательно
Читайте внимательно учебник биологии.
Детки-конфетки вас умело найопывают.

lupa
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Я не могу спать со своей женой

Сообщение lupa » 04.01.23 14:33

Умножитель писал(а):
04.01.23 12:21
С воняющей свиноматкой
Как хорошо " жуются" на абф темы про женщин , потерявших женское обличие
3 года назад ( всего 3 года!) автор выбрал эту женщину в жены. Предполагается любил ее. Значит она была другая?
Если описываемое верно, то почему она за 3 всего года превратилась в это? Нет ли его вины тоже?
Очень похоже, что брак по залету.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Я не могу спать со своей женой

Сообщение Умножитель » 04.01.23 15:08

lupa писал(а):
04.01.23 14:33
почему она за 3 всего года превратилась в это?
Потому что решила, что жизнь устроена, теперь ей окончательно все должны. Баба, да-с.

Отправлено спустя 27 секунд:
lupa писал(а):
04.01.23 14:33
Как хорошо " жуются" на абф темы про женщин , потерявших женское обличие
Не теряйте обличие - не будет и тем.

lupa
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Я не могу спать со своей женой

Сообщение lupa » 04.01.23 19:26

Умножитель писал(а):
04.01.23 15:08
Не теряйте обличие
Вы поймите, что если хотеть видеть женщин такими, то они такими и будут. Мир такой, каким мы хотим его видеть.
И автор темы видит " толстую свинью", потому что в Сочи лучше. Разве женщина счастливая будет так выглядеть? Она ест сладкое как заменитель ощущения счастья. Понятно же. А внешность запущена от безразличия в глазах мужа. Это так выглядит с женской стороны.
Женщина -потребитель будет бегать по магазинам и просить няню, либо грузить мужа.
Но, все видят то, что хотят видеть.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Я не могу спать со своей женой

Сообщение Мне только спросить » 04.01.23 19:29

lupa писал(а):
04.01.23 19:26
Она ест сладкое как заменитель ощущения счастья. Понятно же. А внешность запущена от безразличия в глазах мужа.
Вот же казззел!!!
Терран, арбузер и газлайтер!

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Я не могу спать со своей женой

Сообщение Avava » 04.01.23 20:27

Alex_K писал(а):
04.01.23 13:55
Всё, что нужно от женщины - это не превращаться за время брака в свинью и выглядеть так, чтобы муж её хотел. Если это потребительское отношение, то я хз...
При этом от мужа нужны деньги, продукты, машины, жильё, отпуск два раза в год, сапоги, шуба, список бесконечен. Но со стороны женщин это же абсолютный альтруизм и вообще так должно быть. Мужчина по факту обязан, и всё.
Потребительское отношение как рах у женщин к мужчинам. А если нет, то почему то мало союзов по агромнойлюбви "" без "должен, надо и прочей куеты". Союзов не бракованных нашим государством в лице загса. Обговорили сколько в общий котел скидывать, остальное каждый сам себе. Но в таком случае ожп понимает, что тратит своюкизду понапрасну. Кизда, на то и кизда, в большинстве своем ласково кормилица)

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
lupa писал(а):
04.01.23 19:26
Вы поймите, что если хотеть видеть женщин такими, то они такими и будут. Мир такой, каким мы хотим его видеть.
И автор темы видит " толстую свинью", потому что в Сочи лучше. Разве женщина счастливая будет так выглядеть? Она ест сладкое как заменитель ощущения счастья. Понятно же. А внешность запущена от безразличия в глазах мужа. Это так выглядит с женской стороны.
Женщина -потребитель будет бегать по магазинам и просить няню, либо грузить мужа.
Но, все видят то, что хотят видеть.
Есть и объективная реальность, а реальность такова, что женщина до сих пор считается слабым полом. Ага. У женщины поболее шансов прыгнуть из грязи в князи, опять же воспользовавшись мужчиной. На рабке письку подставила - плюшку получила. Мужчинам же приходится самим. Везде есть правила, везде исключения. Но будем честными, в нашем , "ПРАВОСЛАВНОМ" обществе патриархальный брак себя давно изжил для большинства мужчин. И наверное к лучшему, так как все становится прозрачно и честно. И да поможет Всевышний той немногочисленной группе мальчиков, бегущих в ЗАГС, надеящихся , что они то все делают правильно беря ответственность за действия ожп далеко не первой свежести. Мир меняется, и мы вместе с ним. Кто завис в своих предствлениях об институте семьи лет на 20, в любом случае съест горькую таблетку. Так или иначе. И даже после этих слов, я уверен есть нормальные женщины, с которыми возможно создание крепкой семьи, но вопрос каков процент на удачу??? МИНИМАЛЬНЫЙ

lupa
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Я не могу спать со своей женой

Сообщение lupa » 04.01.23 21:58

Alex_K писал(а):
04.01.23 13:55
Всё, что нужно от женщины - это не превращаться за время брака в свинью и выглядеть так, чтобы муж её хотел
Мне очень жаль, если это действительно так. Очень жаль. Я бы хотела, чтобы это были чистые и благородные помыслы и поступки.)

