Роднуля безумствует

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 23.06.21 14:39

Старпёр писал(а):
23.06.21 14:34
Ваши камрады под Тамбовом лошадь в овраге доедают
Если нечего сказать по делу, иди мимо. Или распирает высраться в какой-нибудь теме?

Отправлено спустя 8 часов 5 минут 38 секунд:
Камрады, докладываю обстановку.

Сегодня в аптеке купил обычный дешевый лубрикант за 144 рубля. Решил попробовать. И что, спросите вы?

А то, что сегодня мы с любимочкой кончили одновременно (10 минут назад), как в старые добрые времена! Надеюсь, все наладится. Люблю любимочку - такая хорошая! А роднуля пока что парится в баньке у меня. Сердит на нее очень.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Роднуля безумствует

Сообщение Хатуль Мадан » 23.06.21 23:04

Isakov писал(а):
23.06.21 22:44
А то, что сегодня мы с любимочкой кончили одновременно (10 минут назад), как в старые добрые времена! Надеюсь, все наладится. Люблю любимочку - такая хорошая!
Так вы же вроде в разводе?
viewtopic.php?f=20&t=76421
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 24.06.21 15:05

Хатуль Мадан писал(а):
23.06.21 23:04
Так вы же вроде в разводе?
Нет. Я к той теме отношения не имею. У меня динамический IP. У кого-то паранойя

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Роднуля безумствует

Сообщение Хатуль Мадан » 24.06.21 15:35

Isakov писал(а):
24.06.21 15:05
Я к той теме отношения не имею.
Ага, дыа. :lol:
Хатуль Мадан писал(а):
19.06.21 23:01
Нейросеть Древних выдала небывало высокую вероятность, 0.999.
Ежли че, нейросети покуй. У нее паранойи не бывает. :lol:

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 03.08.21 20:29

Здравствуйте камрады!
Решил, что пора известить вас о своих делах.

С роднулькой случился камбек. Не смог я долго быть без нее. Сорвался - разбанил везде, позвонил, наговорил нежных слов, всплакнули с ней. Заказал курьерскую доставку 30 роз (вышло почти на 5 тысяч рублей). И перевел ей на карту 30 тысяч, так как одна с двумя детьми, зарплата не большая. Помог.

После расставания с мужем обратно не сходились. Уже полгода как она его выгнала. Но, общаются по телефону по поводу детей и муж активно уговаривает ее на камбек. Она ни в какую. Говорит, что любит и ждет меня.

Перед уездом с женой (любимкой) в путешествие в Черногорию, приглашал к себе роднулю на 5 дней по старой схеме. Любимке сказал, что еду на дачу. Заранее наделал фотографий с дачи, чтобы потом скидывать, типо я там работаю - копаю грядки, чиню теплицу и т.п.
Роднуля приехала, я встретил ее с цветами и купил ей золотую цепочку за почти 15000 рублей. Подарил. Обрадовалась, восторг и все такое.
Предусмотрительно купил лубрикант в аптеке для анального секса с ней. Чтобы цепочку отработала по полной программе.

В общем эти 5 дней пролетели быстро. Гуляли по Питеру, ездили на Ладогу купаться, в Петергоф, по Невскому и все такое. А вечерами трахались до изнеможения. По несколько часов. Кажется, научилась получать удовольствие от ан. секса - одновременно с моими фрикциями ласкает пальчиками себе клитор и кончала. Если не симулировала, конечно.
Потом отвез ее в Пулково, прошла регистрацию. Долго прощались, глаза слезились у обоих. Любовь очень сильная у нас. Дал ее на расходы 30 тысяч ещё. Ей пригодятся. Тем более, скоро школа начинается.

Приехал домой как ни в чем не бывало. Обнял жену, прошли с ней в спальню. Почпокались. Чпокал ее, а думал о роднуле, поэтому быстро кончил. Любимка ничего не заподозрила. Мы после чпока поехали с ней в Ленту, купили продуктов и стали готовиться к полету на курорт. Через два дня полетели и 2 недели пробыли в Герцер Нови, что в Монтенегро.

2 недели сказочного отдыха, ежедневный секс, ласки и признания в любви.

Роднулечка мониторит инстаграмм любимки. А любимка стала выкладывать много фотографий, где мы с ней вдвоем в обнимку, с чмоками в щечки, лежим на пляже и т.п. И роднуля устроила мне в телеграме разнос. Объяснял, что это фикция, что мы создаем видимость счастливой семьи, что секса между нами нет и быть не может, т.к. у меня стоИт только на нее, на роднулю. Не поверила и заигнорилась. Забанила на целых 2 дня.

Эти 2 дня прошли непонятно как - с одной стороны, волновался за роднулю, с другой - что не написывает мне и не выносит мозг. В прицнипе, спокойно. С женой нежились, ласкались. Жена у мен чудо просто. Красивая, добрая, любит меня, и в полном моем подчинении.

К концу отдыха спросил у нее - Зай, а что если вдруг гипотетически у меня появится любовница, как ты отреагируешь? Ответила, - что уйдет от меня не раздумывая и подаст на развод. И вполне серьезно заявила. Не хочу ее терять, она золото у меня.

Надеюсь, отношения с двумя девушками, которых люблю, так и останутся в тайне для каждой из них. Пока что так.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение nmozzg » 03.08.21 22:08

Главный вопрос: это говно всплыло опять или сново

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Роднуля безумствует

Сообщение Мимо ушей » 04.08.21 06:23

Isakov писал(а):
23.06.21 12:25
А лубриканты полная фигня - высыхают и становятся липкими. Не скользят.
Так лубрикант жрать надо, ващет. А не кизду им смазывать. :facepalm:

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 04.08.21 07:55

nmozzg писал(а):
03.08.21 22:08
Главный вопрос: это говно всплыло опять или сново
Из роднульки? Нет, все нормально. Разобралась со своими тараканами. Смирилась с текущим положением вещей.
Мимо ушей писал(а):
04.08.21 06:23
Так лубрикант жрать надо, ващет. А не кизду им смазывать.
Нормально. Подобрал лубрикант фирмы Torex. В отличие от Durex, лучше скользит и долго не высыхает. Это для попочки её.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Роднуля безумствует

Сообщение kerberos » 04.08.21 15:05

А какой автор стаж с любовницей?

Лучше с любовницей иметь просто СО и менять как только начал напрягаться кто там ее ипет. Особенно если стаж больше года. Потому что вот эти вот качели она со временем будет успешно использовать, кроме мужа еще появится другой ухожор, все что ты запрещаешь будет старательно запоминатся, а потом все узнает твоя жена, когда любовница тебя раскачает как недалекого ваньку встаньку и у тебя окончательно поплывут мозги. Момент она выберет крайне неудачный для тебя и большим достижением будет выйти из всего этого без больших проблем. Шаблон у таких историй одинаков.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Синхрофазатрон » 04.08.21 15:18

Isakov писал(а):
03.08.21 20:29
Заказал курьерскую доставку 30 роз (вышло почти на 5 тысяч рублей)
а кольцо с большим брульянтом не подарил что-ли?! если нет, то "шеф, всё пропало!"

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 04.08.21 16:48

kerberos писал(а):
04.08.21 15:05
Лучше с любовницей иметь просто СО и менять как только начал напрягаться кто там ее ипет. Особенно если стаж больше года.
Она же не мимолетная леди. А еще с детства знаем друг друга. Не чужая. Бросать не хочется ее. Надеюсь, что смогу еще долго работать на два фронта.
Синхрофазатрон писал(а):
04.08.21 15:18
а кольцо с большим брульянтом не подарил что-ли?!
Дарил просто кольцо Sokolov

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Роднуля безумствует

Сообщение kerberos » 04.08.21 17:06

Isakov писал(а):
04.08.21 16:48
Она же не мимолетная леди. А еще с детства знаем друг друга. Не чужая. Бросать не хочется ее. Надеюсь, что смогу еще долго работать на два фронта
Ну тогда не оствечивай и наслаждайся моментом , что тут сказать. У любовниц всегда один алгоритм действий. Она будет перебирать паралельными пихарями и ждать когда тебя сильно раскачает на почве ревности. Тогда ты начнешь метаться и жена просечет что у тебя качели и паралельная писька. Тогда будет момент истины. Либо жена уйдет, либо ты уйдешь - это для любовницы вин и возможность попробовать построить с тобой жизнь (это то о чем она мечтает), либо ты договоришся как-то с женой и уйдет любовница, окончательно удостоверившись что ей ничего не светит. Этот момент любовница аккуратно ждет не переставая тестировать новые члены помимо тебя и мужа. Чем дольше все это будет продолжаться тем жестче ты получишь в результате удар. Вполне обычный вариант бывает что и без жены, любовницы и денег очнешся в какой-то момент и восстановление затянется на годы.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Swarka » 05.08.21 21:21

Isakov писал(а):
10.06.21 17:21
Она рассказала, что видела сон, как наяву - там мои дети и они просили ее не разлучать их с отцом. Роднуля приняла это за знак, расплакалась и сказала, что не может вот так - на чужом горе строить свое счастье.
перевожу-семья с тобой мне не нужна, так как я шлюха, буду ставить рога мужу с твоей помощью, а разводиться с ним не буду, так как он удобный алень

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 05.08.21 21:23

Swarka писал(а):
05.08.21 21:21
перевожу-семья с тобой мне не нужна, так как я шлюха, буду ставить рога мужу с твоей помощью, а разводиться с ним не буду, так как он удобный алень
с тех пор все изменилось. Муж за бортом, я у руля.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Swarka » 05.08.21 21:33

:facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Сиржант » 05.08.21 23:16

Isakov писал(а):
05.08.21 21:23
я у руля
ну если писду рулем считать, то да. Ты-у самого руля. Мордой в руль даже. Или головой.
В выдуманной тобой, троллем, теме.
Зачем ты её вообще создал? Эту ему.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 06.08.21 13:34

kerberos писал(а):
04.08.21 17:06
аккуратно ждет не переставая тестировать новые члены помимо тебя и мужа
Ничего она не тестирует. Только я у нее сейчас, с самого сентября прошлого года. У нее были мысли вернуть мужа, т.к. самой финансово тянуть детей не очень. Она так мне говорит. Но, когда я стал ее финансово поддерживать, эти разговоры закончились
kerberos писал(а):
04.08.21 17:06
это то о чем она мечтает
Это да. Говорит мне - "скажи, ждать тебя или нет? Если я буду знать, что в итоге дождусь, то будет легче". Сказал ей, мол, подождем пока дети вырастут твои и мои (а это около 10 лет еще до совершеннолетия младших).

