изменила по пьяни, рассказала сама

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Shurikъ » 24.04.19 21:16

Виннету писал(а):
24.04.19 19:51
Пилядь, уже целую теорию построили :lol: Почему да как она призналась, типа уникум. Да хрен вам. Бабы болтливы, ничего в себе удержать не могут.
Есть такое медицинское понятие - "расторможенность". То есть, человек не может осознать и быть в рамках приличия. Сначала нажраться и раздвинуть ноги, а потом ещё и об этом рассказать. У бабы нет ни стопоров ни мозгов. Кстати, напоминаю, что в УК состояние опьянения не является смягчающим фактором, а наоборот. Да и вообще, "чистосердечное признание облегчает совесть, но увеличивает срок." Негодная баба. Дура. Пьянь. Шалава.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ещё и курит наверное.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Стерегущий » 24.04.19 21:28

Автор последнее сообщение в теме оставил три дня и 17!!! страниц назад.
А вы тут все флудите.
Мне кажется, что тему стоит закрыть до волеизявления автора об открытии её вновь.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Zmey » 24.04.19 22:20

Я вообще в афуе,ситуация банальная и типичная,автор пропал,а 26 страниц баталии :lol:
Чё ви срач развели?
Да таких баб в каждом подъезде как собак нерезаных.
Кто имел достаточное количество ОЖП в жизни, тот в курсе,что ситуация банальнейшая,бабец пьяный не особо сображает,сам не раз таких пользовал.
А тут целую теорию развели, порядошная шл..ха или так себе.
Да все они шлюхи,и поверьте мне,даже была бы она расписана с автором, при тех самых обстоятельствах так же бы проснулась голая в чужой постели-95% :)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Синяя Борода » 24.04.19 22:22

И переименовать тему в "Изменила по пьяни, рассказала сама... по пьяни".
И автор женился на ней по пьяни. А как все протрезвели, появилась эта тема. :~/

mongol
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение mongol » 24.04.19 22:23

В том ,что он на ней после этого случая женился, а потом надумал разводиться :D

Отправлено спустя 45 секунд:
Вот и расчесываем почему? :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Павлов » 24.04.19 22:30

mongol, ага. :)
Непонятно, - зачем женился?
И почему сейчас разводиться надумал, спустя полтора года? :roll:

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Синяя Борода » 24.04.19 22:32

По пьяни :~/

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Zmey » 24.04.19 22:34

Pacan4ik писал(а):
24.04.19 12:41
Любил эту лядь,поэтому и женился,думал забудется.
Но вынести этот груз предательства не смог,и это отторжение- здоровая и нормальная реакция мужчины.
Вот написал пацанцик-и я плюсуюсь!
Причём не голословно,а на своих граблях потанцевал!!

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Павлов » 24.04.19 22:39

Та лан...
Любил бы если, - уже бы бэбика с ней заделал.
Тут что-то другое, автор многого не договорил. 8)

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Elvis81 » 24.04.19 22:39

mongol, +++
Как можно было сразу после измены принять решение?
Теперь у парня послевкусие енга васька растянулось на 1.5года. тут уже инфарктом попахивает.
У меня похожее было, но там до ЗАГСа прошло 6 лет ГБ, с тем что забылся поступок. И до сегодняшнего дня БЖ утверждает, что в ту ночь ничего не случилось... Что "она хотела, а он пренебрег...". Что хотела даже не отрицает, но стоит на своем, что он ею "побрезговал"(васьковать не стал?!? Про меня знал он.). Послевкусие появилось после 12 лет совместной жизни, и такое знаете ли стойкое, что в итоге РРС. А все потому, что поведение на тот момент БЖ стало напоминать те времена. Она чуток расслабилась и я все вспомнил. Бедная, мне жаль БЖ, но ПОСЛЕВКУСИЕ... Оно сцуко ломает всю психику.
А тут же реально доказанная измена с чистосердечным признанием и сразу в ЗАГС :shock: , вот набуя это было нужно? :facepalm:

mongol
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение mongol » 24.04.19 22:47

Я свое виденье уже излагал :)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Синяя Борода » 24.04.19 22:50

Pacan4ik писал(а):
24.04.19 12:41
это отторжение- здоровая и нормальная реакция мужчины.
Реакция через 1,5 года! :shock: Какая-то заторможенная реакция ^sad^



Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Автора доконала метаморфоза

mongol
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение mongol » 24.04.19 22:56

БОГ создал человека по образу и подобию своему. А бабу из ребра человека т.е. из подобие человека. Вот мы здесь и рассуждаем, а присуще ли подобию человека духовность , совесть, мораль? :D :D :D :D :D :D :D

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Zmey » 24.04.19 23:23

Павлов писал(а):
24.04.19 22:39
Та лан...
Любил бы если, - уже бы бэбика с ней заделал.
Тут что-то другое, автор многого не договорил. 8)
Я по-другому скажу.Если б не любил,ему б было пох на её загул,и в закес бы не водил.
Если б не любил,не терзался б 1,5 года.
А чем больше любит,тем больше и страдает,вот такая куйня малята!

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Пля,вцепились в эту тему,как вош за кожух.Ни детей, ни полимеров,ситуация лайт,автор камбекает наверное,а мы тут копья ломаем,да ну нах :facepalm:

mongol
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение mongol » 24.04.19 23:27

Zmey писал(а):
24.04.19 23:23
Я по-другому скажу.Если б не любил,ему б было пох на её загул,и в закес бы не водил.
Если б не любил,не терзался б 1,5 года.
А чем больше любит,тем больше и страдает,вот такая куйня малята!
Где любовь? Выражусь точнее. Хотел продолжить использовать молодое тело по назначению. :D

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Повторюсь :D БОГ создал человека по образу и подобию своему. А бабу из ребра человека т.е. подобие человека. Вот мы здесь и рассуждаем, а присуще ли подобию человека духовность , совесть, мораль? :D :D :D :D :D :D :D

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Zmey » 24.04.19 23:31

Тогда почему его качает?Я много молодых тел пользовал по назначению,вот только мне было пох,где они утром без трусов просыпаются.
За одним исключением,если был залипон(чувства) :) тогда ой как не пофуй!

mongol
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение mongol » 24.04.19 23:35

Zmey писал(а):
24.04.19 23:31
Тогда почему его качает?Я много молодых тел пользовал по назначению,вот только мне было пох,где они утром без трусов просыпаются.
За одним исключением,если был залипон(чувства) :) тогда ой как не пофуй!
Повторюсь.Потому что понял: С другой стороны ,она завиноватила автора , затянувшимся решением со свадьбой ,"неудилялвнимания"(с головой был в бизнесе), ну и прочим. Нам же до конца не раскрыл автор историю их отношений."Клялась, что изменить, потрахаться и прочее не хотела, хотела лишь забыться на время.
Сама не знает, как это произошло, возможно что-то подсыпали в алкоголь." Автору нужно было обратить внимание на эту характеристику ее натуры, которая ОДНОЗНАЧНО-обязательно проявится в будущей семейной жизни, при возникновении сложных ситуаций в уже в семейных отношениях.Автор поддался манипуляциям девушки и своей слабости ,продолжить использовать молодое тело. Поэтому его продолжило накрывать("Если забыть о прецеденте – то не жена – сказка. Секс, забота обо мне и прочее – как и должно быть.
НО! Не покидает чувство обиды, потери своего достоинства, чувство грязи.
Полтора года живу в этой агонии. Иногда легче (вроде забываю). Иногда совсем тяжело.")

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Виннету » 24.04.19 23:36

Павлов писал(а):
24.04.19 19:59
Где ты таких находишь, нетеоретик - практик, которые с тобой приступы откровенности ловят?
Да где угодно,это с любой может случиться :D
Коллега по работе сходила налево, сообщила мужу и так его завиноватила(ниуделял), что он не только не развелся, но и купил ей новую тачку. Откуда знаю? Так муж ко мне приходил, я на тот момент был начальником той мадам. Чувак искал василия, а он был не из наших. Живут до сих пор, не думаю, что хорошо. Не виделся лет дцать.Серьезный вроде чувак, бизнес. А пелотка по самые уши :mrgreen:
По пьяни очень распространенный вариант, даже тут на форуме несколько случаев проскакивало, когда бапца пробалтывалась мужу о походах налево через много лет. Если уж она способна до ТАКОГО нажраться, так она на все способна, на любую глупость.
Это бывает, когда они теряют чувство реальности и путают мужа со своей подружкой - раз, когда в пылу ссоры хотят ужалить побольнее - два, когда хотят чего-то добиться, толкнуть ситуацию - три. Все это без плана и логики, на голых эмоциях, под влиянием минуты. И ведь часто своего добиваются, вот как в примере у автора :D ТОлько результат-то нестабилен :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Atos » 25.04.19 00:29

mongol писал(а):
24.04.19 22:56
БОГ создал человека по образу и подобию своему. А бабу из ребра человека т.е. из подобие человека. Вот мы здесь и рассуждаем, а присуще ли подобию человека духовность , совесть, мораль? :D :D :D :D :D :D :D
Отстали от жизни на полторы тысячи лет.
На этом же соборе поднялся кто-то из епископов и сказал, что нельзя называть женщину человеком. Однако после того как он получил от епископов разъяснение, он успокоился. Ибо священное писание Ветхого завета это поясняет: вначале, где речь шла о сотворении Богом человека, сказано: «...мужчину и женщину сотворил их, и нарек мужчину именем Адам», что значит — «созданный из красной глины». Но и Господь Иисус Христос потому называется Сыном Человеческим, что Он является сыном Девы, то есть женщины. И Ей Он сказал, когда готовился претворить воду в вино: «Что Мне и Тебе, Жено?» и прочее. Этим и многими другими свидетельствами этот вопрос был окончательно разрешён. (Григорий Турский. История франков[2]).
Маконский собор (585)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Павлов » 25.04.19 00:35

Виннету писал(а):
24.04.19 23:36
Коллега по работе сходила налево, сообщила мужу и так его завиноватила(ниуделял), что он не только не развелся, но и купил ей новую тачку. Откуда знаю? Так муж ко мне приходил, я на тот момент был начальником той мадам. Чувак искал василия, а он был не из наших. Живут до сих пор, не думаю, что хорошо. Не виделся лет дцать.Серьезный вроде чувак, бизнес. А пелотка по самые уши
Пока что ты один-единственный пример привел.
У меня тоже был аналогичный пример, - муж приходил жаловаться на моего сотрудника, с которым его жена повадилась "провожаться" до дома. Требовал уволить.
Я отказал, сказав, что единственное, что могу сделать, - чтобы они не работали по одному проекту в паре.
...В итоге, я ушел вынужденно из этой компании (разбился в ДТП), и спустя много лет узнал, что эта деука, - все-таки заплядовала, на этот раз "не размениваясь на рядовых", - увела нового руководителя из семьи с 2мя детьми.
Виннету писал(а):
24.04.19 23:36
Это бывает, когда они теряют чувство реальности и путают мужа со своей подружкой - раз, когда в пылу ссоры хотят ужалить побольнее - два, когда хотят чего-то добиться, толкнуть ситуацию - три.
Абстрактные рассуждения, без конкретики.
Виннету писал(а):
24.04.19 23:36
По пьяни очень распространенный вариант, даже тут на форуме несколько случаев проскакивало, когда бапца пробалтывалась мужу о походах налево через много лет.
Ссылки, пожалуйста, на "несколько случаев".
Виннету писал(а):
24.04.19 23:36
И ведь часто своего добиваются, вот как в примере у автора
Притягиваешь ситуацию под свои домыслы.

mongol
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение mongol » 25.04.19 00:37

:D :D :D :D Так я бабу( не женщину) назвал в подобием человека. :D :D :D :D Просто в голову пришел веселый сарказм :D :D Хотя в нем доля истины есть :? А так , я думаю этот форум не платформа о спорах и рассуждений о богословии.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Gloom » 25.04.19 00:38

Виннету писал(а):
24.04.19 19:51
Почему да как она призналась, типа уникум. Да хрен вам.
Приплюсуюсь. Баба подсознательно или сознательно загоняет таким образом аленя под каблук. Она уже пересекла границы дозволенногою Почему бы их еще не расширить? Это стандартная бабья схема. Вот автор, например, после этого женился. И наверняка еще какие нибудь ништяки делал. Горе тому, кто принимает подобные бабьи выходки за чистую монету :)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Виннету » 25.04.19 00:41

Виннету писал(а):
24.04.19 19:51
целую теорию построили
В общем-то я хотел сказать -вы пытаетесь найти сложное объяснение бапскому поведению, какие-то м б высокие мотивы :mrgreen: А там все просто как 3 рубля. Никогда не ищите сложных объяснений, если дело касается бабы. Это признак РГМ, кстати.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Павлов писал(а):
25.04.19 00:35
Притягиваешь ситуацию под свои домыслы.
Чувак, у тебя точно РГМ. Спорить с тобой не буду. И примеры искать тоже, ищи сам.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Gloom » 25.04.19 00:45

mongol писал(а):
24.04.19 18:09
В данном случае измена была не в браке.
Это никакой роли не играет. Если баба мужика любит и уважает, как мужика и как авторитета, она будет трахаться только с ним. Так мозг у нее устроен на уровне инстинкта. Если пошла налево, значит все.Закончилось такое его восприятие. Или не было его с самого начала.

mongol
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение mongol » 25.04.19 00:45

Виннету писал(а):
25.04.19 00:41
В общем-то я хотел сказать -вы пытаетесь найти сложное объяснение бапскому поведению, какие-то м б высокие мотивы :mrgreen: А там все просто как 3 рубля. Никогда не ищите сложных объяснений, если дело касается бабы. Это признак РГМ, кстати.
Наверное и я , скорее имел ввиду: зачем в бабе, подобии человека искать духовность , совесть и мораль. Овощ одним словом :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel и 50 гостей