Я Алень, ищу свой путь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Alexxx86
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04.08.21 08:59
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Alexxx86 » 04.08.21 15:01

Мне 35 лет, женат. Возраст жены также 35 лет. Знакомы с женой с 14 лет (моя первая неразделенная любовь). В ЗБ 10 лет, плюс ГБ 5 лет. Двое сыновей (5 и 10 лет). Живем в своей квартире под 100 м2 в новом доме + 2 парко места, дача 100 м2 в 30 минутах от квартиры, 2 машины 4х4 (одна месяц как из салона), еще пара квартир под аренду, ну и так еще по мелочи. Отпуск всей семьей минимум 1 раз в году на море, плюсом поездки на природу, загородные базы и пр….. Кредитов и ипотек не имеется. В общем в финансовом плане полный порядок. Я работаю на руководящей должности, жена 7 лет занимается домом и детьми (это больше наверное даже мое решение, на фоне проблем со здоровьем жены и отсутствием возможности с кем-то оставить детей). Образование у обоих высшее.
Я родился и рос в неполной семье. Мать с отцом развелись когда мне было 2 года, до 9 лет с матерью помотались по стране и съёмным квартирам, был отчим в этот период. В 9 лет мамы не стало, и родной отец нас с сестрой забирает жить к себе (тогда мы уже жилы в Украине, переехали на Урал в небольшой городок 200 тыс. жителей). Это был 1995 год. Тут уже пришлось жить с мачехой. Жизнь была не сахар, но и хорошего хватало. В новой семье рулила мачеха, отец работал и тихонько бухал. В 17 лет, после школы, я пошел работать и, по сути, свалил из дома. В 20 лет перестал общаться с отцом из-за конфликта.
Жена из полной семьи. Тесть и теща всю жизнь вместе. Дом полная чаша – квартира, машина, дача, 2 детей, внуки, правнуки (моя жена поздний ребенок)……….. В семье рулит тесть, наверное скрытый тиран. Отношения с тестем и тещей у меня замечательные. Эти люди никогда не лезли в нашу семейную жизнь, всегда помогали по мере возможностей. Для меня они по сути стали заменителем той семьи, которой у меня не было в детстве.
За 15 лет жизни был один разбег по моей инициативе (в самом начале ГБ, я взял слишком высокую планку по работе, учебе и спорту. За что начал получать предъявы – тымнемалоуделяешьвремени, мынепроводимвремявместе и т.п.), мой же по итогу камбек через 4 месяца. С тех пор всегда вместе. Конечно были и сорры и обиды, но все так, ерунда. В плане секса все огонь (за 15 лет удалось отточить множество техник и практик, страсть и желание никуда не пропали), но вот иногда этого секса просто не бывает. С моим ритмом жизни секс необходим на регулярной основе, для меня это способ релакса, и так было все 15 лет. Учитывая беременности и рождения детей, послеродовое время, болезнь супруги и т.д. и т.п. были времена воздержания. Это я могу принять и пережить. Но когда меня тупо игнорят 2-3 дня (а то и неделю), и жена просто засыпает в детской, а я сплю один – вот тут меня начинает жестко ломать. На мои претензии по этому поводу всегда примерно одинаковая каша – я устала, не было настроения, сам не пришел (пришел, разбудил, загнал в душ, утащил в спальню, разогрел – устал и уснул).
Почитав данный форум несколько лет назад, начал практиковать ближе – дальше. Есть секс – я ласковый и нежный, добрый и отзывчивый. Меня игнорят – минимум общения, дежурные поцелуи, привет пока. Добавил эпизодические разговоры о важности секса в семейной жизни – как одного из столпов крепкого брака. Эффект положительный точно был, местами даже был эффект ВАУ, но, последний год, ссоры по этому поводу стали регулярными (примерно график такой – 1-2 месяца регулярный секс, нет секса 3-5-10 дней, 2-4 дня отдаляюсь, разговор на эту тему, 1-2 месяца регулярный секс.). И как-то раз, ляпнула моя благоверная, что при таком раскладе лучше нам разводиться, чем вообще вот это все……. Пришлось провести беседу на тему таких слов на ровном месте. Потом еще раз ляпнула, потом еще раз. 2 месяца назад была ссора (как считает она). Пятница, вечер. Прихожу домой - ее нет (детей по пятницам забирает к себе ее тетка, чтобы мы могли проводить вечер вместе), жрать нет, дома бардак. Звоню - я на работе (это так она называет редкую подработку связанную с любимым хобби), скоро буду. Приехала в 20-30. Я уже приготовил стейки, салат, пью вино. Поужинали. И тут мне заявляют: я вот думаю, идти мне или не идти на встречу? Какую встречу? Да вот меня подруги зовут в кафе в 22-00 (обоих знаю, общаются крайне редко, обе разведенки с прицепами, одна порядочная женщина легкого поведения и дура), а потом в клуб потанцевать. Я в акуе…. А у меня ты разрешения спросить не хочешь, а предупредить заранее????? В смысле зачем?????? Я твою свободу не ограничиваю, я просто не разрешаю с блядями шляться по клубам (про мое отношение к этой подруге она отлично знает, и знает почему оно такое). Поругались, и я опять получил предложение о разводе. Пришлось опять проводить лекцию, и выставил условие – на следующее предложение я соглашусь. Разбежались по комнатам, ночью пришел, вмеру грубо взял ее… Помирились.
Вроде опять все норм. Поехали в отпуск (6 дней) всей семьей. все круто. Но секс всего пару раз и то по быстрому (там по другому бы и не получилось, долго объяснять). Приехали, она сруливает на 2 дня на работу – секса нет. Потом пятница, все гуд. Потом игнор на 5 дней. В среду утром место миньета на завтрак, получаю трах в голову на ровном месте. И с ровного места предложение о разводе. Молча ушел на работу. Вечером только дежурные разговоры, спали раздельно. Четверг весь день думал, было страшно……
Решение: если просит развод – окей. Но чтобы это было не спонтанным решением накернуть 15 лет семейной жизни, то я беру санчас на 3 меясца (она с детьми в квартире, я переезжаю на дачу, самый минимум общения по поводу детей, дети со мной 1-2 дня в неделю). Это все преподнести неожиданно, без обсуждения, как принятое мной решение.
Пришел домой пораньше, начал собирать вещи. Подошел старший сын, спросил куда я – я пока поживу на даче. Собрал шмотки, унес в машину. Ушел в кабинет, сижу дела делаю. Сдал меня сынуля, сказал мамке о моем переезде. Эффект неожиданности пропал….. Пришла через 30 минут поговорить. Оба спопойно, эмоций ноль. Объяснил – ты просила развод – получишь. Но не сейчас, разбег на 3 месяца, минимум общения, дети мои 1-2 (можно больше) в неделю. Через 3 месяца вернемся к этому разговору, вдруг у кого-то что-то поменяется в голове . Задала несколько вопросов:
1. Что по поводу содержания детей?????? – это не вопрос, как и всегда, раз в месяц, ты будешь получать деньги на содержание детей. Сколько??? Пусть будет 50 тр (вижу кислую рожу), потому что, если мы оба выделяем по 50 тыр, то этого вполне хватит на содержание детей (лицо вообще прокисло).
2. В эти 3 месяца, мы теперь можем общаться с другими половыми партнерами (тут я окуел, от не понимания, кто и что имеет ввиду?????) Ответил что в данном вопросе, каждый решает сам, кто и что может……
3. Попросила ничего не говорить родителям и тетке (это для нее вторая мама), так как старые и больные могут не перенести.
4. Хитроумно промылась (вроде как я потеряла пароль и не могу открыть) , есть ли у меня пароль и файл, на котором она хранит информацию по банковским вкладам и инвестициям (это ее наследство, там достаточно денег). Спросила не могу ли я взломать этот файл??? Ответил что не хочу этим заниматься.
5. Спросила, доверяю ли я ей по поводу измен и вообще. На мой вопрос откуда такие сомнения, припомнила историю 2х месячной давности с подругами и клубом. Меня немного понесло в размышления и доводы, убеждения….. еле остановился.
Ушла в другую комнату. Я лег спать в спальне, пришла ко мне (сегодня видимо сил хватило уложить детей и прийти ко мне). Прижималась, сопела (вроде как сейчас зареву), вдыхала мой запах (говорила чтобы запомнить)…… Я в игноре……
Пятница. Проснулся, завтрак. Пока. И уехал……..
Прошло 6 дней, пишу опус. Живу на даче (там полный комфорт). Приехал пожить друган, поддерживает. Пару раз бухнул. Качели страшные. Работаю. По вечерам делаю дела по даче (остались еще недоделки). Один вечер провел с детьми. На один день уезжал заниматься любимым хобби. Накрывает постоянно. С женой только переписка по поводу когда заберу детей.
Фух….. много сказал, никому столько никогда не говорил……
В итоге, что имеем. Разводиться не хочу. Семья, дети – это то, ради чего я все делаю в этой жизни. НО, аленить больше не могу. За прошедшее с разбега время, четко осознал, в какой я ЖОПЕ (об этом чуть позже, подробнее).
Пока такой расклад:
- Санчас на 3 месяца (главное продержаться……) даже если вызовет на разговор, затащит в постель (знает слабые места). Задача показать женщине ее место, дать ей почувствовать в полной мере себя РСП с прицепами. Пусть сделает переоценку ценностей и расставит приоритеты.
- Работа – тут всегда есть что делать и при любом раскладе деньги не лишние
- Ремонт на даче (ну его и так доделать надо, а жить мне здесь еще минимум 3 меясца);
- Спорт (хотя и так в форме – 92 кг при росте 187, но кубики уже не видно)
- Дети – они не виноваты, что мать лишает их отца. Тут надо максимум внимания и заботы.
- Не забухивать.
- Хобби (тут все в порядке, за годы семейной жизни не растерял, а приобрел);
- Готовить варианты разбега (дележ имущества – тут все общее, делить есть что, все нажито в браке. С голой жопой остаться не хочу. Второй раз с нуля я эту телегу не вытащу).
- Подготовка к разговору через 3 месяца.
p.s. По поводу наличия Васька, скорее всего его нет (ну либо он так замаскирован, что х.з.). За все время совместной жизни залетов ни у кого не было. С моей стороны легкий контроль всегда был, особенно после 7 дней без секса….

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение air50 » 04.08.21 15:28

Тебе,конечно,виднее.
Но!
При такой твоей сильной зависимости от наличия/отсутствия секса,твой 3-х месячный санчас будет для тебя сильнейшим мучением,чреватым камбеком.
Если не воспользуешься услугами секс-профессионалок или не заведешь любовницу.
Моя рекомендация-наладить РЕГУЛЯРНЫЙ секс ,с любой из вышеуказанных категорий женщин.
Тогда и санчас пройдет относительно легко ,и ББЖ не будет в твоих глазах "единственной и неповторимой".

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение kerberos » 04.08.21 15:32

А кем баба работает по 2 дня на работе?

Ну и вообще все плохо. Одногодки, как раз 35 время конфликта, а в 40 ты еще будешь молод и горяч а ее время уже уйдет. Еще и лекции с уходами - бунт хомячка. Она тебя раскатает сейчас как блинчик - будешь молить о камбеке. Скорее всего там васек на работе.

Alexxx86
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04.08.21 08:59
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Alexxx86 » 04.08.21 16:11

У неё хобби флористика, есть идея открыть свой магазин (вот тут я не против, но она никогда не могла мне ответить на вопрос, кто тогда занимается домом и детьми, если она и так смертельно устает). Выходит на работу флористом к знакомой в магазин, с целью посмотреть бизнес изнутри, ну и развеятся от быта и забот, прикинуть все за и против этого бизнеса.
По поводу Васька писал выше, но с этим вариантом все очень просто. Однозначно развод и точка. Я никогда не был идеалистом, и осознавал, что такой вариант возможен. Поэтому при первых же намеках, всегда усиливал контроль (но тихо не заметно). Тут реально зацепиться не за что.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение FaNaTW » 04.08.21 16:16

Хм!
Автора реально аккуратно подводят к тому, что скоро сольют, а он тут в ближе дальше играет, мифический санчас организует.
Автор: это не ты контролируешь ситуацию-это баба твоя тебя аккуратно сливает.
плавали, знаем.
Но ты конечно можешь верить в свою исключительность, судя по изложению, самолюбия тебе не занимать.
Подумай о полимерах своих.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение kerberos » 04.08.21 16:28

Ну это такое, они могут и не переписываться. Пол дня цветочки посажала, потом уехала с самцом в машине шпилится. Баба просто так о разводе не заикается. Значит чувствует себя уверенно. Отношение к тебе безразличное, секса с тобой не надо, видит у подружек сладкую жизнь. Она уже на подлете к старости, но видит еще свою востребованость в клубах, от развода только выигрывает, остается при бабле и содержании плюс ты давно надоел. Дети останутся с ней, тебя она еще хорошо подоит. Представь себя на ее месте? Не думаю что надо куда-то сваливать. Все замять, с коммандировки вернуться. Сидеть не вскрываться. Ситуацию мониторить, выводить втихую активы в нал где можно. Подтягивать себя, внешность интересы, на танцы какие сходить поучиться, наладить общение с молодыми бабами. Тут все равно скорее всего придется менять одну 40 на две по 20, так что лучше успокоиться и не форсировать события.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение ZdesMike » 04.08.21 16:34

Камрад, ну что тебе сказать? Ведь, не поверишь же, что твоя мадам сейчас находится в режиме поиска другого мужчины и что таковым она тебя уже не считает. И НИКАК и никогда ты уже не сможешь повернуть ее к себе (у женщин это состояние необратимо и не корректируется). Если у нее "бабочки в животе" касательно тебя сдохли, то их никак не реанимировать.

Что конкретно делать? Это уж зависит от привходящих факторов твоей ситуации. Просто прими упрямый факт, что жену ты уже никак не "починишь". Это первое. И второе. Появление у нее того пресловутого другого мужчины абсолютно неизбежно, как бы жестко ты ее ни контролировал (возможно, что он уже есть. Впрочем, этот никак ситуацию не меняет).

И еще. Время работает против тебя. Ты пока при должности/деньгах и главное - при здоровье. Но это может быстро исчезнуть. И если решил, что-то делать - делай сейчас, с каждым месяцем ситуация будет усугубляться (даже если мадам начнет имитировать "счастливую семью"). Долго жить рядом с адской машиной с инициатором, подключенным к датчику случайных чисел, в виде тетки и ежедневно ожидать срабатывания невозможно. Через несколько лет у тебя засбоит здоровье. Некоторые срываются в рукоприкладство или синьку.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение FaNaTW » 04.08.21 16:45

ZdesMike,
Все верно описал.
У меня на работе такой же персонаж сидит, только уже в разводе и судя по внешности на грани нервного срыва.
А год назад, пел про свою исключительность и как уже бж
У него по струнке ходит и минеты по утрам наяривает, какая она хозяйка и тп. А Вася банально оказался лучшей подругой Светой, с которой уже бж имела совместное хобби :lol:

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Толяныч » 04.08.21 17:27

Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Поругались, и я опять получил предложение о разводе.
а надо было принять предложение, но алень
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Пришлось опять проводить лекцию
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
было страшно……
первый раз всегда страшно 8-)
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
дети со мной 1-2 дня в неделю
это не санчас
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Пусть будет 50 тр (вижу кислую рожу)
хватит и 15
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
В эти 3 месяца, мы теперь можем общаться с другими половыми партнерами
:o вася долбит твою любимку уже вовсю
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Спросила, доверяю ли я ей по поводу измен и вообще.
что ты ей ответил?
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Я лег спать в спальне, пришла ко мне (сегодня видимо сил хватило уложить детей и прийти ко мне)
мало денег пообещал
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Качели страшные
потому что
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Пару раз бухнул
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
С женой только переписка по поводу когда заберу детей.
а как же санчас?
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Разводиться не хочу
а надо, или будешь куколдом, хотя ты уже
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Семья, дети – это то, ради чего я все делаю в этой жизни
а надо ради себя
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
знает слабые места
займись усиление этих мест
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
в какой я ЖОПЕ
это да, но можешь минимизировать, но ты не осилишь ибо алень
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Задача показать женщине ее место, дать ей почувствовать в полной мере себя РСП с прицепами
насмешил, она будет задорно ибстись с васей это время
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Пусть сделает переоценку ценностей и расставит приоритеты.
а вот тут я чуть не обоссался со смеху :lol: :lol: :lol:
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Ремонт на даче (ну его и так доделать надо, а жить мне здесь еще минимум 3 меясца);
думаю ты не осилишь 3 месяца, прибежишь с букет роз и кольцом с брюликом через пару недель
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
но кубики уже не видно
это писдес, как ты дальше жить собрался?
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Дети – они не виноваты, что мать лишает их отца. Тут надо максимум внимания и заботы.
- Не забухивать.
может они это оценят, а может и нет, ибо мамо расскажет какой ты казел
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Готовить варианты разбега (дележ имущества – тут все общее, делить есть что, все нажито в браке. С голой жопой остаться не хочу. Второй раз с нуля я эту телегу не вытащу).
отжимать надо все что только можно! Но опять же, ты не осилишь
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Подготовка к разговору через 3 месяца.
подготовка к разводу уже сегодня, но ты не осилишь
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
По поводу наличия Васька, скорее всего его нет
сука, пошел я сушить штаны! :lol: :lol: :lol: я сам комик, но ты клоун еще тот
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
ну либо он так замаскирован, что х.з.
вася на поверхности, только ты его не видишь, а так о нем знают уже многие
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
С моей стороны легкий контроль всегда был,
а нужен тяжелый

я бы вынес вердикт твоему опусу, то метать бисер дело неблагодарное 8-)

Alexxx86
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04.08.21 08:59
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Alexxx86 » 04.08.21 17:31

Если меня сливают, то не вопрос. Разбег и баста. Жить рядом с человеком которому ты не интересен и не нужен - не мой вариант. Будет больно, сложно, но по итогу я останусь в сильном плюсе (тут не про финансы) . Проблем в общении с женщинами никогда не было, вьются сами. Спорт как и писал выше присутствует в моей жизни постоянно (и даже совместный с женой). Внешность и шмотки в порядке. По поводу Васька уже писал, зацепок и намеков нет, поэтому этот вариант пока на полку.
По расстановке сил я явно проигрываю, она знает мою жизнь от А до Я. Фактически Я сирота. Кроме семьи и её родственников, 3 реальных друзей - никого фактически больше нет. Знает что мой дом - моя крепость. И нет ничего приятнее, чем просто вернуться домой. Это то, что я строил всю жизнь просто с нуля.
По поводу камбека есть определенные проблемы. Замять эту ссору, пропустить мимо ушей её слова, обсудить и помириться - это Я все мог сделать до ухода, мысли об этом были. Но пришло ясное осознание того, что меня предали. Вот так, с ровного места, без видимых причин и косяков. Просто предали. Не смотря на все прожитое и прохаванное. Да ещё и своё бабло прятать начала сходу (в первом посте писал, что промывалась пр поводу наличия у меня информации к банковским вкладам). Доверять человеку, который меня на ровном месте опрокинул через бедро и насрал в душу Я не могу. Ведь в будущем Я могу остаться без работы, попасться на флирте, забухать и пр.....И соостветствеенно, с таким червяком в голове, жить нормально вместе нельзя. Да, хватит на какое-то время, но эта мысль начнет меня поедать. Вопрос правильного камбека может быть решен только с возвратом моего доверия к ней (вот тут х. З. Как ей это сделать), подписания брачного контракта (чтобы каждый знал, что к чему).
По поводу возврата и наблюдения не вариант. Наблюдал уже.
По поводу вывода полимеров - 100% имущества нажито в браке (и жена реально имеет право претендовать на свои 50% не только по закону, но и по факту). У меня вкладов нет, наличка в безопасности. Если начать рубиться по судам за имущество - будет жопа обоим. Ей придется доказать наличие доходов за 7 лет домохозяйничества и объяснить уход от налогов с наследства. Мне откусать хотя бы 40% имущества, чтобы дальше спокойно жить.
Есть свой юрист по разводам, но пока его не привлекаю.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Кот- пилот » 04.08.21 17:39

Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Знакомы с женой с 14 лет (моя первая неразделенная любовь).
Как это развидеть?

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение kerberos » 04.08.21 17:41

Даже не надейся, она все отсудит и еще попилит на тебя кредиты, она уже над этим работает с теми счетами к которым у тебя нет доступа. И семью свою уже предупредила, будут они тебя снисходительно хлопать по плечу. По тому что описал копытами поздно цокать и метаться, но любое обострение будет невыгодно для тебя, а она уже готова.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Толяныч » 04.08.21 17:50

все таки я вынесу вердикт - пиzдеc котенку!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Лео Гетс » 04.08.21 18:20

Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
выставил условие – на следующее предложение я соглашусь
Отправлено спустя 53 секунды:
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
Подготовка к разговору через 3 месяца.
Отправлено спустя 47 секунд:
Нуаче, сказал развод - значит поговорить нужно. Кремень! Глыба.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Hosenator » 04.08.21 18:37

Камрады, что там вкрации у автора?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение trintrav » 04.08.21 18:49

Жина ни даёт. А он на дачу, чтоб подумала. В Ваську не верит. Полимеры пилить фифти фифти. Дитенышей два.
Бизнесмен не спецназ

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Толяныч » 04.08.21 19:03

trintrav писал(а):
04.08.21 18:49
Бизнесмен не спецназ
как не спецназ, а это
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
- Спорт (хотя и так в форме – 92 кг при росте 187

Alexxx86
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04.08.21 08:59
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Alexxx86 » 04.08.21 21:39

Для тех кто не увидел, про Васька объяснял, что такой вариант не исключаю. Но залетов не было. Про легкий контроль поясню - легкий значит тонкий и ненавязчивый, без приступов открытой ревности, допросов с пристрастием пр.... В тачках стоят маяки, весь маршрут движения в любое время можно посмотреть. Геолокация телефонов синхронизирована на рабочий ноут и в нужные моменты конечно просматривалась мной (тут паранойя за интернет банки и пр..). У неё в телефоне кейлокер живёт, все гуд. Домашний комп вообще под моим тотальным контролем. Соц. сетей оба не ведем, да и никогда особо не вели. Наличие Васька (хотя бы с минимальными доказательствами) значительно бы упростили принятие решений для меня. Но есть еще один не открытый факт - ввиду заболевания, на теле у жены есть дефекты. Это её жесткий комплекс, с которым мы боролись несколько лет. И даже теперь, только закрытые купальники.
Про не полный санчас - это конечно косяк, но кидать пацанов на женское воспитание не вариант, а за 3 месяца, при плохом инфо фоне, можем сильно отдалиться. Получить через 10 лет половозрелого маминого сынка я не дам.
Осознание того, что наш брак разрушает жена уже пришло. В себе вины не вижу, себя не виню.
Мысли о разводе как таковом, меня не убивают как личность и мужика. И даже не жаль потраченные годы и силы, так как при любом раскладе останется больше чем было изначально (тут и в материальном и духовном смысле).
Адептам теоремы что все бабы женщины легкого поведения, спасибо за мнение, но никаких доказательств на этот счет у меня нет. При таком жизненном подходе заводить отношения больше чем на одну ночь, точно не стоит, а лучше прибегнуть к платной любви.

