Геометрическая фигура: Треугольник с 5 углами

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
korablev
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.09.14 10:06

Геометрическая фигура: Треугольник с 5 углами

Сообщение korablev » 10.09.14 16:20

Доброго времени суток всем!
Форум курю уже около пол- года, не постоянно, набегами
литературу читал

О себе и семье
Мне 29, жене 29, сыну 5
оба из полных семей

знакомы с 2007года в ЗБ 6лет

В жизни было много девушек, разных.

у жены я первый мужчина.

Семейная жизнь серая и скучная, выходные то у тещи, то с друзьями
Вечера у телика с телефонами и планшетами в руках
родился Мелкий, тут понятно забот много, помогаю во всем честно и не жалея себя, не считая что это только ее заботы.
все чаще и чаще теща в дом, тип доче помогать.
И тут все начинает срываться в неуправляемое пике
Еда не так вкусна, одно блюдо на неделю, секс хуже, жена не так привлекательна

Решил вытягивать ситуацию, все предложения о поездках отклонены, ссылаясь на маленького ребенка, ни походов ни поездок НЕТ вообще! Есть только поездки к теще, которая "помогает", жалеет, беременность и рождение ребенка у них в понимании = болезнь. Мелкому 2года, начинаю поднимать тему второго ребенка, на что нашлось много отговорок и причин что сейчас не время.

Забил, решил проветриться на стороне...

несколько встреч с СЗ, какие то мутные типа свидания, ничего серьезного, эмоций не получаю, тупо общение, тупо механика
и вот одна из таких встреч
ей 20, воспитание, интересна, не вульгарна, речь, внешность
стало интересно...общались, гуляли, разговаривали.
отношениями это назвать нельзя было, мы то общались, то перерывы в 1-2 недели. но спустя 3 месяца, перерывы прекратились.
Стараюсь вести себя корректно, но не говорю свой статус, т.к. все же думал что далеко это не пойдет.
Первый секс спустя 4 месяца, хотя мог получить его и раньше....много раньше, но меня увлекал процесс, острые ощущения, драйв
И все, начали расти крылья) говоря местным языком пелотка начала одеваться на меня.
Кино кафе лес поездки за город хоккей лошади в какие то интересные места коньки рыбалка - все с ней
пол года
понимание что все уже далеко заходит
происходит ситуация когда мой статус женатого человека открывается для нее....она в шоке
но диалог идет, она ничего не понимает все время я с ней, все звонки снимаю, прогулки до 2-3 ночи выезды и т.д.
Дальше от меня исходит инициатива что надо все прекратить, якобы у меня в семье все налаживаться начинает и т.д.(хотя пустота там была и есть до сегодняшнего дня)

В это же время в семье:
Происходит поступательное разрушение отношений с женой
секса нет, да и мне как то он не то что не нужен, а неинтересен с ней
готовка уборка стирка глажка - это уже для нее унижение
все так же нет общих тем даже для разговора, только ребенок
да и ссор ругани и битой посуды нет, каждый живет сам себе.
все чаще к теще сваливает
На все попытки быть семьей никакого интереса, и начинается ты не уважаешь моих родителей и т.д. и т.п.
А потом и вовсе стало тупо интересно тратить деньги родителей, шмотки тачки....благо они впоряде в этом плане.

Через месяц попыток наладить семейные отношения забиваю на это и понимаю что роль спермодонора я выполнил, роль банкомата на фоне ее родителей мягко сказать никакая.
Понимаю что хорошо то мне по настоящему с той девушкой, пару месяцев проторчав по командировкам и плотно посидев на синьке, начинаю возвращать ее, ОЛЕНЯ настолько сильно....что перед самим собой стыдно сейчас.

Вернул.

Все началось с еще большей силой и эмоциями.
Привел свой внешний вид в порядок, похудел, спорт в малых дозах
цель в жизни появилось, все начало получаться, деньги зарабатываться.
Опять свидания поездки разговоры парки цветы, ссоры в с периодичностью раз в пару месяцев причины 2, или у нее тел выключен несколько дней подряд, или "тыженат и яустала"

Теперь последние 2года моей жизни это жуткая каша из семьи, родителей, сына, работы, друзей, жены, и, девочка-слабость.
Каждый день был: утром работа, до 9 вечера занимаюсь с Мелким вожу на тренировки, прогулки санки парки, его в кровать сам на свидание...
выматался морально и физически.

уйти к ней сейчас не могу, сына очень люблю
Сейчас нахожусь в очередной ссоре уже месяц, качает так что в глазах мутно, пиздострадания жуткие, жизнь остановилась, люблю ее дико, как и она меня, но прогнула она меня оч сильно. Были и стояния под дверями и оставление охапок цветов под дверью, никогда ей про жену ничего плохого не говорил, только то что сына люблю очень

В семье без изменений, жену интересует бабло ее родителей, всячески склоняя меня на эти ништякам, но я понимаю если приму их, это будет покров из женского полового органа и сбоку бант. На жену не стоИт, вообще не стоИт.


Все написано в общих чертах по ходу пьесы буду раскрывать подробнее
Направьте куда идти...?
а то как то афобазол пачками, 2,0л вискаря в неделю в одно лицо, нервы расшатаны, есть, спать и работать не могу.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Re: Геометрическая фигура: Треугольник с 5 углами

Сообщение Ikar » 10.09.14 16:31

korablev писал(а): Направьте куда идти...?
А сам-то куда хочешь?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 10.09.14 16:34

Обеих накуй.

korablev
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.09.14 10:06

Re: Геометрическая фигура: Треугольник с 5 углами

Сообщение korablev » 10.09.14 16:40

Ikar писал(а): А сам-то куда хочешь?
понимаешь, хочу комфорта
мне надо постоянно двигаться(не клубы и тусняк имею ввиду), а то начинаю тухнуть
хочу что б на даму стоял
из вышесказанного получается что хочу к молодой слабости

сына оставить не могу
домой идти не могу, раздражает все как только вступаю на порог

DukeAlba
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.09.05 17:19

Сообщение DukeAlba » 10.09.14 16:41

1000 и одна история про то, что единственной целью жизни у мужчины является женщина, больше ничего не интересует нет самодостаточности и стержня, без бабы немыслимо существование. И таких 99 %

korablev
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.09.14 10:06

Сообщение korablev » 10.09.14 16:45

DukeAlba писал(а):1000 и одна история про то, что единственной целью жизни у мужчины является женщина, больше ничего не интересует нет самодостаточности и стержня, без бабы немыслимо существование. И таких 99 %
знаешь литературу читал, но признайся себе сам что постоянно дрючить и строить женщину...это ж цирк какой то а не семья когда она перед тобой на задних лапках прыгает, а ты занимаешься тем что ты хочешь.
мне прислуга дома не нужна. Я уже зам научился похоже на женский половой орган гладить рубашки, стирает стиральная машина, а пожрать вкусно можно в кабаке

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Геометрическая фигура: Треугольник с 5 углами

Сообщение makar » 10.09.14 16:45

korablev писал(а): , люблю ее дико, как и она меня, но прогнула она меня оч сильно..
в паре любит один
он и прогибается за ради любимой
она позволяет пока себя любить
как прогнет окончательно - потеряет к тебе интерес
закругляйся со своими соплями и на санчас
если любишь малого - то позволь ему расти в полной семье
наладь отношения с женой
забацай ей еще двоих
на ее возражения не реагируй
следи чтоб не ела химию для контрацепции

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 10.09.14 16:46

DukeAlba, +1

DukeAlba
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.09.05 17:19

Сообщение DukeAlba » 10.09.14 16:49

Не даже не понял меня. И литература тут не причём. Тебе скучно самим с собой.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 10.09.14 16:50

Мда. П3DГМ стадия не терминальная, но настораживает.
Аффтар, а если тебя вообще женских половых органов лишить, ты сразу повесишься, или сначала найдешь канистру с бензином и спички и тогда самосожжешься накуй?
Еще раз подумай, чего хочешь. "Комфорт" и "движуха" - это кагбе из разных опер вещи. А будешь, как баба, держаться за две ветки, надолго тебя не хватит - жопа порвется.
Идти тебе сказать куда? Или все-таки вопрос лучше сформулируешь?