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Avava писал(а):
04.01.23 20:37
МИНИМАЛЬНЫЙ
90% семейных пар, с которыми я близко знакома - женщины нормальные - это те, про которых я точно знаю. Если хотеть видеть в людях хорошее, то вы увидите больше таких людей.
Есть, конечно, и другие.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Я не могу спать со своей женой

Сообщение Avava » 04.01.23 22:27

lupa писал(а):
04.01.23 22:04
90% семейных пар, с которыми я близко знакома - женщины нормальные - это те, про которых я точно знаю. Если хотеть видеть в людях хорошее, то вы увидите больше таких людей.
Есть, конечно, и другие.
В человеке необходимо видеть плюсы и минусы. Без иллюзий. И определить для себя с какими минусами человека ты мириться не будешь. Если рассматривать создание семьи как формат взаимоотношений между М и Ж, я бы несмотря на многочисленные плюсы не смог бы жить под одной крышей с девушкой легкого поведения. Это для меня МИНУС в данном случае. Если та же самая особа, без рассмотрения семьи, то возможно ее минус, жирнющий МИНУС станет Жирнющим ПЛЮСОМ. Легка на подъем да и только) И таких примеров можно привести не один десяток. Бывает такое , что минус перекрывает в целом все плюсы. Все необходимо рассматривать с разных точек зрения. И только так.
Возможно и омп алени, готовые спонсировать и как тень особо не мешать королевам, оттого и браки нормальные? Срок годности брака имеет тоже место быть - 2 года вместе не показатель, люди расходятся на любом сроке и даже спустя 15 - 20 лет, и это нормально ))Нормальность понятие относительное. Что для Вас нормально, для других неприемлемо. И наоборот .
Как по мне неплохой маркер крепкого союза когда люди при равных условиях вместе достигают вершин, а не один тянет второго. И тут конечно же все относительно. Каждый случай индивидуален.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Я не могу спать со своей женой

Сообщение Умножитель » 04.01.23 23:15

lupa писал(а):
04.01.23 19:26
Она ест сладкое как заменитель ощущения счастья. Понятно же.
Угу. Она что - инфузория, которая только и может, что пассивно реагировать на внешние стимулы ? Вот почему вы настолько ненавидите женщин, что отказываете им в праве на хотя бы минимальную самостоятельность и свободу воли ?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Я не могу спать со своей женой

Сообщение Alex_K » 04.01.23 23:28

lupa писал(а):
04.01.23 19:26
Она ест сладкое как заменитель ощущения счастья.
Дофамины от хорошей тренировки вкуснее и длятся дольше. Только бегемоты не понимают и продолжают убивать своё здоровье и свою семью.

lupa
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Я не могу спать со своей женой

Сообщение lupa » 05.01.23 17:25

Умножитель писал(а):
04.01.23 23:15
Вот почему вы настолько ненавидите женщин, что отказываете им в праве на хотя бы минимальную самостоятельность и свободу воли ?
Наоборот)), я люблю людей такими какие они есть. Не унижаю их поступки " со своей колокольни", тем самым уважая их самостоятельность и свободу воли))
Инфузория так или СДС иначе.... Это просто люди с РАЗНЫМИ характерами.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Я не могу спать со своей женой

Сообщение Avava » 06.01.23 15:19

lupa писал(а):
05.01.23 17:25
Инфузория так или СДС иначе.... Это просто люди с РАЗНЫМИ характерами.
Тупой алень будет терпеть СДС , пока та его сама не швырнет. Нормальный накуй пошлет. Так как это не норма быть СДС, это ипанатство , которое людям нормальным в жизни наблюдать не надо. Опять же СДС не рождаются, а становятся ввиду ипаного воспитания, окружения себя аленями. Та же самая ожп при правильном воспитании имела бы больше шансов создать крепкий союз. Воопщем зачем наблюдать ипанатство, приписывая это качеству человека. И нельзя продолжать род от такой отрыжки. Так как итог один РРС, ребенок воспитывается СДСиной, отношение к папке взависимости от того, что прошьет бабомразь. Итогом слиты ресурсы, время из которых самое дорогое. А кто виноват во всем этом - омп в первую очередь, то есть алень. И велика вероятность, что при таком раскладе ребенок врятли вырастет с правильными установками. Если к примеру мальчик видит в детстве как мама пренебрежительно общается с мужчинами, юзает их как может, захочет ли он вообще семью? врятли. Но и девочка , выросшая в условиях где мама - доминатор, будет постоянно проявлять свою кривую прошивку. Потому прежде чем создавать семью, необходимо посмотреть на маму с папой избранницы, станет многое понятно. Более чем уверен это работает. Опять же нельзя исключать того, что ребенок понимает все дерьмо воспитания и модели взаимоотношений между родителями. Да что уж тут говорить, типично бапские трюки зачастую используют даже омп при общении со сверстниками ввиде дешевых манипуляций, обидок, ввиду бапского воспитания. И понимая все это, не хочется естественно продолжать род абы как, это не продолжение , а размножение, как у кошек с собачками. И вот тут как оказалось религия очень важна, так как в исламе , где ожп не распущены и знают свое место, и мужчины воспитаны такими же мужчинами, знают свою роль в семье гораздо меньше разводов, ессно плятства. И дело как тут можно понять не в миллионах, а в правильном воспитании. Вообщем че тут рассуждать, имеем , что имеем. Начать с себя - да. Учавствовать в свадебных маскарадах или нет в условиях наших реалий каждый решает САМ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость