Мужики помогите изнасиловали жену

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение saltlake » 30.06.20 20:23

Женя21 писал(а):
30.06.20 19:48
До магазина 10мин.пешком. и на пути эти кусты где все и случилось
Кусты - это очень плохо :lol: Собянин не работает над кустами)

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Женя21 писал(а):
30.06.20 12:02
В следственном комитете
В вашей теме уже СК?

Женя21
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.06.20 08:40
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Женя21 » 30.06.20 20:29

nmozzg спасибо, она мне тоже самое объясняет, что он ее сильно начал избивать за сопрлтивление.

Аватара пользователя
Bonis
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.01.19 13:34
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Bonis » 30.06.20 21:03

Ну то что изнасиловали против её воли это понятно, так как вся в побоях, сопротивлялась значит. Но вот все то что подвело к этому, её ни как не оправдывает. Получается что как бэ косвено спровоцировала насильника (позднее время, выпимши, стала общаться и выпивать с незнакомцем, зачем то куда то с ним пошла-поехала не факт что и за алкоголем, а может и были мыслишки перепихнутся оттянутся как пойдет, но в какой то момент передумала, но его уже раззадорила, сейчас уже сложно об этом судить). Понятно одно, что эта баба легкого поведения, уважения к мужу в её действиях нет. Но поддержать её сейчас надо, а дальше только автору решать.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Лана00 » 30.06.20 21:12

Женя21 писал(а):
30.06.20 17:23
она в номере попила пива, ей захотелось еще
а она вообще часто бухает?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение ASPr » 30.06.20 21:26

Newman писал(а):
30.06.20 17:40
Женя. А что ты, собственно, хочешь?
Чтобы мы ему вопросы задавали. Внимания человек хочет, ибо вброс получился такой же, какой писатель из автора.
Только смысл задавать вопросы если вбросер даже развить сюжет не может.

Автор, ты как сюда попал? Как нашёл форум?
Вот ещё тебе вопрос - сможешь ответить?

Женя21
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.06.20 08:40
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Женя21 » 30.06.20 21:45

Искал в интернете ответыина свои вопросы ничего не нашел, потому что только 10 процентов жертв пишут заявления. Аот так нашел форум, чтобы найти ответы на свои вопросы и поверить жене.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Радостный » 30.06.20 23:11

Автор, не будь Аленем. Жену поддержи , пока не поправиться и шли нах*ер. Пиво с чужими дядями пить плохо. Последствия были предсказуемы. Все.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Gendalf » 30.06.20 23:29

Женя21 писал(а):
30.06.20 21:45
чтобы найти ответы на свои вопросы
Автор, если отбросить тот факт, что жену изнасиловали - она у тебя шлюха и скорее всего рога у тебя уже трамвайные линии цепляют.
Женя21 писал(а):
30.06.20 11:43
шла мимо хостела там он стоял курил в тапочках, увидел меня он мне сказал, что видишь а ты сказала больше не увидимся
из этих слов видно, что она уже с ним ранее успела при каких-то обстоятельствах пообщаться, а может быть и не только пообщаться.
Женя21 писал(а):
30.06.20 11:43
потом мы дошли до угла здания рядом с гостиницей он предложил покурить,мы покурили он достал пиво и начал пить,я тоже открыла и пила
она дошла до гостиницы и не послала его накуй, не поднялась в свой номер, а начала курить и пить с ним пиво. замужняя баба (твоя жена) начала курить и пить пиво с каким-то мyдаком.
Женя21 писал(а):
30.06.20 11:43
потом я сказала что пойду в гостиницу, завтра на работу и в туалет хочу. Он сказал давай ещё купим пива,я сказала, что магазины уже не работают это было 22:30 примерно, он сказал за магнитом есть круглосуточный магазин где его знают и ему продадут ,я согласилась и мы пошли
далее, замужняя баба, хочет ссать после пива, но всё равно идёт с мyдаком искать приключения. не шлёт накуй, а идёт 6лять с ним.

С куя она вообще знакомилась и вела беседы с каким-то мyдаком из хостела, пила пиво с ним, курила, искала приключения? Подумай.
Женя21 писал(а):
30.06.20 11:43
заявление в полиции есть, его поймали.
За содеянное мyдачила должен ответить по полной. В тюрьме его отпетушат, там вроде с насильниками не церемонятся.

Автор, а какие конкретно у тебя вопросы к форуму? Мyдила пойман, от наказания не уйдёт. Жена твоя шлюха.