Но в сказанном я не уверен сам, т.к. жену не хочу бросать. Даже тошнит от мысли, что могу жену потерять.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Swarka » 07.08.21 00:30

Isakov писал(а):
06.08.21 13:34
Но в сказанном я не уверен сам, т.к. жену не хочу бросать. Даже тошнит от мысли, что могу жену потерять.
короче плывешь как овно по течению :-D

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Парень с Байкала » 09.08.21 05:04

Swarka писал(а):
07.08.21 00:30
как овно по течению
почему как, оно и есть

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Роднуля безумствует

Сообщение kerberos » 09.08.21 08:19

Нормально такие ситуации не заканчиваются обычно. Ладно бы небольшая интрижка до года, разбежались на позитиве и тд. А так обиды копятся, обычно потом все узнают. Да и для мужика бегать меж двух баб это сильное накопление усталости. Бабы за тебя решат.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 15.08.21 20:47

Взял курс на расставание с роднулей. При всех плюсах и ее любвеобильности, присутствуют и минусы. Опять же, не предоставляет мне информацию. А именно - мы недавно с женой ездили в Европу, ну и жена выставлялась в инстаграм. Аккаунт не закрытый, смотри кто хочет (кроме роднули, я ее втихоря у жены в телефоне забанил).

Пишет мне в телеге роднуля и присылает скрин нашего с женой фото. Заявляет мол - ей прислали фото и голосовое сообщение, где высмеивают мою жену. Типо не красивая и выглядит старше меня. Меня это напрягло. Спросил - кто прислал, что за сволочь.

И она мне не говорит, кто прислал. Заставляю сказать - не говорит все равно. "Зачем тебе это, какая тебе разница". Сучка не понимает, что она ДОЛЖНА мне все говорить, что я спрошу. Тут дело даже не столько в этом вопросе, а вообще. Не слушается меня.

На фоне этого я охладел к ней. Уже не тянет. Ну так, что есть, что нету. Она дразнит, пишет в телеграм утром - как дела и все такое. Думает, что это все мелочь и я должен забыть. Поговорили о нейтральном и я вернулся к прошлому вопросу. Сказал ей, что если бы жена моя так себя вела, была бы выставлена за дверь, ибо терпеть присутствие врага возле себя не собираюсь. Ну и роднулю назвал врагом и предателем на всякий случай.

Она снова за старое - зачем ты меня терзаешь, я все равно не скажу бла-бла-бла. Сказал, что какого хрена ты покрываешь эту мразь и ставишь ее выше меня? Отморозилась.

В итоге сегодня забанил ее в очередной раз. Последний раз она сидела в бае у меня 7 дней. Хочу порвать с ней. Но проходит какой-то срок, под хорошее настроение разбаниваю и начинаю общаться, и прежние обиды всплывают и ссоримся снова.

По факту - она мне нахрен не нужна. Лишняя обуза и мозгоепка. Попробую месяцок подержать ее в темнице сырой, в баньке. А там может и навсегда.

Аватара пользователя
wiseman
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15.11.10 00:45

Роднуля безумствует

Сообщение wiseman » 15.08.21 21:40

У меня только один вопрос: почему такие темы на АБФ всерьез обсуждаются?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Dabus » 15.08.21 21:59

Исаков - любопытный персонаж. Их как-будто двое: тот, что отписывается в других темах, пишет в большинстве своем вполне разумные и толковые вещи. Но тут - лютый трешак по эффекту сравнимый со стаканом марганцовки.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 16.08.21 16:19

Dabus писал(а):
15.08.21 21:59
Но тут - лютый трешак по эффекту сравнимый со стаканом марганцовки
В чем трешак? Чпокаю девочку, с которой в молодости встречался 4 года с серьезными намерениями. Потом судьба развела. Поступили со мной, как я считаю, подло - ее мамаша и ее законный муж, который воспользовался моим отсутствием и охмурил мамашу. Мамаша женила дочку за нынешнего мужа.
То, что я подло поступаю чпокая замужнюю - в моем случае простительно. Имею право.
И теперь я выбираю, что мне с ней делать. Чпокать дальше или послать лесом.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Роднуля безумствует

Сообщение Isakov » 24.08.21 12:59

Камрады, ахтунг!

Роднуля сошлась с супругом пару дней назад. Но спит пока что в зале на диване.

Допустить развития сексуальных отношений между ними не могу. Предупредил ее, что на днях приеду и буду трахать. Реально завтра буду в ее городе, уже забронировал гостиницу и купил билет на самолет.

Любимке сказал, что еду на дачу отдохнуть в тишине, походить за грибами и все такое.

Буду вещать с места событий.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя