исповедь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

исповедь

Сообщение Anty » 29.07.21 10:02

Автор, ты йопнутый. Или баба-писательница под мужским ником с фантазией как хорошо бабам жить с куколдами.
И да, я тоже 21 год в браке, 6лять, был, имею право сказать как есть.
Рукалицо, накуй я это читал, время потерял.

Hedric
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.07.21 14:39
Пол: М

исповедь

Сообщение Hedric » 29.07.21 10:14

Сиржант, "зачем ты такой злой? зачем как собака?"
это у тебя велосипеда просто нет
Сиржант писал(а):
28.07.21 21:55
Совсем по другой причине Вы пока не выкинули её з своей жизни
основная причина очевидна же: я сам оступился, она меня не выкинула
с любой моральной точки зрения я обязан дать шанс и ей в аналогичной ситуации
один шанс...

ну а по сути дела. о сколько нам открытий чудных...
знаете, до вчерашнего дня я не думал, что взрослые могут так реветь. как дети: взахлеб, глотая слова
образно, я только крышку преподнял, а человек буквально взорвался
будто тошнило словами, когда уже невмоготу, а из тебя хлещет
"я очень-очень виновата перед всеми. перед тобой"
"я совершила ошибку. ты меня вытащил. я тебе бесконечно благодарна"
"я старею. у меня седые волосы. ты на меня смотреть перестал. всегда в компьютере. я решила, что не нужна тебе..." (и еще список причин)
- погодь, погодь... то есть это я во всем виноват?
"нет"
- а кто?
...
- кто виноват-то?
"я виновата. очень виновата"
- а почему ты мне раньше этого не сказала?
"боялась"
- чего ты боялась то? я ни разу на тебя голос не поднимал. вообще ни разу
"что опять бросишь меня"
- получается, как кошка: нагадила и спряталась на шкафу. пусть само рассосется, да?
...
- ты понимаешь, что из-за твоей молчанки я все ближе к мысли разбежаться?
... "теперь понимаю. ты часто грустный"
"ты очень давно так на меня не смотрел как сейчас. у нас так было только первые годы после свадьбы. я боялась"
"я думала, что ты меня не любишь. что тебе на меня наплевать. что тебе будет лучше без меня"
- наплевать, да? это от моих вещей значит третий шкаф лопается? шубы, сумочки, ноутбуки, телефоны, наушники...
- ты ни дня не знала что такое "нет денег" или "поесть нечего". надо - на, хочешь - бери. фигню хочешь откровенную - конечно получи
- хочешь работать - работай, не хочешь работать - не работай
- хочешь заниматься фигней ради удовольствия - пожалуйста. чем бы дитя не тешилось...
- получается, я о себе забочусь покупая вещи, которые мне вообще не сдались?
...
- не заботился о тебе?
"заботился"
- а сейчас?
"и сейчас"
- так в чем дело-то?
...
...
"я тебя очень-очень люблю. очень-очень..." (еще много всякого)
"теперь я знаю, что ты самый-самый лучший..."

и вот что-то мне прям резануло. "теперь". прям как-то задело, правда

- "теперь"? "теперь"?!
- после 22 лет вместе тебе приспичило "всех посмотреть"?
- ну, ду-у-ура..

подумал, что наговорю сейчас всякого. о чем потом жалеть буду
пошел проветриться. посидел пару часов у пруда. минус пачка сигарет
пришел. ждет на кухне
все было. классно было, надо сказать

точку я для себя поставил. абсолютно банальнейший случай, которых на форуме десятки
ну теперь надо подбить pro и contra

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

исповедь

Сообщение fotoGRAF » 29.07.21 10:37

Сиржант писал(а):
28.07.21 21:55
будет интересно
скорее жалко. автор походу нуждается только в жалости. Не соучастия, не консультации, а жалости.
Вот смотрите, меня жена ни в х не ставит, а я с ней еще веду светские беседы, я вижу в ней личность.

ога... распоясавшаяся домашняя зверушка уже представляется некоторым личностью...

Отправлено спустя 1 час 14 минут 26 секунд:
аФФтор, за преступление перед семьей изменник ДОЛЖЕН понести наказание. Обязательно!
как накажешь изменницу ты? Чем? Накричишь? Пощечина? Это не варианты вообще. А без наказания она не остановится и ты не простишь.
За годы не простишь и не забудешь. И будешь своими воспоминаниями приближать объятия кондратия. Я знаю, что говорю

Я тебе набросаю примерный план, а ты продумай свой:
1. развод и продолжение жить вместе
2. ущемление её в имуществе - переоформление совместного имущества на тебя, и в случае развода она остается с голой *опой.
3. серьезные ограничения в её поведении: отсутствие у неё соцсетей. Её телефон, почта, еще хз предоставляется к досмотру по первому требованию. У неё друзья и подруги ТОЛЬКО одобренные тобой. Без вариантов. Друзей ОМП нет совсем, никаких и ни одного.
Она должна понимать, что это НАВСЕГДА, а не временная мера.
Еще она (и ты) должны понимать, что нарушение любого пункта обозначает разбег. Хотя он может состояться уже при выстраивании нового устройства семьи. Типа семьи.
И еще она должна понимать, что это наказание за измену. Даже если 3.14ськами пока не дотронулись, она была на пути к этому. Поэтому измена состоялась.
Последний раз редактировалось fotoGRAF 29.07.21 12:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Солнечный Круг
старейшина
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 30.03.21 20:06
Пол: М

исповедь

Сообщение Солнечный Круг » 29.07.21 11:59

Hedric,

Ты прислушайся к телесным ощущениям от происходящего
Это важнее всего для твоего здоровья
Баб много - а Здоровье одно

Если ощущения как от тяжелой гири под сердцем
Очень опасный синдром
Долго так не протянуть

Ну а если ощущение слабого жжения в неприличных местах
Это гордыня играет
С этим жить можно

Hedric
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.07.21 14:39
Пол: М

исповедь

Сообщение Hedric » 29.07.21 12:27

fotoGRAF писал(а):
29.07.21 11:51
За годы не простишь и не забудешь
прекрасно понимаю
Солнечный Круг писал(а):
29.07.21 11:59
Это гордыня играет
играет, еще как

пока пунктов pro выходит прилично так больше

в любом случае, в консерватории нужно все менять
партнерство не работает. "путь козла" - не про меня. попробую "путь капитана"
развод для меня ядерная опция, но гайки нужно серьезно подкрутить
на работе значит полтора десятка "уникальных снежинок" получается строить, а жену не получится?
стыдоба же. не хотел просто

сказал, что для меня все с чистого листа. так как было - уже не будет
за последнее время вообще ничего подозрительного не выдавала
но я вчера так и сказал, что прыжок на месте - попытка улететь => расстрел
сказал, что вот это вот все для меня было очень плохо. я сделал и делаю все, что смог и считаю нужным
и теперь только от нее зависит как у нас с чистого листа получится

теперь бюджет совместный, все потоки через меня
машину старшему отдам. ему уже пора девочек катать. на новую пусть "заработает" теперь
телефон и так мне теперь доступен в любой момент
соцсети в топку, согласен. там эти долбанутые, прости Господи, подружки-коллеги по сетевому бизнесу
ну и с работой пусть завязывает пока. на пару лет, как минимум
младшей в школу уже скоро - пусть готовятся

как-то так

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

исповедь

Сообщение Лексiy » 29.07.21 12:32

Hedric писал(а):
29.07.21 10:14
наплевать, да? это от моих вещей значит третий шкаф лопается? шубы, сумочки, ноутбуки, телефоны, наушники...
- ты ни дня не знала что такое "нет денег" или "поесть нечего". надо - на, хочешь - бери. фигню хочешь откровенную - конечно получи
- хочешь работать - работай, не хочешь работать - не работай
- хочешь заниматься фигней ради удовольствия - пожалуйста. чем бы дитя не тешилось...
- получается, я о себе забочусь покупая вещи, которые мне вообще не сдались?
...
- не заботился о тебе?
а эмоции где? Автор , где эмоции???? Не давал, ниудилял

Аватара пользователя
Солнечный Круг
старейшина
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 30.03.21 20:06
Пол: М

исповедь

Сообщение Солнечный Круг » 29.07.21 12:36

Hedric писал(а):
29.07.21 12:27
попробую "путь капитана"
Малый чин
Куда с таким против «настоящих полковников»?

Hedric
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.07.21 14:39
Пол: М

исповедь

Сообщение Hedric » 29.07.21 12:47

Лексiy писал(а):
29.07.21 12:32
а эмоции где? Автор , где эмоции???? Не давал, ниудилял
верно подмечено. не давал, ниудилял... обычное их это-вот-все
так их можно и устроить. но они разные ведь могут быть, верно?
не обязательно те, о каких мечтается?

ну а в целом, я как-бы всегда знал что им это важно
но вот только к 40-ковнику довелось понять насколько. лучше уж поздно...
так что в моем плане сейчас давать и уделять стоит выше материальной заботы. не ценится совершенно

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

исповедь

Сообщение Лексiy » 29.07.21 12:54

Hedric писал(а):
29.07.21 12:47
так их можно и устроить
ну попробуй, но отпишись здесь для опыта пжлст.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

исповедь

Сообщение fotoGRAF » 29.07.21 13:30

Лексiy писал(а):
29.07.21 12:32
Не давал, ниудилял
я уж как-то писал про ниудилял

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

исповедь

Сообщение Виннету » 29.07.21 18:39

Hedric писал(а):
29.07.21 12:27
на работе значит полтора десятка "уникальных снежинок" получается строить, а жену не получится?
Это разные вещи. Многие суровые начальники - в семье подкаблучники.
Эти полтора десятка "снежинок" с тобой не трахаются и не живут под одной крышей. Возможности у них не те, а у тебя еще и рычаги в руках.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

исповедь

Сообщение Сиржант » 30.07.21 07:10

Hedric писал(а):
29.07.21 10:14
абсолютно банальнейший случай
я считаю, что каждый случай индивидуален и уникален. Схожесть лишь в общей канве происходящего.
Ведь когда мы едим доширак или стейк происходит одно и тоже:: поглощение пищи. Но, согласитесь, разница есть.
А так-то Ваш случай в мейнстриме.
Много работает-ниудиляет мне внимания, мало работает-не заботится и благе семьи. Классика. Самка без мозгов. Причём, интеллектуально она может быть очень даже ничего, не дура и даже умница. Но - с мозгами полевого, облегчённого образца. Или без. Ваша-кмк, совсем без.
Но это все-лишь моё видение, важно другое.
Что думаете делать с этимвотвсем? С собой? Со своей жизнью?
Не торопитесь. Не мельтешите. Вы никуда не опаздываете. Так думаю.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

исповедь

Сообщение Isakov » 31.07.21 10:21

Hedric писал(а):
28.07.21 09:47
"а ты молодец. я вот так не смог. удачи там и всего такого...
В чем ты молодец, не понятно. Скорее всего, тесть сказал "идиот", вместо "молодец".

1. Ты идиот, т.к. признался ей в своей измене и как еще бОльший идиот, ушел ни с чем. Мужчина это самец, доминант, гегемон. Полигамный. И членом иногда потыкать в других самочек можно. А признаваться нельзя. Ибо это означает твою слабость. И жена подсознательно видит, что ты тряпка, слишком честный и справедливый, добрый такой тюфячок. Который если что, утрется и простит.

2. Уже тогда, когда жена из семейного бюджета взяла пол-лимона в свою секту, можно было ее за ноги подвесить и бить по пяткам. Чтобы выбить всю дурь из головы.
Но ты пустил сопли и почти сразу их проглотил. В жене окрепли убеждения, что ты ничто.

3. Измена ее с охранником. Видимо, у охранника больше мужских качеств, чем в тебе. В нем она чувствует мужика, а не чм0шника.

С тобой она только ради безбедного существования и только.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Hedric писал(а):
20.07.21 17:56
С буферного счета исчезают 500т. Удивлен, раздасадован. Что происходит? Говорит, это в бизнес вложения. А меня спросить? Ты бы не разрешил.
Ну естественно не разрешил бы, думаю. Не делай больше так никогда, говорю. Кивает, виноватится.
Ну ты разрулил ситуацию! Мужик! :lol:

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

исповедь

Сообщение Granit_beisser » 09.08.21 01:55

Hedric,
Hedric писал(а):
29.07.21 12:27
попробую "путь капитана"
Ну как, автор? Получается у Вас?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

исповедь

Сообщение Hosenator » 09.08.21 02:53

Hedric писал(а):
20.07.21 17:56
второе высшее. Там-же в Питере. С радостью согласился. 7-месячный сын остался со мной и тещей.
Отучилась 2 года, вернулась
Вот это номер! Только сейчас наткнулся на тему автора. И вот этот его абзац претендует на титул "Алень 2021".

Hedric
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.07.21 14:39
Пол: М

исповедь

Сообщение Hedric » 09.08.21 09:47

Granit_beisser писал(а):
09.08.21 01:55
Ну как, автор? Получается у Вас?
я не пропал. продолжаю изучать форум
весьма способствует трезвости оценок

пункты плана выполняются как и задумывал
в общем и целом, все получается даже лучше, чем я предполагал
резких движений не делаю, каждому пункту - свое время. методично и последовательно. "вижу цель - не вижу препятствий"
пока рано судить об общих результатах, но то, что происходит сейчас, меня даже несколько приятно удивляет
на данный момент крепнет убеждение, что все может получиться

буквально вчера поймал на себе взгляд восхищения, что-ли...
польстило. добавил себе балл. "верным путем идете, товарищи"

за прошедшее время качнуло только один раз. не сильно. купировал решением задачки в уме
помогает аналогия Мейсона с неадекватными людьми в машине: часто мы просто не можем контролировать все, что происходит вокруг нас

планирую подытожить результаты через пол-года, ну или если, не дай Бог, что-то пойдет не так
ну и отписаться

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

исповедь

Сообщение kerberos » 09.08.21 10:42

И как это автор, тыкая каждый раз в жену рисовать себе в уме как ее В шпилил? А она от удовольствия стонала?

А как это ждать все время, когда она опять кого-то найдет и в этот раз уже наглухо и придется остаться одному?

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

исповедь

Сообщение chepur999 » 09.08.21 10:49

Mimiy писал(а):
21.07.21 07:29
при ссоре с женой/либо в критический момент
думаю, что большинство все же здесь с другими проблемами: когда уже свершилось начало конца. Конца васи и утухших бабочек их ббж. И форум даёт толчок не быть чмом. Нарушить программу "ведьяжмужчина" и "онанетакаяпростотакполучилось", принять действительность, что усе, кина не будет. А если и будет, то по сценарию тех, кто "фсепростил". Правильно пишут здесь, чтобы сохранить свое здоровье, а не это все "попробуюначатьвсесчистоголиста".

Отправлено спустя 26 минут 5 секунд:
Mimiy писал(а):
21.07.21 07:29
На абф женщина виновна уже с пелёнок по умолчанию, и тут, - хоть ты урод моральный до мозга костей, и она допустим не выдержала, ушла, даже с 1 с 2мя детьми - на абф камрады тебя отмоют, её опуст
вот нет. Меня лично никто здесь не отмывал, а БЖ не опускал. Пинков и мне надавать успели здесь по поводу мпо. Форум помог осознать свои ошибки в мпо, и ещё АБФ помог не натворить ошибок по возвращению бж на примере других тем, пережить процесс развода. Понять, как с ребенком себя вести после развода и т.д. Одно здесь все говорят, что назад фарш не провернуть. И многие на своём примере. Это 146%, и не важно кто прав, а кто виноват в развале семьи. Плыть нужно дальше без команды.

Hedric
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.07.21 14:39
Пол: М

исповедь

Сообщение Hedric » 09.08.21 11:25

kerberos писал(а):
09.08.21 10:42
А как это ждать все время, когда она опять кого-то найдет и в этот раз уже наглухо и придется остаться одному?
зачем чего-то ждать? "делай что должен и будь что будет"
мою позицию я ей озвучил. есть у меня конечно недостаток, наверное... я достаточно долго принимаю решение
импульсивные поступки мне всегда боком выходят. мне нужно все просчитать, взвесить.
но если я решение принял, то так все и будет исполнено. всегда
если я решил "малейший рецидив - вычеркну из жизни семьи мгновенно", то так и произойдет

один я точно не останусь. мои дети - моя семья. да и одиночество не особо пугает: "приятно быть в компании интересного человека"
варианты при любом раскладе карт мной просчитаны, осмыслены и приняты приемлимыми
chepur999 писал(а):
09.08.21 10:49
И форум даёт толчок не быть чмом. Нарушить программу "ведьяжмужчина" и "онанетакаяпростотакполучилось", принять действительность, что усе, кина не будет.
каждый ощущает себя так, как хочет. может быть кому-то и хочется себя ощущать "чмом". не в моем случае
а насчет "кина", никто еще в будущее заглядывать не научился, да и выборка АБФ, при всей ее трагичности, нерепрезентативна статистически
весьма полезна, весьма поучительна, но - не аксиома
время покажет, в любом случае

на данный момент я чувствую себя значительно лучше, чем на момент открытия темы. ясность мысли, понимание перспектив
практически не качает, что я уже отметил
на днях заметил, что вообще не чувствую вины за свой прошлый косяк. как будто раньше тяжесть какую-то нес и вот - сбросил. легко
обновил гардероб полностью. выкинул XXXL футболки и толстовки. в L я себе нравлюсь значительно больше
проанализировал свое и ее поведение. понял, что при всех вводных я - нор-маль-ный. и никаких реальных косяков с моей стороны уже много лет просто нет.

пока все идет замечательно. не сглазить бы...

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

исповедь

Сообщение kerberos » 09.08.21 11:43

Hedric писал(а):
09.08.21 11:25
зачем чего-то ждать? "делай что должен и будь что будет"
мою позицию я ей озвучил
Ну обычно в 99 случаях со 100 в ближайшие 5 лет в таких ситуациях происходит рецедив и все заканчивается. Это ОМП еще может варить ситуацию потом десятилетиями, а у ОЖП все категорично, если второй тур начался то это финиш, а если еще и муж "простил" то без шансов в 999 случаях с 1000. Можешь не верить, но тут потом всегда одинаково, авторы возвращаются в тему и рвут волосы на опе, что зря еще пару лет потеряли.

Но ты продолжай верить в свою уникальность, потом только не забудь отписаться.

У меня у знакомого как-то было после 5.5 лет после того, как типа простил. Уехала в один день с вещами и все. Солидный стаж, я уж думал он уникален.

Расходы кстати очень тяжёлая бабская манипуляция слабым мозхом омп. Каждый следующий с той же бабой аленя ровно в 2 раза сильнее накрывает.
Последний раз редактировалось kerberos 09.08.21 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Hedric
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.07.21 14:39
Пол: М

исповедь

Сообщение Hedric » 09.08.21 11:58

kerberos писал(а):
09.08.21 11:43
Можешь не верить, но тут потом всегда одинаково, авторы возвращаются в тему и рвут волосы на опе, что зря еще пару лет потеряли.
да верю я, верю, что у вернувшихся все пошло по женскому половому органу
не думаю, что буду жалеть о каких-то "потерянных годах", если сложится пополнить их ряды
ни о какой "уникальности" я не то что не упоминал, но даже и не думал сам. весьма тривиальный случай

форум, конечно, мне очень помог, ни капли лукавства
прежде всего, посмотреть на все под другим углом. другие тезисы, другой опыт, другая оценка
многое я переоценил, многое скорректировал
любая пассивность преумножает энтропию. если хочешь, чтобы что-то изменилось - меняй. нельзя отпускать ситуацию на самотек
встал, детей за одну руку, ей протягиваешь другую и пошел куда считаешь нужным. захочет взяться и идти - прекрасно. нет - ну тогда не по пути нам, увы

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

исповедь

Сообщение kerberos » 09.08.21 12:04

Hedric писал(а):
09.08.21 11:58
не думаю, что буду жалеть о каких-то "потерянных годах", если сложится пополнить их ряды
Пхаха :)
Я тоже так думал. Ну что там год туда сюда. Но в бабе твоей гниль, предательство. Она воткнет нож когда будет особенно сложно и больно. Мне, например, прилетело как только денег не стало. И со здоровьем проблемки были. А оно одно другое тянет. И оп сразу ожидаемый суперприз.

chepur999
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.21 11:16
Пол: М

исповедь

Сообщение chepur999 » 09.08.21 12:11

Hedric писал(а):
09.08.21 11:25
насчет "кина", никто еще в будущее заглядывать не научился
а не нужно заглядывать. Тут все истории это показывают. Почитайте тему вингсвега(по англ), похожа на Вашу. Только там ещё и жила его бж с васей после развода. Итог очевиден. Но пусть у вас все будет хорошо(дай Бог). Для меня лично это не преемлемо спать с блядонувшей женой, ну такое это. Каждому своё конечно. ИМХО.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Hedric писал(а):
09.08.21 11:25
на данный момент я чувствую себя значительно лучше
ключевое слово на данный. А в теме пишите, что недоверие к ней есть. Может это самообман? Так как здесь вы выговариваетесь. Но тема интересная. Буду следить для опыта.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

исповедь

Сообщение Сиржант » 10.08.21 11:56

Hedric писал(а):
09.08.21 11:58
не думаю, что буду жалеть о каких-то "потерянных годах",
Это если через год взорвётся бомба. А если лет через 10? Когда пенсия на подходе с внуками? Не пожалеете, что просрали две пятилетки?

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

исповедь

Сообщение Miss Marple » 10.08.21 12:25

Hedric писал(а):
22.07.21 10:24
построить новое на том, что есть
Время самый драгоценный ресурс на планете Земля, невосполнимый. Так бездарно его просрать потратить... м-да жожоба

А ну и кроме потери времени, подобное построение будет стоить Вам здоровья. Которое кста тоже невосполнимый ресурс

Нафейхуа?! Чтоб не было гештальта ...забавная причина

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Firefly писал(а):
28.07.21 13:00
Меня удивил выбор любовника.
Охранник - это очень странно.
Пффф у меня на работе сестра коллеги с 3мя детьми от предпринимателя ушла к охраннику. БМ кв конечно оставил дети всё же, но вот бабак на жизнь новоиспеченной паре не хватат. Поэтому продали трешку в норм районе и купили убитую двушку в ебенях, с тремя разнополыми детьми и без шансов сделать ремонт ибо хватает тока покушать. И зарабатывает в семье теперь фактически она, а он иногда охраняет. Вот така любовь.

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Hedric писал(а):
29.07.21 10:14
подумал, что наговорю сейчас всякого. о чем потом жалеть буду
пришел. ждет на кухне
все было. классно было, надо сказать
Ой пляяять, что я щас прочитала, кровь из глаз. Мне бабе, прям так стыдно за Вас. Она Вам такой унижающей куйни наговорила, а Вам "было классно, надо сказать". Мне кажется ей нужно в отношении Вас ещё золотой дождь применить...будет классно, вам понравится

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Hedric писал(а):
29.07.21 12:47
так что в моем плане сейчас давать и уделять
Гейм овер ☠

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ИгорьА и 38 гостей