Выручайте Мужики

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Barsik1992
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.01.18 04:40
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Barsik1992 » 03.01.18 07:01

В общем дело такое мне 25 ей 33 живём в месте 4,5 года отношения у нас начались с вранья мне что она ушла от мужа живёт с дочерью у родителей в итоге узнаю что живёт с мужем поругалась и не общались неделю она опять пришла сказала что нужен ей только я и прочее и понеслась враньё и отмазки было желание убить его) в итоге мне она сказала что снила квартиру что будем жить в месте первый день был нормальный но напрягло что его вещи были в этой квартире она Сказала что он сам их принёс типо ерундой занимаешься второй день я уехал на работу а в груди все сжимается звоню ей не берет трубку или скидывает а потом сказала что спит отвали я психанул сорвался домой подходу к подъезду а там его машина стоит поднимаюсь на второй этаж звоню в звонок не кто не открывает пошёл на улицу взял лестницу поднялся и увидел как он вскочил и побежал на кухню а она поправляется и тоже встаёт с кровати в итоге попал в квартиру она сказала что нечего не было он просто пришёл за вещами и мозг выносил типо вернись обратно и прочие я поверил день 3 ночью она приезжает домой и выгоняет меня из квартиры если кому то интересно напишу как это было в итоге мы опять сходились она говорила что у них все кончено вторая попытка жить в месте все вроде хорошо но какое-то чувство странное у меня было ну начал копать и охренел она с ним общаться работает в одну смену он ее на работу возит и прочие ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА Я ЕЕ УДАРИЛ мы были дома ребёнок спал пришла ее Подруга с парнем мы начали выпивать ну короче кутили когда они
Набухались мы разошлись по комнатам начались намёки на секс я сказал что не могу она обиделась я пошёл в туалет возвращаюсь в комнату и слышу ее разговор с бывшим она кстати меня даже не заметила и что я услышал привези мне бухло нет тогда я к тебе сама приеду на работу а если ты меня хорошо трахнешь я куплю тебе машину и прочие говно я не выдержал и дал ей по лицу начал собирать вещи когда одевал обувь она уже оделась и пошла в перед меня я схватил вещи и пошёл за ней и вижу что его машина уже стоит недалёко от нашего дома тут я не выдержал и надовал по лицу и ушёл пришёл к маме лёг спать на утро звонок Андрей прости за вчерашний поступок я дура у меня с ним нечего не было и прочие я хотела чтобы ты ревновал меня короче это продолжалось Долго потом она забеременела от меня и также с ним общалась всё удаляла из телефона и соц сети на распечатку звонков и смс и записи звонков устроила мне истерику мы переехали в другой район вроде все прекратилось после рождения сына она охладела ко мне не секса ни внимания опять старая песня общение удаление смс звонков хождение к нему с детьми и прочие я начал пить проподал неделями в
Не работал даже наркотой начал балыватся в общем всё поутихли мы поговорили прошло примерно 2 года 2 сентября днём она ставит меня перед фактом что идёт на встречу одноклассников наводит марафет и в 22 00 уже ушла сказала что дома будет в часа 3 ночи я просыпаюсь в 3 часа ночи и звоню ей она была в стельку пьяная говорит что уже расходятся я говорю что давай я тебя заберу на такси в ответ мат и прочие дерьмо в итоге согласна еду в условленном месте ее нет ну думаю понеслась звоню скидывает на 3 раз взяла телефон говорю где ты ответ или нахер что ты трезвонишь и прочие бросает телефон ещё звоню выключен телефон объездил весь город не нашёл вернулся домой где то через сутки вернулась домой бухая говорит загуляла извини бухала у одноклассницы на даче полезла сходу в штаны и прочие типо хочу тебя я соскучилась на следующий день нехотя рассказа где была пи ещё устроила скандал начала вспоминать как я проподал и все мои грехи на этом и закончили разговор где-то через 3 месяца подружился с соседом с первого этажа в течении месяца общались в и один раз опять сорвался забухал на сутки выключил телефон перед тем как уйти мы поругались и я его с собой не взял детей к теще отвёз она в это время была на работе пришёл через сутки опять скандал подозрения в измене и прочие ну так допекло что толкнул ее и она ударилась лицом об угол стола и сломала нос я вышел из квартиры и пошёл на улицу купил пива выпил и пошёл домой захожу стоит Леха и она с разбитым носом в итоге собирать вещи и пошёл нахер Я ушёл опять к маме через день написал как она меня послали потом в этот день ночью вроде как начали переписываться она прислала мне фото где они вместе идут за пивом где-то ещё через 2 дня ночью меня прямо потянуло домой жжение в груди тревога какая-то ну на попутке добрался до дома открыл дверь некого дома нету спрятался в комнате сижу жду в итоге часа 4 утра открывается дверь слышу что не одна а с ним смеются я выскочил в коридор реакция у них была такая что просто пипец они были в шоке ну и мой друг говорит ты мне хочешь всечь на что я спорил есть за что потом я узнал что он ее наркотой угощал все эти дни ну и бухали они все это время младший былу бабушки а старшая дома настроение у них не было вообще оно пропало после моего появления видно было что мешаю и лишний в итоге я остался дома утром он ушёл и не приходил до вечера посидит уйдёт как он прийдет то сразу начинается скандал у нас с женой инициатор она я спрашивал у неё у них было что-то или нет на что меня гнали в психушку и говорились лечить паранойю что он просто ей помогал и сидел с ней поддержал ее в трудной ситуации что он мой друг и что он не в ее вкусе все успокоились вроде все нормально но чувствую что что то не так решил сделать детализацию звонков и смс и охренел он ей звонит пишет притом часто и когда меня нету дома и она ему звонит и пишет когда на работе или дома пока меня нет я устроил скандал на что мне сказали что твои распечатки херня что она нечего не удаляла и не общается с ним что он страшный и в обще не в ее вкусе ну я поверил друг нехотя общался со мной две минуты в парадной покурим все видно было по нему что не хочет он общается а когда мы в троем все нормально прошло время не помню сколько решила моя выпить ну позвола друга он пришёл мы сидели пришло время укладывать детей спать я сказал жене давай укладывай на что мне было сказано довольно грубо что типо я устала ты дома сидишь вот и иди укладывай я пошёл через 15 минут заходит моя любимая и говорит что они пошли к другу домой что бы не мешать мне детей спать укладывать что как уложишь приходи ну что я сказал ок через час полтора я спустился к другу но почему-то сначала я пошёл в окно посмотреть подхожу к окну свет не горит только от ноутбука идёт свечение Музыка играет в общем звоню в дверь минуту не кто не открывали я начал трезвонить в дверь открыла мне моя любимая захожу в комнату они обожрались экстази как я понял он лежал на кровати под одеялом но я увидел что он в трусах только и пытается скрыть это от меня а она села в кресло и долго смотрела на меня потом я увидел что у неё под джинсами нет трусов на что она сказала что просто их не одела что я Дебил опять выдумываю херню я стерпел на следующий день вечером он к нам приходит типо опохмелиться но я вижу что он под наркотой он проходит на кухню и ложиться на диван она подходит и говорит что бы пододвинулся садиться рядом а я на против вроде все нормально болтаем и тут такая херня начинается он при мне начинает жену лапать одной рукой за грудь а другой прям в женский половой орган естественно она сказала чтобы руки убрал нехотя но убрал я пошёл в туалет перекурить и с слышу как она вскочила как ошпаренная и села на стул я вышел из туалета спросил что случилось она сказала мне что просто твой друг очень много места занимает на вопрос что это было был такой ответ что он не понимает что делает под утро он ушёл через неделю опять пьянка пока детишек укладывал они опять сожрали что то сидели на диване под пледом рядом с друг другом и я чётко видел ее руку на его ноге когда я вошёл в кухню она резко руку убрала я ее спросил что это было мне сказали что я как всегда брежу пока они там лежали я нажрался и меня переклинить я набил ему морду она его защищала как могла после мордобоя и выкидывания из квартиры моего друга на меня посыпались оскорбления и вопрос за что я Лешу избил что он думал что я ему друг и что я поступил как урод и что мне надо идти извиниться я послал всех козе в трещину и пошёл спать потом дня два мне говорили что я должен извиниться что я и сделал и уже в декабре 2017 года я случайно увидел в Сбербанк онлайн что в ноябре она ему 30 000 рублей дала в долг на два месяца когда спросил почему не сказала ответ был такой чтобы ты не орал и мозг ей не выносил и ещё с ноября по декабрь делал распечатки звонков и смс как удаляля так и удоляет ну и в ее день рождения 1 января изрядно выпивший я спросил у неё про распечатки на что мне был такой ответ что я крыса и не доверяю ей что зачем ты со мной живёшь раз я такая плохая в итоге дал пощёчину и лёг на кухне спать пока я спал она была у него всю ночь я промолчал и сейчас тоже звонит и ведёт переписку смс и через соц сети все удаляет что мне не надо видеть МУЖИКИ ПОСОВЕТУЕТЕ МНЕ ЧТО НИБУДЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ БОЮСЬ ДЕЛОВ НАТВОРИТЬ

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Ах да друг тоже самое мне твердит что он не когда бы не стал с моей женой сексом заниматься что она не в его вкусе а забыл совсем как-то раз когда друг ночевал у нас жена сказала что на кухню зашла и увидела как у друга член из шорт выпал и добавила со он достаточно большой а когда друг увидел ее типо засмущавшись убрал своё хозяйство

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вот сижу думаю что делать пью и ломаю голову выручайте мужики

Аватара пользователя
Kotabarmot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.06.17 11:56
Откуда: РБ
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Kotabarmot » 03.01.18 07:16

Не смог дочитать. Без знаков препинания это не реально. Судя по тексту, трешак какой-то. Начни со своего здоровья. Этот шаг включает: не пить, не курить, не нюхать, уйти от бабошлака.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Bornik » 03.01.18 07:22

:facepalm:
Интересно, а такое бывает вообще?
А сам что думаешь по всему озвученному?

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Stihl » 03.01.18 07:36

Из прочитанного "по диагонали" явствует, что у Автора в жизни "олл инклюзив". Алко/нарко/секес жОны с бывшим и друзьями/ломание носов и прочие непотребства)
Складывается впечатление, что живёт он в сра..ом бомжатнике-притоне, наряду с подобными же "поцыентами".
Из этой его феерической писульки стало понятно, что маленькому ребёнку там весьма несладко.

Barsik1992
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.01.18 04:40
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Barsik1992 » 03.01.18 07:37

Просто не хочу верить что я Олень просто дайте совет какой может как вывести на чистую воду обоих плюс общий ребёнок мелкий совсем 2,8 года

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Извиняюсь за мои художества и живём нормально даже не плохо квартиру купили ремонт сделали машина в кредите все как у людей просто бывает что как с цепи сорвалась и начинается жесть

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Kotabarmot писал(а):
03.01.18 07:16
Не смог дочитать. Без знаков препинания это не реально. Судя по тексту, трешак какой-то. Начни со своего здоровья. Этот шаг включает: не пить, не курить, не нюхать, уйти от бабошлака.
А как уйти если есть ребёнок общий да и правду хочу узнать

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение ensous » 03.01.18 07:44

Автор , а всё это время пока вы оба пили , наркоманили, дрались и веселились - где и с кем были дети?

Аватара пользователя
Kotabarmot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.06.17 11:56
Откуда: РБ
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Kotabarmot » 03.01.18 07:51

Какую правду ты хочешь знать? Ипется ли твоя благоверная на стороне? Ипется. 146%. С ребенком тут беда. Даже не знаю с кем ему будет лучше.

Barsik1992
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.01.18 04:40
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Barsik1992 » 03.01.18 07:51

Я просто курил травку и все пью только после сильных скандалов дети всегда со мной стараюсь при детях не устраивать скандалы обычно они у бабушек или в школе в садике я не жуткий наркоман и алеоголик просто не могу по-другому все разговоры на эти темы заканчиваются что я во всем виноват и прочие

Аватара пользователя
Kotabarmot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.06.17 11:56
Откуда: РБ
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Kotabarmot » 03.01.18 07:53

И еще: через 7 лет жене будет 40. Сорок лет! А тебе 32. Как бы старая для тебя.

Barsik1992
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.01.18 04:40
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Barsik1992 » 03.01.18 07:55

Я нормально зарабатываю. Да и дне пашет в своё время всех кормила одевала и оплачивала съемное жильё просто не знаю как быть

Аватара пользователя
Kotabarmot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.06.17 11:56
Откуда: РБ
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Kotabarmot » 03.01.18 07:57

И последнее. За то что с чужого куя снял - бумеранг словил. Больше так не делай.

Barsik1992
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.01.18 04:40
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Barsik1992 » 03.01.18 07:58

Просто как заставить сказать правду уйти я всегда смогу а вот вопросы долго будут есть изнутри или самому вывести на чистую воду

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Kotabarmot писал(а):
03.01.18 07:51
Какую правду ты хочешь знать? Ипется ли твоя благоверная на стороне? Ипется. 146%. С ребенком тут беда. Даже не знаю с кем ему будет лучше.
Да но может поможешь как узнать правду от неё и его или самому их поймать

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Просто не хочу уже ниже плинтуса упасть а просто уйти тогда просто ржать будут

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Мужики я не чего не придумал и писал как есть ! Я уже так запутался что мозг взрывается пью потому что хочу забыться курю травку чтобы успокоиться на время .все разговоры не приносят не какой пользы все переворачивайся так что я виноват во всем и что жена верна и некогда не изменяла а это я урод и даже если я покажу ей какие-то доказательства мне скажут что всё это шлак и твоя паранойя

Отправлено спустя 54 секунды:
И почему друг не может сказать правду и всячески отпирается

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Нужна реальная помощь или хороший совет друзей всех потерял когда начал жить с женой а рассказать отцу это будет просто позор а да того как жена начала общаться с другом она не чего такого не употребляла

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение ensous » 03.01.18 08:20

Barsik1992 писал(а):
03.01.18 07:51
я не жуткий наркоман и алеоголик
С таким образом жизни это не надолго.
Зачем тебе , что то кому то доказывать?
Откуда знаешь , что ребёнок от тебя?

Barsik1992
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.01.18 04:40
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Barsik1992 » 03.01.18 08:26

ensous писал(а):
03.01.18 08:20
С таким образом жизни это не надолго.
Зачем тебе , что то кому то доказывать?
Откуда знаешь , что ребёнок от тебя?
Я это понимаю.просто нужна правда мне потому что на меня похож а если не от меня просто съем это потому что хотел сына ждал его и он мое счастье и отдушина а там плевать от меня или нет я просто хочу знать правду и всё чтобы отлегло и душа успокоилась

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Barsik1992 писал(а):
03.01.18 08:26
Я это понимаю.просто нужна правда мне потому что на меня похож а если не от меня просто съем это потому что хотел сына ждал его и он мое счастье и отдушина а там плевать от меня или нет я просто хочу знать правду и всё чтобы отлегло и душа успокоилась
Нужна помощь или дельный совет что иногда даже домой идти не хочется сижу в машине час два собираюсь с мыслями и иду

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Даже если я сегодня уйду? Толку будет мало я ещё долго буду ломать голову а правильно ли я поступил? Может реально всё это мои фантазии или я все правильно сделал нужна правда мне и тогда начну жить сначала!

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение ensous » 03.01.18 08:35

Barsik1992, Правду ты знаешь. Но тебе больно её знать, поэтому пытаешься залить её алкоголем. Не иди домой. Сопьёшься. Иди к родителям.

Barsik1992
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.01.18 04:40
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Barsik1992 » 03.01.18 08:40

Но почему они молчат. и говорят другое ? Даже друг крутит пальцем у виска и говорит что ты осел!! я так и сделаю просто как узнать или хрен ты сним увидеть очень сильно болит душа

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Честно уже готов на всё только доказать что я прав что уже довели оба да того что сам себе не верю

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Если тебе будут доказывать что огурец жто помидор то скоро ты начнёшь из огурца делать кетчуп

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ensous писал(а):
03.01.18 08:35
Barsik1992, Правду ты знаешь. Но тебе больно её знать, поэтому пытаешься залить её алкоголем. Не иди домой. Сопьёшься. Иди к родителям.
Друг если есть хороший совет то буду благодарен! За столько времени морально уничтожен даже если будет шанс увидеть измену поймать их это будет то что нужно да будет плохо и больно но это пустяк что я испытываю сейчас

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение ensous » 03.01.18 08:50

Barsik1992, Правильно твой друг говорит. Ты осёл. Перестань сливать свою жизнь в унитаз. И перестанешь быть ослом. Повторяю, ты и так всё знаешь. Себе врать - не надо. Доказывать кому то что то - не надо. Травить себя алкоголем и наркотиками - не надо. Ныть перед бабой - не надо. Верить ей - не надо.
Надо - поехать к родителям, пожить у них, успокоиться, принять решение без эмоций и отравы, жить счастливо.

Barsik1992
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.01.18 04:40
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Barsik1992 » 03.01.18 08:55

Друг который трахает мою жену прав

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Barsik1992 писал(а):
03.01.18 08:55
Друг который трахает мою жену прав
Знаешь когда они сидят на кухне а ты приходишь домой с работы и друг даже не сказал что зайдёт а пришёл пока тебя нет и начинает всё внутри кипеть а жена говорит о опять началось крышка поехала и они смеются прямо в лицо и говорят что ты конченый псих и прочие говно как ты поступил бы?

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение ensous » 03.01.18 09:08

Barsik1992, Ты сам довёл ситуацию. И какой он тебе друг? Это друг твоей жены. Как поступил бы я - не важно. Это твоя жизнь. Ты сам должен принимать решения.
Ты всё ещё в машине сидишь?

Barsik1992
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.01.18 04:40
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Barsik1992 » 03.01.18 09:14

Да В машине знаешь думал что все смогу решить что Мужик а получается что маленький мальчик. Честно сказать да хочу щелкнуть драйв и нажать на газ но я вернусь же женщина легкого поведения опять!!!! И опять-таки поверю

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Т9 извиняюсь опять вернусь обратно и опять поверю обоим!!!

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение ensous » 03.01.18 09:18

Barsik1992, Судя по тексту , в Питере живёшь?

Barsik1992
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.01.18 04:40
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Barsik1992 » 03.01.18 09:21

Мне реально надо знать всё как есть!!! Она будет звонить писать плакать родителям звонить да всем упс!!! Выставит меня говном вынудит выйти на контакт и как всегда будет фраза ну ты и дурак у меня типо люблю прощу и далее потом с сыном иди погуляй он соскучился а когда приеду обработает так что всё опять вернётся!

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Да в питере или женщина легкого поведения прямо домой заявиться мать накачает и они в двоем мозг полоскать начнут! День сурка!! пока я все не узнаю и появиться отвращение к ней так и дальше будет честно скажу мне даже нельзя в машине сидеть с друзьями погулять нечего нельзя без ее контроля

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение ensous » 03.01.18 09:32

Barsik1992, Ещё раз. Верить ей - не надо. Думать о том , что будет- не надо. Надо потихоньку доехать до мамы и привести себя в порядок. Отоспаться, успокоиться, поговорить с отцом. Разбей своё время на отрезки. Поставь задачи. Выполняй их.
И хватит твердить своё заклинание " мне надо знать, всё как есть". Узнаешь ещё хуже будет.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Barsik1992 писал(а):
03.01.18 09:27
Да в питере или женщина легкого поведения прямо домой заявиться мать накачает и они в двоем мозг полоскать начнут! День сурка!! пока я все не узнаю и появиться отвращение к ней так и дальше будет честно скажу мне даже нельзя в машине сидеть с друзьями погулять нечего нельзя без ее контроля
Мать всегда будет за тебя. Ты её сын.

Barsik1992
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.01.18 04:40
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение Barsik1992 » 03.01.18 09:40

Знаешь бывает мысли такие взять осу и зайти к соседу и когда она там а когда они начнут ржать пострелять над их головами что бы просто сказали как есть и попросили прощения пускай даже не искренне поверь не будет меня дома она матери позвонит и выставит казлом а она может

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Я бы уехал к маме просто она не отпустит и всячески будет пытается достать меня так было с бывшим ее мужем! Просто молодой был только с армии вернулся влюбился до сумашествия и сам его говном считал

Отправлено спустя 49 секунд:
Если бы моя Мама верит ей а не мне

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
ensous писал(а):
03.01.18 09:37
Barsik1992, Ещё раз. Верить ей - не надо. Думать о том , что будет- не надо. Надо потихоньку доехать до мамы и привести себя в порядок. Отоспаться, успокоиться, поговорить с отцом. Разбей своё время на отрезки. Поставь задачи. Выполняй их.
И хватит твердить своё заклинание " мне надо знать, всё как есть". Узнаешь ещё хуже будет.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:

Мать всегда будет за тебя. Ты её сын.
Я понимаю что я каблук да даже хуже что крутят мной как хотят но нечего не могу сделать как зомби блин! Как телёнка на верёвке ведёт и сделать нечего не могу

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Будет пугать что сына в детдом отдаст или ты его не увидишь и прочие

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Выручайте Мужики

Сообщение ensous » 03.01.18 09:53

Barsik1992, Скажи матери , что взрослая , прожжённая тётка сажает тебя на наркоту. И всё.
Когда подашь на развод, ржать уже никто не будет.
Что значит не отпустит? Наручниками к батарее пристегнёт?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 46 гостей