Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение W_A_S_P_ » 15.02.22 06:27

Vlad818 писал(а):
15.02.22 01:38
есть хоть какой-то шанс ее вернуть?
Тебя этот вопрос не должен волновать.
Впереди будет возможность найти моложе, умнее, красивее.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Grafoman » 15.02.22 06:47

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Прошу пожалуйста подскажите кто сталкивался с таким? как ее вернуть?
Никак, оставь тётку в покое. Сама прийдёт через пару лет да только уже не нужна она тебе будет.
Начинайте Санчас. viewtopic.php?f=59&t=71805

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Texas » 15.02.22 07:51

Vlad818 писал(а):
15.02.22 00:47
плюс есть накопления
Забери всё если есть доступ. Всё, совсем всё.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Пшёлты » 15.02.22 07:53

Автор, покури тему про признаки бабских измен viewtopic.php?f=7&t=51983
Ниче не напоминает?
Вобщем жена твоя решилась на плядки.
За месяц, что вы не живете она минимум отсосала пару йухов. Даже не сумневайся.
По теме: сохранять эту псевдосемью тебе не зачем. Один куй - тебя заепут ее гульки и сам съепешь либо на развод , либо на стакан с дальнейшим продолжением в деревянный макинтош. Со здоровьишком у тебя уже проблемы.
Что делать? : камрады правильно пишут - РРС. Спасай себя короче

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Лео Гетс » 15.02.22 08:04

Vlad818 писал(а):
15.02.22 01:35
но в тесте смысла нет, по ребенку сразу понятно что мой.
Таких тут был не 1 десяток. "Мой, как 2 капли", пока резултиат теста в руки не попадад. Сейчас ты рискнешь цифрой в районе 200 долл, зато с шансом не платить алименты на несвоего ребенка. Или точно знать, что на своего поатишь
Симптомы у тебя так себе, тут днк советуют часто, но не всем

Отправлено спустя 54 секунды:
Vlad818 писал(а):
15.02.22 01:38
есть хоть какой-то шанс ее вернуть?
Нет

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Мне только спросить » 15.02.22 08:40

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
вот чуть более года назад родился мой мальчик, мой сыночек
Я чуть не блеванул. Пишет баба.
А по теме - сыночек не твой. С вероятностью очень больше 50%.
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
куча забот и жену начало клинить, она стала невероятно нервной, постоянно кричала на ребенка, на меня, кидала предметы
ЕЕ НИКТО НЕ ПРОСИЛ РОЖАТЬ. Запомни алень. Это раз.
И после первого кинутого в тебя предмета, она должна была на скорой отправиться в травму. Это два.
А ты алень, хавал овно. Вот тебя и слили. Не любят бабы говноедов, пойми.
Был бы неаленем, она бы боялась на тебя рот открыть с повышением голоса, не то что предметы кидать.
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Ездил за продуктами, убирал дом, стирал, возил в поликлинику и на различные процедуры, разумеется искупать, приготовить кашку, или просто посмотреть за ребенком, в общем сделал все что бы максимально разгрузить жену и помочь ей.
Это в ответ на ее омерзительное поведение? Молодец. Только не дожал. Надо было каждый день огромные букеты дарить и кольцо с брильянтом по выходным.
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
при этом я всячески пытался замять конфликт и извинялся
Не дожал. Надо было у тестя отсосать и у тещи отлизать. Может быть простили бы.
А вообще вопрос - ЧТО ЭТИ ЧУЖИЕ ЛЮДИ делали в твоей жизни?
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
послеродовая депрессия
Шопля?
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
начала психовать и придираться ко мне по каждому поводу
А почему ты это ей позволял?
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
лучше дать больше свободы
На дискотеки в шлюхоклубы возил? Нет. А если бы возил (как чел из соседней темы), так может быть чувствовала бы себя свободной.
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
и стараться
Плохо старался. Надо было язык тренировать и глубже в анус, глубже.
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Ее родители конечно ее во всем поддержали, на радостях купили ей телефон за 120 тыс.
АХХАХАХАХА!!! Родители купили .) Вот это ржач. Вот это ты тупейший алешка...
Да йопарь ее после очердного оттяга в три дырки, на авито взял яблочное овно за копейки и подарил.
Но ты верь в версию, что "родители за 120 тыщ". Бггггг...
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
больше жизни люблю жену и сына
Дурак. Научись любить себя.
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Все уже попробовал и на коленях просил
Ужас, бедная баба твоя, за что ей такое наказание - терпеть такой несмываемый позор. Бывший муж ползает на коленях и унижается.
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
затяжная послеродовая депрессия
Ты - единственное препятствие беззаботно шпилиться с васей. Ее единственная мечта, чтобы ты покинул этот мир.
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
как ее вернуть?
:facepalm:

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение ogenri » 15.02.22 09:02

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Все уже попробовал и на коленях просил, и цветы и подарки дарил, и игнорил, все без толку. Думаю может у нее затяжная послеродовая депрессия, предлагал психологов отказывается. Прошу пожалуйста подскажите кто сталкивался с таким? как ее вернуть?
Раз все попробовал, то никак. Сталкивались с таким тут многие, думаю 9 из 10. Иначе, не было бы форума. В твоём случае, я бы сделал тест ДНК точно. А следующим шагом изучил бы реальность. Из того, что ты описал она такая - твоя бывшая теперь уже женщина не выдержала испытания материнством и превратилась в бабу.

Почему и как это случилось уже не важно. Это целиком и полностью её личная ответственность.

Но, подтверждая обобщеные выводы наблюдений коллективного разума абф, виноватым и ответственным она решила назначить тебя. А раз ты виноват, то в её глазах ты уже не мужчина ни разу. Отсюда все её поведение.

К сожалению женщины устроены в эмоциональном плане сложнее мужчин и для них незнание своей собственной психологии оборачивается катастрофой в личной жизни. Но опять же назначить себя ответственной за свои собственные эмоции она не в состоянии, поэтому решила назначить тебя и полечиться об тебя. Плюс найти новую ветку. Отсюда все эти боевые раскрасы и тд.

На ребёнка ей плевать, иначе она подумала бы свои куриным мозгом, что разваливая семью в угоду своим хотелкам, она совершает преступление по отношению к сыну., лишая его родного отца. Но даже не вздумай это ей доказывать, так как попадёшь в перечень пунктов ниже:
1. Никогда женщина не признает себя виноватой. Даже в ситуации абсолютно зеркальной виноваты будете всегда вы.
2. Если она все-таки признает себя виноватой, то в этом все равно виноваты будете вы - см. п. 1
3. Дети по мнению баб их личная собственность. Виртуальную пуповину с ними они свято хранят, и используют в зависимости от ситуации. Надо - могут и кинуть. Кто в этом виноват см. П1. Но чаще они их используют для подписки своих эмоций. Своего рода "эмоциональная кормовая база" и инструмент власти и страданий одновременно. При этом, так как в её голове стойкое убеждение, что заниматься её эмоциональным благополучие должен мужик, то дальше см. П1.
4. Лгать и врать женщины не просто умеют. Для них это просто как дышать. Поэтому женщины априори не договороспособны в мужских понятиях. Надолго и в рамках оговоренных правил. Как 5 летние дети, если игра не в их пользу, легко меняют правила. Но ответственный понятно кто - см. п. 1

Почитав тут ряд тем, я понимаю, что феминизм разрушил институт брака. Женщины оказались просто не готовы к ответственности свалившейся на них со свободой. Как вы думаете, кто в этом виноват? Правильно - см. п1.
Бабская логика такая - ну если бы вы нас не били, не унижали и не держали за рабынь, то и феминизм не понадобился. (это цитата). Даже не пытайтесь понять)
5. На удовлетворение своего Эго баба готова потратить все свое время, свои ресурсы и ресурсы ребёнка. Если её ребёнку из-за таких её действий будет будет плохо, то виновный найдётся быстро - см. п. 1
Отсюда вывод - никаких загсов.табу. Все отношения оформляются обычными договорами. Все большие траты, особенно на годы вперёд, типа недвижки, бизнеса, инвестиций только через договор. Хочет женщина, свадьбу - не вопрос. Все за её счёт. Её хотелки, ей и платить. Вы же когда идёте на матч Челси Арсенал в Лондоне, исполняя свою детскую мечту не просите на это деньги у женщины, верно? Надула губы на такое предложение - лучше дальше не связываться. В 20-30 лет выбор конкуренток велик. Но даже, если она согласится, то это все равно не убережет вас от того, что рано или поздно вам это припомнят.
6. Содержание ребёнка и беременной женщины с количеством лет декрета прописывается вами обоими и фиксируется долевое материальное участие каждой стороны. Лучше до принятия решения о ребенке. Не забудьте прописать штрафные санкции в случае нарушения договора. Лучше нанять юриста для этого. ( Эх, мне бы этот форум в мои 20 лет).
7. В долгосрочных отношениях лучше делайте как советуют будисты - наслаждайтесь тем что есть прям здесь и сейчас.
8.Тратить деньги на свою женщину и детей лично ваш выбор. Кто-то говорит что не надо баловать, кто-то наоборот. Главное не требуйте и не ждите за это благодарности. Только в этом случае избежите ненужных негативных эмоций, типа обид и гнева. Вы делаете это для себя. Но если она не благодарит вас и вечно недовольна вашими подарками, наверное стоит задуматься, что за человек рядом с вами. При этом сколько бы вы не дарили, даже дом и машину, в разгар мозговыноса её не остановит рассказать вам какой вы гад и как сделали её жизнь каторгой.

Подитоживая, если ты автор сложишь перечень от Лео с этим перечнем про то, кто виноват, то тебе станет понятно, что делать дальше. Узнать с помощью теста ДНК твой ли ребёнок, изучить СК РФ, если ты из РФ и готовиться к санчасу, распил и разъезду. А также к установлению алиментов на ребёнка и ещё 2 года на твою бывшую. Будет сначала больно и обидно осознавать, что на твои деньги живёт какаято чужая тётка, но если пройдёшь санчас, то будет намного легче.

По ребенку и алиментам договаривайся ТОЛЬКО по суду. Никаких мировых соглашений. Всё должно быть зафиксировано судебным решением. Пока его нет - полный игнор. И от неё и от ребёнка. Всё удобства от тебя были для твоей женщины. Её теперь нет. Есть чужая баба. Ребёнок от твоего игнора не пострадает, слишком маленький. А вот баба будет сговорчивее на твои условия. И не дай бог тебе мстить - она не оценит, а себе нервы ты потрепишь.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Valentin 1987 » 15.02.22 09:22

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
говорит не люблю тебя больше, уходи, как мужчина ты мне больше не интересен.
Ощущение, что так было с самого начала..и ничего ахового у неё к вам изначально не было. Отталкивайтесь по своим эмоциям отсюда.
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
постоянно кричала на ребенка, на меня, кидала предметы, однажды просыпаюсь от того что она ходит с ребенком вокруг кровати и кричит как она меня ненавидит
Наличие психопатии..ничего нормального здесь нет и не было. В ряде случаев могут быть более опасные заболевания на начальной стадии
Плюсом она замужем и стала гулять. 27 лет ей - это мало. От 20 годков прошло всего 7 лет.

опять же
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Тебя я больше не люблю, ты виноват что любовь прошла так как цветов мне мало дарил, сюрпризы практически не делаешь, подарки редко даришь. И вообще как мужчина ты мне больше не интересен.
Любящая девушка не скажет так. Вообще. Даже если разлюбила. Там не было ничего с самого начала. Никаких чувств у неё к вам не было. Много есть женщин, которым семья просто не нужна и разговоры об этом у них только для разговоров + многие из них терпеть не могут детей.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Texas » 15.02.22 09:34

Valentin 1987 писал(а):
15.02.22 09:22
Наличие психопатии..
Это не имеет ничего общего с психопатией.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Ursula » 15.02.22 09:46

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
сделал все что бы максимально разгрузить жену и помочь ей
А чем она тогда будет заниматься?
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
я работаю из дома, и по любой просьбе старался откладывать работу и помогать
Это огромная ошибка.
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
я молодая самодостаточная девушка, я хочу жить
Так в чем дело? Под сраку её в счастливую жизнь.

Vlad818
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.22 19:40
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Vlad818 » 15.02.22 10:48

sunrise136 писал(а):
15.02.22 01:45
а у вас есть в жизни мама папа, друзья, увлечения? полимеры, в конце концов
Да у меня есть мама с папой, они поддерживают как могут. С друзьями отдельная история, раньше их было много, но так вышло что с моего города люди уезжают, вот и все друзья разьехались. Переезд друзей я кстати тоже не легко переносил, но всегда успокаивал себя что главное это семья, жена - вот мой фундамент, мое будущее, мой друг и соратник, и так оно и было до родов

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Невада писал(а):
15.02.22 02:24
Автор, захотелось дать тебе совет.
Мою тему можешь найти и почитать на форуме. Я тоже очень эмоционально вложился в свой развод и в свою ситуацию. Как результат - сильно поимел проблемы со здоровьем, о чем сейчас очень жалею. В твоих фразах я вижу ту же боль что была и у меня. Поверь, тебе может показаться, что тут не понимают тебя, не понимают творящегося в твоей душе, но это не так. Просто поверь что, «и это пройдёт», а вот своё здоровье терять нельзя. Ты у себя, сына и родителей один. А поэтому спать по 4 часа, патефон в голове, постоянные мысли «как она могла» тебя гонят туда же, где хотела бы видеть тебя твоя ББЖ - в деревянный Макинтош. Да спорт, да просто длительные прогулки, да читать форум запоем, прочитать посты Мейсона. Береги себя !
большое спасибо за поддержку, да вы правы на все 100, но каждый день это борьба с болью, я просыпаюсь в ночью от сильного биения сердца и безумной душевной боли что жены у меня больше нет, что нет нашего будущего, что моего мальчика будет воспитывать другой мужик, далее весь день я себя настраиваю на положительный лад, иду в церковь так как иногда не могу сдержать слезы а там возле иконы их никто не видит, но к вечеру накатывает с новой силой. Плюс становится легче когда прихожу посмотреть за сыном и помочь с делами по дому, ощущение что все как раньше что все это было дурным сном, но потом ухожу и понимаю что нет не сон. Такой боли я не испытывал никогда. И да я чувствую что в таком состоянии я долго не протяну. В момент расставания со мной что-то произошло, мало того что лились слезы и не мог надышаться, так у меня онемел затылок и я не мог встать на ноги, с тех пор очень часто болит затылок.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Ветвистый канделябр » 15.02.22 10:59

Лео писал(а):
15.02.22 02:39
муж - тупой лось
= алень

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Лео Гетс » 15.02.22 11:04

Vlad818 писал(а):
15.02.22 10:56
жена - вот мой фундамент, мое будущее, мой друг и соратник
Таой фундамент это ты сам. А жены то такое, может срастись, и тогда "пока смерть не разлучит и блабоа", а может как 70% разводов по статистике

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Vlad818 писал(а):
15.02.22 10:56
моего мальчика
Ой не факт. Днк-тест. Я нечасто его советую, но у тебя все сильно неоднозначно в этом плане

Отправлено спустя 55 секунд:
Vlad818 писал(а):
15.02.22 10:56
просыпаюсь в ночью от сильного биения сердца и безумной душевной боли
Бифрен, капсулу утром, капсулу в обед
Он безвредный, даже рулить можно

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Вермирий » 15.02.22 11:07

Vlad818 писал(а):
15.02.22 10:56
Плюс становится легче когда прихожу посмотреть за сыном и помочь с делами по дому, ощущение что все как раньше что все это было дурным сном, но потом ухожу и понимаю что нет не сон.
не ходи туда. совсем. станет легче.
Vlad818 писал(а):
15.02.22 10:56
В момент расставания со мной что-то произошло, мало того что лились слезы и не мог надышаться, так у меня онемел затылок и я не мог встать на ноги, с тех пор очень часто болит затылок.
хз, много причин может быть. проверься
Vlad818 писал(а):
15.02.22 10:56
я просыпаюсь в ночью от сильного биения сердца и безумной душевной боли что жены у меня больше нет, что нет нашего будущего, что моего мальчика будет воспитывать другой мужик
и чего? подумаешь.
Vlad818 писал(а):
15.02.22 10:56
но каждый день это борьба с болью
так а зачем ты себя мучаешь? тебе про санчас когда написали? почему не хочешь выздоравливать?
Vlad818 писал(а):
15.02.22 10:56
большое спасибо за поддержку
ты слушай что говорят, или ты просто поболтать сюда пришёл?

Семьи у тебя нет уже и давно. да и не было никогда, ты даже жену не забрал из семьи родителей. Она там же и живёт и это всем уже надоело, что в их семье живёт посторонний человек, приживало и альфонс. Выкинули тебя на помойку? соберись с силами и меняй свою жизнь. А ты считал, что посторонние люди тебя кормить всю жизнь будут? Им то это зачем?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Лео Гетс » 15.02.22 11:08

Vlad818 писал(а):
15.02.22 10:56
онемел затылок и я не мог встать на ноги, с тех пор очень часто болит затылок
Загляни к невропатологу, лишним не будет

Vlad818
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.02.22 19:40
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Vlad818 » 15.02.22 11:24

Семьи у тебя нет уже и давно. да и не было никогда, ты даже жену не забрал из семьи родителей. Она там же и живёт и это всем уже надоело, что в их семье живёт посторонний человек, приживало и альфонс. Выкинули тебя на помойку? соберись с силами и меняй свою жизнь. А ты считал, что посторонние люди тебя кормить всю жизнь будут? Им то это зачем?
[/quote] Спасибо за совет, да я к всему прислушаюсь. Вы видимо не так поняли, мы не жили с ее родителями, мы жили отдельно, но в доме который ей подарили ее родители. Меня не нужно кормить, все время я работал, да к сожалению зарабатывал немного, но я не лодырь.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Вермирий » 15.02.22 11:35

Vlad818 писал(а):
15.02.22 11:24
Вы видимо не так поняли, мы не жили с ее родителями, мы жили отдельно, но в доме который ей подарили ее родители.
это ничего не значит. Точнее значит что вы приживала. приймак. Но это даже больше значит, что она не вышла из своей семьи с родителями и на почве этого у вас и были скандалы. Вы просто были там неугодны, но были игрушкой у их дочки, игрушку выкинули, потому как содержать её дорого.
Vlad818 писал(а):
15.02.22 11:24
Меня не нужно кормить, все время я работал, да к сожалению зарабатывал немного, но я не лодырь.
Вы даже на себя заработать не могли и тем самым сидели на шее у её родителей. Оно им надо растить чужого инфантила, который мнит себя не лодырем?

Вот по чём ты убиваешься и тоскуешь? По ребёнку? - да я тя умоляю. Это тупым бабам можешь заливать но и они не поверят.
По жене? Которая тебя в йух не ставит? Не то что она тебя не любит, она тебя ненавидит.
А вот по чужому дому, уюту чужому, жрачке вкусной, вещам постиранным - это соглашусь, вот твои основные переживания.

Так что решил? Будешь пробовать хоть на коврик около двери половой пробраться? Хоть так?
а сейчас на тебя ещё и алименты повесят, тебе же даже на пожрать не будет хватать, не лодырь, трусы в ипотеку покупать будешь?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Мне только спросить » 15.02.22 11:37

Vlad818 писал(а):
15.02.22 11:24
мы жили отдельно, но в доме который ей подарили ее родители
Никогда
Так
Больше
Не
Делай.

У тебя будет другая баба. А возможно даже жена.
Никогда не живи на ее территории / на территории ее родителей. Ни-ко-гда.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Texas » 15.02.22 11:37

Vlad818 писал(а):
15.02.22 10:56
И да я чувствую что в таком состоянии я долго не протяну.
В таком - нет. Но оно улучшится.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Goga73 » 15.02.22 11:39

Мне одному показалось, или Автор собрал все маркеры измены и забабахал СТ? С душком темка, кмк.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Вермирий » 15.02.22 11:45

Goga73 писал(а):
15.02.22 11:39
собрал все маркеры измены и забабахал СТ? С душком темка, кмк.
да хз. но знаю таких аленей, прям копия, в жизни. Так что может и правдоподобно.
Писюн вырос вот и носится со своим сокровищем, аля я тоже мужик. И реально мои знакомые так и считают, что этого достаточно для брака. Сидят себе, перебиваются временными доходами, родители с одной стороны и с другой помогают всем, что бы с голоду не сдохли. даже трусы носки покупают. а у таких как Автор - у них же чувства, им срочно трахаться надо. И ещё патефон у него в голове, как же она могла, как ребёнок то теперь без папы, почему она так со мной. И решать ничего не собираются. Любят мечтать и ждать чуда.

Подождём что ответит автор. Что он вообще хочет? потому как его желание до этого - это вернуть семью.
Желание неисполнимое и глупое.
В компьютерные игры рубишься? Пивко там побухиваешь? Наверное и ник у тебя там в играх типа нагибатор :lol:

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Vlad818 писал(а):
15.02.22 10:56
иду в церковь так как иногда не могу сдержать слезы а там возле иконы их никто не видит
свечку ректально ставить надо, прям там. инфа 100% что поможет.

Отправлено спустя 37 секунд:
а у какой иконы то? кому хоть молишься со слезами?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение fotoGRAF » 15.02.22 11:59

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
она ходит с ребенком вокруг кровати и кричит как она меня ненавидит
ровным счетом ничего не значит. просто тётка на нервяке
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Тебя я больше не люблю
скорей всего не врёт
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
В итоге человек просто кардинально поменялся, за первые две недели раздельного проживания она сделала маникюр, педикюр, посетила косметолога, сделала брови. Стоит заметить что до этого она в принципе этого не делала, не то что я запрещал а просто не было желания. Стала красится как в ресторан даже когда идет просто гулять с ребенком. Меняет гардероб, совершенно не заморачиваясь о цене. Накупила новшеств для дома, ковры, часы, и прочее
санчас проходит. стопудово
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
на коленях просил
это лишнее
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Думаю может у нее затяжная послеродовая депрессия
бинго! как догадался?
Тут коленями не поможешь. и цветами почти тоже. Ей помощь нужна. Няни, бабушки. Что можешь по финансам позволить? Хотя бы 2-3 месяца.

Стиральную и посудомоечную машину зарядить, пропылесосить, подмести сам можешь?
Чем после работы дома сам занят?

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Valentin 1987 » 15.02.22 12:11

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
я правда редко дарю цветы, сюрпризы я делаю только совсем небольшие, а подарки я делаю только когда она говорит что она что-то хочет, дорогие подарки делать увы не могу ( к примеру айфон за 120 тыс -не могу), как правило это не больше 10 тыс.
Цветы можно дарить хоть каждую неделю. Они стоят недорого.. Но на это нужно желание и трата времени, подбор цвета, упаковка, время дарения и т.д.. Поиск нужных цветов определенного цвета. Если вам это не нравится, то тут ничего не попишешь. Надо относиться так, чтобы потом не жалеть о том, что чего-то не сделал или чего-то недодал в свое время, искренне, иначе это станет поводом для дергания вас за нитки и ваши косяки. А то, как отреагирует ваша женщина на вашу щедрость - её трудности, простите. Захотел и подарил, не надо спрашивать.

За 120 тысяч можно собрать нехилый компьютер :lol: :lol: Или поесть купить в маркете

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Texas » 15.02.22 12:12

fotoGRAF писал(а):
15.02.22 11:59
Тут коленями не поможешь. и цветами почти тоже. Ей помощь нужна. Няни, бабушки. Что можешь по финансам позволить? Хотя бы 2-3 месяца.

Стиральную и посудомоечную машину зарядить, пропылесосить, подмести сам можешь?
Он вроде не писал, что баба инвалид.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Прошу помогите! Мне очень плохо. Теряю жену с ребенком

Сообщение Вермирий » 15.02.22 12:23

Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Ездил за продуктами, убирал дом, стирал, возил в поликлинику и на различные процедуры, разумеется искупать, приготовить кашку, или просто посмотреть за ребенком, в общем сделал все что бы максимально разгрузить жену и помочь ей.
уже делал :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Valentin 1987 писал(а):
15.02.22 12:11
Цветы можно дарить хоть каждую неделю. Они стоят недорого..
цветы это роскошь. как ни странно - это так и есть. а у роскоши нет границ. Это скользкая дорожка.
Valentin 1987 писал(а):
15.02.22 12:11
это станет поводом для дергания вас за нитки и ваши косяки.
именно и станет. скользкий путь.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
несколько раз срывался на нее когда она кричала на ребенка или просто оставляла его со мной когда я очень занят.
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
первые пол года ее так и клинило, я боялся как бы она ничего не сделала с ребенком в момент своих нервов
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
в моменты когда я пытался достучаться до нее, психовала и говорила что я к ней придираюсь, пару раз прикрикнул так несколько дней не общались, обиделась.
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
в середине января она мне сказала мол я так больше не могу, я чувствую что жизнь кончилась, я так жить не хочу, я молодая самодостаточная девушка, я хочу жить. Тебя я больше не люблю, ты виноват что любовь прошла
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
В день нашего разговора я и ушел из дома, на следующий день пришел еще раз поговорить без эмоций а она там перебирает вещи и выкидывает практически весь свой старый гардероб
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
вот уже почти месяц мы не вместе и мне невероятно плохо
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
Работать не могу
Vlad818 писал(а):
14.02.22 23:43
на коленях просил, и цветы и подарки дарил, и игнорил, все без толку
наглый альфонс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel и 43 гостя