Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Fedr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.04.19 10:45
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Fedr » 23.04.19 10:51

Напишу как есть
Встречались с августа 2018 года. РС2П. Мне 32, ей 31. Они мужем разошлись по его инициативе. Как мне сказала – он ей изменял, променял на другую. С мужем поддерживает отношения, детей отпускает к нему без проблем. Поначалу у нас было супер, внимание с ее стороны. Совместные прогулки, посиделки, походы в кино. Вместе съездили в Турцию за мой счет в отпуск (я был инициатором). Практически в день перед вылетом я ей изменил. На сайте познакомился с девушкой, она пришла ко мне – я ее уломал, чисто из спортивного интереса. БЖ как почувствовала, пришла через пару часов и все узнала. Слезы, плачь. Но в отпуск съездили, потому что она уже настроилась. Замечательно отдохнули, секс каждый день, все время вместе, обожание в ее глазах. Изначально на отношения ее не рассматривал. Думал, пусть будет под боком и ладно. Как девочка по вызовы – щелкнул пальцами, она прибежала, потрахались, разбежались без выноса мозга.
Потом приехали из отпуска, и снова начал массовые заходы на сайты знакомств, новые девушки, общение, секс. Искал себе будущую жену без детей и новые покоренные вершины в сексе. Она опять узнала. Договорились, что я удаляюсь с сайтов знакомств и мы вместе. Я удалился, стали проводить практически все время вместе. Со скандалами с ее стороны все разрулилось. У меня своя квартира, у нее своя. Она настаивала, чтобы я жил у нее. Жил почти 5 дней в неделю у нее, домой к себе выбирался только помыться и постирать. Практически все время вместе, болтали, чай пили, гуляли. Душа в душу, как с моей, так и с ее стороны, как она потом говорила. Секс регулярный 3-4 раза в неделю. После всей этой истории в октябре 2018 года на сайтах знакомств она зарегистрировалась там, чтобы меня отслеживать. И там начала общаться с парнем одним. От меня это не скрывала, говорила, что мы только общаемся. Привет, привет. Доброе утро и как дела? Как-то после одной ссоры в феврале 2019 мы неделю не разговаривали и она сходила с ним в кино. От меня это тоже не скрывала. Мы снова сошлись, однако общение с ним она не прерывала. Попросила у меня как-то разрешения сходить еще раз с ним куда-то. Я запретил. Она психовала, плакала, но не пошла. Сказал мне, что с ним больше не общаются после этого. А неделю спустя я увидел у нее в телефоне сообщение от него. Еще через неделю поругались и я ей это озвучил, она сказала, что это я во всем виноват. Опять помирились. Все это усердно пересыпалось упреками в изменах и ревностью к каждому столбу. На любой звонок от знакомой девушки – истерика. Упомянул в разговоре девушку – истерика. В феврале 2018 у нее загорелась идея построить свой дом. У нее двое детей в школе и работа в городе. Я сказал – что это не идея, а полная херня. Детям лучше в городе для школы, в дальнейшем института. Ей и им неудобное будет на работу добираться. Машину покупать, а это доп расходы. Она это запомнила, Васек ее поддержал в той идее. Еще как-то она предложила разбежаться и отдохнуть друг от друга. Сейчас то я понимаю, что это была проверка. Я согласился. Договорился на свиданку с девочкой без детей, с которой миллион лет вконтакте переписывались. И вот за 5 минут до свиданки заявляется БЖ ко мне на квартиру. Внутренним чутьем поняла, почему я такой нарядный и выглаженный. И сделала для себя выводы. И в начале марта 2018 я чувствую, что она начала охладевать ко мне. Звонит как то и промеж делом говорит - возьми меня замуж. Я тогда отшутился, но потом она сказала, что в этот день ей Васек сказал, что готов ее ждать, если она не будет со мной общаться. И это был как «спасательный круг» для меня. Она перестала ходить со мной йогу, стала отмораживаться. Перед 8 марта я, как обычно вечером иду к ней домой. А дети говорят – мамы дома нет, она на работе. Иду на работу – выходит она и с улыбкой говорит, я не одна. У меня шок – говорю, тебе не стыдно. Она отвечает с улыбкой – Нет. Ухожу, дальше как в тумане. Меня начинает клинить и штормить. На 8 марта приглашаю ее в кафе. Она говорит – я уже занята человеком, которому есть до меня дело. Делаю шикарный подарок, три букета. Пишу, что собирался на 8 марта подарить совместный тур на Мальдивы и сделать там ей предложение. Бегаю дальше за ней, прихожу к ней домой, на работу с цветами. Она открывает, я в слезах говорю, что люблю ее и хочу поговорить. Она впускает, говорит про Васька, как познакомились, как у них все закружилось. Ухожу в прострации, что это все крутилось под носом, а я не заметил. Дальше куча слезливых смс (порядка 60-70 штук) ей. Она молчит. На прощеное воскресенье пишу ей смс о прощении, она отвечает. Потом звоню, говорит, что все смс прочитала. Через пару дней написала мне, я набился в гости. Я приехал, она мне рассказала, что у них c Васьком в сексе не очень клеится. На поцелуи мои реагировала. Качели с ее стороны – то мило общаемся, то она меня блочит в соцсетях. Меня прямо наизнанку от всего этого выворачивает. Не могу есть, спать, сконцентрироваться на работе. Дальше мы запланировали отпуск в Сочи, вместе купили билеты. Этот вопрос был в подвешенном состоянии. Я умолял ее съездить как друзья и отдохнуть. И тут она с истериками и показушными драмами, что это опять я виноват, сдает билеты, хотя я всячески уговариваю, если не съездить вместе, то хотя бы ей с детьми съездить. Предлагаю оплатить билеты на самолет ей (дебил, знаю). После этого делаю перерыв в общении на неделю. Начинаю общаться с предыдущими девушками, с которыми у нас только секс. БЖ узнает об этом, звонит мне спросить, почему так. Хотя она сама мне рассказывала, что ее Васек запретил ей со мной общаться. Я рассказываю, что все равно еду в отпуск. У БЖ истерика, слезы. Как ты посмел поехать без меня? Еду 3 дня в поезде, она все три дня звонит по 4-5 раза в день и выносит мозг. Коллективным разумом из моего окружения мне говорят сделать перерыв на общение с ней на период отпуска, чтобы хоть как-то отдохнуть. Пишу ей это. Она звонит, смс пишет. Блокирую её. Отдыхаю в Сочи, очень много хожу, в номер заваливаюсь только поспать. Море, аттракционы, экскурсии, выезд в Абхазию одному, прыгаю с тарзанки 207 метров, выпивал 2-3 раза вина в сумме. В общем пытаюсь, как могу, за эти две недели перестать о ней думать. Вроде получается, к концу отпуска настроение меняется с депрессивного на умеренно оптимистичное. Возвращаюсь в свой город. В первый же день у родителей ловлю отравление и выйдя погулять, отношу БЖ чушь для ее детей, как они просили. Она пишет мне в ВК, мы созваниваемся и на неделю возобновляем общение. Я дарю ей и ее детям подарки из отпуска. Она начинает учиться на права, звонит и ноет мне о косяках с постройкой дома, ноет, что после меня не может доверять Ваську и постоянно его ревнует, подозревает, что он переписывается с бывшей. Говорит, что они напились, и она сказала, что им нужно расстаться в пьяном бреду. Ноет, как ей тяжело и какая она пиздострадалица. Я, влюбленный осел, тоже записываюсь в эту же группу на права, но уже на категорию А, чтобы быть рядом. Переписываемся в ВК, созваниваемся, пожелания доброго утра и ночи. В общем все становится по-прежнему, по чему я так скучал и хотел вернуть. И вот 16 марта я ее провожаю и говорю напоследок, нам нужно точку поставить. А то сейчас все находится в каком-то подвешенном состоянии. Она отвечает – я уже поставила точку с тобой перед 8 марта. Я ей отвечаю – ну тогда я тебя ненавижу и ухожу. Она догоняет и говорит – ладно, дают тебе 5 минут, чтобы поговорить. Я – давай останемся друзьями. Она отвечает - у меня очень ревнивый молодой человек. Я до сих пор не понимаю, почему я с тобой общаюсь, хотя он мне запретил. Я говорю - Если мы разошлись, то к чему все эти звонки, к чему выносы мозга за поездку. Она говорит – Я за тебя переживаю, как за человека. Я даю тебе свободу. Ну если так, то я больше не буду искать встреч и общения с тобой. Я говорю – окей и расходимся.
За эту неделю хожу к психологу. Натыкаюсь на этот форум и тему про санчас. Начинаю знакомиться с девушками на сайтах знакомств. На выходных один зачет с очень ухоженной девушкой. Второй полузачет (грудь была, в штаны никак не пускала) с девушкой с нереальной фигурой. Предложение на просто секс без обязательств от девушки, с которой встречался до всей этой канители. Дома наконец то убрался, выкинул хлам, занялся машиной. Со спортом и так дружу, 1.5 года регулярно тренируюсь. Мозги потихоньку встают на место и сегодня…. Буквально когда пишу этот пост - Тадаааам. Звонит БЖ. Разговаривать не стал – просто сказал перезвоню и сбросил трубку. Следом смс прилетела - Просто хочу спросить, все ли у тебя хорошо.
Я знаю, текст получился очень длинным и сумбурным. Вывалил все как есть. Я знаю, что я веду себя как э ... проти-иивный ..., все еще надеясь на нормализацию отношений и то, что она вернется. Ведусь на провокации и манипуляции.
Подскажите пожалуйста.
1) Что она добивается таким поведением? Ищет внимания и не хочет отпускать мою ветку, пока там с Васьком непонятно? Или просто самолюбие тешит, что двое молодых людей за ней бегают? Или просто месть?
2) Хочу выбраться из этих качелей, очень много сил и энергии уходит на эти пиздострадания. Уж лучше в работу или в ремонт эту энергию пустить. Думаю продолжать САНЧАС. Ведь сдвиги есть и очень значительные.
3) Но как тогда с обучением на права? Ведь мы почти каждый день там будем видеться

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Pacan4ik » 23.04.19 11:06

Зачем тебе рс2п?
Задай себе этот вопрос.
Тем более в ней все маркеры ляди и шлюхи.
Ну а ты алень.
Который разрешает ей общение с мужиками.
Стыд то какой ,так себя не уважать.

aLk0T3sT3R
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.01.19 14:00
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение aLk0T3sT3R » 23.04.19 11:24

Ну и зашквар тема. Васьки и Алени бьются за писечку РСП. :facepalm:

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение vladimirspaf » 23.04.19 11:28

aLk0T3sT3R, ты все прочитал? Что там написано?

Отправлено спустя 28 секунд:
никто про абзацы не знает :facepalm:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение DimaVwoke » 23.04.19 11:29

Fedr писал(а):
23.04.19 10:51
Попросила у меня как-то разрешения сходить еще раз с ним куда-то. Я запретил.
Топик дальше не читал, только последние строки - эти:
Fedr писал(а):
23.04.19 10:51
Подскажите пожалуйста.
1) Что она добивается таким поведением? Ищет внимания и не хочет отпускать мою ветку, пока там с Васьком непонятно? Или просто самолюбие тешит, что двое молодых людей за ней бегают? Или просто месть?
2) Хочу выбраться из этих качелей, очень много сил и энергии уходит на эти пиздострадания. Уж лучше в работу или в ремонт эту энергию пустить. Думаю продолжать САНЧАС. Ведь сдвиги есть и очень значительные.
3) Но как тогда с обучением на права? Ведь мы почти каждый день там будем видеться
1 - Все в одном флаконе
2 - Смотри еще больше не сдвинься
3 - Там одна парта что-ли?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Пшёлты » 23.04.19 11:30

Fedr писал(а):
23.04.19 10:51
Напишу как есть
Ну и пургу ты здесь автор, нагородил.
По теме: тетеньку эту забудь. И с рсп больше не связывайся.
И еще, никогда не ипи бабу через йух.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Хатуль Мадан » 23.04.19 11:32

vladimirspaf писал(а):
23.04.19 11:29
никто про абзацы не знает
vladimirspaf писал(а):
23.04.19 11:29
все прочитал
И не читай, ибо вдброс. В 32 года такой аленище. Разве что девственник и задрот. А нам тут сказки про вереницы плядей рассказывает. -^-

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение vladimirspaf » 23.04.19 11:45

Хатуль Мадан, ну тыды и не буду читать

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Plaha80 » 23.04.19 11:59

Ветка новая у макаки не крепкая и всего делов

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение БорисычЪ » 23.04.19 12:06

Не особо понял, о чем эта каша. Понял только, что у лядей, аленей и васькофф жизнь бьет ключом.
Fedr писал(а):
23.04.19 10:51
Я умолял ее... ее Васек запретил ей со мной общаться.
Опять замечаю - васек нынче борзый пошел, шопесец.


1 - Да
2 - Правильное решение.
3 - Выбирай - или санчас, или еще покиздастрадать маненько.

Fedr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.04.19 10:45
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Fedr » 23.04.19 12:27

БорисычЪ писал(а):
23.04.19 12:06
Не особо понял, о чем эта каша. Понял только, что у лядей, аленей и васькофф жизнь бьет ключом.
Эта каша с целью выговориться. Очень тяжко все в себе держать. В теме про санчас писали, что на форум можно и слюни лить, и плакать, и вот такой поток сознания выплескивать. А у меня из окружения никто не поймет. То, что я вел себя последние месяцы как настоящий олень я и сам догадываюсь.
За советы спасибо.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Ужесвободен » 23.04.19 12:43

Fedr писал(а):
23.04.19 10:51
Напишу как есть
Встречались с августа 2018 года. РС2П.
не сказано повезло

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Fedr писал(а):
23.04.19 12:27
То, что я вел себя последние месяцы как настоящий олень я и сам догадываюсь.
За советы спасибо.
только последние месяцы , да ты льстишь себе

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Barax » 23.04.19 12:46

Олень - это благородное животное, а ты аленище, ещё долбоёп, феерический в вакууме, эталонный Чудак на букву "М".
А ещё ты пейсатель-фантаст.
Про кучу плядей ты конечно же написдел. Признайся.
Тему начинать с вранья как-то не по-пацански.
Поэтому фу. Страдай.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Ужесвободен » 23.04.19 12:46

Продажа почки и покупка брульянтов с расширением жилплощади решит твою проблему.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Ursula » 23.04.19 12:51

Не совсем понятно, а точнее совсем непонятно, о каких васьках вообще речь? И о каких БЖ?
Трахались, ходили в гости друг к другу, на море пару раз съездили. Ни детей общих, ни недвижимости, ничего. Плюс сайты знакомств и гульки.
И как это, автор: ШИКАРНЫЙ подарок - три букета? Она коза?

Отправлено спустя 48 секунд:
Fedr писал(а):
23.04.19 12:27
писали, что на форум можно и слюни лить, и плакать, и вот такой поток сознания выплескивать
Фу!

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Mister-Unknown » 23.04.19 12:53

Как можно так себя не уважать и так себя вести? А с другой стороны - вы друг друга достойны: Аленище и СДСина с 2-мя (!?) прицепами. :facepalm:

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Barax » 23.04.19 12:55

Я осилил тему, если что.
Краткое содержание даже пересказывать мерзко.

- РС2П с помойки
- Турция-моря-гормоны
- Любовь-морковь, как бэ стальные яйца ТС не дают ему залипнуть
- Демо-версия всё же срубила мальчека и он перебирается к РС2П
- Сожительство
- Другие "васьки" у ОЖП
- Аленьи бои за доступ к письке
- Страдания
- Страдания
- Страдания
- Страдания....

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Сиржант » 23.04.19 13:07

А мне понравилась история. Мне вообще нравится, когда людям не до скуки. Жаль только, что придуманая.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Лео Гетс » 23.04.19 13:46

Fedr писал(а):
23.04.19 10:51
Дальше куча слезливых смс (порядка 60-70 штук)
Kiss1 реинкарнация

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Хатуль Мадан » 23.04.19 14:57

Лео Гетс писал(а):
23.04.19 13:46
Kiss1
Киса, тока с йухом и йайтсамЕ? :lol: :lol:

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение air50 » 23.04.19 15:28

Fedr писал(а):
23.04.19 10:51

Встречались с августа 2018 года. РС2П.
.
Перед 8 марта я, как обычно вечером иду к ней домой
...
На 8 марта приглашаю ее в кафе.
...
На прощеное воскресенье пишу ей смс о прощении,
..
Через пару дней написала мне,
.,
После этого делаю перерыв в общении на неделю.
..
Еду 3 дня в поезде,
...
Отдыхаю в Сочи,...как могу, за эти две недели перестать о ней думать.
..
. В первый же день у родителей... Она пишет мне в ВК, мы созваниваемся и на неделю возобновляем общение.
...
И вот 16 марта(!!!!!) я ее провожаю и говорю напоследок,
Автор,ты с календарем ничего не попутал?

Fedr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.04.19 10:45
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение Fedr » 23.04.19 15:31

air50 писал(а):
23.04.19 15:28
Автор,ты с календарем ничего не попутал?
Извиняюсь, 16 апреля. На прошлой неделе.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8180
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение White woman » 23.04.19 15:58

Что то за последние время на форум вливаются темы с самыми пожароопасными темами (васьки,рсп,измены,алени и т.д.).
Как будто кто то веселится :evil:

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение kvinta » 23.04.19 16:25

Федя бумерранг, тебе в библиотеку надо. Там и девки поумнее и абзацы делать научат.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Прошу взглянуть со стороны на ситуацию и дать совет

Сообщение докторгде » 23.04.19 16:26

Ээээ..
Удав?,

А вообще, почитав бегло ст....
Пиндец у меня не жизнь а тоска. А тут - вереница перепихонов всех со всеми, турция, Мальдивы, бессонные ночи, вспышки ревности

Какая интересная у людей жизнь! Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут - за ними гонятся(с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jarinel, Толяныч и 15 гостей