Помогите пожалуйста советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Бес Пелотник
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
Откуда: RUS
Пол: М

Помогите пожалуйста советом

Сообщение Бес Пелотник » 30.06.20 21:32

МАК_СИМ писал(а):
30.06.20 18:05
Это баба, однозначно бабенция
Есть такое. Почерк бабий

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Помогите пожалуйста советом

Сообщение Злой Отчим » 30.06.20 23:39

oliv1989 писал(а):
30.06.20 11:00
Злые Вы какие. Почему девушка с ребенком это Эрэспэ. Она такой же человек. Она разве виновата что ее муж бросил с детьми.
конечно нет! виноваты БМ что бросил и ты что разбил ей сердце и потратил ее молодые годы!

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Помогите пожалуйста советом

Сообщение Василий3019 » 01.07.20 06:03

Шо творится? Может,это вирус так действует на ОМП? Кажется,уже ничему не удивляешься в МПО, а нет, вот, опять. Автору,смотри Форест Гамп. Там совет, тебе и таким как ты. Беги, Форест,беги.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Помогите пожалуйста советом

Сообщение Мимо ушей » 01.07.20 06:38

oliv1989 писал(а):
30.06.20 11:33
нет я не троль
Пшёлты писал(а):
30.06.20 11:55
А кто? Дебил?
:lol: :lol:

Автор, а её 20-летний сын называет Вас - "Папкой"? :D.

Fonrad
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.05.20 12:03
Пол: М

Помогите пожалуйста советом

Сообщение Fonrad » 03.07.20 09:39

oliv1989, я жил с женщиной  старше меня на 12 лет, 5 лет в ГБ и около 5 лет в ЗБ. Могу рассказать тебе что будет дальше у Вас в отношениях.
Интим начнет потихоньку идти на спад примерно через 2 года, лично у меня под конец секс был только за подарки или за действия которые мне не хотелось делать.

Через года 3-4 она перестанет за за собой следить краситься  только на работу и при выходе на улицу а дома то зачем? Все свои же. Эпилицая подмышек и друг честей тела ,нах надо чужие же не видят. И вот ты каждый юдень будешь смотреть на морщины, обвисщую грудь, целлюлит и другие прелести старения у женщин.

Примерно лет через 5, устав от такой картины ты начнешь смотреть на других особей женского пола моложе ее, она это сразу почувствует, начнет за собой следить и  включит режим ''Уходи, тебе лучше найти молодую, а я старая только с морщинаии  тебе жизнь порчу '', но ты же настоящий мужчина, как ты ее можещь бросить и кому она будет нужна в таком возрасте? И ты перестанешь смотреть на всех кроме неё, не потому что тебе перестали нравится другие женщины или пропало желания, а потому что ты же рыцарь теперь до конца будешь  оберегать свою королеву...За эти 5 лет ты потеряешь всех своих друзей, одного  тебя пускать не будут (монипуляция ревностю, ведь обязательно найдешь моложе там) а вдвоем ходить вам будет скучно (на самом деле тебе будет стыдно приводить "старуху", ведь друзья то будут с ровестницами или даже моложе). Ты потеряешь нормальное общение  с роднёй, ведь они ''гады такие'' не смогут понять ваши великие чувста и что разница в возрасте  это не главное. При любой ссоре тебя начнут сравнивать с ЕЁ ровесниками который естественно(на ее взгляд) более опытные и мудрее, а ты будешь  для нее тупой малолеткой.

Дальше у меня родилась дочка, а тебе как я  понял это не грозит, так что дальнейшую жизнь я тебе описывать не буду, но там тоже нет ничего хорошего. Так что автор смотри и прикидывай перспективы сам. Но одно могу сказать, лично я считаю что я долпаеп который проепал 1/6 жизни, не будь как я.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fardone и 26 гостей