кислый
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15.11.18 20:51
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение кислый » 30.06.20 23:36

Автор, на какой улице это произошло?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Gendalf » 30.06.20 23:41

Женя21 писал(а):
30.06.20 17:23
Ребят, а если без ненавистт к бабам.
Какой ненависти к бабам? Ты попутал? Тут на форуме по головке изменщиц не гладят. А, если ты защитник плядей, то тебе на другой форум, на вумен.сру.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Мимо ушей » 01.07.20 07:00

Женя21 писал(а):
30.06.20 12:46
Нет такого ранее за ней не замечал, вместе уже 10 лет
Да Ты походу вообще ни чё не замечал, и не знал чем там твоя "роднулька" в командировках заниматься.
Я чет не пойму, её в командировку отправили чтобы - пивас жрать??
И так бы и не узнал, если бы не "альтернативно" справедливый исход для подобного рода "приключений".

Как ни крути это преступление.
И виновный понесет за это наказание.

Жену Я бы поддержал в этот кризисный период.
Но в итоге - развелся.
Это не по тому что её изнасиловали разум., а из-за причины по которой это произошло.
Ну сам посуди - чужой город, алкоголь с незнакомым мужчиной, время-ночь и т.д.

Очевидно, что Ты Алень, а твоя баба привыкла хвостом вертеть перед мужиками, но увы, на этот раз пришлось расплатиться за "приятную компанию". Будет наука на будущее.
Радостный писал(а):
30.06.20 23:11
Жену поддержи , пока не поправиться и шли нах*ер. Пиво с чужими дядями пить плохо. Последствия были предсказуемы. Все.
Согласен.
Именно это Я и хотел сказать.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение ASPr » 01.07.20 07:20

Женя21 писал(а):
30.06.20 11:43
я пошла не дожидаясь его вперед ближе к остановке где заканчивался отбойник, в этот момент он набросился на меня сзади и дальше было все как я сказала. Он меня избил и изнасиловал.Когда мы шли в магазин он хотел взять меня за руку ,я сказала что нет ,даже это для меня много значит и что я же тебе ещё вчера все сказала про мужа и надежд я тебе не давала же
Т.е. сначала изнасиловал а потом за ручку хотел взять. Бред какой-то.
И жена вместо того, что после избиения согласиться на все, чтобы не получить ещё дозу звёздюлей и куя, начинает эпический монолог про то, что за ручку взять стороннего мужики (после изнасилования!) для неё непозволительно. Ф
Мужик тоже хорош - после изнасилования не скрылся (ведь объявят розыск), а сделал вид (а может с его точки зрения так и было), что все было по взаимной симпатии.
Либо баба недоговаривает, либо автор запутался в сюжете.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Женя21 писал(а):
30.06.20 12:27
В слндственном комитете после проммотра всех улик говорят, что она говорит правду
Какие улики? Как они определили что её слова - правда? Что в ответ мужик говорит?

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Женя21 писал(а):
30.06.20 17:23
Ребят, а если без ненавистт к бабам. Она объясняет был последний день коммандировки. Все ее знакомые с кем собирались отмечать разъехались, она в номере попила пива, ей захотелось еще. Пошла в магазин и остановилась с ним потому что было больше не с кем скучно
У вас в семье принято, что если жене скучно, то она может поискать себе приключения?

Женя21
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.06.20 08:40
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Женя21 » 01.07.20 07:48

Он по 51 идет, провив себя не свидетельствует. Это всех и удивляет. Ни говорит,что сама дала и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
В магазин они шли до изнасилоапния

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
В с.к. говорят есои было было бы, что рассказать уже рассказал бы

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
Ога баба красивая, я думаю мужика ей найти ге проблема. Но не приезжего из хостела.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение simcity » 01.07.20 08:04

Женя21 писал(а):
30.06.20 20:25
Искал в интернете ответыина свои вопросы
на какие вопросы? дословно
и с чем тебе помощь нужна?

судя по тому, как ты и твоя ББЖ излагаете мысли, вы - реднеки ака быдлота
алкота, для которой в своей деревне пойти и нахуярицца с кем попало - будни
бл, ты хочешь узнать была ли у неё измена в мыслях, но тебе покуй на ее ночное рандеву за дешевым бухлом
она пила пиво, ей было мало, пошла в магазин за добавкой
да она в усмерть хуяррит, как в последний раз
и ты такой же дворовый синяк
для тебя, мудачилы, и для твоей ТП проблядессы - это обычное дело

вывод: вся твоя тема - это реклама хостела и пятерочки😀
не было изнасилования
два алкаша поеплись, а потом бабо отхватила люлей
обиделась и подала заяву
ты - долпаеп, жена - блядина, куй кроссовках - куй в кроссовках
идите все втроём накуй
Последний раз редактировалось simcity 01.07.20 08:16, всего редактировалось 1 раз.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение ASPr » 01.07.20 08:12

Автор, ты или отвечай на вопросы (например, моё предыдущее сообщение) или иди гугли дальше.
Не понятно вообще зачем ты здесь. За ручку тебя никто водить не будет. Додумывать за тебя тоже удовольствие сомнительное.
Помощь предполагает прежде всего твоё желание её получить и открытость, полноценность инфы.
А твои сообщения наводят на мысль, что ты пишешь то, что вложила в твою голову жена. А ты тупо ей веришь.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Вася Рогов » 01.07.20 09:31

кислый писал(а):
30.06.20 23:36
на какой улице это произошло?
на улице Правды.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Мимо ушей » 01.07.20 10:07

simcity писал(а):
01.07.20 08:04
вся твоя тема - это реклама хостела и пятерочки
И кроссовок:
Женя21 писал(а):
30.06.20 11:43
он ждал меня уже в кроссовках
Неустановленно только какой фирмы, найк/адидас или тупо "цыганские".

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Настоящий » 01.07.20 10:12

Живут же люди! И вы живите. :D

Изображение

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение simcity » 01.07.20 10:34

Мимо ушей писал(а):
01.07.20 10:07
Неустановленно только какой фирмы
лужники дырявые😀

Женя21
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.06.20 08:40
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Женя21 » 01.07.20 10:44

Я по работе жила в гостинице пару дней,в последний вечер мы с подругами-колегами собирались отпраздновать завершение работы над проэктом,собственно поэтому и договорились отметить в гостинице всем нам от работы были выделены номера.Но в последний момент одна подруга отказалась и вечер отменился.Я позвонила еще нескольким подругам, т.к настроена была на праздник. Но тоже все были заняты.А еще днем раньше я вечером ходила в продуктовый магазин рядом с гостиницей, я шла не останавливаясь за мной прям бежал молодой парень,хотел познакомиться.На что я так же не останавливаясь ответила,что уже поздно ты опаздал я замужем и вообще я не местная ,нет смысла со мной знакомиться я уеду завтра и больше ты меня не увидишь, на что он ответил- "не зарекайся". Пошла в магазин и на этом все.На следующий день же собственно когда должен был состояться сабантуй с подружками, но не состоялся я решила купить пива в этом же магазине и в номере его выпить.Когда я приблизилась к магазину этот чел снова там стоял и развел руками и сказал " вот видишь ,а ты сказала больше не увидимся",он был одет в сланцы погода на улице была не летняя,он пытался со мной заговорить я снова не останавливаясь бежала в магазин т.к думала что во-вот закроется .Когда я вышла он уже стоял ждал и был одет в кросовки,я пошла в сторону своей гостиницы он шёл рядом, завязался разговор, я спросила что ты тут делаешь, он сказал что приехал работать в Москву электриком ,заработать денег.И что рядом с продуктовым магазином он остановился в хостеле,до его рассказа я даже не обращала внимание ,что он там расположен. Дойдя до гостиницы он сказал давай покурим,я была не против,всегда возле гостиницы курила,он продолжал рассказывать о себе ,своей семье ,жене,ребенке с которыми не живет,но помогает.Далее показывал фотографии своих путешествий. Он вызвал у меня просто черовеческое уважение,но не более того.Мой муж сам электрик и мастер на все руки, я приводила его в пример ,
Я по работе жила в гостинице пару дней,в последний вечер мы с подругами-колегами собирались отпраздновать завершение работы над проэктом,собственно поэтому и договорились отметить в гостинице всем нам от работы были выделены номера.Но в последний момент одна подруга отказалась и вечер отменился.Я позвонила еще нескольким подругам, т.к настроена была на праздник. Но тоже все были заняты.А еще днем раньше я вечером ходила в продуктовый магазин рядом с гостиницей, я шла не останавливаясь за мной прям бежал молодой парень,хотел познакомиться.На что я так же не останавливаясь ответила,что уже поздно ты опаздал я замужем и вообще я не местная ,нет смысла со мной знакомиться я уеду завтра и больше ты меня не увидишь, на что он ответил- "не зарекайся". Пошла в магазин и на этом все.На следующий день же собственно когда должен был состояться сабантуй с подружками, но не состоялся я решила купить пива в этом же магазине и в номере его выпить.Когда я приблизилась к магазину этот чел снова там стоял и развел руками и сказал " вот видишь ,а ты сказала больше не увидимся",он был одет в сланцы погода на улице была не летняя,он пытался со мной заговорить я снова не останавливаясь бежала в магазин т.к думала что во-вот закроется .Когда я вышла он уже стоял ждал и был одет в кросовки,я пошла в сторону своей гостиницы он шёл рядом, завязался разговор, я спросила что ты тут делаешь, он сказал что приехал работать в Москву электриком ,заработать денег.И что рядом с продуктовым магазином он остановился в хостеле,до его рассказа я даже не обращала внимание ,что он там расположен. Дойдя до гостиницы он сказал давай покурим,я была не против,всегда возле гостиницы курила,он продолжал рассказывать о себе ,своей семье ,жене,ребенке с которыми не живет,но помогает.Далее показывал фотографии своих путешествий. Он вызвал у меня просто черовеческое уважение,но не более того.Мой муж сам электрик и мастер на все руки, я приводила его в пример ,