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Re: Геометрическая фигура: Треугольник с 5 углами

Сообщение Соломон Кейн » 10.09.14 16:53

makar писал(а):закругляйся со своими соплями и на санчас
+уюсь - тока санчас от обеих. Большое видится на расстоянии. А пока афтырь мечется между двух стульев, ниче он не поймет.

korablev
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.09.14 10:06

Re: Геометрическая фигура: Треугольник с 5 углами

Сообщение korablev » 10.09.14 16:58

makar писал(а): в паре любит один
он и прогибается за ради любимой
она позволяет пока себя любить
как прогнет окончательно - потеряет к тебе интерес
закругляйся со своими соплями и на санчас
если любишь малого - то позволь ему расти в полной семье
наладь отношения с женой
забацай ей еще двоих
на ее возражения не реагируй
следи чтоб не ела химию для контрацепции
согласен что у одного из действующих персонажей чувства сильнее (им являюсь я)
забацать еще двоих уже не получится, обманули меня в один прекрасный момент. Сейчас у меня поле для маневра есть, появится еще один все, никуда я уже не денусь из этих лапок. Да и дрочить о жену что б получился ребетенок не айс как то, сам подумай, желанным ребенок должен быть, не запланированным а именно желанным ИМХО

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 10.09.14 16:59

авор расскажи про семью жены
кто рулит
кто бабками распоряжается
итд
хотя судя по поведению жены - теща всем рулит

DukeAlba
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.09.05 17:19

Сообщение DukeAlba » 10.09.14 17:00

Я за те пару лет, что ты провёл со своими бабами, изучил два языка, путешествовал в Азии, латинской Америке и Африки, катался на таких волнах, что у меня волосы на заднице поседели, лишил девственности 18 летнюю бразильянку, прыгнул с парашютом.
Женщины это лишь приятное дополнение,не больше. Когда поймёшь это, жизнь заиграть новыми красками

korablev
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.09.14 10:06

Сообщение korablev » 10.09.14 17:06

Соломон Кейн писал(а):Мда. П3DГМ стадия не терминальная, но настораживает.
Аффтар, а если тебя вообще женских половых органов лишить, ты сразу повесишься, или сначала найдешь канистру с бензином и спички и тогда самосожжешься накуй?
Еще раз подумай, чего хочешь. "Комфорт" и "движуха" - это кагбе из разных опер вещи. А будешь, как баба, держаться за две ветки, надолго тебя не хватит - жопа порвется.
Идти тебе сказать куда? Или все-таки вопрос лучше сформулируешь?
не повешусь, найду выход
вот поэтому я здесь не хочется что бы "жопа" порвалась пора уже остаться на одной из, или реально уйти в эротические мечтания о землю

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.09.14 17:08

без баб жить низя
тебя обманывают тут
советуют люди все семейные

korablev
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.09.14 10:06

Сообщение korablev » 10.09.14 17:12

makar писал(а):авор расскажи про семью жены
кто рулит
кто бабками распоряжается
итд
хотя судя по поведению жены - теща всем рулит
прав теща рулит, баблом засыпает
отсюда в доме барахла неимоверное количество, ценности денег у жены нет, не понимает она что такое заработать
Тесть не коврик, но ценности слова не имеет, хотя он приносит бабло в дом.
Я когда жесткая ссора была с женой разговаривал с ним....так он мне ты же мужчина ты должен ты обязан....я просто попрощался и ушел. Нет что бы запретить доче бабло всовывать

korablev
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.09.14 10:06

Сообщение korablev » 10.09.14 17:14

DukeAlba писал(а):Я за те пару лет, что ты провёл со своими бабами, изучил два языка, путешествовал в Азии, латинской Америке и Африки, катался на таких волнах, что у меня волосы на заднице поседели, лишил девственности 18 летнюю бразильянку, прыгнул с парашютом.
Женщины это лишь приятное дополнение,не больше. Когда поймёшь это, жизнь заиграть новыми красками


Красавец!
но к этому ты пришел побывав здесь, так что у меня может быть тоже еще все впереди

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 10.09.14 17:14

автор ты пойми пока ты в лябовь играешь вся жизнь в писту сливается, потому надо позволять себя любить. а пока ты обычный нагнутый олень

korablev
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.09.14 10:06

Сообщение korablev » 10.09.14 17:38

Иван Васильевич писал(а):автор ты пойми пока ты в лябовь играешь вся жизнь в писту сливается, потому надо позволять себя любить. а пока ты обычный нагнутый олень
жизнь сливается в писду когда на жену не стоит, когда ты понимаешь будь ее воля она бы тебя посадила на диван, одела в треники с провисшими коленками, майку пьянчужку, пива стакан и футбол включила,
или купила бы тебе все что ты хочешь за бабло родительское, и ты ей должен за это всю свою никчемную жизнь останешься.
сама по родственникам и подругам от которых блевать тянет

baron_spb
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.05.14 13:03

Re: Геометрическая фигура: Треугольник с 5 углами

Сообщение baron_spb » 10.09.14 17:38

korablev писал(а): сына оставить не могу
домой идти не могу, раздражает все как только вступаю на порог
Автор вот смотри сыну твоему нужен счастливый успешный отец, а не отец - тюфяк который постоянно без настроения. По мне так лучше проводить офигительное воскресенье с ним, чем целую унылую неделю... Да и сын твой подрастёт рано или поздно. И лет через 10 тебя уже в принципе ничего держать не будет, т.к. сын будет взрослым уже. Вот только у тебя уже будет гораздо меньше шансов, найти себя в этой жизни.

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 10.09.14 17:48

Я вот думаю, а как лучше по жизни поступить?
Как афтар, который сам слил свою семью?
Или как большинство абфовцев у которых семьи слила бж?
Наверное лучше сделать и пожалеть. Чем не сделать и жалеть, пиздострадая год.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 10.09.14 17:50

все предложения о поездках отклонены, ссылаясь на маленького ребенка, ни походов ни поездок НЕТ вообще!
Наполнить твою жизнь впечатлениями - твоя личная ОБЯЗАННОСТЬ, иначе скатишься в УГ. Не хочет жена тебя сопровождать в твоих "приключениях" - езжай в поездки и ходи в походы один. Поверь, это даже круче! ;)
Первый секс спустя 4 месяца, хотя мог получить его и раньше....много раньше, но меня увлекал процесс, острые ощущения, драйв
То есть ты не знал, для чего нужна ОЖП? А то, что не расставил границы и не обозначил свой статус - так это не хорошо. Не честно.
И все, начали расти крылья) говоря местным языком пелотка начала одеваться на меня.
Кино кафе лес поездки за город хоккей лошади в какие то интересные места коньки рыбалка - все с ней
Ну это понятно. Она считала тебя, и начала зеркалить твои потребности. Столько сразу общих интересов нашлось! А понимали друг-друга вообще с полуслова! Знаем, проходили ;)
в семье происходит поступательное разрушение отношений с женой
секса нет, готовка уборка стирка глажка - это уже для нее унижение, каждый живет сам себе, все чаще к теще сваливает.
На все попытки быть семьей никакого интереса, и начинается ты не уважаешь моих родителей и т.д. и т.п.
Прежде всего она показывает тебе, что ни уважения ни интереса к тебе у нее никакого нет. Для семьи это приговор.
Понимаю что хорошо то мне по настоящему с той девушкой, начинаю возвращать ее, АЛЕНЯ настолько сильно....что перед самим собой стыдно сейчас.
То есть сам порушил ее оставшееся уважение к тебе, если оно конечно осталось после твоего вранья, и взял на себя роль коврика.
Теперь последние 2года моей жизни это жуткая каша из семьи, родителей, сына, работы, друзей, жены, и, девочка-слабость...
выматался морально и физически.
Интересно, а где в этой каше твоя жизнь? Где трата отведенного тебе времени на самого себя, где цель, где развитие?
уйти к ней сейчас не могу, сына очень люблю
Ну, это вообще куйня. Отговорка. Дело не в сыне, а в том, что ссыкотно к ней уйти, вот и придумываешь себе благородные поводы отложить решение на потом.
Сейчас нахожусь в очередной ссоре уже месяц, качает так что в глазах мутно, пиздострадания жуткие, жизнь остановилась, люблю ее дико
Да ты - наркоман! ;)
...но прогнула она меня оч сильно. Были и стояния под дверями и оставление охапок цветов под дверью,

Это не она тебя прогнула. Это ты сам под нее ковриком улегся, т.к. не видишь для себя иной цели в жизни, кроме как жить ради пелотки.
На жену не стоИт, вообще не стоИт.

Секс с женой бывает? Параллельно с любовницей трахаешь?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 10.09.14 17:51

DukeAlba писал(а):1000 и одна история про то, что единственной целью жизни у мужчины является женщина, больше ничего не интересует нет самодостаточности и стержня, без бабы немыслимо существование. И таких 99 %
Ну, как бы - ДА :idea:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 10.09.14 17:58

На самом деле в твоей теме нет ничего сложного. Это для тебя мир рухнул, потому что на тебе пошатнулась пелотка твоей подружки, а на самом деле тебе приоткрылся шанс взять себя в руки и построить свою жизнь так, как сам хочешь.

Далее, у тебя целых три варианта принятия решения, которое определит твою дальнейшую жизнь:

1. Послать любовницу, остаться с женой, и попытаться ее построить.
2. Послать жену, остаться с любовницей, и попытаться ее построить.
3. Послать всех, и попытаться построить себя.

Выбирать только тебе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей