Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Старый конь » 06.11.21 21:48

sergevl писал(а):
06.11.21 16:15
прошло 13 лет я целыми днями сижу на работе и плачу
sergevl писал(а):
06.11.21 18:40
в детстве у меня было две законченные попытки самоубийства.
sergevl писал(а):
06.11.21 18:13
Моя женщина, мать моего сына говорит что хочет чтобы мы умерли всей семьёй
Бл, там не один далпоеп, там их много. Ещё на чужой самосвал посматривает, неизвестного водилу подставить хочет.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение sergevl » 06.11.21 21:54

[quote="lady Cat" post_id=6586789 time=1636216959 user_id=17589
А, и напоследок. Те, кто действительно хочет уйти, делают это молча. Не пишут записок и не заменяют таблетки.
А у вас подростковая дурь. Жаль, вовремя ремня не всыпали до синей задницы - мигом волю к жизни возвращает.
[/quote]
Попытки законченные, но неудачные. Забавно было прийти в себя в 14 лет в реанимации, в руке толстенный катетер, и в члене тоже. Я выдернул из руки, и давай из члена тянуть, а он длиннющий, резко затошнило и я потерял сознание.
Никакой ремень с этим не сравнится. Лицо в зелёнке, упал и рассек щеку. Потом две недели с трудом ходил.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Старый конь писал(а):
06.11.21 21:48
Бл, там не один далпоеп, там их много. Ещё на чужой самосвал посматривает, неизвестного водилу подставить хочет
Показал жене этот пост,иона говорит что я далпаеп, и что она говорила такое когда ей было плохо и тяжело и хотелось умереть. Вот женская психология во всей красе.

Как раз я хочу жить и бороться с такими мыслями. Потому что вильнуть рулём очень просто и я этого боюсь.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Isakov » 06.11.21 21:58

ты опасен для общества. Тебя надо показать судебному психиатру

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение sergevl » 06.11.21 22:00

Бегает и кричит что напишет заявление в милицию и чтобы я больше ничего не писал.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
У моего друга бабушка хотела повесится, на крючке от люстры, привязала верёвку, стала на стол, и прыгнула. Крючок вырвался и Хлестанул ее по голове, лужа крови, зашивали.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Старый конь » 06.11.21 22:18

Ещё и друг такой и бабка, старая лядь, тоже. Это писец.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Хатуль Мадан » 06.11.21 22:42

sergevl писал(а):
06.11.21 22:09
Бегает и кричит что напишет заявление в милицию и чтобы я больше ничего не писал
А ты скажи, что жалобу на нее напишешь. В Спортлото и Деду Морозу. :lol:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение vovcheg » 06.11.21 23:31

Автор, ты долбоeб

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Onufriy » 06.11.21 23:55

sergevl писал(а):
06.11.21 18:40
У меня есть некоторый иммунитет к этому, в детстве у меня было две законченные попытки самоубийства
Призрак пишет? :trololo:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Zmey » 07.11.21 00:19

vovcheg писал(а):
06.11.21 23:31
06.11.21 22:31

Автор, ты долбоeб
Поддерживаю :ugeek:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Крамольник » 07.11.21 00:33

каникулы никак не закончатся. автор ты бы что-ли книжки почитал перед сочинением.
стиль изложения школьника 13 летнего

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Morrowind » 07.11.21 04:42

sergevl, если этот вопрос перешел в ежедневные терзания, если эта тема создана не спьяну, то:

Вот это все нужно рассказать жене. Я думаю, она давно заметила что с тобой что-то не то.

Вот почему нужно рассказать: похоже на заияжную депрессию, из которой сам себя человек редко вытягивает. Нужно понимание близких и помощь специалиста. Иначе, может произойти либо трагедия в худшем случае, либо психических проблем перекатятся уже и на физические в лучшем случае.

Если самостоятнльно то только препараты:
От себя я бы порекомендовал капли Селанк. Отличное и безобидное лекарство, но помогает всего две недели. Потом не действует и нужен перерыв. Антидепрессанты малой группы тоже можно. Тебе подойдут те, действие которых проявляется через 2-3 месяца приема. Антидеп-ы которые действуют сразу - избегать. Нужно плавное действие, которое тебя вернет в норм.русло с минимальной побочкой.


P.S. даже при самостоятельном лечении все равно рекомендую обьяснить все жене, она должна понять, что ты заболел и в процессе лечения антидеп-и создать для тебя необходимые условия с минимальным стрессом.

Если выбор - пойти по врачам, то желаю удачи. Можно годами искать хорошего врача.

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Ник86 » 07.11.21 07:15

sergevl писал(а):
06.11.21 16:15
мне хочется купить быструю мощную машину посадить свою семью разогнаться так чтобы никто не выжил, и уйти под самосвал со щебнем.
мама говорит мне что у меня не получится, обязательно кто то выживет, и останется инвалидом, но мои мысли все равно к этому возвращаются
Тебя мама в этом поддерживает? :mrgreen:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Мне только спросить » 07.11.21 09:09

Ник86 писал(а):
07.11.21 07:15
Тебя мама в этом поддерживает?
Там мама тоже конченная ипанашка.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение sergevl » 07.11.21 13:45

Мне только спросить писал(а):
07.11.21 09:09
ам мама тоже конченная ипанашка
Как пожаловаться на это сообщение модератору? Почему какое то существо здесь имеет право писать такое?

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Дама_с_кукушкой » 07.11.21 14:05

sergevl писал(а):
06.11.21 18:13
Я подумал что это очень просто сделать, достаточно на большой скорости крутануть рулём под самосвал
Ну класс, чё... Водила грузовика только возможно оставшуюся жизнь проведет в бессонице и с АД, а так- отличный выход.

Есть же более надежные способы. Я пару лет тому назад жила в высотке. Там есть выходы на общественные балконы, так сказать, то есть ничейные. Вот туда парнишка и проник. С домофоном заморачиваться не стал, дверь не смог раззбить, разбил стеклянную перегородку возле двери, поднялся на 23 этаж и сиганул на асфальт. Быстро, безболезненно, надежно.
Дарю чужой опыт.
Последний раз редактировалось Дама_с_кукушкой 07.11.21 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30250
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Кармен » 07.11.21 14:08

Дама_с_кукушкой писал(а):
07.11.21 14:05
оставшуюся жизнь проведет в бессонице и с АД,
А может частично и в тюрьме если на этом участке дороги камер не будет.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение sergevl » 07.11.21 14:09

Morrowind писал(а):
07.11.21 04:42

Если выбор - пойти по врачам, то желаю удачи. Можно годами искать хорошего врача.
Я бы рассказал все врачу, или попу, да знаю я этих паскуд.
Помощь не прийдёт снаружи, не жду её и изнутри.

На самом деле такие мысли вызваны нарушением сна. Когда по 4 часа спишь, то такое появляется. Сегодня спал 8 часов, и уже не плачу.
А публикую я это все для того чтобы не допустить такого в реальности. Потому что я мог бы промолчать, и внутренне согласится с такими мыслями. Но я с ними не согласен. Кроме того показал жене, пускай посмотрит. Какой то помощи я от нее не жду, в моем случае помощи не может быть ни от кого. Только от самого себя.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Дама_с_кукушкой » 07.11.21 14:18

sergevl писал(а):
07.11.21 14:09
Я бы рассказал все врачу, или попу, да знаю я этих паскуд.
Помощь не прийдёт снаружи, не жду её и изнутри.
С попами соглашусь, а психиатры чем не угодили? В западной Европе, по слухам большинство сидят на АД и принимают снотворное, это им позволяет как-то функционировать.
Хотите надежный натуральный антидепрессант - купите домик в деревне, заведите скотину и в заботах о хлебе насущном забудете о глупостях.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Кармен писал(а):
07.11.21 14:08
А может частично и в тюрьме если на этом участке дороги камер не будет.
Всегда ненавидела таких тварей, которые свои проблемы решают, бросаясь под колеса авто.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30250
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Кармен » 07.11.21 14:26

sergevl писал(а):
07.11.21 14:09
Только от самого себя.
Если это все не треп и попытка рисануться а в самом деле есть суицидальные мысли,идите-ка Вы ко врачу.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение sergevl » 07.11.21 14:40

Не по теме
С попами соглашусь, а психиатры чем не угодили? В западной Европе, по слухам большинство сидят на АД и принимают снотворное, это им позволяет как-то функционировать.
У меня во дворе большинство сверстников крепко сидит на метадон+димедрол по Вене, плюс к этому соли. И это не по слухам.
Кстати метадон им выписывают врачи, и покупают они его в аптеке. Ну дальше уже они сами грамотные, нечего добро переводить в виде таблеток жрать, лучше по Вене пускать.
И это им позволяет кое как функционировать.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
07.11.21 14:05

Ну класс, чё... Водила грузовика только возможно оставшуюся жизнь проведет в бессонице и с АД, а так- отличный выход.

Есть же более надежные способы. Я пару лет тому назад жила в высотке. Там есть выходы на общественные балконы, так сказать, то есть ничейные. Вот туда парнишка и проник. С домофоном заморачиваться не стал, дверь не смог раззбить, разбил стеклянную перегородку возле двери, поднялся на 23 этаж и сиганул на асфальт. Быстро, безболезненно, надежно.
Дарю чужой опыт.
Вам хотелось так? Мне лично нет. Одно дело, когда ты стоишь с парашютом в открытом люке самолёта, и под тобой 800 или 4000 метров до земли, ты чувствуешь свободу прыгнуть и остаться живым. Другое дело, ты знаешь что твое тело упадет на грязный асфальт возле мусорника, и вместо хорошего родного и любимого себя будет непонятное нечто, изломанное, из под которого вытекает темно красная жижа.брр. то что никого не прихватил с собой, ну единственный плюс, или же минус что бросил родных. Не потянешь же их прыгнуть с собой?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
07.11.21 14:21
Всегда ненавидела таких тварей, которые свои проблемы решают, бросаясь под колеса авто
Им пофиг на твою ненависть.)

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Кармен писал(а):
07.11.21 14:26
Если это все не треп и попытка рисануться а в самом деле есть суицидальные мысли,идите-ка Вы ко врачу.
Вы думаете я один такой уникальный? Да тысячи людей о таком думают, и на форумах не пишут, и единственный вопрос у них сделать сегодня или прямо счас или ещё подождать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30250
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Кармен » 07.11.21 14:57

sergevl писал(а):
07.11.21 14:53
Да тысячи людей о таком думают
С чего Вы взяли?
Я вот не думаю.
Еще раз-дуйте к врачу.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Тетя_Мотя » 07.11.21 16:12

Очередное трололо. :--f

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Стерегущий » 07.11.21 16:45

sergevl писал(а):
07.11.21 14:53
Другое дело, ты знаешь что твое тело упадет на грязный асфальт возле мусорника, и вместо хорошего родного и любимого себя будет непонятное нечто, изломанное, из под которого вытекает темно красная жижа.брр
Рекомендую самосожжение.
Можно на площади центральной, в новостях тебя покажут.
Но с начала потренируйся- обмакни член в бензин, смешанный с моторным маслом, и подожги.
Так сказать, распробуй ощущения.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение yasha1_yasha1 » 07.11.21 17:40

Влад82 писал(а):
06.11.21 19:44
Lelik, модеры закройте тему бо здесь уже п3дц лютый происходит!
Присоединяюсь

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Горькие последствия в 43 года моих "правильных" поступков

Сообщение Morrowind » 07.11.21 18:01

sergevl писал(а):
07.11.21 14:09


Я бы рассказал все врачу, или попу, да знаю я этих паскуд.
Помощь не прийдёт снаружи, не жду её и изнутри.

На самом деле такие мысли вызваны нарушением сна. Когда по 4 часа спишь, то такое появляется. Сегодня спал 8 часов, и уже не плачу.
А публикую я это все для того чтобы не допустить такого в реальности. Потому что я мог бы промолчать, и внутренне согласится с такими мыслями. Но я с ними не согласен. Кроме того показал жене, пускай посмотрит. Какой то помощи я от нее не жду, в моем случае помощи не может быть ни от кого. Только от самого себя.
при чем тут поп? И почему врачи "паскуды"?

Про то, что хорошего врача найти сложно я писал, ну так это во всех профессиях так. Максимум плохого от психиатра, что может быть так это развод на платные услуги вроде гипнозов и подобного. А так - тебе назначат медикаментозное лечение, курс лечения если точнее, которое перезагрузит твою нервную систему. В этом ничего ужасного нет, да просто назначают они не всегда хорошие препараты. Результат тот же, а побочек больше. Им до этого нет дела особенно.

Так как ты далек от подобного лечения, то я не могу тебе просто написать посоветовать хороший препарат. Вот, например, Ципралекс. Это отличный антидепре-т. Мягкое действие и практически без побочек. Действует спустя 3 мес.после начала приема, принимаетмя долго. Но там нужно начинать с минимальной дозировки и постепенно ее повышать. С какой дозировки начать, когда и как повышать - ты не рпзберешьсч сам,поэтому и нужен врач.

Пока покапай Селанк. Почитай о нем в интернете, препарат ты сразу почувствуешь и побочек нет.

По поводу сна. Ну и что что ты мало спишь? Ну я тоже бывает график сбиваю и мало сплю, как и многие другие. Но убить всю семью из-за какой-то старой любви... это не от сбитого сна, точно.

Жене - всю правду и к врачу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: McGray и 34 гостя