Чтобы найти работу по своей специальности нужна хорошая реклама,давала советы исходя из опыта моего мужа.Потом он достал банку пива и стал пить Я тоже ,мы разговаривали так минут 30-40 , он ещё говорил ,что две недели как приехал и ни с кем не познакомился, просил познакомить с какой-нибудь моей подругой.Когда пиво закончилось я сказала что все пока завтра на работу, время было уже ближе к 11 ,он сказал что мол давай ещё в магазин сходим купим пива.Я сказала что уже не продают нигде, он сказал что знает неподалеку круглосуточный магазин и там у него знакомый продаст,и я поверила так как изначально в этот день настроена была на праздник с подружками и выпитого количества пива мне было мало ,хотелось еще и совершила роковую ошибку- пошла в этот магазин, он оказался не так близко как я думала шли мы минут 10-15 .Там нам ничего не продали и в помине никто его не знал,выйдя на улицу начался сильный ливень ,он увидел отправляющийся автобус взял меня за запястье и потащил бегом чтоб успеть на автобус,мол дождь зачем идти пешком,сейчас доедешь до гостиницы.Я ещё спросила ,а вдруг он туда не идёт, он сказал они все там останавливаются. Спустя 3-5 мин без объявления названия остановки( проехали одну остановку) мы оказались совсем не там где нужно. Он сказал что гостиница находится недалеко и показал рукой в ту сторону куда мы пошли.Я не из Москвы и вечером я плохо ориентируюсь по местности.Пройдя метров 500 я засомневалась в правильности маршрута и открыла навигатор ,пыталась понять с какой стороны я нахожусь и поняла ,что идем в противоположную сторону от гостиницы, я ему об этом сказала он удивился.Сказал давай присядем на лавку покурим и пойдем,он сел я осталась стоять и начала вызывать такси через приложение, он ещё сказал " мы что на такси поедем" ? Я вообще не собиралась с ним уже никуда ехать,ничего не ответила.В приложении такси было написано, что таксист подьедедет через пару минут, но там где я стояла
Чтобы найти работу по своей специальности нужна хорошая реклама,давала советы исходя из опыта моего мужа.Потом он достал банку пива и стал пить Я тоже ,мы разговаривали так минут 30-40 , он ещё говорил ,что две недели как приехал и ни с кем не познакомился, просил познакомить с какой-нибудь моей подругой.Когда пиво закончилось я сказала что все пока завтра на работу, время было уже ближе к 11 ,он сказал что мол давай ещё в магазин сходим купим пива.Я сказала что уже не продают нигде, он сказал что знает неподалеку круглосуточный магазин и там у него знакомый продаст,и я поверила так как изначально в этот день настроена была на праздник с подружками и выпитого количества пива мне было мало ,хотелось еще и совершила роковую ошибку- пошла в этот магазин, он оказался не так близко как я думала шли мы минут 10-15 .Там нам ничего не продали и в помине никто его не знал,выйдя на улицу начался сильный ливень ,он увидел отправляющийся автобус взял меня за запястье и потащил бегом чтоб успеть на автобус,мол дождь зачем идти пешком,сейчас доедешь до гостиницы.Я ещё спросила ,а вдруг он туда не идёт, он сказал они все там останавливаются. Спустя 3-5 мин без объявления названия остановки( проехали одну остановку) мы оказались совсем не там где нужно. Он сказал что гостиница находится недалеко и показал рукой в ту сторону куда мы пошли.Я не из Москвы и вечером я плохо ориентируюсь по местности.Пройдя метров 500 я засомневалась в правильности маршрута и открыла навигатор ,пыталась понять с какой стороны я нахожусь и поняла ,что идем в противоположную сторону от гостиницы, я ему об этом сказала он удивился.Сказал давай присядем на лавку покурим и пойдем,он сел я осталась стоять и начала вызывать такси через приложение, он ещё сказал " мы что на такси поедем" ? Я вообще не собиралась с ним уже никуда ехать,ничего не ответила.В приложении такси было написано, что таксист подьедедет через пару минут, но там где я стояла

Был сплошной отбойник у дороги,нужно было пройти к остановке впереди метров50 до места где такси остановится,я пошла не дожидаяясь его,он сидел на лавке ,я оказалась к нему спиной и в этот момент он набросился на меня сзади ,я во не понимала что происходит ,по мокрой траве он потащил меня в ближайшие кусты и начал избивать ,мне удалось вырваться ненадолго и сквозь кусты немного убежать ,но он снова меня настиг и стал наносить частые удары по лицу,я даже тогда не подозревала о его намерениях, я вцепилась рукой в телефон думала он хочет меня ограбить.Потом он начал снимать мне штаны и я все поняла ,но сил с ним справиться не было,да и страшно было за свою жизнь ,а не за честь,делала что могла,только не дралась потому что боялась что покалечит ещё сильнее. Все случилось. Я стала одеваться он ещё пооизнес ну давай я тебя все таки провожу до гостиницы, то место где это случилось было в канаве ,по колено воды ,я сказала хорошо проводи и когда вышла из канавы побежала через дорогу,отбойник на заправку и вызвала полицию. Скажите что вы по этому поводу думаете? Муж думает ,что это только моя вина.Я спровоцировала. Приравнивает это к измене.Я не снимаю с себя вины и ответственности за то что с ним пила пиво и пошла в магазин, не стоило мне замужней этого делать. Но в изнасиловании не считаю себя виноватой,что за это нужно насиловать

Отправлено спустя 37 секунд:
Это рассказ жены с женского форума

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Настоящий » 01.07.20 11:14

Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
в последний вечер мы с подругами-колегами собирались
читай коллегами
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
отпраздновать
читай поэпстись
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
т.к настроена была на праздник.
*на поэбульки
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
ответила,что уже поздно ты опаздал я замужем и вообще я не местная
я не такая, но жду трамвая
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
нет смысла со мной знакомиться я уеду завтра и больше ты меня не увидишь
читай флиртовала, иначе зачем порядочная женщина пустилась бы в такие пространные объяснения
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
но не состоялся я решила купить пива
и заодно подцепить нового знакомого, раз коллега сорвался
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
я снова не останавливаясь бежала в магазин
крикнув через плечо догоняй :D
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
завязался разговор
продолжился флирт
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
давай покурим,я была не против
*поэбемся
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
так как изначально в этот день настроена была на праздник с подружками
*с поэбушками
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
выпитого количества пива мне было мало
*приключений на ж было мало
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
я оказалась к нему спиной и в этот момент он набросился на меня сзади
*взял меня сзади
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
я во не понимала что происходит
*не мог попасть в нужную дырку
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
он начал снимать мне штаны и я все поняла
что праздник всё-таки состоится
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
делала что могла
подмахивала как могла
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
Все случилось
Командировка удалась
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
Приравнивает это к измене.
Алень что-то подозревает.
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
Но в изнасиловании не считаю себя виноватой
Всё было обоюдно. Но как убедить мужа что был износ?

Автор, я тебе накидал примерный перевод как всё было, тут не надо быть Эркюлем Пуаро, чтобы понять очевидные вещи, что твоя жена типичная прошманда. Выводы делай сам.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Злой Отчим » 01.07.20 11:19

Женя21 писал(а):
30.06.20 10:13
У меня произошла беда изнасиловали жену. Была вся избита, как дальше жить. Задавайте вопросы расскажу подробнее.
давно было? постарайся исключить беременность главное.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Newman » 01.07.20 11:20

Автор под солями.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение KilgoreTrout » 01.07.20 11:33

Женя21,
Жена-то у тебя не только дура, но и бедовая. А вот какой ты сам - не знаю.. Но если живешь с ней, то и сам подобный, логично?.. :facepalm:

Отправлено спустя 53 секунды:
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
я решила купить пива в этом же магазине и в номере его выпить
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
настроена была на праздник

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Мужики помогите изнасиловали жену

Сообщение Радостный » 01.07.20 12:20

Женя21 писал(а):
01.07.20 10:45
да и страшно было за свою жизнь ,а не за честь,
Ну жизнь то сохранила. Все гуд.

А по факту - она бухала с левым мужиком и хотела продолжения банкета. Все. Это уже измена.
Снова - помочь ей выздороветь. И гнать куда подальше. Пусть и дальше бухает с левыми мужиками, но мужа не позорит

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя