Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Kam » 17.08.21 18:51

chepur999, внимательней читай :trololo:

насчет синьки подтверждаю - проверено
выкидывай нах
при ребенке тоже зарекись запрокидывать, чтоб даже не видел
но лучше вообще не надо
сейчас так точно

Как вариант:
сходи к диетологу, сдай анализы, по результатам тебе диету пропишут
там точно алкашки нет :trololo:
мозги и чакры прочищаются, дисциплинирует - проверено
хотя бы месяц
а потом иногда можно T-.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
chepur999 писал(а):
16.08.21 18:20
Занимаюсь спортом, но раз в неделю, так как после выходных отхожу дня два.
знаешь сколько свободного времени появится? и не только на спорт

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Luman » 18.08.21 10:14

chepur999 писал(а):
16.08.21 18:13
а у вас?
Тоже самое было - я что особенный? Просто ты ещё во всем этом недавно варился да и продолжаешь. Есть у меня один знакомый второй год имущественные споры идут. Каждый день качает.
Меня по началу тоже, потом выздоровление особенно быстро пошло когда командировок много было, потом занятия спортом. Переключился на себя и как-то стало некогда о другом думать.
И да. Синька враг

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 20.08.21 06:39

Вобщем спасибо за пинки. Всё верно пишите. По суду: его снова перенесли на конец августа. Думаю(надеюсь) последнее заседание. бж слегла в больничку с сыном: в день того последнего заседания, сначала совпало, что отит у сына появился, она на больничный, а потом после прихода участкового к ней по поводу клеветы сразу в больничку уехала. Ещё я ей написал до того, как легла в больничку, что судья просит её прийти лично, так как её адвокат не может ответить на многие вопросы. Совпадение с больничкой? Не думаю. Как-то так пока. Синьку бросил.

Отправлено спустя 5 часов 16 минут 35 секунд:
Вот они лежат в больнице писал с отитом, антибиотики колят. Позавчера там был, передал, что просила бж через окно. С сыном пообщался. Он был жизнерадостый - скорее все-таки специально туда легла, чтобы её адвокат дал судье бумагу, что она на больничном. Значит все хорошо у него уже. Морду бж видеть не хочу. Но присутствует аленья прошивка: типа не поеду, значит пох на ребёнка, но понимаю, что все у него там есть, а она будет ведь думать, что её морду приехал посмотреть. Больше склоняюсь не ехать. Приглашает в субботу хороший друг на др своё. С бж не общаюсь, не спрашиваю, как сын. Бабушка звонила бж, хотела с внуком пообщаться, та не перезвонила, я сказал забить тогда. В чем вопрос: ехать туда к нему или нет в выходные?

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
Ещё вопрос по сыну: вот забираю его пока когда хочу, бж не вставляет палки в колёса, но не всегда он хочет остаться с ночёвкой, если поругать за дело, то к маме просится, папа купи то, или это, типа начинаю себя чувствовать кошельком что ли, да я и не против, но получается, что у него развлекухи каждые выходные со мной, в будни не всегда беру, так как ему лишь бы погулять с детишками,а мне сидеть на лавке. Ехать куда-то не всегда хочет, типа возьми того или много друга. И меня это бесит, как бы понимаю,что воскресный клоун что ли. Но это же сын, он же не виноват, что ему шесть лет только в сентябре. Вобщем сумбур в мыслях по сыну. Вот не звоню бж, чтобы с ним поговорить, а сам скучаю. Что за хрена происходит, почему я должен страдать из-за ипанутой бж? Есть у кого мысли какие? Может кто сформулирует из этой простыни, что у меня в башке. И может это комплекс вины привитый или?

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Может я загоняюсь, просто он ещё мал. Вот в школу пойдёт, то повзрослее будет, а пока оставить, как есть. Хочешь к маме с ночёвкой, а у меня лишь день, то пожалуйста. Не обижаться же на него за это!?.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
То есть от бж уже привык отдельно себя осознавать, а от сына получается нет. И не могу сформулировать модель поведения с ним. Вот друг разведен лет 8, тоже на измене поймал свою бж. Но его дочери на тот момент было уже 10 лет. Сейчас ей уже 17 или 18. Так он говорит забей вообще. Он забил, его бж уже вторым беременна от таксиста без хаты. Даже забил на то, что его дочь воспитывает отчим и бж. Дочь сама к нему тянется иногда больше за деньгами, а сама уже взрослая ожп...универы, мальчики и т.д.

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
И еще: участковому бж заявила, что она такого не говорила. Вот и отлично: судья увидит, что они записделись оба.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 09.09.21 21:51

Всем привет! Мужчины, я все ещё в судах. Дело не в этом. Сын как-то сказал, что у него не счастливая жизнь. Я спросил почему? Говорит, что я и бж не вместе. Напомню, что моему сыну 6 лет. Сказал, что мы поссорились, и вместе уже не будем, но его любим все. Потом узнал, что бж сказала ему, что разошлась со мной сама(сука, сама) по причине пил. Я хуею честно. И что делать? Сказал ем, что мама предатель. Он хочет услышать аргумент, хоть ему и 6 лет. Прошу совета. На бж пох.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Luman » 10.09.21 05:22

chepur999 писал(а):
09.09.21 21:51
бж сказала ему, что разошлась со мной сама(сука, сама) по причине пил.
Ожидаемо. Они все блин как из одной пробирки - чтобы оправдать свое плятство будут говорить пилбилнеуделял.
chepur999 писал(а):
09.09.21 21:51
Прошу совета
Можно как-то так :) -
А если серьезно всегда надо говорить правду. Постараться подобрать слова понятные сыну и сказать - мама начала дружить с другим дядей и предала меня. Типа того.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 11.09.21 20:22

Luman писал(а):
10.09.21 05:22
говорить правду.
правду я сказал в более понятной форме сыну ввиду его возраста. Но это просто больно для меня и него: видеть его разрушенное детство в семье, его психика не стабильна, я вижу. МРАЗЬ бж. Но дай Бог все наладится. Чтобы горели в аду все женщины легкого поведения, что оставили детей в неполных семьях. Буду давать ему больше эмоций. Но пока я думаю, что я сам не стабилен пока не закончатся суды по разделу. Теперь понимаю, что санчас мне будет необходим. Просто необходим.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Kam » 11.09.21 23:06

chepur999 писал(а):
11.09.21 20:22
видеть его разрушенное детство в семье
это только твоё виденье
с той стороны есть/будет по другому

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Zmey » 12.09.21 13:59

chepur999 писал(а):
11.09.21 20:22
РАЗЬ бж. Но дай Бог все наладится. Чтобы горели в аду все женщины легкого поведения, что оставили детей в неполных семьях
Твои слова,да Богу в уши :ugeek:

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 18.09.21 03:26

Всем доброй ночи. Сегодня я выпил, но не много. И вот для чего я здесь. Давно не заходил. Во-первых, суды идут. Прошла оценка имущества. Скоро будет надеюсь последнее заседание.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Только одна ожп меня прогибала полостью это была первая жена. Но после неё я стал более избирателен, как посчитал на тот момент, опять же с отчимом не общался на эту тему разговора, по причине того, что уже жил отдельно. А если бы был отец, эк как мне его не хватало с лет так с 10 до 22. Кому как пишут на форуме: Кому ближе к 30 , но осознание того, что где-то есть родной батя душу грело. Но потом с каждым годом это чувство притупляется. И ты сам идёшь по жизни, без поддержки наступая на грабли, на которые мог бы не наступить...если бы был он жив. Просто жив. Вот сейчас он тоже бы мне пригодился. Так стоп. Никогда ни о чем не просил его после смерти. Помню когда умер дедушка мой в деревне, то я его попросил об одном. Знаешь о чем? Очень личное. О том, чтобы моя первая жена(на тот момент ещё не оф. жена) вернулась ко мне. И знаешь, она позвонила мне на следующий день. А потом я благодарил деда за этот подарок мне, часто благодарил. Ведь какое счастье мне вернули. Теперь по существу, как говорят адвокаты в суде о разделе имущества: итак у меня есть одно желание, осознанное и выбранное без чьей-либо помощи. Пусть меня отругают рсп всего мира за это. А что? Казел, так Казел! И кстати, камрады я тут сдал сайт абф, но лично мою тему не сдавал бж, сказал только что если найдёт, то пусть знает, что все останетс здесь без изменений для прочтения сыном. Надеюсь ,СЫН, ты поймёшь меня и мой выбор. Твой отец. Безработный отец уже как неделю. Но все поправимо.

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Я попрошу у тебя, отец мой родной раб Божий Виктор, лишь об одном: дай мне сил и терпения всего добиться в жизни, а именно достатка, чтобы сын мой ни в чём не нуждался, чтобы сын мой жил хорошей жизнью зная что отец таой все сделал правильно в свое время. Всем аминь. В понедельник выхожу на новую работу. Кстати, есть одна фишка по поводу работы, прошу помочь с выбором в личку.

Отправлено спустя 5 часов 38 минут 59 секунд:
Прошу мою тему пока перенести в раздел скрытого просмотра. После суда попрошу её вновь аернуть к всеобщему обозрению.

Отправлено спустя 25 минут 32 секунды:
Модераторы, прошу перенести мою тему в закрытый раздел. Это будет уроком как делать не надо! Срочно!

Отправлено спустя 4 часа 51 минуту 10 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
15.01.21 12:21
а потом снова несогласна. Автор, у вас на носу Война.
ваши бы слова слушал, ничего бы сейчас не делил бы. А есть и изнанка этой медали: помните писал, что бж на тот период стала очень "послушной": типа встречу назначила просто поговорить. Я конечно помню этот вечер: она сидит, я объясняю ей, как поделим имущество, а она сидит такая кивает мне бестолково так...договорились, что встретимся в пятницу у нотариуса. Я ключи отдал ей. Типа война окончена думал. Ага. Это только начало было от неё. Заподозрил я не ладное, когда она тянуть начала с походом к нотариусу. Но алень никого не слушает тут. В итоге перед тем, как пойти наконец-то к нотариусу мне приходит письмо из суда. Все через суд заканчивается, уважаемые мужчины. Я даже потом проанализировал от какого числа доверенность её адвоката, встреча с ней в пиццерии, заселение в квартиру. Главная цель бж отжать у вас всё по максимуму. И они пойдут на это любыми путями, даже готовы будут сыграть в такую игру под названием "Сын по тебе скучает, я всегда только хорошее про папу говорю". Не верьте ни единому слову бж и ббж, если вы дали ей понять, что назад дороги нет. Всё обернётся против вас. Но каждая ситуация конечно индивидуальна, поэтому остаётся омп у разбитого корыта. В данном случае бж не получит желаемый результат. Кстати, нужно наверное туда прописаться считаю. Так как в суде её адвокат даже это приплел. Не исключено, что через нное кол-во времени не будет попытки номер 2, и 4. Все может быть.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 18.09.21 14:43

chepur999 писал(а):
18.09.21 14:37
ваши бы слова слушал, ничего бы сейчас не делил бы
Новореги - читайте!

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 18.09.21 14:46

chepur999 писал(а):
18.09.21 14:37
изнанка этой медали
а изнанка этой медали тоже не понятна, ведь хитростью бж могут заставить вас поверить в несуществующие истины и мотивы своих поступков. Но тут каждый выбирает то, что ему нужно. Лично я выбрал то, что делю сейчас за деньги, хотя можно было поделить у нотариуса. Поэтому пути бж не исповедимы.

Отправлено спустя 55 минут 2 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
21.01.21 18:51
Готовьтесь. Вы даже не представляете на что способен тупой, короткий, но крайне изворотливый женский ум
не слушал тебя. Эх. Сколько бы нервных клеток сейчас было бы спасено, и полимеров тоже.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Kam » 18.09.21 16:17

chepur999, ну а чтобы ты сделал?
Чуть-чуть оттянул конец?
Всё равно бы с тебя не слезли

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 30.10.21 13:16

Всем, неваськам и неплядям, привет!
По итогу:
1. Суд завершился: разделили попровну, а не как она хотела, и в последствии я хотел. Пока ничья так сказать, но всему свое время.
2. Жалею ли я о произошедшем развале семьи? Уже почти нет, так как при сохранение оной был бы треш и моя тема в закрепе возможно.
3. Ребёнок никуда не денется, как и говорили, если сами не захотите. Лично я выбрал свой путь, что не дожал бж зимой: мог и хату продать с ней, и омжр сделать при этом, но сын важнее материального и прочего, то есть я за его душевное спокойствие.
4. Тот, кто на пороге войны с ббж, то знайте, что война дело такое: предателям смерть.
5. Если вас предали в уме, то это начало конца. Конца васи.
6.The End.
P.S. Все, что ни делается, все к лучшему! Значит тебя уберегли от худшего. У меня все норм! Жизнь налаживается!
Всем удачи! Можете писать тут, если что.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Kam писал(а):
18.09.21 16:17
с тебя не слезли
Привет! Да- это точно, поэтому тут многим советуют,что нужно делать! Но все советы нужно фильтровать, если чувствуешь, что не потянешь войну на ранних порах или не хочешь, чтобы вышло именно так, как советуют. Корректировать так сказать. Война у каждого своя!

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Всем огромное спасибо за пинки, поддержку и прочее! Я выдержал! Не совсем здоров ещё, но в процессе выздоровления от таблетки. Если бы не форум, то зимой прошлой был бы камбек, васьки, треш, угар и сифилис от васьков. Шучу! Нет. Не Шучу 8-)

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Zmey » 30.10.21 16:04

chepur999,
Слежу за темою с января,рад что все хорошо у тебя.
А бж с васьком живет,или просто скачет по куям?
Камбєчить не пробовала?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Старпёр » 30.10.21 18:40

chepur999, молоток!
Куйня война, главное - маневры. Как говорится, не меняйте цели. А пути ее достижения можно по ходу менять.
Удачи!

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 30.10.21 22:00

Zmey писал(а):
30.10.21 16:04
просто скачет по куям?
скорее это)

Отправлено спустя 20 минут 53 секунды:
Zmey писал(а):
30.10.21 16:04
пробовала?
нет) и слава Богу!

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 05.11.21 21:11

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.01.21 11:50
Что мне сейчас делать: квартиру оставить им
Конечно нет. Квартиру оставить себе
chepur999 писал(а):
19.01.21 20:39
Скажу большее: два дня, как перед моим домом(совпадение? Не думаю) паркуется чёрный паджеро. Вчера, когда шёл с работы...увидел, как из него выходит мужчина...он кивнул мне, я ему спонтанно. Ге было его здесь никогда! Никогда. Того Васю по переписке звали Саша, пробил её друзей тут же...вот он...рожа та же...как раз за сорок и с двумя детьми. Спасайте, Аленя!!!! Сегодня тоже его авто перед домом. Забил номер в телефон. Завтра пробью. Роднулечка начинает казаться ещё больше ролнулечкой.
Баля!!! :lol: :lol: :lol: :lol: И я это писал????

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Вобщем начал читать с начала. Мне аж страшно читать после 3 страницы,что я был алень такой. Нет! Просто АЛЕНЬ ГОДА! Как вы меня вытащили из этого дерьма ума не представляю)

Отправлено спустя 56 секунд:
KilgoreTrout писал(а):
19.01.21 00:56
дальше у вас жизни не будет, надо санчаситься, а потом разводиться. И в будущем не совершать тех же ошибок.
раз

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Kam » 05.11.21 21:18

ну да
дебилоид детектед
я очень рад за тебя

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 05.11.21 21:19

Мейсон писал(а):
19.01.21 08:52
Автор, именно в этом все дело. Она гордая, а Вы - нет. И Вы удивляетесь, почему она всегда побеждает?

Легко быть гордой, когда есть чего кушать и когда тебе все время уступают.
два

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Luman писал(а):
16.01.21 12:19
Ох эта аленячая прошивка!
Автор, любовь к ребенку понятна. Но почему сейчас важно забирать ВСЕ полимеры? Ответ прост - то что якобы ты "оставишь сыну" в реальности скорее всего ему НЕ достанется.

Как это работает в реальности: ты развелся и оставил бабе квартиру. Скорее всего баба выйдет замуж повторно и конечно же решит родить ещё одного. После рождения новый муж ей скажет семья стала больше давай купим квартиру по больше или дом. Они продадут ТВОЮ квартиру и купят новую, которая уже будет общая для них и общего их ребенка. Как ты думаешь кому отчим и твоя баба будут помогать и оставят квартиру? Пасынку или родному ребенку? Ответ очевиден.
три

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Luman писал(а):
15.01.21 12:17
бабья яма, подружки рспхи-василисы, у жены Василии по переписке, отсутствие секса, ББПЕ. В лице жены по меркам форума похоже ты собрал полный флеш рояль! Как сливать свою жизнь решает каждый сам, но РРС тут не то что светит, он просто необходим.
4

Отправлено спустя 30 секунд:
Luman писал(а):
15.01.21 12:17
бабья яма, подружки рспхи-василисы, у жены Василии по переписке, отсутствие секса, ББПЕ. В лице жены по меркам форума похоже ты собрал полный флеш рояль! Как сливать свою жизнь решает каждый сам, но РРС тут не то что светит, он просто необходим.
4
Чтец закона писал(а):
15.01.21 12:29
он будет вспоминать :D
5).

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Luman писал(а):
15.01.21 12:17
бабья яма, подружки рспхи-василисы, у жены Василии по переписке, отсутствие секса, ББПЕ. В лице жены по меркам форума похоже ты собрал полный флеш рояль! Как сливать свою жизнь решает каждый сам, но РРС тут не то что светит, он просто необходим.
4
Чтец закона писал(а):
15.01.21 12:29
он будет вспоминать :D
5).
Ненастоящий сварщик писал(а):
15.01.21 13:34
У вас винегрет в голове - понимаете?
6

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Luman писал(а):
15.01.21 12:17
бабья яма, подружки рспхи-василисы, у жены Василии по переписке, отсутствие секса, ББПЕ. В лице жены по меркам форума похоже ты собрал полный флеш рояль! Как сливать свою жизнь решает каждый сам, но РРС тут не то что светит, он просто необходим.
4
Чтец закона писал(а):
15.01.21 12:29
он будет вспоминать :D
5).
Ненастоящий сварщик писал(а):
15.01.21 13:34
У вас винегрет в голове - понимаете?
6
Папаша Ульяши писал(а):
16.01.21 17:54
линкор пропит, причал проепан.
7

Отправлено спустя 47 секунд:
Luman писал(а):
17.01.21 07:37
Идеальный но малореализуемый сценарий - все полимеры и ребенок остаются с тобой, шлюха уходит в закат и платит алименты. Тогда наступает полный дзен :D . К этому стремится надо дорогой автор.
8

Отправлено спустя 52 секунды:
Schnelldenker писал(а):
18.01.21 13:14
Как всё запущено. Бояться начать важный разговор, чтоб не потерять уважение взбесившейся бабы. И не прикрывайся ребенком. Ему нужно крепкого, уверенного в себе отца.
9

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Schnelldenker писал(а):
18.01.21 13:14
Как всё запущено. Бояться начать важный разговор, чтоб не потерять уважение взбесившейся бабы. И не прикрывайся ребенком. Ему нужно крепкого, уверенного в себе отца.
9
Ненастоящий сварщик писал(а):
18.01.21 16:58
Пока вы их делаете наоборот. Но, конечно, это ваше решение.
10

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
chepur999 писал(а):
19.01.21 20:39
Исход печален: не буду вдаваться в подробности, но продать без её одобрения не выйдет, если только лишить её прав(но это вряд ли), второй вариант договориться мирно(попробуем), третий- забить и ждать 18 лет я ребенка. Все(
тоже я писал? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
chepur999 писал(а):
19.01.21 23:09
Кстати, последние два года я всегда слушал песни о депрессии: неразделенная любовь, измена и т.д. Раньше такого не было: все о любви и т.д. и т.п. Даже тут чувствовал какую-то херню. В душе. Однажды ей сказал: я тебе не доверяю...при ссоре очередной. Она не подала виду. А теперь понимаю почему мне сказали перед уходом, что меня не любят, трахаться не хотят, убираться не хотят, материальное имущество не хотят...какие они все одинаковые...сук...вкладываешь в семью, заботишься, потом тебе говорят, что любят-не любят...качели начинаются. Начинаешь себя виноватить: может и правда тиран, не долюбил...Алень. Но есть одно но: как только баба начинает сомневаться(теперь знаю когда), трахнуть её надо. Как шлюху самцу. Фсе. Точка. Остальное не катит. А не обижаться, как бабе. Что делал я. Ну проспал семью, сам виноват. Ну и ладно. Опыт не пропьешь. Тем более здесь...Все будет хорошо. Я вылезу, настоящего не изменить.Будущее в наших руках.
и это я? :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
-^-
Ненастоящий сварщик писал(а):
01.02.21 11:02
Зачем. У него все делает его ББЖ.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
:lol: :lol:
Хатуль Мадан писал(а):
03.02.21 16:30
Все. Піду я у садочок, наїмся червячків.
:facepalm: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я даже читать дальше не буду после 4 страницы :lol:
Я думаю, что это писдец какой АЛЕНИЗМ во мне был. Естественно я и оказался на форуме. А пытался я свой АЛЕНИЗМ как-то агрессией исправлять в мпо. Плюс выбирать не годных баб, так как писдастрадалец был. :facepalm:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Kam » 05.11.21 21:44

а ты мне нра
плюс тебе в карму

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 05.11.21 22:10

Тема стыд стыдом! Как АЛЕНЬ съел красную таблетку и наконец-то очнулся. Тут только наверное половина страниц темы, как меня вытаскивали из дерьма аленьей прошивки. Это :facepalm: Но если бы я сюда не попал :facepalm: так и был бы агрессивным аленем :lol: и не понимал бы, поднимая свою голову аленячью, пожевывая ягель в это время естественно, как я просрал очередную ожп роднульку. Вобщем тема треш. Мне стыдно за того человека, что был зимой. И ведь я не виновен в этом: я сам вырос в бабьей яме ведь. Плюс отчим. Отчим это не отец. Кстати, как-то разговаривал со своей мамой по поводу рсп и отчимов: даже она после некоторых цитат от сюда так мне и сказала: тут все абсолютная правда.
Ладно. Я спать. Завтра на работу. Кстати, сын со мной спит рядом) И ещё: бж всё-таки думаю не такая и конченая у меня. Ну просто такая) дура) Тоже не виновата, что прошивка такая) Подруги рсп, васи, рсп, васи, рсп) Я как-то с юмором уже ко всему отношусь. Ну такая судьба была моя аленья, нужно было все это пройти, чтобы сына правильно воспитать. Надеюсь все получится! И,кстати, к войне готов теперь всегда за сына, и он это знает.....но это уже другая история.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
18.09.21 14:43
Новореги - читайте!
нет! Простыню. Первые пару страниц, что делать от всех, и последнюю. На 4 странице мне уже и смешно и грустно от себя :twisted:

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Isakov » 05.11.21 22:21

С прозрением тебя, камрад. Следующий этап - заводишь себе любимку и родульку.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение chepur999 » 05.11.21 22:40

Isakov писал(а):
05.11.21 22:21
любимку и родульку
;) и буду вот так делать :P

Отправлено спустя 24 минуты 2 секунды:
Вот ещё и точно спать: представляю, что бы было, если я взял деньги и отдал ей долю: сыну была бы писда там! Я его не брошу! Он в 6 лет уже все понимает! Ему пришлось это понять из-за бж! Нет! Не я ему в уши лил, она сама! Единственное скажу: ещё зимой её лутттттшая падруга вместе с бж говорили ему, что найдут нового папу! Рано повзрослел ребёнок к сожалению. Ему ещё в детстве нужно было быть! Нового дядю ищет бж хорошего) и папа говорит ищет маму новую :lol: А он все понимает. Жесть. Мне говорит: папа, я тебя люблю, спасибо, что не отдал квартиру маме. Я и тебя не отдам говорю ему. Но война думаю ещё будет. Это затишье перед бурей. Дайте эту тему прочитать своим жёнам! Вдруг они поймут что-то перед началом конца васи, когда им напишут в соцсетях "привет, красотка! Муж спит?" А она такая: "Да, противный опостылый муж спит...и ребёнок спит". Но уже не в этой теме.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Сказал, что буду вспоминать всегда, ушла с ребенком.

Сообщение Schnelldenker » 05.11.21 23:32

Очень рада за Вас, Вы молодец. Есть характер!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fardone и 33 гостя