Измена жены "наполшишечки"

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Лео Гетс » 01.11.21 00:50

Morrowind писал(а):
01.11.21 00:23
он мне еще до этой истрии рекомендовал развестись и перевернуть эту страницу, перетерпеть.почему-то считал ее ненадежной и что с ней, по его мнению, должны быть обязательно больные дети
он прав

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 01.11.21 00:52

Лео Гетс писал(а):
01.11.21 00:50
он прав
как оказалось.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Лео Гетс, кроме того, он был реко настрое относительно ее ненадежности, когда узнал, что она любит выпивать (просто в периоды курсового лечения нельзя). А так да, она большой любитель напиваться до белочки и регулярно.

Я сам не пью, но когда она уж сильно бесится что в одиночку не интересно или что я слишком слабенький поэтому - я могу поддержать ее пивом или коктейлями в банках. Но в итоге всегда ее тащу на спбе домой, отбиваясь от сопротивлений дальше продолжать.

Когда отец узнал о таком недостатке, то по его мнению "пьяная женщина писсде не хозяйка", в чем я не согласен в корне.

Но с пьянством мы так же справились и перебороли этот недуг и она напивается только в праздники типа нового года или дня рождения. А так не пьет

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Лео Гетс » 01.11.21 01:07

Morrowind писал(а):
01.11.21 00:58
по его мнению "пьяная женщина писсде не хозяйка",
Он опять прав
Честно, беги. Ты вляпался в отстой из отстоев, но у тебя есть шанс соскочить. Не просри его

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 01.11.21 01:13

Лео Гетс писал(а):
01.11.21 01:07
Он опять прав
Честно, беги. Ты вляпался в отстой из отстоев, но у тебя есть шанс соскочить. Не просри его
да уж, после ее измены и речи быть не может продолжать отношения!

Главное переиерпеть, потому что она я так чувствую будет прямо у меня на глазах строить новые отношения.
Не думай, что я не понимаю о ее недостатказ и особенностях.

Просто у нее же тоже тактика хитрая - сначала влюбить без памяти в себя, а потом постепенно раскрываться. Она невероятно красивая.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Hosenator » 01.11.21 02:23

Morrowind писал(а):
30.10.21 12:41
членом от 23см.
Автор, у твоей бабы процентов на 90 непролеченные зппп. Ты в курсе какой глубины влагалище? И если она удовлетворяется только, когда чешут большим инструментом, то, значит, сильно чешется.
Приятель хирург-уролог, один из топовых в городе, говорил, что меньше 10.5 - патология и больше 15,6 - тоже патология.
Так что, скорее всего, у бабы твоей эррозии всякие.

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 01.11.21 02:35

Hosenator, в прошлом до меня у нее были зпп (у меня ни разу в жизни). Но зпп пролечены, сомнений нет что их не было в мой период, потому что сдавать регулярно анализы и проверять ВСЕ, от окулиста до гинеколога это хлебом не корми.

Тут скорее психологически. Как она говорит, что член воспринимает только когда он большой, ровный (не кривой) и светлый. Все остальное вызывает отвращение и уважение к таким мужчинам она испытывать не может. Помню, что когда начинали отношения, она пристально рассматривала и трогала рукой мой - я думал минет будет, но нет, лишь фраза - ты мне подходишь. Я же не знал тогда еще откуда ноги растут. Ну, подхожу - кому же не приятно такое услышать от девушки, тем более любимой.

Ну и размер. Она не может получать оргазм со средним или маленьким (говорит, что до меня было много мужчин) и только двое : я и еще один доставали до некоего "центра удовольствия", тем самым "сбивая звезду" повышая рейтинг. Вот пишу это все и даже не знаю... ну хотя в сексе у всех свои причуды, предпочтения, можно понять, а тем более что у меня с рейтингом и звездами лучше всех. Поэтому меня это не смущало.

P.S. Насчет эррозии, возможно что-то такое припоминаю.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Hosenator » 01.11.21 02:45

Бле, это же не мои слова, цитировал профессионала. Есть плохо пролеченные. Ну, например, не те колёса пила или трахнулась во время лечения. Или болячка выявлена поздно и успела делов наделать.
Бывшая 2 года болела уреаплазмой, о которой не знала. Когда узнала, у неё уже эррозия матки была.
В подавляющем большинстве случаев, зппп является причиной бесплодия. Форум прав. Врачи правы.
А центр удовольствия у б-ляди один - кошелёк аленя.
Есть поменьше центры, типа ЗАГСа, бабочек и т.д., но они быстро затухают. И для того, чтобы кончить, бабе член не нужен ну совершенно. ;)

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 01.11.21 02:56

Hosenator, с этим ты попал в яблочко.

Неправильно пролеченные были из-за которых несчастная страдала циститом регулярным.

Я вылечил. Нашел редкий народный рецепт. Может пригодится:

Прополис 1к1 со сливочным маслом растапливаем, но не до кипения. Затем, процеживаем и охлаждаем. Потом режим на свечи и вставляем во вланалище.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Hosenator » 01.11.21 04:33

Ты серьёзно?
Есть лучший рецепт.
Баба ставится раком у открытой двери и получает мощнейшего пинка. Нафига тебе в доме биологическое оружие?

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 01.11.21 04:45

Hosenator писал(а):
01.11.21 04:33
Ты серьёзно?
Есть лучший рецепт.
Баба ставится раком у открытой двери и получает мощнейшего пинка. Нафига тебе в доме биологическое оружие?
до измены мне она нужна была целиком, полностью и без остатка. Она запрыгнула ко мне в лодку жизни и мы плыли по ней рука об руку. Я принимаю женщину (если принимаю) полностью. Все последстаия до меня - уже наши общие проблемы. Правда, конечно мы и ругались иногда и я уходил на пару дней к родителям перевести дыхание от веселой жизни (в один такой момент онакак раз и пыталась переключиться на другого)

Этого она не оценила и поэтому из лодки была брошена в ледяную воду. Водичка освежила, захотела обратно. Попробовал, но так же всецело ее любить я уже никогда не смогу, а значит - удачи ей. Она красавица, но и мужчины не дураки в таком возрасте. Буду молиться за нее, чтобы в новой лодке она так не чудила... лишь бы на показ не выставляла свои следующие отношения от этого мне будет больнее пережить период расставания

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Swarka » 01.11.21 09:23

Morrowind писал(а):
01.11.21 04:45
от этого мне будет больнее пережить период расставания
афтар, а ты пробовал ее труселя на работу брать? Как ты советовал в одной ветке ? Может поэтому твоя шл.ха ищет большой йенг, что ты ходишь по улице без ее трусов в кармане?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Zmey » 01.11.21 10:06

Morrowind писал(а):
01.11.21 00:23
Мнение о женщинах у нас с отцом совершенно не совпадает. Он достаточно цинично о них рассуждает, низменно что-ли
Автор, батя твой молоток :ugeek:
Слушаешь батю,и все будет норм у тебя :ugeek:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Rus » 01.11.21 10:59

Morrowind писал(а):
01.11.21 00:23
Он достаточно цинично о них рассуждает, низменно что-ли. Более того он мне еще до этой истрии рекомендовал развестись и перевернуть эту страницу, перетерпеть.почему-то считал ее ненадежной и что с ней, по его мнению, должны быть обязательно больные дети

Если коротко, то фраза любовь на всю жизнь посланная Богом у него вызывала лишь саркастический смех


По поводу его женщин, то это как-то мимо меня проходило я и не замечал особенно. Но так в общем, кажется, ходок он еще тот. А на мой вопрос не собирается ли он женится ответ был короток - не собирается.
Какой папа у тебя молодец! Слушай отца, он тебе плохого не пожелает

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Радист » 01.11.21 17:57

Morrowind писал(а):
01.11.21 00:23
Радист, ну какое это отношение имеет к делу? Да я с папой и делом жил и на два дома короче.

Мнение о женщинах у нас с отцом совершенно не совпадает. Он достаточно цинично о них рассуждает, низменно что-ли. Более того он мне еще до этой истрии рекомендовал развестись и перевернуть эту страницу, перетерпеть.почему-то считал ее ненадежной и что с ней, по его мнению, должны быть обязательно больные дети
Понимаешь в чём дело. Ты думаешь как баба, говоришь как баба и действуешь как баба. Причем не просто баба, а как какая-то выпускница института благородных девиц, которая взаимоотношения мужчина - женщина знает исключительно из книг типа "алые паруса", так далеко это всё от реальности.

Тут такие комрады заходят иногда на форум. Очень часто это либо айтишники, либо те, кто воспитывался только мамой и бабуйшкой. Ты и то и другое. Но у тебя есть батя, очень здравомыслящий батя, он тебе правельные вещи говорит. Как он в тебя это всё не вложил в отрочестве - непонятно. Вот мне батя с дедом тоже это не рассказали, но они наверное и сами не знали. А твой отец знал.

Ну да ладно, по крайней мере ты не собираешься прощать свою жену. Ты сейчас этого не понимаешь, но судьба дала тебе шанс не вляпаться в такое дерьмо, после которого не все живые выходят. Не просри этот шанс, выкинь эту ОЖП своей жизни.

Ты как, форум читаешь ежедневно по паре часов? видео смотришь, которые я тебе кинул?

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 01.11.21 19:05

Радист, форум читаю. Только на форуме и сижу. Видео тоже смотрел одно.

А можешь обьяснить в чем именно как баба повел себя с женой. Наверное в том, что сразу не расстался с ней, когда узнал про того парня?

Что такое ОЖП?

Насчет дерьмв из которого не все выходят живыми тоже интересно, потому что помоему то что она дрочила этому парню - куда уж хуже. Мир рухнул! Земля ушла из под ног и я в таком состоянии просто стал иногда переписываться с тем парнем, потому что он единственный знал эту историю, друзья - нет. И как то так на автомате понял, что с ним тоже происходит - до знакомства с женой он считал себя мачо-красавчиком, а после нескольких дней отношений лишился накоплений, опозорен среди родных, близких и на работе, преобрел комплекс, ушел в запой и разбился на машине.
Это общение с ним и началось-то только потому что у меня был его номер после выяснения отношений и просто он единственный кто был в курсе

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Zmey » 01.11.21 19:17

Morrowind писал(а):
01.11.21 19:05
Земля ушла из под ног и я в таком состоянии просто стал иногда переписываться с тем парнем, потому что он единственный знал эту историю, друзья - нет.
Чувак,тебе наверное к психиатру надобно :ugeek:
Подружиться с васьком,єто нечто :mrgreen:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Лео Гетс » 01.11.21 19:18

Morrowind,
На развод подал? Вродь в понедельник собирался

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 01.11.21 19:21

Zmey писал(а):
01.11.21 19:17
Чувак,тебе наверное к психиатру надобно
Подружиться с васьком,єто нечто
а я бы и сам не поверил, что такое возможно. Просто сначала я выяснял у него подробности, суть да дело - и вот уже ахриневал от происходяшего с ним.

Обще6ие с ним законяилось еще большей ненормальностью. Уже в больнице он говорил мне спасибо, что он не женился на ней и вообще не понимает сто я с ней лелаю. Сказал что у него есть сестра - отличная девушка, и если я хотя бы раз с ней встречусь то пойму разницу что такое нормальный человек женского пола.

Я понял, что это уже финиш

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Лео Гетс писал(а):
01.11.21 19:18
На развод подал? Вродь в понедельник собирался
вот новости:
В пн загс не работает. Расписание вт-сб.
Буквально недавно позвонил жене сообщить и назначить мероприятие данное. Какой-то дерьмовый осадок после разговора. Она начала что все в живую нужно обсудить и т.п. но мы идем куда я собрался. Голос у нее твердый, и какой-то... короче, осадок дерьмовый

Назначено на среду

Отправлено спустя 13 минут 25 секунд:
Zmey писал(а):
01.11.21 19:17
Чувак,тебе наверное к психиатру надобно
я на все согласен лишь бы вернуться в прекрасные моменты жизни до брака. Психолог, психиатор уже без разницы

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Isakov » 01.11.21 20:05

Morrowind писал(а):
01.11.21 19:37
Голос у нее твердый
Никак страпонить тебя собралась? :lol:
Morrowind писал(а):
01.11.21 04:45
Она запрыгнула ко мне в лодку жизни и мы плыли по ней рука об руку.
Как и мои любимка и роднулька
Morrowind писал(а):
01.11.21 04:45
Буду молиться за нее, чтобы в новой лодке она так не чудила
Не будешь, не ври себе. Если это метафора, то так себе
Morrowind писал(а):
01.11.21 04:45
ишь бы на показ не выставляла свои следующие отношения от этого мне будет больнее пережить период расставания
Будет. Чтобы ты видел, какое сокровище потерял.
Morrowind писал(а):
01.11.21 19:05
потому что помоему то что она дрочила этому парню
Ты уверен что просто подрочила, а на вкус не попробовала?
Zmey писал(а):
01.11.21 19:17
Подружиться с васьком,єто нечто
В научных целях же. Ничего страшного.
Morrowind писал(а):
01.11.21 19:37
Уже в больнице он говорил мне спасибо, что он не женился на ней
А разве она согласна была? Она же только конские пенисы предпочитает. Там не пися, а ведро раздолбанное

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 01.11.21 20:10

Isakov, ну, зато честно по поводу лодок. Он хотел женится - она говорила возможно и тайно от него подала обьявление. А он пока деньги давал на лечение и серьезные мед.проблемы. когда прошло несколько дней и в обьяалениях ничего не выгорело серьезного. Вернулась. Узнал обо все этом чуть позже от этого же парня. Он успел ее с мамой познакомить и готов ей руку и сердце предложить. Ну такое. 20 лет парню. Ей и мне 30. Когда она опозорила его - сломался. Да я и сам сломался от этой истории.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Isakov » 01.11.21 20:16

Morrowind писал(а):
01.11.21 20:10
Когда она опозорила его - сломался
мда уж. Девица та еще сучка. Мерзко как-то поступила. Наверное, это не первый ее такой мерзкий поступок по отношению к людям. Тем более не посторонним, а вроде как близким.

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 01.11.21 20:24

Isakov писал(а):
01.11.21 20:16
мда уж. Девица та еще сучка. Мерзко как-то поступила. Наверное, это не первый ее такой мерзкий поступок по отношению к людям. Тем более не посторонним, а вроде как близким
тем самым она ему решила отмстить за то что мне все рассказал. Секрет за секрет, как она сказала. В первый день после позора он еще сообщения ей отправлял что готов на увеличение и операцию и любит ее. Ну она отправила ему ответ, что если так любит то пусть переведет ей на карту n-ую сумму денег и больше не пишет ничего и это будет проверка на чувства. Что я мол тиран и она будет лечиться за эти деньги, чтобы я не отнял их у нее.

Уже после этого я со своего телефона вмешался чтобы ничего не переводил никуда, никакая это не проверка на чувства и забыл ее, и начал подробности выяснять... так вот и разговор пошел постепенно.
Примерно так.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Isakov » 01.11.21 21:40

Morrowind писал(а):
01.11.21 20:24
Секрет за секрет
Ну тогда да. Мстительная и злобная девушка у тебя. Сможешь с ней расстаться без подобных эксцессов с ее стороны? А то и про тебя расскажет неприглядное всем вокруг

Аватара пользователя
Morrowind
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.10.21 03:15
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Morrowind » 01.11.21 21:49

Isakov писал(а):
01.11.21 21:40
Ну тогда да. Мстительная и злобная девушка у тебя. Сможешь с ней расстаться без подобных эксцессов с ее стороны? А то и про тебя расскажет неприглядное всем вокруг
я очень сомневаюсь, что так получится без приключений все. Я уже пытался с ней расстаться. Начал собирать вещи - она в окно. Я ели успел ее вытащить. Прижал ее рукой к кровати, вместе лежим, я ее успокаиваю. Вроде успокоилась - я даже к вещам не успел подойти она опять в окно и я ее опять оттаскиваю. У нее начался приступ, истерика. Я позвонил в скорую, чтобы успокоили ее успокоительным. Спросили что случилось - ну я без задней мысли и рассказал. Приехала не совсем скорая. Вернее не только скорая, а полиция + врачи из дурки. Нужно было описать что случилось т.п. она с врачами сцепилась, потому что жерщина врач задала вопрос ей где работает, на что супруга начала кричать на нее, что какое ппаво онс имеет спрашивать у нее подобные вещи. На каком основании - она жк девушка! А девушки не работают! И т.п.

Короче говоря, я сам в шоке - полиция со мной разговаривает врач с ней.

Итог: ее увезли в отделение. Телефоны и все остальное забрали. Меня полицейские предупредили, что это довеление до самоубийства. Я им говорю, что просто хочу домой уйти от нее и расстаться.

Ну ее выпустили довольно быстро. Хотя она там тоже как она новорит восстание устроила, пото у что бедных девочек держат взаперти, а они здоровые и несчастные.

Она до сих пор меня обвиняет в этом инценденте.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Измена жены "наполшишечки"

Сообщение Isakov » 01.11.21 22:03

Morrowind писал(а):
01.11.21 21:49
Меня полицейские предупредили, что это довеление до самоубийства
Так ты теперь и уйти не можешь от нее? :lol: Иначе под статью попадешь :lol:

Да уж, цирк с конями. Ну надо как-то сделать, чтобы сама слилась.

Хотя это доведение до самоубийства ещ доказать надо. Раз она "спалилась" так перед ментами и психушкой, на карандаш ее взяли уже. Так что с тебя спрос вряд-ли будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai и 37 гостей