Fedor11
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.01.21 12:54
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Fedor11 » 04.08.21 21:49

Что может быть лучше чем разводиться с махровым Аленем с белой ЗП, готовым отстегивать даже больше чем 33% на трусы и ногти для бжинки? А в это время ей будет мять сиськи Вася. Так подумаешь если лох под боком и лох будет платить, оставит хату для женщины чтобы вдоволь трахалась
Alexxx86 писал(а):
04.08.21 15:01
я пока поживу на даче.
почему бы этого лоха не кинуть? тем более он за 15 лет надоел, трусы от него не мокрые а значит лоха надо выселить на дачу)) отсудить у него 33% + дополнительно трясти с него бабло "на детей"
Блин идеально! Если я бы был бабой то сделал бы точно также!

Автор, оставайся дома никуда не сьезжай, пусть тварь сьезжает сама к Васе к маме хоть на помойку, ты был заинтересован в сохранении семьи а тварь нет, значит пусть разруливает сама. Если хочется делай ББПЕ, только аккуратно без 116 ст. Пусть ощутит в полной мере что такое плохой муж. Всё равно она уже сломалась и уже не починится

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение trintrav » 04.08.21 22:04

А как же ниудилял внимания. Точно виноват муж в разрушении семьи.
Прведение самки весьма похоже на наличие Васька. С мужем изменять не может ему.
Васька - лучший друг семьи. Тут поискать, который вне подозрений.
Воспитание детей после развода затруднительно. Полтос денег дофига. Пусть на свои живет

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Точно спецназ.
Дача под распил может быть. Ремонт туда же.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Сиржант » 04.08.21 22:08

У меня чувство, что я уже это читал. Автор, вы первую тему пишете?

Alexxx86
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04.08.21 08:59
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Alexxx86 » 04.08.21 22:43

Тема первая, новорег я.
По поводу съезда на дачу, тут больше плюсов для меня. Лес, природа, мастерская с инструментом. Никаких грядок. Все удобства в доме по высшему разряду, сауна для релакса мышц и тела. Есть даже туалет типа сортир, в углу участка для ностальгии по деревне. Можно баб возить вагонами, можно песни орать в доме всю ночь. Минимум вариантов для пересечения.
К тому же лишить ее дачи, это тоже норм воздействие на психику. Кайфовать на даче ещё нужно заслужить.
То, что дача может пойти под распил, это понятно. Но с полностью законченным видом быстрее будет продажа, поэтому ремонт (там делов то, доделать цоколь, и подшиву на 2х свесах) в любом случае делать.
По поводу белой з/п нигде не писал, это вы сами придумали. По белой з/п я не выделяюсь от средней по региону, и то это вопрос 20 минут, и стану малоимущим. З/п отчасти белая нужна для кешбека налогов.
По поводу Васька подумалось, что мне его будет жаль. Мои пацаны сожрут любого. Да и быстро надоест ему планку держать высоко, ради чего ему это надо. Для матери дети всегда будут на первом месте.
По поводу мокрых трусов - при наличии контакта, намокают без проблем. К самому сексу претензий нет. А вот к периодическому игнору есть.
Про 50 на содержание детей пока так. Все траты я знаю, сколько стоит какая школа и какой тренер. Проблем в семейной жизни с растратой денег никогда не было. К тому же она никогда не была содержанокй на моей шее.
Тут возможно и скрывается часть проблем, она финансово независима.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.21 22:54

Hosenator писал(а):
04.08.21 18:37
Камрады, что там вкрации у автора?
Та никак автор суслика не разглядит.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Сиржант » 04.08.21 23:39

Я не кумпутер древних, но прям чОтко вбашке, что очень похожее уже было. Прям очень.
Автору могу сказать.
Ищите и обрящете(с)
И я не про Васю счас.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я Алень, ищу свой путь.

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.21 23:56

Сиржант писал(а):
04.08.21 23:39
Я не кумпутер древних, но прям чОтко вбашке, что очень похожее уже было. Прям очень.
Так это как в той игре-найди 10 отличий. Может меняться возраст, количество и возраст детей, количество полимеров, а суть болячки одинаковая. Как, собственно, и лечение. Но вот тут развилка, либо лечат врачи магией Древних, либо шарлатаны анально-минетной магией подталкивают к лодке Харона.
Автор, ты что выбираешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей